Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
На меня наорала 9летняя девочка - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
На меня наорала 9летняя девочка - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
На меня наорала 9летняя девочка - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
На меня наорала 9летняя девочка - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
На меня наорала 9летняя девочка - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
На меня наорала 9летняя девочка - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
На меня наорала 9летняя девочка - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
На меня наорала 9летняя девочка - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
На меня наорала 9летняя девочка - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
На меня наорала 9летняя девочка - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 На меня наорала 9летняя девочка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

На меня наорала 9летняя девочка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: На меня наорала 9летняя девочка   На меня наорала 9летняя девочка - Страница 3 EmptyЧт 12 Май 2011 - 15:25

малёк пишет:
Ну что значит с детьми лучше не связываться? Можно было согласовать с классным руководителем и придти на классный час, где и поговорить со всеми детьми и происшедшем случае. Я прибегала к такому методу , выясняла насколько виноват мой в травме, которую получила одноклассница. Еще одна мама таким вот приходом на классный час приостановила "цепляние" своего сына некоторыми ребятами. Хотя изначально они и сказали Владу: "Ну ты попа-а-ал", но больше его не трогают.
Я имею в виду "не связываться" - разборки на месте, они оычно превращаются в базарную свару.
А приход на собрание - это другая "вешь", использование, так сказать административного ресурса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

На меня наорала 9летняя девочка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: На меня наорала 9летняя девочка   На меня наорала 9летняя девочка - Страница 3 EmptyЧт 12 Май 2011 - 15:25

Цитата :
И
еще кстати, про психику девочки - на днях краем глаза зацепила эпизод
из сериала "Закрытая школа": учительница один-на-один сделала выговор
школьнице, а та в ответ обвинила учительницу в том, что та ударила ее.
Далее крупным планом учительница, которая отгребала из-за этого
инцидента проблемы. Школьница та - персонаж отрицательный, но тем не
менее, по-видимому, модель поведения барышни-пятиклассницы себе уже
примеряют.
На меня наорала 9летняя девочка - Страница 3 Arrows_up1 На меня наорала 9летняя девочка - Страница 3 Arrows_down1
На меня наорала 9летняя девочка - Страница 3 Pr10 На меня наорала 9летняя девочка - Страница 3 Ls10
-Ещё как примеряют, даже третьеклассницы! Для девчонок-то та красотка-вполне себе "идеал": very sexy, наглая, себя строит, одноклассников-тоже. Об "отрицательном персонаже" с дочкой приходится говорить отдельно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка

Мурка

География : соседи мы)))
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Большой мальчик)))

Сообщения : 2452
Регистрация : 2008-09-18

На меня наорала 9летняя девочка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: На меня наорала 9летняя девочка   На меня наорала 9летняя девочка - Страница 3 EmptyЧт 12 Май 2011 - 15:30

гравицапа пишет:
Я бы в первую очередь разбиралась с учителем, по поводу "еды на коленях". И заодно, почему у детей в столовой не распределены места. Чтобы не возникало таких ситуаций.
А уж с этим "педагогическим" решением должна быть отдельная разборка. Тут можно и НАДО покачать права. Ireful
Что в следующий раз? Стоя в углу или миска на полу у двери?
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

На меня наорала 9летняя девочка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: На меня наорала 9летняя девочка   На меня наорала 9летняя девочка - Страница 3 EmptyЧт 12 Май 2011 - 15:33

Ну с этим, Тома я тоже согласна. Кроме того, такая разборка с группой детей, если бы она происходила не в стенах школы, могла бы окончится не только словесными выпадами Sad .
Вернуться к началу Перейти вниз
роза-мимоза

роза-мимоза

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 1463
Регистрация : 2011-01-03

На меня наорала 9летняя девочка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: На меня наорала 9летняя девочка   На меня наорала 9летняя девочка - Страница 3 EmptyЧт 12 Май 2011 - 15:44

Вот у меня перед окном(2-ой этаж) была ситуация. Мальчик и девочка 10 лет обижала мальчика скажем так инакого. Обзывали его,позволяли теребить его лицо. Мальчишка стоит как столб. Я этих детей даже не знаю,вообще чужих детей стараюсь обходить стороной . На эту ситуацию отреагировала,так: открыла окно и с воплями понесла на обидчиков.Обещала спуститься и надрать уши.Детки не убежали,остались стоять,но обижаемый мальчик как-то окреп и сам стал оказывать им отпор. И орала на весь двор,обращая внимание на группку жильцов.И ни чуть не жалею.
И ещё был случай стояла во дворе стайка детей 10-11 лет девочка(уже дЭушка) издевалась над мальчиком, все смеялись.Подошка её мама и сказала-"иди дура домой".И она заткнула рот.Не все владеют красноречаем, а отпор давать надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://buchexpress.ru
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

