Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 11 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 11 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 11 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 11 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 11 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 11 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 11 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 11 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Помогите найти выход,сил нет никаких...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Эсме Ветровоск

Эсме Ветровоск

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сентябрь 2009 - сын

Сообщения : 6810
Регистрация : 2011-09-01

Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти выход,сил нет никаких...   Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 11 EmptyВт 18 Июн 2013 - 21:24

Кстати, люди, способные найти в своем бардаке нужное, скорее всего либо имеют все-таки систему, а бардаком она кажется для стороннего наблюдателя, либо обладают хорошей, в частности зрительной, памятью.Smile Я из вторых. Я знаю что и где лежит не только моё, но и домашних, только потому, что ПОМНЮ, где и что я видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти выход,сил нет никаких...   Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 11 EmptyВт 18 Июн 2013 - 21:25

Влади, нэт. Считать: избирательность в еде (буду есть ТОЛЬКО красное!) Буду есть только РЫБУ, потому что она плавает. А не избирательность: буду есть только борщ, потому что он вкусный!
Избирательность в играх: буду играть только как машинки паркуются. А не я фанат машинок и играю в них мильонными способами.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти выход,сил нет никаких...   Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 11 EmptyВт 18 Июн 2013 - 21:26

Эсме! Точно! И муж мой из таких. Феноменальная зрительная память. Чтобы я без него делала, не знаю. Каждый день: Заяяяя, ты не знаешь, куда я дела свой мобильник, зарядку, щетку, косметику и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти выход,сил нет никаких...   Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 11 EmptyВт 18 Июн 2013 - 21:28

Эсме Ветровоск пишет:
Кстати, люди, способные найти в своем бардаке нужное, скорее всего либо имеют все-таки систему, а бардаком она кажется для стороннего наблюдателя, либо обладают хорошей, в частности зрительной, памятью.Smile  

Еще вариант: стол не трогают, а люди помнят, что где-то здесь.....в районе карпатLaughing Я тоже ориентировалась в бардаке. Но это не отменяет того, что на поиск доков тратится лишнее время+риск утраты оных, то есть нарушение конфденциальности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти выход,сил нет никаких...   Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 11 EmptyВт 18 Июн 2013 - 21:30

adriel пишет:
Влади, нэт. Считать: избирательность в еде (буду есть ТОЛЬКО красное!) Буду есть только РЫБУ, потому что она плавает. А не избирательность: буду есть только борщ, потому что он вкусный!
Избирательность в играх: буду играть только как машинки паркуются. А не я фанат машинок и играю в них мильонными способами.

Понял. Не дурак. БЫл бы дурак - не понял (с). СПС, Адриэль.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти выход,сил нет никаких...   Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 11 EmptyВт 18 Июн 2013 - 21:31

Влади, было бы за что) а насчет избирательности в еде... Я вот тоже ела у мамы только щи. потому что она готовить не фига не умела. Все остальное есть было просто невозможно Tongue:wink2:Laughing
Енто я не про тебя, конечно))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти выход,сил нет никаких...   Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 11 EmptyВт 18 Июн 2013 - 21:35

Эсме Ветровоск пишет:
Кстати, люди, способные найти в своем бардаке нужное, скорее всего либо имеют все-таки систему, а бардаком она кажется для стороннего наблюдателя, либо обладают хорошей, в частности зрительной, памятью.Smile  Я из вторых. Я знаю что и где лежит не только моё, но и домашних, только потому, что ПОМНЮ, где и что я видела.
А кто подскажет, как называется то, что муж спрашивает каждый раз (пардон)
-"Где мои трусы, носки, платки, майки ?",
а они лежат 25 лет в одном и том-же месте, в одном и том-же ящике его шкафа. Doh
Вернуться к началу Перейти вниз
Эсме Ветровоск

Эсме Ветровоск

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сентябрь 2009 - сын

Сообщения : 6810
Регистрация : 2011-09-01

Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти выход,сил нет никаких...   Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 11 EmptyВт 18 Июн 2013 - 21:37

