Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Как принять таким как есть и успокоиться? - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Как принять таким как есть и успокоиться? - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Как принять таким как есть и успокоиться? - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Как принять таким как есть и успокоиться? - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Как принять таким как есть и успокоиться? - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Как принять таким как есть и успокоиться? - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Как принять таким как есть и успокоиться? - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Как принять таким как есть и успокоиться? - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Как принять таким как есть и успокоиться? - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Как принять таким как есть и успокоиться? - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Как принять таким как есть и успокоиться?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Как принять таким как есть и успокоиться? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как принять таким как есть и успокоиться?   Как принять таким как есть и успокоиться? - Страница 4 EmptyПт 5 Июл 2013 - 10:31

Аурус, у моего по описанию вообще вариант аномалии Денди-Уокера. Я когда прочитала в инете, то просто в голове все помутилось.Он чуть ли не умереть должен был до года.
Врачи некоторые любят краски сгущать. У нас также поставлен F 07.08 - психический инфантилизм. Но, напртив, врач сказала, что это поддается коррекции с помощью лекарств и воспитания. У нас с вами дети то ровесники.Что ТАКОГО может вытворять 10 -летний мальчик, что б его назвали социально опасным?
Вернуться к началу Перейти вниз
AURUS

AURUS

География : Россия, Алтай
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 210
Регистрация : 2013-03-04

Как принять таким как есть и успокоиться? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как принять таким как есть и успокоиться?   Как принять таким как есть и успокоиться? - Страница 4 EmptyПт 5 Июл 2013 - 10:39

Котен,вопрос не дурацкий,нормальный. Сынок в момент гнева не контролирует себя. Белое лицо,стеклянные глаза,никого не видит и не слышит-только одна цель-уничтожение врага подручными средствами(пока это камни,палки,а дальше?).Врач сказал,что у него был подобный пациент-зарезал соседнию девочку и не понял,что сделал. У таких детей нет привязанности.они не принимают соц. нормы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Как принять таким как есть и успокоиться? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как принять таким как есть и успокоиться?   Как принять таким как есть и успокоиться? - Страница 4 EmptyПт 5 Июл 2013 - 10:40

А корректоры предлагает? Может на них не будет таких состояний??
Вернуться к началу Перейти вниз
AURUS

AURUS

География : Россия, Алтай
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 210
Регистрация : 2013-03-04

Как принять таким как есть и успокоиться? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как принять таким как есть и успокоиться?   Как принять таким как есть и успокоиться? - Страница 4 EmptyПт 5 Июл 2013 - 10:44

Рада,он из людей мало кого признает,по большей части-ненавидит. Ему 10 только будет,а уже врачи говорят-психопатия и социопатия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорни



География : Россия/Арзамас
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тематический), 2010

Прежний ник : незабудка77
Сообщения : 3882
Регистрация : 2010-12-12

Как принять таким как есть и успокоиться? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как принять таким как есть и успокоиться?   Как принять таким как есть и успокоиться? - Страница 4 EmptyПт 5 Июл 2013 - 10:45

У меня есть 2 двоюродные сестры. Мама их не особо воспитывала, сама всю жизнь свои личные дела устраивала. Старшая дочка у нее родилась нормальной, симпатичной и умной девочкой. А у младшей с рождения были проблемы - например она могла плакать часами в кроватке и невозможно было ее успокоить. Я не знаю всех подробностей, сама была ребенком, знаю только, старшая училась хорошо, а младшая в коррекционном классе. Она была вовсе не красавица, и не особого ума, но не избалованная, как саршая. Не угодила она маме, вот и не баловали ее похвалами и вниманием. Дальше старшая дочка пристрастилась к наркотикам, встречалась с таким же парнем, подхватила гепатит, дома не жила. Школу закончила кое-как, хотя могла бы и лучше. Образования не получала, работать не пошла, в общем сидела на шее у мамы и младшей сестры. Младшая поняда, что кроме себя надеяться не на кого, стала работать официанткой, потом на теплоходах по Волге, потом в заграничные поездки, объехала всю Европу на лайнере, содержала сама себя и мать с сестрой. Старшая сейчас то работает, то нет, мужиков меняет, как мама ее в молодости, дочь особо не нужна. Младшая родила от турка Smile, но замуж не вышла, живет сейчас у нас в деревне, растит ребенка. Мама моя недавно с ней встречалась, говорит - абсолютно другой человек, умная , рассудительная, взрослая и не менее симпатичная, чем старшая сестра Smile Конечно, воспитание и пример их мамы дают о себе знать, но в детстве младшей сестры думали, она вообще чуток слабоумная и мать похоже на нее рукой махнула. А вышло - что проблем больше от другой дочери, умной и красивой.
Вернуться к началу Перейти вниз
AURUS

