Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Обратная сторона...как быть? Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Обратная сторона...как быть? Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Обратная сторона...как быть? Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Обратная сторона...как быть? Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Обратная сторона...как быть? Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Обратная сторона...как быть? Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Обратная сторона...как быть? Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Обратная сторона...как быть? Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Обратная сторона...как быть? Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Обратная сторона...как быть? Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Обратная сторона...как быть?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Фемида



География : город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(СДВГ),2008

Сообщения : 937
Регистрация : 2010-02-13

Обратная сторона...как быть? Vide
СообщениеТема: Обратная сторона...как быть?   Обратная сторона...как быть? EmptyВт 10 Июн 2014 - 22:09

Одна из первых моих тем была на форуме о конфликте с мальчиком со двора...
Мальчик якобы был жертвой, а сын агрессором...
Родители этого мальчика одно время даже здороваться перестали, хотя живем в одном подъезде...

Репутация у сына во дворе была не из лучших...
Мы с мужем постоянно вели работу: говорили нельзя то, нельзя это..вообщем забивали ребенка, наказывали.


Теперь тот мальчик стал ходить на секцию, какую не знаю..но идея такая, чуть что бьет сразу в голову кулаком((
Были столкновения с некотрыми мальчишками во дворе, но мамы этих детей сразу присекли - пригрозили ему. К ним он лезть перестал...

Но из детства видимо настрой самих родителей этого мальчика к моему сыну негативный и бить моего сына они позволяют, вернее не пресекают.

А мой сын теперь стал забитым..ну что сказать-да, мыж распускал руки, в ход шел и ремень((((
Боится дать сдачи в ответ, комплекс, что снова будут ругать...

Родители же того ребенка нормально относятся к тому, что их сын бьет моего....

А бьет каждую прогулку, бьет сразу в голову..
Причем я говорю, кричу-Жорик -прекрати!!!!...перестает..но через пять минут все по новой...

Мой муж гулял с сыном..Этот Жорик подошел, накинул палку на горло сына и начал душить...Муж подбежал, разрулил, сказал - Дима я разрешаю тебе давать сдачи Жорику в нос!!!!
Ну по мужски но как то так...
Не сработало...думаю, потому что в семье этого Жоры разрешено бить моего ребенка...

Написала сумбурно, но сижу на нервах...

Что делать в такой ситуации, как быть???




Вернуться к началу Перейти вниз
Фемида



География : город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(СДВГ),2008

Сообщения : 937
Регистрация : 2010-02-13

Обратная сторона...как быть? Vide
СообщениеТема: Re: Обратная сторона...как быть?   Обратная сторона...как быть? EmptyВт 10 Июн 2014 - 22:12

С другими ребятами во дворе у сына нормальные дружеские отношения...но пока не выйдет гулять этот Жорик...
Он видимо в лидерах...говорит я теперь главный..слушай мою команду (игра в войну)...
Отдает приказы детям..я лично с окна слышала, как сыну сказал-Иди побей ту девочку на качелях..я хочу на это посмотреть!!!
Высказала бабушке этого мальчика, она в ответ-Жорик не мог, Жорик ребенок ангел..никогда девочку не обидет, это вам послышалось!

К слову, если Жорик гуляет один, выходит мой сын..они играют нормально..но стоит выйти гулять еще кому то из детей, сразу Жорик начинает настраивать против моего, склонять другого ребенка убегать от сына.

Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Обратная сторона...как быть? Vide
СообщениеТема: Re: Обратная сторона...как быть?   Обратная сторона...как быть? EmptyВт 10 Июн 2014 - 22:14

выследить родителей жорика и спокойно казать, что напишите в милицию и попадите в суд. и пусть поищут знакомого врача. я так всегда говорю тем родителям, чьи дети пытаются моего сына травить. так как сергей имеет аффекты. изобьет в кровь. поэтому прошу очень доходчиво провокаций не делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Обратная сторона...как быть? Vide
СообщениеТема: Re: Обратная сторона...как быть?   Обратная сторона...как быть? EmptyВт 10 Июн 2014 - 22:16