Цитата :
Только длительная истерика наизнос практически на ровном месте- ето явно невротическая реакция. То есть, область ответственности врача. а уж невролог ето будет или психиатр , - не так важно пока, если ето грамотный врач. Ну и страхи ... Тоже хорошо бы у врача по етому поводу проконсультироваться . Психолог тут в помощь. Но не основное.
Цитата :
Агава, да. Я тоже считаю, что нужно к врачу. К неврологу и к психиатру. А лучше к обоим. Потому что истерики такие...
Plus 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Эсме Ветровоск

Эсме Ветровоск

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сентябрь 2009 - сын

Сообщения : 6810
Регистрация : 2011-09-01

Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти выход,сил нет никаких...   Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 11 EmptyВт 18 Июн 2013 - 21:37

Енн пишет:

А кто подскажет, как называется то, что муж  спрашивает каждый раз (пардон)
-"Где мои трусы, носки, платки,  майки  ?",
а они лежат 25 лет в одном и том-же месте, в одном и том-же  ящике его шкафа. Doh
Называется на языке программистов "пингует".Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти выход,сил нет никаких...   Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 11 EmptyВт 18 Июн 2013 - 21:38

Енн, издевательство это называется. Или обрати на меня внимание. Потому что мой муж с замечательной зрительной памятью задает точно такие же идиотские вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти выход,сил нет никаких...   Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 11 EmptyВт 18 Июн 2013 - 21:40

Эсме. а можно для особо одаренных. которые не знают, что это такое, расшифровать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти выход,сил нет никаких...   Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 11 EmptyВт 18 Июн 2013 - 21:42

adriel пишет:
Енн, издевательство это называется. Или обрати на меня внимание. Потому что мой муж с замечательной зрительной памятью задает точно такие же идиотские вопросы.
Laughing
ну, да, за 25 лет, даже без памяти замечательной можно запомнить.... но ведь задает.....Cry иногда убить хоця.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эсме Ветровоск

Эсме Ветровоск

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сентябрь 2009 - сын

Сообщения : 6810
Регистрация : 2011-09-01

Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти выход,сил нет никаких...   Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 11 EmptyВт 18 Июн 2013 - 21:50

Енн пишет:
Эсме. а  можно для особо одаренных. которые не знают, что это такое, расшифровать?
Пинг - это такой компьютерный (грубо говоря) термин:
Ping — утилита для проверки соединений в сетях на основе TCP/IP, а также обиходное наименование самого запроса.
В разговорной речи пингом называют также время, затраченное на передачу пакета игровой информации в компьютерных сетях от клиента к серверу и обратно от сервера к клиенту.
А если в совсем разговорной, то так шуточно обзывают обращение одного человека к другому только ради того, чтобы услышать реакцию (не важно какую) и проверить время ответа. Или проверить наличия человека на месте (например, в аське).Smile Собственно так и пишут/говорят - пинг. Ну и производные слово "пинговать" появилось.


Последний раз редактировалось: Эсме Ветровоск (Вт 18 Июн 2013 - 21:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти выход,сил нет никаких...   Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 11 EmptyВт 18 Июн 2013 - 21:51

Угу. И наконец, последний офтоп. Цитата из сериала "Теория большого взрыва" : Ну зачем ты спросила??????
Наболело. Муж - админ. )))))))))

Енн ))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти выход,сил нет никаких...   Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 11 EmptyВт 18 Июн 2013 - 22:04

Енн пишет:
Эсме Ветровоск пишет:
Кстати, люди, способные найти в своем бардаке нужное, скорее всего либо имеют все-таки систему, а бардаком она кажется для стороннего наблюдателя, либо обладают хорошей, в частности зрительной, памятью.Smile  Я из вторых. Я знаю что и где лежит не только моё, но и домашних, только потому, что ПОМНЮ, где и что я видела.
А кто подскажет, как называется то, что муж  спрашивает каждый раз (пардон)
-"Где мои трусы, носки, платки,  майки  ?",
а они лежат 25 лет в одном и том-же месте, в одном и том-же  ящике его шкафа. Doh
Как это знакомо!Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти выход,сил нет никаких...   Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 11 EmptyВт 18 Июн 2013 - 22:09