AURUS

География : Россия, Алтай
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 210
Регистрация : 2013-03-04

Как принять таким как есть и успокоиться? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как принять таким как есть и успокоиться?   Как принять таким как есть и успокоиться? - Страница 4 EmptyПт 5 Июл 2013 - 10:46

Стационар минимум на 1 мес.
Вернуться к началу Перейти вниз
AURUS

AURUS

География : Россия, Алтай
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 210
Регистрация : 2013-03-04

Как принять таким как есть и успокоиться? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как принять таким как есть и успокоиться?   Как принять таким как есть и успокоиться? - Страница 4 EmptyПт 5 Июл 2013 - 10:51

Незабудка,я бы на слабоумного,но спокойного ребенка с радостью бы согласилась. Но агрессия это хуже не куда,постоянный страх-как бы чего не сотворил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Как принять таким как есть и успокоиться? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как принять таким как есть и успокоиться?   Как принять таким как есть и успокоиться? - Страница 4 EmptyПт 5 Июл 2013 - 10:57

Аурус, ну корректор то в стационаре и подбирают и наблюдают кстати тоже. Но например у нас в городе разрешен дневной стационар - во всяком случае нам разрешали. Это намного легче для ребенка и с врачом можно в любой момент посоветоваться.
И еще - у нас стационар был оформлен как консультационный, те никуда не вызывают и никаких карточек нигде нет. Т е на учет не поставили.
Но там я договаривалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Как принять таким как есть и успокоиться? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как принять таким как есть и успокоиться?   Как принять таким как есть и успокоиться? - Страница 4 EmptyПт 5 Июл 2013 - 11:06

Аурус, просто не верится в такое, что ничем нельзя помочь вам и сыну. Ведь еще такой нежный возраст, кажется, что поправимо все.
А может при монастырях есть школы для таких детей.Помню уже давно мы ездили в Казань и проезжали раифский монастырь.Там был приют для мальчиков с асоциальным поведением.Это все таки лучше, чем ПН интернат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Как принять таким как есть и успокоиться? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как принять таким как есть и успокоиться?   Как принять таким как есть и успокоиться? - Страница 4 EmptyПт 5 Июл 2013 - 11:13

Аурус, ваш ребенок долгое время жил в СТРЕССЕ. И в школе и дома были крайне тяжелые ситуации. Подождите его в социально опасные записывать. Ему нужно ВРЕМЯ и спокойная обстановка вокруг. Помимо лекарств и коррекционной работы. Нельзя т
ТАК бояться собственного ребенка. Его нужно отогревать и верить, что не останется он в таком состоянии надолго. Если не верить и не поддерживать, то реально его можно занубить. Тогда в ближайшее время он в интернате для девиантных окажется. И инвалидность ничем не поможет ни ему, ни вам - деньги пойдут интернату на его содержание. Вы даже лекарства нормальные купить не сможете. Не говоря уже об окружении, в котором ребенок будет находится... Психопатию предполагают у многих детей на форуме. Но никто из мам не боится своих детей и не считает их опасными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорни



География : Россия/Арзамас
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тематический), 2010

Прежний ник : незабудка77
Сообщения : 3882
Регистрация : 2010-12-12

Как принять таким как есть и успокоиться? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как принять таким как есть и успокоиться?   Как принять таким как есть и успокоиться? - Страница 4 EmptyПт 5 Июл 2013 - 11:18

Я часто вижу, что родители обычных детей очень сильно дергают и стыдятся их невинного детского поведения. Например, мне совсем не мешает, если чужой ребенок меня чуть толкнул, или задел, или сумку мою рассматривает и трогает. А мама чуть ли не убить его готова за то, что чужую тетеньку побеспокоил. И смотрит на меня таким заранее извиняющимя взглядом. А когда видит, что я не злюсь, эта мамаша прямо на глазах расслабляется Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Как принять таким как есть и успокоиться? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как принять таким как есть и успокоиться?   Как принять таким как есть и успокоиться? - Страница 4 EmptyПт 5 Июл 2013 - 11:23