а еще я говорю самому ребенку- близко к моему сыну не подходить. видимо, объяснею доходчиво. так как одного раза хватает
Вернуться к началу Перейти вниз
Фемида



География : город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(СДВГ),2008

Сообщения : 937
Регистрация : 2010-02-13

Обратная сторона...как быть? Vide
СообщениеТема: Re: Обратная сторона...как быть?   Обратная сторона...как быть? EmptyВт 10 Июн 2014 - 22:19

мицу пишет:
а еще я говорю самому ребенку- близко к моему сыну не подходить. видимо, объясняю доходчиво. так как одного раза хватает

у нас мальчишки одного возраста играют во дворе все вместе..у меня тоже была мысль запретить подходить моему сыну к Жорику..но как это сделать?
Ведь они все вместе играют...
Не подходи - это значит играй в стороне - изгой??
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Обратная сторона...как быть? Vide
СообщениеТема: Re: Обратная сторона...как быть?   Обратная сторона...как быть? EmptyВт 10 Июн 2014 - 22:20

да не вашему. а жорику...
Вернуться к началу Перейти вниз
Зойка



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 и 2010 г.р

Сообщения : 80
Регистрация : 2014-06-05

Обратная сторона...как быть? Vide
СообщениеТема: Re: Обратная сторона...как быть?   Обратная сторона...как быть? EmptyВт 10 Июн 2014 - 22:23

Ужас какой! Если вы с родителями этого мальчика говорили и они агрессивно себя ведут и не собираются ничего с этим делать, то или фиксируйте побои или со свидетелями и обращайтесь в милицию. Так всё и рассказывайте, не обязательно что того мальчика на учёт поставят, но его родители понервничают, заодно повоспитывают сына. Есть такие люди, с 3х лет боксом дитё занимают. Fool 
Вернуться к началу Перейти вниз
Серая Шубка

Серая Шубка

География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Учитель
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 2221
Регистрация : 2011-07-01

Обратная сторона...как быть? Vide
СообщениеТема: Re: Обратная сторона...как быть?   Обратная сторона...как быть? EmptyВт 10 Июн 2014 - 22:26

Фемида, начал душить - кошмар. Я бы не хотела, чтоб мой сын дружил с таким Жориком... А вообще, зря Вы раньше отпускали сына гулять одного, тогда бы точно знали, кто кого обижал. Может быть, Жорик научился приемам и мстит Вашему сыну? И во дворе он теперь лидер? Но даже если и так, я бы пошла к его родителям для серьезного разговора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фемида



География : город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(СДВГ),2008

Сообщения : 937
Регистрация : 2010-02-13

Обратная сторона...как быть? Vide
СообщениеТема: Re: Обратная сторона...как быть?   Обратная сторона...как быть? EmptyВт 10 Июн 2014 - 22:31

juvics2 пишет:
Фемида, начал душить - кошмар. Я бы не хотела, чтоб мой сын дружил с таким Жориком... А вообще, зря Вы раньше отпускали сына гулять одного, тогда бы точно знали, кто кого обижал. Может быть, Жорик научился приемам и мстит Вашему сыну? И во дворе он теперь лидер? Но даже если и так, я бы пошла к его родителям для серьезного разговора.

Пару раз я вообще в 10 метрах сидела.
первый раз..дети начали обзывать Жора-обжора и мой в том числе, ..других детей тем не менее он не тронул других, схватил моего за голову..повалил..хотя я и рядом сидела..
Постоянно ведем работу: не провоцируй первый, не обзывай...но как видите..бывает..
Я тогда Жлоре сказала-обзови и ты Диму на крайний случай, зачем ты по голове бьешь??

