Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию.... - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию.... - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию.... - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию.... - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию.... - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию.... - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию.... - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию.... - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию.... - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию.... - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Татьяна80

Татьяна80

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 25,03,2004

Сообщения : 143
Регистрация : 2011-10-28

Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию....   Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию.... - Страница 2 EmptyПт 28 Окт 2011 - 16:31

Мышь пишет:
Петрановская могла бы быть хорошим выбором в этом случае - у нее серьезный опыт работы с приемными детьми и с детской травмой (которая, весьма вероятно, тут присутствует).
Петрановской координат я не знаю, только ее жж:
/
Спасибо, я обязательно посмотрю.. Reverence
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна80

Татьяна80

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 25,03,2004

Сообщения : 143
Регистрация : 2011-10-28

Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию....   Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию.... - Страница 2 EmptyПт 28 Окт 2011 - 16:43

Сейчас ведутся активные боевые действия по устранению бабушкиной активности, в последний раз когда она как чертик из табакерки возникала чуть ли не под колесами авто, когда я из школы детей привезла, она мне втирала что у него глисты и стрептококи со стафилококами и поэтому он должен жить у нее чтоб она вылечила, что у меня он сгинет от этой жуткой заразы и тд и тп.
Стрептодермию мы вылечили за пару недель, когдла мне это счастье перепало))
глистов протравили... вроде все ок, ни на что не жалуется, ни на живот ни на голову, Все равно она стоит на своем а я на своем, а ребенок это видит и даже если не видит то чуствует.
Знаете, когда она пришла он оч обрадовался обнимал целовал и тп, но когда ушла, я задала вопрос,
-хочешь чтоб бабука приезжала почаще?
он - нет нет и еще раз нет
я - почему же?
он - я не хочу, ( и последний финт ушами - "я думал она меня любит , а она только делала вид что любит, и я делал вид что ее люблю")
Вот, уважаемые девочки, в 7 лет у нас уже взрослые размышления - я сразу оговорюсь, потому что может возникнуть впечатление что он слышит и повторяет взрослые разговоры, скорее всего нет, он развит не по годам, класс на 3 тянет по знаниям, напичкан по самые уши, девочки, вот вы знаете кто написал Последний день Помпеи? а он уже знает и много еще чего, ясен пень что ему в 1 классе просто не интересно, а бабушка гордится и везде кичится этим.
и посмеиваясь говорит "Ты перед богом ответишь за содеяное" или "(со вздохом) значит судьба у него такая жить с недалекими людьми"
Так и хочется прибить!!!
В общем мне сейчас крайне важно
- научить жить детей вместе
- заинтересовать школой
- и как то разобраться с его жуткой импульсивностью
Вернуться к началу Перейти вниз
диска

диска

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1608
Регистрация : 2011-01-18

Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию....   Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию.... - Страница 2 EmptyПт 28 Окт 2011 - 16:50

Татьяна80 пишет:
Сейчас ведутся активные боевые действия по устранению бабушкиной активности, в последний раз когда она как чертик из табакерки возникала чуть ли не под колесами авто, когда я из школы детей привезла, она мне втирала что у него глисты и стрептококи со стафилококами и поэтому он должен жить у нее чтоб она вылечила, что у меня он сгинет от этой жуткой заразы и тд и тп.

Простите за офф
Это очень напоминает Санаева "...за плинтусом"
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна80

Татьяна80

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 25,03,2004

Сообщения : 143
Регистрация : 2011-10-28

Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию....   Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию.... - Страница 2 EmptyПт 28 Окт 2011 - 16:53

Да да и еще раз ДА, вот я читала, как под копирку Head table
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию....   Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию.... - Страница 2 EmptyПт 28 Окт 2011 - 17:00

еще подумала - может быть, чтобы разобраться в такой каше, нужен семейный психотерапевт, вот последний, про кого я слышала - но я не знаю, работает ли она с детьми - скорее, со всей семьей: http://www.musters.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=26
(мопед не мой, я только разместил объяву - я у нее не лечилась).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
ВаЛенок

ВаЛенок

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 6062
Регистрация : 2008-09-12

Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию....   Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию.... - Страница 2 EmptyПт 28 Окт 2011 - 17:01

Что-то эта история напоминает "Похороните меня за плинтусом". И бабушка неадекватная и ребенок "гниет от заразы". Откуда известно что у ребенка глисты повсему организму? Есть результаты анализов? По хорошему нужно начать с обследования ребенка. Показать его неврологу и педиатру. Уточнить диагнозы. Получить рекомендации по лечению. Оформить юридически с кем живет ребенок. И планомерно лечить мальчика (если он и правда болен) и заниматься воспитанием и образованием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка

Баклажанка

География : Украина, Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2003

Сообщения : 248
Регистрация : 2011-01-09

Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию....   Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию.... - Страница 2 EmptyПт 28 Окт 2011 - 20:42

Ну насчёт глистов по всему организму я вам сейчас расскажу. Есть такая фигня, как магнитно-резонансная терапия ( работала в организации которая их продавала и участвовала в разработке бухгалтером, поэтому обо сём знаю изнутри, а не как распространитель). Фигня полная. Обычный сетевой маркетинг. Ты приводишь людей, потом эти люди покупают какую-то чудо пилюлю и всё. А магнитно резонансная терапия это ничто иное, как отражение частотных волн от наших органов и тканей. А дальше уже насколько опытный врач. Точнее насколько он умеет развешивать лапшу на уши. вот так-то. Так что если диагнозы поставлены там, то это может быть просто развод на деньги. А пилюли не вредные и не полезные, так, самовнушение. Поэтому наверное стоит пройти консультацию у грамотных врачей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка

Баклажанка

География : Украина, Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2003

Сообщения : 248
Регистрация : 2011-01-09

Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию....   Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию.... - Страница 2 EmptyПт 28 Окт 2011 - 20:47

А вообще, как ребёнок воспитанный бабушкой, могу вам сказать, что вам будет очень трудно. Особенно,когда будет переходный возраст у ребёнка, но поверьте, потом вам всё воздастся. Моя мать умерла, а отец почти сразу женился на другой. Так вот мне так хотелось её тепла и ласки, но не тут то было. Я её совсем не интересовала. Так я была обычным ребёнком, без диагнозов и проблем. А представьте, как мальчику хочется иметь адекватную нормальную маму, которая подарит ему то, чего он не получал 7 лет. так что попробуйте договориться с мужем, а самое главное с его родной мамой, что бы она вам не только не мешала, но и помогала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию....   Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию.... - Страница 2 EmptyПт 28 Окт 2011 - 21:33

ВаЛенок пишет:
Что-то эта история напоминает "Похороните меня за плинтусом". И бабушка неадекватная и ребенок "гниет от заразы". .

Вотвот... Валенок меня опередила. Читала тему и думала- что то мне это подозрительно напоминает...
Вернуться к началу Перейти вниз
феврония

феврония

География : г.Смоленск
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : внук Николай 18.12.1997
внук Сергей 19.07.2000

Сообщения : 1676
Регистрация : 2009-10-05

Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию....   Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию.... - Страница 2 EmptyПт 28 Окт 2011 - 23:28

Татьяна80, бабушка не имеет никаких юридических прав на ребенка, поэтому так ей спокойно и скажите, что мальчик будет жить у вас. Нечего его пинать туда-сюда. Решение принято и не отступайте от него.

По поводу глистов: принесите ей справку из поликлиники об отсутствии таковых. Кстати, глисты есть у всех детей, просто их надо периодически выгонять. Сейчас это не проблема. И еще справку об отсутствии всяких инфекций, а потом пусть говорит, что хочет.

Чтобы научить детей жить вместе - делайте всё с ними вместе, все дела только втроём. Они делают что-либо, а вы помогаете в случае необходимости и контролируете процесс. По поводу всяких прыжков - тут просто объянить,что можно нечаянно что-то сломать или ушибиться . А если сильно пристанет к дочери, то применяйте принцип "Разделяй и властвуй". Я развожу своих мальчишек по разным комнатам и там они у меня сидят и делают только то, что я скажу.

Поговорите с учительницей, чтобы давала ему на дом какие-нибудь сообщения или доклады, раз он такой развитый. Например, проходят новую тему по Окруж. миру и он делает пятиминутный доклад по этой теме. Чтобы не из учебника, а из дополнительных источников. Кстати, ему легко учиться?

В общем, терпения вам и с детьми, и с бабушкой. И с ней никаких разговоров при детях! Категорически!
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна80

Татьяна80

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 25,03,2004

Сообщения : 143
Регистрация : 2011-10-28

Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию....   Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию.... - Страница 2 EmptyСб 29 Окт 2011 - 1:49

спасибо, но дело в тм что учиться он не хочет, так делает все тяп ляп чтоб отстали
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию....   Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию.... - Страница 2 EmptyСб 29 Окт 2011 - 1:52

Прочитала всю тему....
Как-то печально очень
Татьяна, а Вы сами как бы хотели?
Ну вот, как бы все должно было бы выглядеть при идеальном раскладе?
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию....   Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию.... - Страница 2 EmptyСб 29 Окт 2011 - 7:01

у меня двое и почти как у вас дочка 8 класс , сын 3 класс ....

