Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Помогите найти выход,сил нет никаких...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
4uda4ka

4uda4ka

География : Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009г.Сыночек.

Сообщения : 1326
Регистрация : 2012-09-12

Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти выход,сил нет никаких...   Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 2 EmptyПт 19 Апр 2013 - 15:12

ЭмилияК пишет:
Головченко в отпуске,отзывы действительно разные,но я зхнаю детей у которых реальные результаты.мы наблюдаемся в обл. поликлинике,моментальных результатов нет(да и наверное быть не может),улучшения однозначно есть,но мы у нашего доктора не так давно,очень долго были в поиске как и вы
В поликлинике у кого?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЭмилияК



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 31
Регистрация : 2012-12-05

Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти выход,сил нет никаких...   Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 2 EmptyПт 19 Апр 2013 - 15:18

у Грушко С Н
Вернуться к началу Перейти вниз
bienemaya



География : Germany
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1586
Регистрация : 2012-06-11

Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти выход,сил нет никаких...   Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 2 EmptyПт 19 Апр 2013 - 20:20

знаете, мой тоже до 4 лет не спал. точнее в 9 отбой, а в 12 он вставал на кровати и дико орал минут 5. по нему можно было часы проверять. мне никто не мог объяснить, почему это происходит.
я грешила на мужа, потому что он клал ребенка в нашу постель.
когда мы переехали и у ребенка появилась своя комната, я с огромным трудом настояла на том, чтобы он спал один, и ребенок стал спать спокойно.
еще муж совал ему соску в рот лет до 5, мы ужасно скандалили по этому поводу пока не разъехались. и молоко ему ночью подсовывал из бутылочки тоже лет до 4. и вот как стала я к нему относиться как к большому - никакой соски, спит отдельно и никакого молока ночью - стал спать как убитый.
так что врачи не так уж неправы, когда говорят "перерастет". вопрос в том, доживет ли до этого счастливого момента мать.
в 5 лет мой ребенок выдержал поездку в автобусе из германии в украину и обратно, это на минуточку 36 часов в один конец! вот он и спал, и рисовал, и игрались мы, и побегать выходили. а в его 3 года я думала, что мне придется навечно запереться в четырех стенах.
потому что с ним никуда невозможно было пойти.
у меня ни одного доброго воспоминания о первых 3-4 годах ребенка. наоборот, хочется поскорее забыть этот ужас. но наверное не получится. только те, у кого дети спокойные или кому удалось вытеснить ужас из памяти, способны потом рожать еще. но 4 года не спать - даже гитлер то даких пыток не додумался. пережив такое, будешь в состоянии недосыпа способен на что угодно. по себе знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
AURUS

AURUS

География : Россия, Алтай
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 210
Регистрация : 2013-03-04

Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти выход,сил нет никаких...   Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2013 - 11:03

Bienemaya ,согласна с вами про пытку.Кто не знает- не объяснить,кто знаетхочет забыть. А крыша точно может поехать. Я боялась нож в руки брать,за себя порой не отвечала. Форуму только призналась,больше никто не знает. Маме в таких случаях нужна помощь-дет. сад,бабушка,няня. Отдых короче.
Вернуться к началу Перейти вниз
bienemaya



География : Germany
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1586
Регистрация : 2012-06-11

Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти выход,сил нет никаких...   Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2013 - 20:47

и вот кстати, я не знаю ни одной мамашки, которая сказала бы, что младенчество и раннее детство ее ребенка было ужас-ужас. у всех были первые слова, первые шаги, какие-то умильные проделки, все вспоминают с улыбками. а у меня до сих пор на голове волосы дыбом.
долгое время думала, что это я одна такая. пока не набрела на ваш форум в 2007 году.
неужели можно вытеснить из памяти ор, истерики, тонны поломанных игрушек и размазанной по стенам еды?
я хочу такую таблетку, чтоб выпил и забыл.
а то получается что я злопамятная, что память о прошлом мешает мне строить отношения с ребенком и любить его таким, какой он есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти выход,сил нет никаких...   Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2013 - 21:01

я не спала три года, и здесь ничего не решают ни соска, ни молоко на ночь, ни своя комната, ни отдельная постель, ни вместе с родителями - вообще никакие внешние факторы. Пока внутри головы у человека какая-то деталька на место не встанет - не будет спать, хоть ты что делай. Хоть давай молоко, хоть не давай, хоть с собой укладывай, хоть отдельно, хоть на луну его зашли в ракете, он и там спать не станет - перевернет луну и нарисует на ней череп и кости, чтобы всем страшно было.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти выход,сил нет никаких...   Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2013 - 21:03

Ето потому, что у вас ОДИН такой ребенок. Smile Когда рождается еще один такой же, уже как-то про трудности с первым забывается. Ну и по второму кругу - оно легче и уже не так тяжело переносится. Smile Потому как знаешь, что и ето пройдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zoya

