Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Склонность к театральным эффектам - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Склонность к театральным эффектам - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Склонность к театральным эффектам - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Склонность к театральным эффектам - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Склонность к театральным эффектам - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Склонность к театральным эффектам - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Склонность к театральным эффектам - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Склонность к театральным эффектам - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Склонность к театральным эффектам - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Склонность к театральным эффектам - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Склонность к театральным эффектам

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

Склонность к театральным эффектам - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Склонность к театральным эффектам   Склонность к театральным эффектам - Страница 4 EmptyЧт 22 Июл 2010 - 17:03

Радость пишет:
У моей подруги муж на заре их совместной жизни говорил: Жен может быть много, а мама одна...

Так мужей, знаете ли, может быть ещё больше. А по нынeшним временам это и вовсе необязательный элемент в хозяйствe.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

Склонность к театральным эффектам - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Склонность к театральным эффектам   Склонность к театральным эффектам - Страница 4 EmptyЧт 22 Июл 2010 - 17:06

Цыганка, ну я бы уж про глупости не стала так резко Склонность к театральным эффектам - Страница 4 69655 Люди старшие по возрасту имеют обычно больший опыт, он может сильно отличаться от нашего, но это не значит, что они глупее нас. Молодым часто не хватает терпения и уверенности в себе, чтобы делать что-то спокойно и не злиться на советы старшего поколения. Решать самой, а их выслушивать с уважением и благодарностью. терпение надо иметь, чтобы жить с родней. а им -чтобы с нами жить Склонность к театральным эффектам - Страница 4 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Склонность к театральным эффектам - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Склонность к театральным эффектам   Склонность к театральным эффектам - Страница 4 EmptyЧт 22 Июл 2010 - 17:07

а у нас это обратилось в то, что бабушка без меня говорит детям, какая мама бестолковая, делает все плохо и дома бардак. Старший из-за этого с ней даже поссорился. Я ему сказала, что бабушка имеет право на свое мнение, а он имеет право не слушать, если его это обижает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlata

Vlata

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995 г.

Прежний ник : 1татьяна
Сообщения : 2526
Регистрация : 2010-02-20

Склонность к театральным эффектам - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Склонность к театральным эффектам   Склонность к театральным эффектам - Страница 4 EmptyЧт 22 Июл 2010 - 17:11

Ой, девчонки! Свекровь такая больная тема...Не понимаю, ведь это тоже женщины, как и мы, неужели и мы будем такими же???
Я со своей, слава Богу теперь редко общаюсь, но было время. когда она обливала меня и маму грязью при ребенке, а он мне такие перлы выдавал,я не знала,что и сказать.А когда я тяжело болела и пролежала почти год в больнице, и Гошка и так от беспокойства чуть не тронлся, они при ребенке мою квартиру делить уже начали.Вот так.Я после звонила ей и высказала все прямым текстом, пусть думает и говорит, что хочет, но не при ребенке.А после того, когда она назвала ребенка монстром , я с ней не общаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Склонность к театральным эффектам - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Склонность к театральным эффектам   Склонность к театральным эффектам - Страница 4 EmptyЧт 22 Июл 2010 - 17:12