На меня наорала 9летняя девочка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: На меня наорала 9летняя девочка   На меня наорала 9летняя девочка - Страница 3 EmptyЧт 12 Май 2011 - 15:52

Роза, то о чем говорите Вы - это немного другие ситуации . Я тоже бы не прошла мимо таких вопиющих безобразий, если бы видела это своими глазами. Речь шла о разборках с группой детей постфактум, причем точный виновник неизвестен.
Вернуться к началу Перейти вниз
трио

трио

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 525
Регистрация : 2009-07-15

На меня наорала 9летняя девочка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: На меня наорала 9летняя девочка   На меня наорала 9летняя девочка - Страница 3 EmptyЧт 12 Май 2011 - 15:52

Цитата :
Не все владеют красноречаем, а отпор давать надо.
Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlata

Vlata

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995 г.

Прежний ник : 1татьяна
Сообщения : 2526
Регистрация : 2010-02-20

На меня наорала 9летняя девочка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: На меня наорала 9летняя девочка   На меня наорала 9летняя девочка - Страница 3 EmptyЧт 12 Май 2011 - 16:13

barley пишет:
Она кричала именно на меня, только что матом не послала, а сама улыбалась при этом. Ей, наверное, все это забавным показалось, гда еще поорешь на взрослую тетку и тебе ничего не будет, потому что она мама ЭТОГО

Обратите внимание на эти слова. Из них можно сделать вывод, что девочка ни разу не испугалась, а просто перенесла свое отношение к ребенку( однозначно при попустительстве учительницы) на взрослого человека, потому что она - "мама ЭТОГО". Я считаю, что если уж был затеян такой разговор ни в коем случае нельзя было поворачиваться и уходить, оставив моральную победу за девочкой. Это только укрепило ее позиции .А разборки с родителями и с учителями ,вызывание на ковер и прилюдное обусждение конфликта многие дети воспринимают ,как неприятные склоки, и их не любят не только обидчики, но и сами обиженные. А главное оружие в борбе с хамством, будь то взрослое или детсткое- это ирония. Иногда достаточно одного взгляда или слова, чтобы посавить наглеца на место.ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Четырея

Четырея

География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(тем),2006

Сообщения : 2728
Регистрация : 2010-12-08

На меня наорала 9летняя девочка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: На меня наорала 9летняя девочка   На меня наорала 9летняя девочка - Страница 3 EmptyЧт 12 Май 2011 - 16:20

Августа пишет:
ТДетям же идет пропаганда. что никто ни имеет права делать им замечания и т.д.
Совершенно верно, Августа!
Пожинаем плоды.
Но я учу ребенка помалкивать, когда взрослые делают замечания и чужие в том числе. А потом мне рассказать.
Не знаю. насколько ему это удается - разговорчив больно.
Но пусть хоть знает в теории.

))) в ситуации, когда сыну при мне делали замечание, даже если во мне поднимался протест, я себя перебарывала и повторяла ту же просьбу. Ничего вопиющего типа шизы не припомню, все было по мелочи- не тронь, не стучи, не колупай... А вот если в такой ситуации сказать - ничего страшного, пусть постучит маленько (я уж не говорю о хамском ответе), вот и готовая модель поведения для детки - не обращать внимания на замечания. А подрастет и похамить можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

На меня наорала 9летняя девочка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: На меня наорала 9летняя девочка   На меня наорала 9летняя девочка - Страница 3 EmptyЧт 12 Май 2011 - 16:32

Дельфания пишет:
Настя, очень сочувствую в данной ситуации. Конкретно на хамстве можно особо внимания не заострять, в конце концов это пусть ее родителей волнует. А вот в столовой ситуацию конечно надо с учителем обсудить, лучше настаивать чтоб его с ребятами поспокойнее садили. Хотя учитывая конец года вряд ли разговор что-то даст Sad Терпения вам с Костиком, скоро лето!!! Hammok
+1000
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

На меня наорала 9летняя девочка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: На меня наорала 9летняя девочка   На меня наорала 9летняя девочка - Страница 3 EmptyЧт 12 Май 2011 - 16:36

четыреЯ пишет:
[))) в ситуации, когда сыну при мне делали замечание, даже если во мне поднимался протест, я себя перебарывала и повторяла ту же просьбу. Ничего вопиющего типа шизы не припомню, все было по мелочи- не тронь, не стучи, не колупай... А вот если в такой ситуации сказать - ничего страшного, пусть постучит маленько (я уж не говорю о хамском ответе), вот и готовая модель поведения для детки - не обращать внимания на замечания. А подрастет и похамить можно.