дома и ссоры и войны, а вот на расстоянии они друг друга любят и скуучают .. вот так у нас
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию....   Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию.... - Страница 2 EmptyСб 29 Окт 2011 - 8:34

Юль, у Татьяны дочке 8 лет. Так что дети - погодки. Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию.... - Страница 2 714595
Правильно?
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию....   Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию.... - Страница 2 EmptyСб 29 Окт 2011 - 8:46

Лея пишет:
Юль, у Татьяны дочке 8 лет. Так что дети - погодки. Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию.... - Страница 2 714595
Правильно?

и точно ... я прочитала 8 классс Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию....   Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию.... - Страница 2 EmptyСб 29 Окт 2011 - 8:48

Погодки - у меня старшие. Лет до 11 - Shock . Делили всё, что только можно. До драк доходило. Они очень разные, но оба упертые. Друг без друга скучали. А как вместе - дележ и война. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию....   Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию.... - Страница 2 EmptyСб 29 Окт 2011 - 9:12

Мы с моей сестрой погодки. Жили в одной комнате, один рабочий стол на двоих, одна этажерка... Играли вместе, во двор вместе ходили. А ещё часто дрались, даже так жёстко, как не свойственно девочкам. С возрастом это проходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
visnushka

visnushka

География : ближнее подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 , 2002(тем) и 2009

Сообщения : 163
Регистрация : 2011-04-26

Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию....   Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию.... - Страница 2 EmptyСб 29 Окт 2011 - 10:21

Бабушке нельзя ребенка отдавать... он у нее опять что-нибудь заработает, типа глистови т п .. болячки все от нервов, тем более он к ней не хочет идти жить
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию....   Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию.... - Страница 2 EmptyСб 29 Окт 2011 - 10:38

Странная ситуация, конечно....
У родной мамы "причины".
А чужая, по сути, тетя, бьется и пытается решать проблемы.
Когда ребенок- сирота, тут все ясно.
Жалость, материнский инстинкт... Женщина, не взирая ни на что, пытается стать ребенку мамой. "Через тернии к звездам..."
А тут фигня какая-то
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию....   Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию.... - Страница 2 EmptyСб 29 Окт 2011 - 11:23

ну почему же странная . обычная ситуация

у моей поодруги родители воспитывали внука при живых папе и маме , их сын при этом жил оттдельно и с ребёнком общался , а вот родная мама тоже жила в том же городе , но почемуто была не против что её ребёнок живёт не сней
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию....   Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию.... - Страница 2 EmptyСб 29 Окт 2011 - 11:28

Родная мама гтдала ребенка родной папе. Что странного?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию....   Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию.... - Страница 2 EmptyСб 29 Окт 2011 - 12:05

Радость пишет:
Странная ситуация, конечно....
У родной мамы "причины".
А чужая, по сути, тетя, бьется и пытается решать проблемы.
Когда ребенок- сирота, тут все ясно.
Жалость, материнский инстинкт... Женщина, не взирая ни на что, пытается стать ребенку мамой. "Через тернии к звездам..."
А тут фигня какая-то
Аналогично. Верните ребенка родной матери, все равно потом заберет. А к папе пусть по выходным ходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию....   Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию.... - Страница 2 EmptyСб 29 Окт 2011 - 12:30

руби
насильно мил не будешь...

Вернуться к началу Перейти вниз
Белка Нюся

Белка Нюся

География : Нижегородская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын - 2000 г. (тематич.), дочь - 2010 г.

Сообщения : 569
Регистрация : 2011-01-19

Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию....   Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию.... - Страница 2 EmptyСб 29 Окт 2011 - 17:17

очередная карина-юлия...
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию....   Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию.... - Страница 2 EmptyСб 29 Окт 2011 - 17:55

Девочки, ну поверьте, что в жизни бывают такие ситуации. И отдать или не
отдать мальчика родной маме решать может только папа. И человек кричит
СОС не просто так, ситуация действительно сложная. Когда создавалась
новая семья, человек не рассчитывал что мальчик будет проживать с ними.
Тем не менее сейчас Татьяна питается принять его, полюбить. Ведь многие из
нас и родных-то детей принять в их инакости не могут, а тут - чужой, да
еще и своя дочь страдает.
Татьяна за помощью обратилась, а не за тапками в свой адрес. Поэтому если кому нечего посоветовать, то давайте и обвинять её ни в чем не будем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Люди СОС, попала в очень сложную ситуацию....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-