Второй раз играли мячом..мяч очень легкий, знаете сделан из материала, как воздушный шар..Тоже я рядом сидела..Мой кидает Жоре мяч и попадает в лицо..Жора моментально подбегает к моему и бьет по голове
Вернуться к началу Перейти вниз
Серая Шубка

Серая Шубка

География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Учитель
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 2221
Регистрация : 2011-07-01

Обратная сторона...как быть? Vide
СообщениеТема: Re: Обратная сторона...как быть?   Обратная сторона...как быть? EmptyВт 10 Июн 2014 - 22:36

Фемида, у меня одно время был бзик, когда я все прогулки сына снимала на камеру. Это когда на него напала соседка... А почему родители Жоры за ним не смотрят? Я бы к ним сходила доя начала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фемида



География : город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(СДВГ),2008

Сообщения : 937
Регистрация : 2010-02-13

Обратная сторона...как быть? Vide
СообщениеТема: Re: Обратная сторона...как быть?   Обратная сторона...как быть? EmptyВт 10 Июн 2014 - 22:39

Зойка пишет:
Ужас какой! Если вы с родителями этого мальчика говорили и они агрессивно себя ведут и не собираются ничего с этим делать, то или фиксируйте побои или со свидетелями и обращайтесь в милицию. Так всё и рассказывайте, не обязательно что того мальчика на учёт поставят, но его родители понервничают, заодно повоспитывают сына. Есть такие люди, с 3х лет боксом дитё занимают. Fool 

Зойка, хорошая идея..
Я наверно самому Жорику или в присутствии даже бабушки, он часто кстати с бабушкой гуляет и действительно ведет себя как ангел при ней..так и скажу..раз вы считаете что мне показалось, что я придумываю..я буду фиксировать на телефон, на фотоаппарат с окна и обращаться в милицию.
Может хоть так приструнить его
Вернуться к началу Перейти вниз
Фемида



География : город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(СДВГ),2008

Сообщения : 937
Регистрация : 2010-02-13

Обратная сторона...как быть? Vide
СообщениеТема: Re: Обратная сторона...как быть?   Обратная сторона...как быть? EmptyВт 10 Июн 2014 - 22:39

juvics2 пишет:
Фемида, у меня одно время был бзик, когда я все прогулки сына снимала на камеру. Это когда на него напала соседка... А почему родители Жоры за ним не смотрят? Я бы к ним сходила доя начала.

читаете мои мысли)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Зойка



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 и 2010 г.р

Сообщения : 80
Регистрация : 2014-06-05

Обратная сторона...как быть? Vide
СообщениеТема: Re: Обратная сторона...как быть?   Обратная сторона...как быть? EmptyВт 10 Июн 2014 - 23:07

А можно ещё, если будет какой-нибудь синячок от таких побоев, в травмпункте показать и они там знают куда сообщать. Так по крайней мере раньше было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фемида



География : город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(СДВГ),2008

Сообщения : 937
Регистрация : 2010-02-13

Обратная сторона...как быть? Vide
СообщениеТема: Re: Обратная сторона...как быть?   Обратная сторона...как быть? EmptyВт 10 Июн 2014 - 23:47

Зойка пишет:
А можно ещё, если будет какой-нибудь синячок от таких побоев, в травмпункте показать и они там знают куда сообщать. Так по крайней мере раньше было.
Да мне кажется ничего не будет..
Взрослые дерутся бывает похлеще и то полиция бездействует..а тут дети..

Да, сначало нужно поговорить с родителями Жоры спокойно, попросить провести с ребенком беседу серьезную...
Если же родители сразу начнут "бодаться", то пригрожу фото-видео, а там обращением в соответствующие органы.

Хотя сын говорит, что когда я сегодня кричала из окна-Жора, а ну как прекрати..мама Жоры тоже смотрела в окно и молчала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Зойка



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 и 2010 г.р

Сообщения : 80
Регистрация : 2014-06-05

Обратная сторона...как быть? Vide
СообщениеТема: Re: Обратная сторона...как быть?   Обратная сторона...как быть? EmptyСр 11 Июн 2014 - 1:05

Не, этим занимаются. Но вы всё хорошо сформулировали. Удачи вам.! Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
ларсен

ларсен

География : спб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 6659
Регистрация : 2014-03-12

Обратная сторона...как быть? Vide
СообщениеТема: Re: Обратная сторона...как быть?   Обратная сторона...как быть? EmptyСр 11 Июн 2014 - 1:27