Эсме Ветровоск пишет:
Енн пишет:
Эсме. а  можно для особо одаренных. которые не знают, что это такое, расшифровать?
Пинг - это такой компьютерный (грубо говоря) термин:
Ping — утилита для проверки соединений в сетях на основе TCP/IP, а также обиходное наименование самого запроса.
В разговорной речи пингом называют также время, затраченное на передачу пакета игровой информации в компьютерных сетях от клиента к серверу и обратно от сервера к клиенту.
А если в совсем разговорной, то так шуточно обзывают обращение одного человека к другому только ради того, чтобы услышать реакцию (не важно какую) и проверить время ответа. Или проверить наличия человека на месте (например, в аське).Smile Собственно так и пишут/говорят - пинг. Ну и производные слово "пинговать" появилось.

Если кратко: проверка связиLaughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти выход,сил нет никаких...   Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 11 EmptyВт 18 Июн 2013 - 22:15

Влади пишет:


Если кратко: проверка связиLaughing

аааааааааааа Влади, вы даже не представляете как вы угадали Laughing . Академия Попова г.Одесса
мой муж - связистListen , ........нуууууууу тогда без вопросов
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти выход,сил нет никаких...   Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 11 EmptyВт 18 Июн 2013 - 22:19

Енн пишет:
Влади пишет:


Если кратко: проверка связиLaughing

аааааааааааа Влади, вы даже не представляете как вы угадали Laughing. Академия Попова г.Одесса
мой муж - связистListen , ........нуууууууу тогда без вопросов
А мой-программист. Выходит это у него профессиональное.Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти выход,сил нет никаких...   Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 11 EmptyВт 18 Июн 2013 - 22:23

Эсме Ветровоск пишет:
Кстати, люди, способные найти в своем бардаке нужное, скорее всего либо имеют все-таки систему, а бардаком она кажется для стороннего наблюдателя, либо обладают хорошей, в частности зрительной, памятью.Smile  Я из вторых. Я знаю что и где лежит не только моё, но и домашних, только потому, что ПОМНЮ, где и что я видела.

ЭсмеHandshake , только я к первым)))
Пока порядок на столе(крайне редко) - работа не работается, ждем-с, а как только негде поставить чашечку кофе, тогда одним движением руки из n-ой стопки достается нужны документы, а из полки нужный  и работа работается
Вернуться к началу Перейти вниз
Эсме Ветровоск

Эсме Ветровоск

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сентябрь 2009 - сын

Сообщения : 6810
Регистрация : 2011-09-01

Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти выход,сил нет никаких...   Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 11 EmptyВт 18 Июн 2013 - 22:23

Цитата :
Наболело. Муж - админ. )))))))))
Муахаха. Муж-программист. Это диагноз. Smile

Про истерики подумалось. Надо обязательно выяснить, откуда ноги растут. Заочно не скажешь, я тут теперь боюсь о своем опыте/советах писать. Тем не менее.
Если только по своему, то ребёнок у меня истеричного типа. Т.е. чуть что готов перейти на крик, а потом сам себя раскочегарить, как паровоз, и вот уже и дыхание сбитое, и слёзы/сопли/слюни по щекам, и успокоится сложно. Только если умыть водой, дать попить, покачать и т.п. Но такого не было уже давно, т.к. у него нет связки "закачу истерику-получу желаемое". Он знает, что никто из родни (ну кроме прабабушки) на крик и пальцем не пошевельнет. Это не значит, что не будет вообще никаких действий, это значит, что будет тихий разговор с тактильным контактом и просьбой успокоится, т.к. "я не понимаю, что ты хочешь, когда ты кричишь/плачешь" и еще много спокойных, размеренных действий. Опытным путем нашли тон, при котором детка успокаивается. Меньше интонаций, эмоций, кроме участия и желания понять, "почему же ты кричишь и плачешь". Дальше уже действуем по наитию в зависимости от ситуации, но в целом, если не считать каких-то сверхвозбудимых состояний ребенка в силу обстоятельств, способ действенный. Он знает, что получить что-то может только в спокойном состоянии, поэтому истерика для него не подходит. Однако, эти меры действенны только тогда, когда ребёнок на старте, но не раскрутился до апогея. Именно тогда он еще способен себя контролировать.Smile
Заранее извиняюсь, если это всё известно и вообще прописная истина и притча во языцех. Reverence
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти выход,сил нет никаких...   Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 11 EmptyВт 18 Июн 2013 - 22:56

