Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
На меня наорала 9летняя девочка - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
На меня наорала 9летняя девочка - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
На меня наорала 9летняя девочка - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
На меня наорала 9летняя девочка - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
На меня наорала 9летняя девочка - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
На меня наорала 9летняя девочка - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
На меня наорала 9летняя девочка - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
На меня наорала 9летняя девочка - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
На меня наорала 9летняя девочка - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
На меня наорала 9летняя девочка - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 На меня наорала 9летняя девочка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
роза-мимоза

роза-мимоза

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 1463
Регистрация : 2011-01-03

На меня наорала 9летняя девочка - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: На меня наорала 9летняя девочка   На меня наорала 9летняя девочка - Страница 6 EmptyЧт 12 Май 2011 - 19:32

Шела,ход конечно правильный показать тому мальчику,что у сына есть защита в лице мужчины.Возможно просто дяде светиться с сыном перед публикой, без разговоров "ты меня понимаешь".Для начала. Я соглашусь на сына нападают из-за его беззащитности и чувствуется внутренний страх перед недругами.
Однако,я тоже не сторонник долготерпения такого расклада, ибо у ребёнка образуется такая тревожность,что приодолеть её потребуется много-много времени. Или лучше горстями таблетки пить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://buchexpress.ru
barley

barley

География : новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 623
Регистрация : 2011-01-19

На меня наорала 9летняя девочка - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: На меня наорала 9летняя девочка   На меня наорала 9летняя девочка - Страница 6 EmptyЧт 12 Май 2011 - 19:35

Вредина пишет:
evgehkap, А вот взрослой тете надо бы уже уметь выбирать слова.

А что я такого сказала, интересно? Попросила ее СПОКОЙНЫМ голосом не орать на меня, потому что я на нее не ору?
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

На меня наорала 9летняя девочка - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: На меня наорала 9летняя девочка   На меня наорала 9летняя девочка - Страница 6 EmptyЧт 12 Май 2011 - 19:36

evgehkap пишет:

Вот моя такая родилась и всякое г., начиная от учителя и заканчивая соплижуйкаими могут ее унижать. То есть меня обижать, и т.д. и т.п.
Почему то ни кто не рассматривает чувств взрослой тети, которой детку постоянно обижают и какая-то мелкая дрянь имеет право на нее орать и угрожать.
Душевно,сразу видно,что детей вы обожаете!И правильно,что вы этого не скрываете,когда-нибудь они обязательно ответят вам взаимностью)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

На меня наорала 9летняя девочка - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: На меня наорала 9летняя девочка   На меня наорала 9летняя девочка - Страница 6 EmptyЧт 12 Май 2011 - 19:37

девы, пора модераторов звать, а то сейчас такое начнется!
Вернуться к началу Перейти вниз
evgehkap

evgehkap

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 488
Регистрация : 2010-11-16

На меня наорала 9летняя девочка - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: На меня наорала 9летняя девочка   На меня наорала 9летняя девочка - Страница 6 EmptyЧт 12 Май 2011 - 19:41

Вредина пишет:
evgehkap, на форуме есть родители детей и те которых обижают, и те кто обижает. Каким бы ни был ребенок, он - ребенок, а не "всякое г., соплижуйка, дрянь".
А вот взрослой тете надо бы уже уметь выбирать слова.
Получается, что я, вы, другой взрослый человек должен заискивать пред любым хамом, любого возраста, уметь выбирать слова, если на него орут, заискивающе улыбаться и заглядывать в глаза. По вашему получается так? То есть если на вас начнет орать пьяный подросток в автобусе, вы рассыпетесь в реверансе и станете ему улыбаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dietapoisk.ru/
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

На меня наорала 9летняя девочка - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: На меня наорала 9летняя девочка   На меня наорала 9летняя девочка - Страница 6 EmptyЧт 12 Май 2011 - 19:45

evgehkap
мне кажется-вы даже сейчас и здесь слов не выбираете,хотя вам в принципе ничего не угрожает..и на вас сейчас не кричат..вот об этом хотела сказать Агава.
А в той ситуации...вам да,видимо было трудно справится с собой..
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

На меня наорала 9летняя девочка - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: На меня наорала 9летняя девочка   На меня наорала 9летняя девочка - Страница 6 EmptyЧт 12 Май 2011 - 19:46

Нет, заглядывать в глаза не надо.
Cамое сильное оружие перед любым хамом не хамство, а вежливость. У меня были ситуации в жизни, когда хамов на место ставила исключительно вежливостью. А если пьяный подросток начнет орать, то нужно просто уйти ....
Вернуться к началу Перейти вниз
evgehkap

evgehkap

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 488
Регистрация : 2010-11-16

На меня наорала 9летняя девочка - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: На меня наорала 9летняя девочка   На меня наорала 9летняя девочка - Страница 6 EmptyЧт 12 Май 2011 - 19:46