Четырея, можно, конечно, было бы и маму попросить, что б ребенок не стучал,колупал и т.п.. Но делалось это ПРИ ВАС. Разница есть. И потом ситуации бывают разные. Это тоже нужно иметь в виду при споре о допустимости или недопустимости сделать замечание детям.
В данной теме мама не ожидала такого поворота дела. Но и сама мама почему-то не пошла разбираться к учителю (в нарушение школьных правил), а решила разобраться с детьми. То есть, мы действительно показываем пример Как не надо делать. И чего ждем? Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile

Smile

География : Белорусская провинция
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2247
Регистрация : 2009-01-09

На меня наорала 9летняя девочка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: На меня наорала 9летняя девочка   На меня наорала 9летняя девочка - Страница 3 EmptyЧт 12 Май 2011 - 16:41

Лично я в хамстве девочки обморочной проблемы не вижу, констатация факта - растет крайне невоспитанное существо. И даже если бы она на меня стала жаловаться, нашла бы, что ответить. Сколько вокруг таких людей, у них есть дети, которые другими просто не могут быть. Разбиралась бы в школе с едой на коленях, отношением учителя к моему ребенку и провокацией такого же отношения со стороны детей. Ну и, как Дася сказала, не с учителем, а с администрацией уже. Это если разборки устраивать.
Но я не боюсь разговаривать ни с детьми, ни с родителями, если ситуация мне не нравится. С детьми разговаривала не единожды, точнее трижды. Помогало. Ни секунды не сомневалась, т к пока все заявления и жалобы будут рассматриваться, то все равно это будет продолжаться. С моим тоже разговаривал дедушка обиженного им мальчика. Мой в ответ только промолчал, но и на него хорошо подействовало. А я до этого месяц ему долбила, что не надо так делать, не внимал. А так, по большей части, мы все таки родителями между собой разбираемся, если кого-то что-то напрягает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

На меня наорала 9летняя девочка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: На меня наорала 9летняя девочка   На меня наорала 9летняя девочка - Страница 3 EmptyЧт 12 Май 2011 - 16:46

Агава пишет:
И потом ситуации бывают разные. Это тоже нужно иметь в виду при споре о допустимости или недопустимости сделать замечание детям.
В данной теме мама не ожидала такого поворота дела. Но и сама мама почему-то не пошла разбираться к учителю (в нарушение школьных правил), а решила разобраться с детьми. То есть, мы действительно показываем пример Как не надо делать. И чего ждем? Question
+много
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

На меня наорала 9летняя девочка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: На меня наорала 9летняя девочка   На меня наорала 9летняя девочка - Страница 3 EmptyЧт 12 Май 2011 - 17:00

barley пишет:

Тогда я подошла к этим девочкам и спросила спокойно, кто из них пинал Костю. .
А что вы ожидали в ответ после такого начала разговора?Этого делать было нельзя!
Цитата :
Я ей сказала, чтобы она дома так орала, если ей это там разрешается,
-И какое вы право имели вообще,так разговаривать с чужим ребёнком? No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

На меня наорала 9летняя девочка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: На меня наорала 9летняя девочка   На меня наорала 9летняя девочка - Страница 3 EmptyЧт 12 Май 2011 - 17:14

Шела, у Вас маленький Ленька, а то большой кавказский мальчик? А при чем здесь национальность? В Вашем сравнении двух мальчишек уже сквозит ненависть к другому.
А истерики надо взрослой тете надо закатывать дома, а не в школе.

Помните пионерскую организацию. Я как председатель совета отряда осталась с детьми рисовать газету. Заседелись до 15,00. На следующий день пришла мама одной из девочек и сказала, чтобы я не смела оставлять ее дочь после уроков, а не то она будет разбираться. Мне 10 лет, недавно умер отец, и это замечание привело к тому, что я боялась в школу ходить, а потом два года на улицу боялась выходить. Мы не знаем, что у того ребенка происходит с кем идем разговаривать. Так вот сейчас я сама не разговариваю с детьми и другим не позволяю разговаривать с моим ребенком.
Повторяю для этого есть другие способы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

На меня наорала 9летняя девочка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: На меня наорала 9летняя девочка   На меня наорала 9летняя девочка - Страница 3 EmptyЧт 12 Май 2011 - 17:14

Пока писала Шела сообщение удалила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка

Мурка

География : соседи мы)))
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Большой мальчик)))

Сообщения : 2452
Регистрация : 2008-09-18

На меня наорала 9летняя девочка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: На меня наорала 9летняя девочка   На меня наорала 9летняя девочка - Страница 3 EmptyЧт 12 Май 2011 - 17:25

фея Розабельверда пишет:
barley пишет:

Тогда я подошла к этим девочкам и спросила спокойно, кто из них пинал Костю. .
А что вы ожидали в ответ после такого начала разговора?Этого делать было нельзя!
Цитата :
Я ей сказала, чтобы она дома так орала, если ей это там разрешается,
-И какое вы право имели вообще,так разговаривать с чужим ребёнком? No comments

Вот хотьубей не понимаю
почему "нельзя". Она ведь даже не утверждала, а спросила!