adriel пишет:
евры ?*???????? ой, блин, только заметила. проспект с путевкой, этикетка, чек... пипец.

Адриэль, Вы это искали и не могли найти? Или не знали о существовании этого?


Про сис. админов. Это у них на работе такой беспорядок только. А по жизни? Тему совсем зафлудили Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти выход,сил нет никаких...   Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 11 EmptyВт 18 Июн 2013 - 23:42

Енн пишет:
Цитата :
А кто подскажет, как называется то, что муж  спрашивает каждый раз (пардон)
-"Где мои трусы, носки, платки,  майки  ?",
а они лежат 25 лет в одном и том-же месте, в одном и том-же  ящике его шкафа. Doh

По нашей версии: "Искать трусы на потолке". Вот так и ходит деточка, и вопрошает, глядя в небо,": "Где трусы?". Ага, они всю ее жизнь лежат на ее полке.
Вернуться к началу Перейти вниз
4uda4ka

4uda4ka

География : Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009г.Сыночек.

Сообщения : 1326
Регистрация : 2012-09-12

Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти выход,сил нет никаких...   Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 11 EmptyСр 19 Июн 2013 - 0:05

Как раз дело, в том,что он не успокаивается после полученного,а так заходится,что думаешь про себя,ну зачем же я довела до такого,начинаю винить себя,ну почему не могла сделать сразу "как захотел" и т.д 
Муж мой говорит и отвечает всем так: " лучше я сделаю так как он хочет,дабы не сделать никому хуже."
И при том,что некоторые истерики у нас исправились. Которые я прорабатывала пол года. Это 
"КУПИИИИИ............" В магазины было страшно ходить год назад. Сейчас он чётко знает,я говорю заранее,мы идём в магазин,за тем и этим,купить что-то лишнее я не смогу,т.к денежек только вот,больше нет. 
Ну если ему ну оооооооооочень, что-то захотелось он спрашивает : мама,а это дорого? Если я отвечаю да. Значит он говорит а вы мне на день рождение или на праздник подарите? Да подарим. Он спокойно на это реагирует.
Боюсь даже вспомнить,сколько всего мы должны подарить)))))
Я Иногда так Купи мне кваска, я говорю смотри у нас есть 10 руб. (примерно) мы покупаем квас и идём тогда пешочком,или едем на автобусе за эту денежку. Мы договариваемся тут.
Он тоже спокойно реагирует.
Вернуться к началу Перейти вниз
4uda4ka

4uda4ka

География : Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009г.Сыночек.

Сообщения : 1326
Регистрация : 2012-09-12

Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти выход,сил нет никаких...   Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 11 EmptyСр 19 Июн 2013 - 0:09

Будем искать бесплатного психиатра,так как с финансами очень трудно. Я не работаю,муж мизер получает,тут ещё мне надо поправлять здоровье.
Как говорится "все болезни от нервов" охххххх.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти выход,сил нет никаких...   Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 11 EmptyСр 19 Июн 2013 - 0:44

Может все же сначала невролога? и клинического психолога?
Извините, если пропустила и Вы там уже были.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Помогите найти выход,сил нет никаких...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-