Учите защищаться, давать сдачу. Если душил, нужно было сразу резко пресечь. Мой старший сын с другом гуляли во дворе. Я дома занимаюсь делами, бегают и жалуются на мальчишку, который старше года на 3. В очередной раз прибегают, говорят что хватает за шею так , что не вывернуться. Отправляю их, а сама посмотрела в окно. Вижу догнал моего и как гусенка схватил железной хваткой за тонкую шейку и куда-то ведет, а мой сынок безропотно идет. Лет 8 ему было , худенький жалкенький. Я как фурия вылетела из дома в тапках и халате, схватила первый попавшийся кирпич и запустила в него. Кирпич конечно в цель не попал, что я орала не помню, но что-то про вырванные яйца там было. Мне было все равно что подумают и скажут про меня соседи, тем более родители того мальчика. Больше во дворе он не гулял.
Вернуться к началу Перейти вниз
ларсен

ларсен

География : спб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 6659
Регистрация : 2014-03-12

Обратная сторона...как быть? Vide
СообщениеТема: Re: Обратная сторона...как быть?   Обратная сторона...как быть? EmptyСр 11 Июн 2014 - 1:34

Кирпич понятно я запустила не в своего, а то так написала ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Обратная сторона...как быть? Vide
СообщениеТема: Re: Обратная сторона...как быть?   Обратная сторона...как быть? EmptyСр 11 Июн 2014 - 6:16

Постою послушаю,я похоже тоже застрожила ребёнка,стоит в сторонке не играет ,просто наблюдает за игрой.
а раньше рвался на улицу.
теперь для него этот мир дворовых игр потерян.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Обратная сторона...как быть? Vide
СообщениеТема: Re: Обратная сторона...как быть?   Обратная сторона...как быть? EmptyСр 11 Июн 2014 - 9:07

У меня так было со старшим сыном в начальной школе. Я сразу запретила своему сыну близко подходить к Ж., спрашивать что то, просить ручку, запретила разговаривать с ним вообще. Сказала сыну, что каждый день буду спрашивать у ребят не подходил ли он к Ж., если мне кто то скажет, что подходил, то накажу . Каждый раз, когда забирала ребенка из продленки, спрашивала ребят и учительницу не подходил ли мой сын к Ж.
Точно так же я сказала Ж., чтобы он не подходил к моему сыну близко , я запрещаю подходить к своему сыну вообще. Если мой сын сам к нему только за чем то подойдет, то сразу говорить мне. Каждый день буду спрашивать у всех не подходил ли Ж. к моему сыну.
Родителям Ж. , директору, учителям сказала все то самое.
И прекрасно все ребята играли вместе, Ни Ж., ни мой сын 
изгоями не были. 
Фемида, запретите строго своему сыну подходить близко к Ж., играть с ним, общаться даже по хорошему. Если Вы увидели, что Ваш ребенок обзывает Ж., ребенка домой, наказан на 2 дня без гуляния, точно так же за кинутый мячик в лицо Ж., за любое общение с Ж.
Ж. скажите, что Вы запретили своему ребенку играть с ним, потому что у них совместных игр не получается, а искать кто прав, а кто виноват Вы не будете. Поэтому если ваш сын к нему даже подойдет, то пусть сразу говорит Вам. Своего сына Вы накажите. Поэтому Ж. Вы тоже запрещаете подходить к своему сыну, в противном случае Вы будете сразу жаловаться его родителям и в полицию. 
Поговорите с родителями Ж. без каких либо наездов и обвинений. Хороших игр у ваших детей не получается, искать виновных Вы не будете, поэтому запретили своему сыну и Ж. общаться. Попросите донести вашу просьбу родителей Ж. до самого Ж.
Строго следите, чтобы ваши требования выполнялись обеими сторонами.
Метод действенный. Я его применяла неоднократно. Иногда лишала общения на месяц. И сын и недруг начинают вести себя более осмотрительно по отношению друг к другу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фемида



География : город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(СДВГ),2008

Сообщения : 937
Регистрация : 2010-02-13

Обратная сторона...как быть? Vide
СообщениеТема: Re: Обратная сторона...как быть?   Обратная сторона...как быть? EmptyСр 11 Июн 2014 - 9:29