Zoya

География : Германия
Женщина Г.р. детей : 2000+2000

Сообщения : 3677
Регистрация : 2008-09-13

Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти выход,сил нет никаких...   Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2013 - 21:08

Агав, Friends ...а если как у меня сразу ДВАААА, то какие там трудности ребята, тут бы выжить, да , да еще и не мОзгами поехать не в том направлении, и вот кто сказал, что потом легче? На передовой , всегда в строю, и выход всегда искать и не отступать и свято верить, что все БУДЕТ ХООООРОООШООО! Multistars
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти выход,сил нет никаких...   Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2013 - 21:10

Да... Если сразу 2 - это первые дети, то наверное это совсем конкретно....
А когда до них первый уже был, то вполне уже и ничего пошло... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Две дочки - 1994, 1999 г.р.

Сообщения : 5625
Регистрация : 2008-12-09

Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти выход,сил нет никаких...   Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2013 - 21:14

Чудачка, конечно искать врача.
Это ненормально когда врач улыбается и говорит, что у вас все хорошо. А ребенок совсем не спит.

Сколько бы здоровья сохранилось ребенку если бы после таких улыбок, я бы нашла нормального врача. Это сейчас интернет, сотовые - а тогда не было всего этого.

Не отсупайте - последовательно ищите, лечите. Сил вам и хорошего врача.
Вернуться к началу Перейти вниз
bienemaya



География : Germany
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1586
Регистрация : 2012-06-11

Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти выход,сил нет никаких...   Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2013 - 21:21

Мышь пишет:
я не спала три года, и здесь ничего не решают ни соска, ни молоко на ночь, ни своя комната, ни отдельная постель, ни вместе с родителями - вообще никакие внешние факторы. Пока внутри головы у человека какая-то деталька на место не встанет - не будет спать, хоть ты что делай. Хоть давай молоко, хоть не давай, хоть с собой укладывай, хоть отдельно, хоть на луну его зашли в ракете, он и там спать не станет - перевернет луну и нарисует на ней череп и кости, чтобы всем страшно было.
пока пробуешь варианты - а что будет, если не давать молока на ночь? кажется что ты не стоишь на месте. кажется что вот-вот ты угадаешь, что нужно сделать, чтобы все вокруг могли поспать. это же все от бессилия.
а ведь если так рассуждать - пока деталька в голове на место не встанет - то надо покупать беруши и учиться спать в любых условиях, чтоб крышей не поехать. а ребенок пусть орет. и вот живи я одна, так бы и делала. но вокруг были люди, которым утром на работу вставать, поэтому "ребенок должен спать". первые 4 года своей жизни мой ребенок просыпался с ором (минимум 2 часа ора) и засыпал с ором. и это время начисто вычеркнуто из моей жизни, в это время я вообще себя человеком не чувствовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти выход,сил нет никаких...   Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2013 - 21:30

bienemaya, а я на работу ходила. Я работала с ее полутора лет. В школе. Она полночи проорет, а мне к первому уроку Smile
одной половиной головы урок веду, другой сны смотрю.
Я чего только не перепробовала - все бесполезно, абсолютно. Может, невролог бы помог, если бы нормальный был, но нормального не было. А еще мне недавно сказали, что когда ребенок до трех лет не спит, это вариант нормы и не лечится Smile
Я, короче, не знаю, лечится это или нет, но что бы я ни делала, это не имело никакого эффекта Smile
нет, она не всегда только орала. Одно время, например, она просыпалась в три часа ночи, веселая и полная жизни, играла, хохотала и кувыркалась до 5-6 утра. А мне в 7 вставать на работу Smile
не, отлично Smile
Муж спал обычно. Свекрам в другой комнате слышно не было. Я одна с ней возилась. Вечером иногда свекр помогал укладывать, когда я выбивалась из сил - по 2-3 часа ей на ночь пела, усыпляя.
но у меня есть смутное ощущение, что если бы ей хотя бы сделали томограмму, ЭЭГ - хоть что-то было бы понятно...
я иногда думаю, что у нее страшно болела голова во младенчестве. А как младенцу сказать, что у него голова болит?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти выход,сил нет никаких...   Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2013 - 21:37

Иииии-ех! А у меня старший орал по ночам, а средняя сначала грудь, а потом бутылку сосала. Smile Одной рукой качаешь кровать старшего, год с небольшим, а на руках - средняя, скольких-то месячная. И муж, который то в наряде, то на учениях, то в командировке. Smile И никаких тебе памперсов-фигамперсов. Еще и стирку воз каждый день. Smile Веселье... Поетому когда орал по носам ОДИН, третий - ето уже, вроде, и не так страшно, не так тяжело - свободны ДВЕ руки и две ноги. Жить можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти выход,сил нет никаких...   Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2013 - 21:41