Vita пишет:
Честно искренне не понимаю, как можно не принять в гости маму мужа. А если вашу маму муж "принимать" откажется?
Не представляю, чтобы моя мама направилась к зятю в гости, когда меня нет дома. )))
Я поясню - регулярно бывает свекровь у меня в гостях. А то такая картина: Силли-монстр, пришла к ней бедная женщина в гости, сыночка и внучков проведать, а её на порог не пустили. Нет, конечно!
....Свекровь в начале нашей с мужем совместной жизни решила, что наш дом - её дом. Могла прийти в любой момент без предупреждения, на любое количество времени... (Однажды мы с супругом легли спать... ммм.. часов в 6 вечера... Молодость, панимаишь... Склонность к театральным эффектам - Страница 4 938458 Стук в дверь. Муж решил, соседи принесли квитанцию, приоткрыл дверь, не спрашивая. Свекровь с двумя подружками, мимо остолбеневшего моего муженька, радостно вбегает в гостиную (которая тогда была ещё и нашей спальней, а там - я, вся в кружавчиках Склонность к театральным эффектам - Страница 4 69655 )
Мне нелегко пришлось "наводить субординацию". Муж маму обожает, а он для неё, единственный сын, - вообще центр вселенной. Я девушка воспитанная и отказать свекрови - как можно?
Можно. Рамки в отношениях устанавливать нелегко, но необходимо. Хуже нет молчать, терпеть, чувствовать себя жертвой, копить обиду и раздражение...
Мама мужа ко МНЕ может прийти в гости, когда мне удобно её принять. У нас с мужем договоренность, что я хотела бы принимать его родителей у нас, когда муж дома. И, пожалуйста, обязательно заранее позвоните и предупредите о визите.
А если они хотят прийти днем, когда муж на работе или в отъезде - тогда, плииз, согласуйте со мной. Это уважение ко мне, к моим планам.
Подруги всегда предварительно звонят и спрашивают - буду ли я дома тогда-то и тогда-то, сможем ли мы пересечься. Вот и свекровь ТЕПЕРЬ звонит и говорит - я завтра зайду? Я говорю: "Заходи, конечно! Будем дома" или "Давай на следующей неделе? У меня завал."
Мне хорошо - меня не напрягает её визит, ей хорошо - наши отношения стали лучше.
Добиться, чтобы твои желания тоже принимались в расчет - это залог хороших отношений.
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Склонность к театральным эффектам - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Склонность к театральным эффектам   Склонность к театральным эффектам - Страница 4 EmptyЧт 22 Июл 2010 - 17:13

отошли от темы. дело-то в неприятии мамой поведения ее сына Склонность к театральным эффектам - Страница 4 405303
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Склонность к театральным эффектам - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Склонность к театральным эффектам   Склонность к театральным эффектам - Страница 4 EmptyЧт 22 Июл 2010 - 17:20

Согласна. Склонность к театральным эффектам - Страница 4 69823
Но вот кажется мне, первопричина неприятия - откуда то из ущемленных прав Барсучихи, как жены, диктата свекрови. Опять же установка про "плохую мать"
Не состоялся человек, как хозяйка в доме - это ли не травма? А теперь отливается...
А уж сколько Барсучиха РАБОТАЕТ со своими детьми - прогулки, готовка, занятия. Мне кажется, это 18тичасовая бесконечная смена. Вечная повинность, заключение без права досрочного освобождения, к которому она приговорена во имя опровержения постулата о "плохой матери".
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Склонность к театральным эффектам - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Склонность к театральным эффектам   Склонность к театральным эффектам - Страница 4 EmptyЧт 22 Июл 2010 - 17:27

Vita пишет:
Честно искренне не понимаю, как можно не принять в гости маму мужа. А если вашу маму муж "принимать" откажется?
.
моему мужу повезло - он женился на сироте Laughing . Он никогда не будет в моей шкуре, а я искренне не понимаю: какая, блин, мама в 30 лет??? о чем речь?? уважение - да, матпомощь - да, но все ее фи в отношении жены, детей, работы сына. Как это вообще можно выслушивать? какое вообще ей дело до всего этого? сын - взрослый мужчина, что выросло то выросло. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Склонность к театральным эффектам - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Склонность к театральным эффектам   Склонность к театральным эффектам - Страница 4 EmptyЧт 22 Июл 2010 - 17:28

Барсучиха пишет:
Vita пишет:
Честно искренне не понимаю, как можно не принять в гости маму мужа. А если вашу маму муж "принимать" откажется?
.
моему мужу повезло - он женился на сироте Склонность к театральным эффектам - Страница 4 69655 . Он никогда не будет в моей шкуре, а я искренне не понимаю: какая, блин, мама в 30 лет??? о чем речь?? уважение - да, матпомощь - да, но все ее фи в отношении жены, детей, работы сына. Как это вообще можно выслушивать?
так вы ей еще и материально помогаете, а она ва гнобит? афигеть (извините)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Склонность к театральным эффектам - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Склонность к театральным эффектам   Склонность к театральным эффектам - Страница 4 EmptyЧт 22 Июл 2010 - 17:32

Alma пишет:
Если свекровь разрушает семью сына и портит жизнь людям очень даже понимаю. Мои родители прожили очень дружно и счастливо, но 2 раза мама собиралась подавать на развод во время приездов свекрови. Та приезжала по месяцу и поливала маму грязью. Со временем это разрешилось так - папа сам ездил к ней в отпуск, с возрастом он признал и сам, что его мать может приврать. Но сколько жизни было отравлено.
ой! просто про нас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Склонность к театральным эффектам - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Склонность к театральным эффектам   Склонность к театральным эффектам - Страница 4 EmptyЧт 22 Июл 2010 - 17:34