что страшного в предложении поорать дома на родителей, если они это позволяют?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

На меня наорала 9летняя девочка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: На меня наорала 9летняя девочка   На меня наорала 9летняя девочка - Страница 3 EmptyЧт 12 Май 2011 - 17:30

Самое смешное/печальное во всех подобных ситуациях то, что мне самой приходится удерживать мужа от подобного рода разборок. Sad Он тоже почему-то уверен, что нужно самому поговорить с родителями, сказать другому ребенку и т.п.. Вот просто спасибо нашей учительнице, что она постоянно на собраниях проговаривает это правило - все претензии к другим детям - через меня. Это помогает мне в боданиях с мужем.

No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

На меня наорала 9летняя девочка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: На меня наорала 9летняя девочка   На меня наорала 9летняя девочка - Страница 3 EmptyЧт 12 Май 2011 - 17:32

я тоже не понимаю
с какой стати я должна позволять орать на себя кому бы то ни было, будь тебе хоть 10 лет, хоть 40? И раз уж ты такая взрослая, что на меня орешь, то и ответ получай как взрослая. А то от полной безнаказанности дети вообще обнаглели-прав у них как у взрослых, а ответственность за свои поступки как у двухлетних, еще и слова им никто не скажи
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

На меня наорала 9летняя девочка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: На меня наорала 9летняя девочка   На меня наорала 9летняя девочка - Страница 3 EmptyЧт 12 Май 2011 - 17:33

Мурка, хотелось с детьми поговорить и при этом задается вопрос
Цитата :
кто из них пинал Костю
А кроме слов Кости, что он не виноват иные мнения не выслушиваются.
Почему если жгучее желание говорить, не попросить рассказыть о том, что было в столовой.
И просто услышать версию другую. Сказать спасибо, что сказали и отойти.
Мне кажется разница очевидна.
Но я уже писала, я с детьми не разговариваю и против этого. Иную версию может узнать учитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

На меня наорала 9летняя девочка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: На меня наорала 9летняя девочка   На меня наорала 9летняя девочка - Страница 3 EmptyЧт 12 Май 2011 - 17:34

Мурка, если прям досконально, то вопрос поставлен так
Цитата :
Тогда я подошла к этим девочкам и спросила спокойно, кто из них пинал Костю. .
То есть, в самом вопросе уже звучит наезд. Даже без разборов - те ли это девочки, пинал ли конкретно из них кто-то, и вообще видели они это происшествие или нет.

И у меня еще вопрос - а почему с учителем-то разбираться не стали? Собственно, все заварил учитель... Unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

На меня наорала 9летняя девочка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: На меня наорала 9летняя девочка   На меня наорала 9летняя девочка - Страница 3 EmptyЧт 12 Май 2011 - 17:36

Шела пишет:
я тоже не понимаю
с какой стати я должна позволять орать на себя кому бы то ни было, будь тебе хоть 10 лет, хоть 40? И раз уж ты такая взрослая, что на меня орешь, то и ответ получай как взрослая. А то от полной безнаказанности дети вообще обнаглели-прав у них как у взрослых, а ответственность за свои поступки как у двухлетних, еще и слова им никто не скажи
Шела, не должна позволять орать на себя - это одно.
А самой первой наезжать - другое.
Подростков вообще лучше не провоцировать. Имхо. Даже собственных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

На меня наорала 9летняя девочка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: На меня наорала 9летняя девочка   На меня наорала 9летняя девочка - Страница 3 EmptyЧт 12 Май 2011 - 17:39

Агава, ну, в общем то, согласна
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

На меня наорала 9летняя девочка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: На меня наорала 9летняя девочка   На меня наорала 9летняя девочка - Страница 3 EmptyЧт 12 Май 2011 - 17:41

Шела, вот что б не было подобных ситуаций, я и не пускаю мужа в школу. Laughing
Вопросы-наезды - это прям в его духе. И ведь искренне не понимает "А что я такого спросил?". Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

На меня наорала 9летняя девочка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: На меня наорала 9летняя девочка   На меня наорала 9летняя девочка - Страница 3 EmptyЧт 12 Май 2011 - 17:57

Понятно Smile
С другой стороны, у меня вот какой вопрос. С девочками все ясно, а вот мальчики...Кругом одни женщины. По моему, для любого парня куда эффективнее, если с ним побеседует мужчина. Хоть учитель физ-ры, хоть чей-то папа, нежели учительница. И это мамам в нашем женском мире хочется в обморокк упасть-как ты разговариваешь с ребенком?! А в их мужском мире-ничего так, нормально, все всех поняли и никто ни на кого не в обиде
Ну неэффективны для парней все эти разборы с учительницей! Вот мужик сказал-это да, это весомо. И что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

На меня наорала 9летняя девочка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-