Подождите его в социально опасные записывать.
Но никто из мам не боится своих детей и не считает их опасными. пишет:
Согласна.Просто, если у папы был тяжелый нрав, то сын перенял это.Вы обязательно сможете помочь мальчику побороть это. 10 лет -еще лепить можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Как принять таким как есть и успокоиться? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как принять таким как есть и успокоиться?   Как принять таким как есть и успокоиться? - Страница 4 EmptyПт 5 Июл 2013 - 11:44

Тема какая тяжелая. 
Читаю. Сколько мамского горя....Cry 
Как принять? В свое время мне один психотерапевт дал хороший совет, которым я пользуюсь до сих пор. Все просто, когда вам жалуются на ребенка, ставьте барьер и слушайте с интересом, как будто рассказывают вам про чужого ребенка. Барьер училась ставить полгода примерно. Теперь все выслушиваю без эмоций. 
И еще... когда хочется любимое чадо просто "прибить на месте" я переключаюсь на 2 момента. Первый момент. Я вспоминаю радость связанную с его рождением, его совсем кроху. Его маленькие, тоненькие, ласковые пальчики, тепленькое тельце....
Второй момент. Если это не помогает, то отношусь к нему как к чужому ребенку. Я не имею право его ругать, стукнуть, унизить. Я имею право потом с ним поговорить.
Училась этому долго. Если бы этого не умела, то наверное сошла бы с ума.

Кстати у нас есть единственный человек, который принимал безоговорочно среднюю суперпроблемную дочь  и младшего сыночка. Это мой муж. Причем для средней дочери мой муж отчим.
Сумбурно конечно написала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Как принять таким как есть и успокоиться? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как принять таким как есть и успокоиться?   Как принять таким как есть и успокоиться? - Страница 4 EmptyПт 5 Июл 2013 - 11:56

Крути зато понтно и по делу... Мысль хорошая постараюсь применять...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорни



География : Россия/Арзамас
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тематический), 2010

Прежний ник : незабудка77
Сообщения : 3882
Регистрация : 2010-12-12

Как принять таким как есть и успокоиться? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как принять таким как есть и успокоиться?   Как принять таким как есть и успокоиться? - Страница 4 EmptyПт 5 Июл 2013 - 12:04

я тоже попробую внедрить это в жизнь, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Как принять таким как есть и успокоиться? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как принять таким как есть и успокоиться?   Как принять таким как есть и успокоиться? - Страница 4 EmptyПт 5 Июл 2013 - 12:07

незабудка77 пишет:
Я часто вижу, что родители обычных детей очень сильно дергают и стыдятся их невинного детского поведения. Например, мне совсем не мешает, если чужой ребенок меня чуть толкнул, или задел, или сумку мою рассматривает и трогает. А мама чуть ли не убить его готова за то, что чужую тетеньку побеспокоил. И смотрит на меня таким заранее извиняющимя взглядом. А когда видит, что я не злюсь, эта мамаша прямо на глазах расслабляется Smile

Вот с этим соглашусь. Иногда смотришь на чадо и думаешь: "Какой ужас, что он творит!" А окружающие ничего вроде. Но иногда окружающим вроде как ничего, потому что это чужой ребёнок, потому что они не видят как часто он что-то вытворяет, не знают его со всех сторон. Хотя, от этого тоже легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Как принять таким как есть и успокоиться? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как принять таким как есть и успокоиться?   Как принять таким как есть и успокоиться? - Страница 4 EmptyПт 5 Июл 2013 - 12:10

Крути-верти пишет:

Как принять? В свое время мне один психотерапевт дал хороший совет, которым я пользуюсь до сих пор. Все просто, когда вам жалуются на ребенка, ставьте барьер и слушайте с интересом, как будто рассказывают вам про чужого ребенка. Барьер училась ставить полгода примерно. Теперь все выслушиваю без эмоций.
И еще... когда хочется любимое чадо просто "прибить на месте" я переключаюсь на 2 момента. Первый момент. Я вспоминаю радость связанную с его рождением, его совсем кроху. Его маленькие, тоненькие, ласковые пальчики, тепленькое тельце....
Второй момент. Если это не помогает, то отношусь к нему как к чужому ребенку. Я не имею право его ругать, стукнуть, унизить. Я имею право потом с ним поговорить.
Училась этому долго. Если бы этого не умела, то наверное сошла бы с ума.

Кстати у нас есть единственный человек, который принимал безоговорочно среднюю суперпроблемную дочь и младшего сыночка. Это мой муж. Причем для средней дочери мой муж отчим.
Сумбурно конечно написала...