Полностью согласна, я себя ощущаю ребнком-подростком. изменить это мне не удастся тк такое же отношение у них и к своим детям которые разменяли 4 десяток, поэтому переехали в другой город и приесжаем в гости-стало лучше. родители мужа очень хорошие и много помогают, но изменить отношение что дети выросли и сами стали родителями нет никакой возможности-своим я это объяснила, и они не влезают,родители мужа это не поняли. Конкретно по антибиотику могла бы и дать, но когда я ребенку говорю пей смекту, а ему говорят не пей, то тут ничего не получится, тк это ребенок должен выпить добровольно-не залью я же ему пол стакана лекарства против его воли, и если ему не хочется, и еще дедушка ему запрещает пить-лекарства зло, и я посажу ему почки. Поэтому единственный выход который нашла-переехала в др город поближе к мужу, хотя там мне совершенно не нравится и с хорошим мед обслуживанием и с развивалками для ребенка там напряг. Зато в семье идилия и тишина и с родителями мужа хорошие отношения.Я к чему-со своей проблемой я разобралась сама как смогла, но хотя я не согласна с Барсучихой на 99%, все же вполне допускаю что у нее могут быть конфликты с ребенком из за-проблем со свекровью, и поход к психотерапевту проблемы особо не решит, тк еще есть и свекровь и муж которые проблемы не видят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Склонность к театральным эффектам - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Склонность к театральным эффектам   Склонность к театральным эффектам - Страница 4 EmptyЧт 22 Июл 2010 - 17:44

Цитата :
сын - взрослый мужчина
Вот это и не надо забывать. Успех в отношениях невестки и свекрови всецело на совести этого взрослого мужчины. А то - муж замечательный, вот только мама у него плохая, так не бывает. Значит, не такой уж он замечательный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Склонность к театральным эффектам - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Склонность к театральным эффектам   Склонность к театральным эффектам - Страница 4 EmptyЧт 22 Июл 2010 - 17:47

Силли пишет:
Вечная повинность, заключение без права досрочного освобождения, к которому она приговорена во имя опровержения постулата о "плохой матери".
покопалась в себе без эмоций, просто как психолог бы сделал. наверное это не так, я готовлю, играю с детьми, рукодельничаю, занимаюсь. потому что это люблю. Не любила бы, давно бы няньку наняла. Просто это уже потом я начинаю старшего обвинять, что вот ради него и т.д, и т.п. Меня убивает какая-то стена между нами. Тонкая, прозрачная, но стена. Другой он совсем, открытый, простой как три копейки, шуток не понимает, как щеночек-дворняжка. Младший сын мне ближе, хотя иной раз просто в шоке от него, он хитрый, прекрасно понимает юмор и приколы, хотя ему всего почти три года. Сразу видно - парень умный, не в плане развитой, а в плане непромах. А старший какой-то солдафон и спортсмен, не более того. Я иной раз пошучу, а он не поймет. Не сразу все схватывает, по сто раз иногда приходится ерунду всякую объяснять. Младший вот на лету все схватывает.
Я знаю, что детей сравнивать нельзя, но сравниваю Confused .
Еще я час в себе копалась и нашла тот день и час, когда началось неприятие старшего. Я была на сохранении с младшим, а муж без моего разрешения отдал старшего свекрови. Я созванивалась с ребенком, он плакал, что ему плохо, что хочет домой. Отпуск взять муж не хотел - зачем? ребенок же с его мамой?? Мама наигралась быстро, недели хватило. Но вернулся он другой, с какой-то обидой сильной на меня. Я лежу, а он все наровит на живот прыгнуть и все на зло делает.А мне вставать нельзя.... помню, что сначала пыталась поговорить, как-то все сгладить, а потом вдруг в уме вспыхнуло: ах ты, сволочь, маленькая... и все, с того момента начала себе позволять плохо о нем думать и говорить.
Потом я уже узнала, что у свекрови он разбил голову по недосмотру и чуть не утонул, но от меня это скрывали. Сам рассказал... у меня сразу кровотечение, опять сохранение.
Где-то на развивалках прочла на стене: чем меньше ребенок заслуживает любви, тем больше он в ней нуждается.
Возьму девизом себе. Спасибо, что не заклевали, а дали путные ссылки и советы Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Склонность к театральным эффектам - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Склонность к театральным эффектам   Склонность к театральным эффектам - Страница 4 EmptyЧт 22 Июл 2010 - 17:49