фея Розабельверда пишет:
evgehkap пишет:

Вот моя такая родилась и всякое г., начиная от учителя и заканчивая соплижуйкаими могут ее унижать. То есть меня обижать, и т.д. и т.п.
Почему то ни кто не рассматривает чувств взрослой тети, которой детку постоянно обижают и какая-то мелкая дрянь имеет право на нее орать и угрожать.
Душевно,сразу видно,что детей вы обожаете!И правильно,что вы этого не скрываете,когда-нибудь они обязательно ответят вам взаимностью)
Спасибо, фея))) Мне приятно слышать ваше мнение) Я не люблю тех, кто позволяет на меня орать, ну вот такой я человек, наверно это не нормально? Кстати, мне все равно сколько кричащему лет, нужно соблюдать субординацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dietapoisk.ru/
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

На меня наорала 9летняя девочка - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: На меня наорала 9летняя девочка   На меня наорала 9летняя девочка - Страница 6 EmptyЧт 12 Май 2011 - 19:48

evgehkap! Если орать на орущего, то он ничего не услышит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

На меня наорала 9летняя девочка - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: На меня наорала 9летняя девочка   На меня наорала 9летняя девочка - Страница 6 EmptyЧт 12 Май 2011 - 19:49

Если на меня станет орать... не важно кто, я не стану ему уподобляться.
Я не разговариваю с людьми в таком тоне. Это значит, я разворачиваюсь и ухожу.

Тому же учу свою дочь.

"Никогда не спорь с идиотом, он опустит тебя до своего уровня, и, конечно, выиграет.
Ведь на этом уровне у него куда больше опыта"
(с)




Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

На меня наорала 9летняя девочка - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: На меня наорала 9летняя девочка   На меня наорала 9летняя девочка - Страница 6 EmptyЧт 12 Май 2011 - 19:50

Кто-то рассказывал по этому поводу прелестнейшую историю))) Идут девочки с учительницей, наипрекрасной очень интеллигентной дамой лет 50, ухоженной, в шляпке, вся такая леди, навстречу парни с матом. Она остановилась и так спокойно:"Молодые люди, употребление слова б..в данном контексте невозможно, ибо...(дальше куча мудренных филологических слов), слова х...так же неоправданно, ибо (еще куча мудреных слов), а слово п...вообще...(еще)"
Молодые люди обтекли и долго извинялись Haha
Вернуться к началу Перейти вниз
evgehkap

evgehkap

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 488
Регистрация : 2010-11-16

На меня наорала 9летняя девочка - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: На меня наорала 9летняя девочка   На меня наорала 9летняя девочка - Страница 6 EmptyЧт 12 Май 2011 - 19:50

Мы все разные, я достаточно спокойный и терпимый человек, но есть одно "НО", я ни когда ни кому не позволю на себя кричать и обижать моего ребенка.
То есть не нужно приписывать свои домыслы относительно меня. Детей чужих любить я не обязана, для этого у них есть мама с папой, но и трогать я их не собираюсь, если не трогают меня!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dietapoisk.ru/
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

На меня наорала 9летняя девочка - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: На меня наорала 9летняя девочка   На меня наорала 9летняя девочка - Страница 6 EmptyЧт 12 Май 2011 - 19:50

Кричать вообще не нужно. Когда человек говорит тииихим твердым голосом его все слушают. А на хамство отвечать не стоит. Зачем уподобляться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

На меня наорала 9летняя девочка - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: На меня наорала 9летняя девочка   На меня наорала 9летняя девочка - Страница 6 EmptyЧт 12 Май 2011 - 19:54

evgehkap, я писала об употребляемых в Вашем сообщении словах.
Вернуться к началу Перейти вниз
evgehkap

evgehkap

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 488
Регистрация : 2010-11-16

На меня наорала 9летняя девочка - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: На меня наорала 9летняя девочка   На меня наорала 9летняя девочка - Страница 6 EmptyЧт 12 Май 2011 - 19:54

Девочки, где написано, что я стала бы орать?)))) Глупо, я ни когда не ору, я не позволяю орать на себя, а это разные вещи, понимаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dietapoisk.ru/
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

На меня наорала 9летняя девочка - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: На меня наорала 9летняя девочка   На меня наорала 9летняя девочка - Страница 6 EmptyЧт 12 Май 2011 - 19:54

Силли пишет:
Если на меня станет орать... не важно кто, я не стану ему уподобляться.
Я не разговариваю с людьми в таком тоне. Это значит, я разворачиваюсь и ухожу.

Тому же учу свою дочь.