Представлять, что мне рассказывают про чужого ребёнка ещё куда ни шло, можно попробовать.
А вот в момент, когда прибить хочется, переключаться и думать о чём-то другом... даже не знаю, насколько реально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Как принять таким как есть и успокоиться? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как принять таким как есть и успокоиться?   Как принять таким как есть и успокоиться? - Страница 4 EmptyПт 5 Июл 2013 - 12:18

Реально, Лик, реально. Трудно сначала, но реально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Как принять таким как есть и успокоиться? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как принять таким как есть и успокоиться?   Как принять таким как есть и успокоиться? - Страница 4 EmptyПт 5 Июл 2013 - 12:21

Крути, попробовать можно, но не уверена в том, что получится.Сердечко то болит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Малахит

Малахит

География : Алтай
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематический сын
2009 нетематический сын

Сообщения : 561
Регистрация : 2010-07-09

Как принять таким как есть и успокоиться? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как принять таким как есть и успокоиться?   Как принять таким как есть и успокоиться? - Страница 4 EmptyПт 5 Июл 2013 - 12:29

И у меня болит. Редко получается не отреагировать (я внешне почти не проявляю, внутри вся реакция). Заставляю себя переключиться немедленно. Перестать об этом думать. Любыми путями. Стихи читаю, из 4-значного числа вычитаю трехзначное, песню пою просебя. Чем дурнее песня тем лучше (О, Боже, какой мужчина! мне на той неделе помогла. Такая чушь, что заулыбалась даже...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Как принять таким как есть и успокоиться? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как принять таким как есть и успокоиться?   Как принять таким как есть и успокоиться? - Страница 4 EmptyПт 5 Июл 2013 - 12:33

Крути, представляю. Уже писала неоднократно, что 3 недели назад звонил в квартиру сосед, не отрывая пальца от звонка. Жаловался, что что-то вылетает с нашего балкона. И вот я стою. Слушаю всё это. А сама вспоминаю маленького новорождённого сына...
Не знаю. Пока слабо себе представляю подобное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Как принять таким как есть и успокоиться? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как принять таким как есть и успокоиться?   Как принять таким как есть и успокоиться? - Страница 4 EmptyПт 5 Июл 2013 - 12:39

О, Боже, какой мужчина! пишет:
Представила себе. Прикольно!
Особенно если в роли МУЖЧИНЫ твой сынок, как раз тот , о ком идет речь!Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Как принять таким как есть и успокоиться? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как принять таким как есть и успокоиться?   Как принять таким как есть и успокоиться? - Страница 4 EmptyПт 5 Июл 2013 - 12:44

Многоликая, раз вы все же слушаете, что вам говорят, то как вариант, после не идите сразу к ребенку...пол помойте, чай/кофе, прогулка вокруг дома и не только
Вернуться к началу Перейти вниз
Снегурка

Снегурка

География : Сибирь, Алтай, г. Барнаул
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008(СДВГ), 2014(пока не ясно)

Сообщения : 64
Регистрация : 2013-02-13

Как принять таким как есть и успокоиться? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как принять таким как есть и успокоиться?   Как принять таким как есть и успокоиться? - Страница 4 EmptyПт 5 Июл 2013 - 12:46

Friends Аурус, очень хочется тебя поддержать. Я понимаю, что ты много питала надежд именно на новосибирскую консультацию, особенно после нашего местного ПНДShock НО... чтобы не сказали тебе врачи, даже в Новосибирске - это еще не истина в последней инстанции. Не ставь крест на своем ребенке! ВЕРЬ В ЛУЧШЕЕ!
Согласна с Агавой - ребенок пережил стресс, ему сейчас очень нужна твоя поддержка! И тебе самой нужна поддержка. Ты - не железная! Поддержи себя и медикаментозно и постарайся отдохнуть за лето и набраться сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Как принять таким как есть и успокоиться? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как принять таким как есть и успокоиться?   Как принять таким как есть и успокоиться? - Страница 4 EmptyПт 5 Июл 2013 - 12:56

Рада пишет:
Сердечко то болит.
Рада, думаешь у меня не болит.... Болит, Рад, ой как болит....Sad 
Но сейчас легче....
Да и связь между деткиными проблемами и гинекологией и неврологией мам очень прямая...Sad
Но я не представляю себе жизнь без них.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как принять таким как есть и успокоиться?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-