Калина красная, вот не могу себе этого представить...
Во дворе общается группа детей, играет в футбол или войнушку к примеру..
Пять мальчишек..среди них этот Жорик..
Выходит мой сын гулять..каким образом, не оставаясь изгоем, можно играть с этой группой детей, не подходя к Жоре??
Тут вариант только такой -мой гуляет один в стороне, а Жора с компанией ребят, в 10 метрах рядом, естественно настраивая других против моего...
Ну я только так себе это представляю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Обратная сторона...как быть? Vide
СообщениеТема: Re: Обратная сторона...как быть?   Обратная сторона...как быть? EmptyСр 11 Июн 2014 - 9:40

Кирпичом кидаться - это сильно))) но в качестве совета Фемиде - не подойдет))) предлагаю без экстрима обойтись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Обратная сторона...как быть? Vide
СообщениеТема: Re: Обратная сторона...как быть?   Обратная сторона...как быть? EmptyСр 11 Июн 2014 - 9:41

Ларсен, вы серьезно про кирпич? И про совет воспользоваться ВАШИМ неадекватным советом? Можно поиметь СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ с полицией и судом за подобные действия.

У Фемиды сын, простите, 50 кг весит. Ни тонкой шейки, ни потащить под мышкой. Пожелуй, он моего 13-летнего так утащит...
Фемида, я бы рекомендавала ВАМ погулять и понаблюдать что происходит. Спокойно и без внутреннего негатива к Ж. если таки Ж травит БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО вашего сына, то - разговаривать с родителями Ж. Спокойно, без емоций. Сказать, что будете записывать на камеру и привлекать к разборкам Инспектора комиссии по делам несовершеннолетних.
Сказали - сделали.
Если ваш задирается словесно - с вашим ребенком разборки в первую очередь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Обратная сторона...как быть? Vide
СообщениеТема: Re: Обратная сторона...как быть?   Обратная сторона...как быть? EmptyСр 11 Июн 2014 - 9:41

Играет группа детей и ваш сын играет со всеми, так как будто Ж. нет. Ваш сын не обзывает Ж., не кидает в его сторону мяч и т.д. Кроме  Ж. есть еще дети, вот с ними и будет играть Ваш сын.
У моего ребенка это прекрасно получалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
ларсен

ларсен

География : спб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 6659
Регистрация : 2014-03-12

Обратная сторона...как быть? Vide
СообщениеТема: Re: Обратная сторона...как быть?   Обратная сторона...как быть? EmptyСр 11 Июн 2014 - 10:57

Это не совет, я поделилась своей историей. Не думала что ктонибудь воспримет как руководство к действию. Главное не кирпич, а моя ярость в тот момент. Парень испугался и гулял после этого в другом дворе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фемида



География : город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(СДВГ),2008

Сообщения : 937
Регистрация : 2010-02-13

Обратная сторона...как быть? Vide
СообщениеТема: Re: Обратная сторона...как быть?   Обратная сторона...как быть? EmptyСр 11 Июн 2014 - 11:16

Агава пишет:
Ларсен, вы серьезно про кирпич?  И про совет воспользоваться ВАШИМ неадекватным советом?  
У Фемиды сын, простите, 50 кг весит. Ни тонкой шейки, ни потащить под мышкой. Пожелуй, он моего 13-летнего так утащит...

Да вот в том то и дело Агава, что раньше так и было..но не сейчас...
Играючись с мужем, ударить может так нормально приложить, синяк останется...
А вот сдачи дать теперь все-табу...боится!
Последний раз ..я тут тоже об этом писала...подрался с этим Жорой..Жора кидал игрушки сына об асфальт, сны толкнул ..завязалась драка, Жора сразу в голову, в висок моему и в пах...мой ему в нос..до крови..
Оба расплакались..пошли по домам..
Я своего отругала сильно, что нельзя вот так...
А видимо зря...последней каплей для сыно это стало..видимо наругала очень сильно и теперь дать сдачи-табу у него...
Да, нелепо выглядит..Жорик как куренка моего обхватит за шею и тащит за голову..при всем том, что Жора вдвое меньше...а мой теперь терпит((((
Уже мысли сходить к психологу..забили мы ребенка..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обратная сторона...как быть?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-