"Никогда не спорь с идиотом, он опустит тебя до своего уровня, и, конечно, выиграет.
Ведь на этом уровне у него куда больше опыта"
(с)




+1000.Я своему ребёнку говорю немного проще:"Обходи дурака десятой дорогой!"
Вернуться к началу Перейти вниз
evgehkap

evgehkap

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 488
Регистрация : 2010-11-16

На меня наорала 9летняя девочка - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: На меня наорала 9летняя девочка   На меня наорала 9летняя девочка - Страница 6 EmptyЧт 12 Май 2011 - 19:56

Вредина, а еще я матерюсь))) Ой наверно вы сильно удивитесь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dietapoisk.ru/
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

На меня наорала 9летняя девочка - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: На меня наорала 9летняя девочка   На меня наорала 9летняя девочка - Страница 6 EmptyЧт 12 Май 2011 - 19:56

Правило 3Д. "Дай дорогу дураку". Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

На меня наорала 9летняя девочка - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: На меня наорала 9летняя девочка   На меня наорала 9летняя девочка - Страница 6 EmptyЧт 12 Май 2011 - 19:56

правило 3Д- дай дорогу дураку))) Не только на дороге работает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
роза-мимоза

роза-мимоза

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 1463
Регистрация : 2011-01-03

На меня наорала 9летняя девочка - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: На меня наорала 9летняя девочка   На меня наорала 9летняя девочка - Страница 6 EmptyЧт 12 Май 2011 - 19:57

Я вот заметила,что сейчас девицы более хамоватые и наглые даже в более юном возрасте чем героиня темы. Меня ничего не удивило.Я тоже попадала в ситуации с нахалками годков эдак 4-5,правда истории были помягче т.к. героини еще делитантки. И вот не знала как мне реагировать. Не реагировала вообще просто жалея того ребёнка.Но...но у барлей девочка лет 9-10 и действие происходит в школе где учится её сын, который подвергается издевательству. Лично я стала бы вопить в дозволенных рамках с привлечением администрации и т.д. и постаралась бы использовать словестные выпады девочки против той же учительницы. А вообще хамов надо ставить на место не зависимо от их возраста,и для этого не обязательно орать и сквернословить.
А уж подойте к другому ребёнку и спросить почему он бьёт/унижает/оскорбляет моего ребёнка не вижу ничего крамольного. Обычно такой вопрос в спокойной форме застает в расплох и трепет обижающую сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://buchexpress.ru
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

На меня наорала 9летняя девочка - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: На меня наорала 9летняя девочка   На меня наорала 9летняя девочка - Страница 6 EmptyЧт 12 Май 2011 - 19:57

ой, дубль с Цапой)))
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

На меня наорала 9летняя девочка - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: На меня наорала 9летняя девочка   На меня наорала 9летняя девочка - Страница 6 EmptyЧт 12 Май 2011 - 19:59

Значицца жызненное правило Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

На меня наорала 9летняя девочка - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: На меня наорала 9летняя девочка   На меня наорала 9летняя девочка - Страница 6 EmptyЧт 12 Май 2011 - 20:05

фея Розабельверда пишет:

+1000.Я своему ребёнку говорю немного проще:"Обходи дурака десятой дорогой!"
У нас девочка есть во дворе,на 3 года моего старше,постоянно Сеньку травит.Я ему дома эту поговорку сказала,так он встретил эту Соню во дворе стал отсчитывать десять шагов в сторону,ох она и удивилась!Говорит:"Ты совсем,что ли?"И у виска покрутила.А мой:"Да,обхожу дураков десятой дорогой"
Бабушки на лавочке грохотали.Учу самого как-то амортизировать,скоро школа,за всем не уследишь,пусть сам как-то выкручивается,а посоветовать чего,я завсегда рада)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

На меня наорала 9летняя девочка - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: На меня наорала 9летняя девочка   На меня наорала 9летняя девочка - Страница 6 EmptyЧт 12 Май 2011 - 20:10

evgehkap пишет:
Вредина, а еще я матерюсь))) Ой наверно вы сильно удивитесь)))

Я в общении предпочитаю уважать собеседника. И есть лексика, которая неуместна даже на сайтах. И на сколько я помню, об этом даже есть в правилах форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
evgehkap

evgehkap

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 488
Регистрация : 2010-11-16

На меня наорала 9летняя девочка - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: На меня наорала 9летняя девочка   На меня наорала 9летняя девочка - Страница 6 EmptyЧт 12 Май 2011 - 20:17

Вредина, я вас лично оскорбила? Если так, то приношу свои извинения, но не хотела я тронуть вашу тонкую душу своими высказываниями.)
Дрянь литературное кажется слово, соплижуйка правда не уверена, но не матерное это точно. Если вы приняли все это на свой счет, то я не виновата, честно, я же не знаю вас и это все было адресовано не вам лично, а хозяйке темы. Ее я кажется не оскорбила и не унизила, Вас тоже.
Считайте, что я хамка и меня нужно обходить стороной, а не встревать со мной в перепалку.)))) Учить меня бесполезно, честно, честно, я Вас могу в этом заверить, а воспитывать поздно.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dietapoisk.ru/
 

На меня наорала 9летняя девочка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-