Мои-то дети вполне нормально спали ночами, грех жаловаться (ну, два-три раза за ночь проснется и повопит - это не в счет), но знаю мам, у которых тоже до 3-х лет были не ночи, а сплошные пытки. Одна из них - моя свекровь, у которой таким был младший сын. До 3-х лет спал как бы периодами - по 15-30 минут. Ну то есть уснет, 15 минут поспит, потом 15 минут ора, потом опять минут 15-20... и так до утра. Свекр не вставал. Я, говорил, работаю, обеспечь мне спокойную ночь.
Потом, когда деверь подрос и стал говорить, он рассказывал, что ему кошмары снились. Может, и до 3-х ему снились какие-то его младенческие кошмары. Или так у него чередовались периоды быстрого-глубокого сна... кто знает?
Лет в пять он спал уже лучше, но со сна (ночного, дневного) вставал насупленный, был не в духе, капризничал...
Сейчас очень уравновешенный и здоровый мужик, на редкость вменяемый, безо всяких проблем. На материнских чувствах свекрови это все никак не сказалось. Ни тогда, ни сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти выход,сил нет никаких...   Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2013 - 21:44

Агава..как выдержала только..просто орден за материнское мужество полагается..

Помню тоже, что засыпал около 2-х, а в 4 мог проснуться и начинались игрища..И первый раз засмеялся именно в 4 утра..И никаких памперсов. нет, они были. но продавались только в одном месте - ехать далеко, послать некого, вот и стирка по ночам, автоматов стиралок. конечно, тоже не было. Рассвет на балконе помню часто встречала..за развешиванием ползунков. штук двадцать..а напротив такая же бедолага жила, мы часто по утрам на балконах виделись)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти выход,сил нет никаких...   Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2013 - 21:48

У меня тоже не спал,притом не орал,а так попить.пописать,через пару часов по кругу,ну и до утра,а у меня дурацкий организм,если я встала,то не усну часа 2,пока я засыпала ,деть просыпался снова,попить,пописать и т д .Вставал муж,встанет ,как зомби,сделает дело и уже по новой спит(качество,которому я всегда завидую),потом не стали молоко по ночам давать и действительно сон нормализовался. Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти выход,сил нет никаких...   Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2013 - 21:53

У нас дочка не спала. До года - было совсем плохо.
И первые три годя ее жизни, я себя то же человеком не ощущала...

А потом на работу вышла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Luchs

Luchs

Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 365
Регистрация : 2011-04-18

Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти выход,сил нет никаких...   Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2013 - 22:38

не знаю.У вас же истерики не только ночью а и днём тоже. Sad Т.е., проблема сна не главная. Мне кажется, тут собака порылась. Причину истерик искать, убирать. Вполне возможно,что и ночью станет легче.
Младшему-2. Спит плохо, но без истерик. Просто нужно чтобы чувствовал кого-то рядом. Мы с мужем меняемся. Одну ночь я с сыном, другую-муж. Иначе- завал. No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Скорпиоша

Скорпиоша

География : Россия/ цфо
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г


Сообщения : 3730
Регистрация : 2013-03-04

Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти выход,сил нет никаких...   Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2013 - 22:51

У меня то же ребенок не спал. После рождения спал по 15-30 мин и днем и ночью. Просыпался когда орал, когда просто ел, пил,гулял. В год я вышла на работу и была сонным мухомором. Но после 1,5лет стало лучше, ночи я не спала, т.к. он крутился, вертелся, хныкал, писался но не плакал и быстро засыпал. Потом, уже в 5 лет стал дергаться во сне часто, хныкал и просыпался пришлось делать ночное ЭЭГ, сколько всего мы пить из медикаментов пробовали и ничего. А месяца три назад я вдруг осознала- я сплю ночью, сплю и деть спит и не писается (т-т-т). Наверное перерос.
Но вот у Чудачки наверное что-то другое, здесь нужен специалист, надо обследование. Истерики ночью, да еще такие не есть правильно.
Чудачка попробуйте почитать про парасомнии у детей. Там как раз есть описание ночных истерик, похожих на ваши (если я Вас правильно поняла).
Кстати ночное ЭЭГ нам приезжали делать специалисты из Белгорода, фирма ВитаЛонг (кажется так,если надо точно найду заключение и посмотрю). Так вот там очень хороший невролог к нам приезжал, рассказал мне все про сон, про нарушения, с чем связаны, про эпи активность и её влияние на сон и на поведение ребенка днем.
А вы не проходили полное обследование?
И еще, при дневных истериках, дабы их не допустить попробуйте переключать его внимание от проблемы, я понимаю, что в этом возрасте сложно, но у меня получалось, правда таких сильных истерик у нас не было. И еще мне помогает ванна, только чувствую ребенок выходит из-под контроля, возбужден через чур, психует я его в ванну + хвойный экстракт и кучку игрушек, выходит совсем другой человек.
Конечно со стороны давать советы легко, но все же попробуйте успокоится, попейте седативного сборчика, я понимаю как Вам тяжело. Но успокоитесь Вы , ребенок может начнет меньше истерить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти выход,сил нет никаких...   Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2013 - 22:54

не, я не могу сказать, что Мышовну меньше люблю из-за того, что она мне спать не давала. хотя один раз было, даааааа.
У нее была кроватка на колесиках.
И вот я сплю, а она начинает орать.
Встаю, кормлю, укачиваю, ложусь.
Только засыпаю - начинает орать.
Встаю, меняю пеленки, укачиваю, ложусь.
Только засыпаю - начинает орать.
Подтаскиваю кроватку к своей кровати, катаю ее одной рукой, пока сплю.
Только засыпаю - начинает орать.
Вот когда она это со мной проделала в СЕДЬМОЙ раз, я впала в фурию Sad
Я пнула эту кроватку так, что она укатилась на другой конец комнаты, растолкала мужа, всучила ему дочь и со словами "делай с ней что хочешь" упала спать.

Оказывается, если мне ночью мешать спать, когда очень хочется, я иногда впадаю в фурию - такое дикое бешенство нападает, что очень трудно с ним справиться. Иной раз уже и перестанут мне мешать, а я все не сплю от злости. ПроплАчусь злыми слезами - и только тогда засну.

А вообще в нашем случае совершенно точно была какая-то невыявленная неврология. Судя по тому, что потом лет до 13 - снохождения, сноговорение, пароксизмы ужаса...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Luchs

Luchs

Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 365
Регистрация : 2011-04-18

Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти выход,сил нет никаких...   Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2013 - 22:59

4uda4ka пишет:
.

Руки опускаются. Я не могу справится с собственным ребёнком. Плачу, плачу, плачу.
Вчера в вещах его засунула в ванну под душ, только так смогла остановить истерику.
Всё из за того ,что ходил в обуви по дому и упирался не хотел раздеваться. А я просто просила раздеться и идти кушать. 1.5 часа была истерика, не хочу раздеваться, и есть я буду только РЫБКУ. И ПОЗВОНИ ПАПЕ раз 200,не затыкаясь, в захлёб.
Сегодня тоже самое. И каждый день. Муж приехал забрал его. Я села написать. Еле собралась мыслями. Всю трясет и колотит.
И сон сегодня снился ужасный. Просто ужасный.
Тема такая ,что иногда я начинаю оправдывать матерей, которые бросают детей в окно.
Это УЖАСНО…
если вы просто просили раздеться а дитё не хочет-берёте и раздеваете его. Усё.Проблема решена. Если орёт- уходите в другую комнату.
Если у вас уже такие мысли, надо что-то менять. А нет у вас знакомой-опытной мамочки, которая бы в реале посмотрела на Ваши отношения с ребёнком? Оооочень помогает.

Я как-то слышала разговор по мобильнику молодой мамы. Она жаловалась мужу на двухлетку: ну ты представляешь, я ему говорю, а он не слушается. Ну что же делать?
И даже есть опытные педагоги, которые, с дитём в истерике пытаются договориться. Сама,к сожалению, нарвалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
ludok

ludok

География : Белгород
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 105
Регистрация : 2008-09-11

Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти выход,сил нет никаких...   Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2013 - 23:02

Написала в личку но все таки дублирую Пожалуста подскажите гемеопата в БЕлгороде и мне Очень буду признательна
Вернуться к началу Перейти вниз
Четырея

Четырея

География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(тем),2006

Сообщения : 2728
Регистрация : 2010-12-08

Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти выход,сил нет никаких...   Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2013 - 23:04

а мой года с 1.5 ночью мне - гать
я кроватку подкачу, пару раз гладану и отрубаюсь, а он опять - гать... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти выход,сил нет никаких...   Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2013 - 23:07

А мой тематический спал как убитый.Кормила ночью-и дальше спать..правда, он вставал около пяти утра до отвращения бодрый и радостный, но это он просто высыпался, мы уходили на кухню-кушали,играли, стирали. А уже когда все уходили часов в десять досыпали.
А вот нетематическая дала мне жару до года..Еще беда, что жила я со свекровью и ее мамой. и считалось,что спать днем с ребенком мне не положено-это время для работы по дому.Во время кормления боялась заснуть и уронить дитя
Вернуться к началу Перейти вниз
Четырея

Четырея

География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(тем),2006

Сообщения : 2728
Регистрация : 2010-12-08

Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите найти выход,сил нет никаких...   Помогите найти выход,сил нет никаких... - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2013 - 23:15

да ужж.... супер...при двух бабушках - время работы... No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Помогите найти выход,сил нет никаких...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-