Vita пишет:
Цитата :
сын - взрослый мужчина
Вот это и не надо забывать. Успех в отношениях невестки и свекрови всецело на совести этого взрослого мужчины. А то - муж замечательный, вот только мама у него плохая, так не бывает. Значит, не такой уж он замечательный.
и что дальше? другого искать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Склонность к театральным эффектам - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Склонность к театральным эффектам   Склонность к театральным эффектам - Страница 4 EmptyЧт 22 Июл 2010 - 17:51

Для начала обсудить ситуацию с мужем. Объяснить. Выдвинуть свои предложения, попросить помочь установить рамки (про которые Силли пишет)...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Склонность к театральным эффектам - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Склонность к театральным эффектам   Склонность к театральным эффектам - Страница 4 EmptyЧт 22 Июл 2010 - 17:57

Барсучиха, попробуйте попытаться понять своего сына.
Цитата :
Но вернулся он другой, с какой-то обидой сильной на меня.
Он на Вас действительно обиделся, ему ведь гола три было, а вы его оставили. Возможно не обьяснили почему, ему с бабушкой возможно тоже не очень хорошо было, да еще
Цитата :
он разбил голову по недосмотру и чуть не утонул,
.
Значит в том, что Вы пришли к выводу
Цитата :
ах ты, сволочь, маленькая...
Ваша ошибка. Вот ее надо исправлять.
Цитата :
чем меньше ребенок заслуживает любви, тем больше он в ней нуждается
А это вздор, ребенок заслуживает и нуждается в любви потому, что он РЕБЕНОК - маленький ЧЕЛОВЕК, Ваш сын.
И еще не все дети понимают юмор и шутки, и дети не должны нам родителям ничего, и не должны соответствовать нашим чаяниям и иметь удовлетворяющий нас характер.
А за извечной проблемой свекровь-невестка Вы прячитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Склонность к театральным эффектам - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Склонность к театральным эффектам   Склонность к театральным эффектам - Страница 4 EmptyЧт 22 Июл 2010 - 17:59

Барсучиха пишет:
Vita пишет:
Цитата :
сын - взрослый мужчина
Вот это и не надо забывать. Успех в отношениях невестки и свекрови всецело на совести этого взрослого мужчины. А то - муж замечательный, вот только мама у него плохая, так не бывает. Значит, не такой уж он замечательный.
и что дальше? другого искать?
Эта пробема решаемая, И Силли и Вита об этом написали. Главное было бы желание ее решить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Склонность к театральным эффектам - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Склонность к театральным эффектам   Склонность к театральным эффектам - Страница 4 EmptyЧт 22 Июл 2010 - 17:59

Vita пишет:
Для начала обсудить ситуацию с мужем. Объяснить. Выдвинуть свои предложения, попросить помочь установить рамки (про которые Силли пишет)...
Laughing а чем я занимаюсь уже 10 лет??
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Склонность к театральным эффектам - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Склонность к театральным эффектам   Склонность к театральным эффектам - Страница 4 EmptyЧт 22 Июл 2010 - 18:00

И каков результат?
Вернее не результат, а что сделал, чем помог вам ваш муж?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Склонность к театральным эффектам - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Склонность к театральным эффектам   Склонность к театральным эффектам - Страница 4 EmptyЧт 22 Июл 2010 - 18:02

Vita пишет:
И каков результат?
свекровь в игноре с моей стороны, муж наконец-то принял удар на себя, до меня комья грязи перестали долетать, но видно, что ему это уже надоело. Ждем рецидив со стороны свекрови.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Склонность к театральным эффектам - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Склонность к театральным эффектам   Склонность к театральным эффектам - Страница 4 EmptyЧт 22 Июл 2010 - 18:04

Цитата :
Ждем рецидив со стороны свекрови.
Это не ваша проблема. Это проблема вашего мужа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

Склонность к театральным эффектам - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Склонность к театральным эффектам   Склонность к театральным эффектам - Страница 4 EmptyЧт 22 Июл 2010 - 18:05

Барсучиха, а почему на сироте муж ваш женился, если не секрет? У вас вообще родительской семьи не было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Склонность к театральным эффектам - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Склонность к театральным эффектам   Склонность к театральным эффектам - Страница 4 EmptyЧт 22 Июл 2010 - 18:14

Фиалка пишет:
Барсучиха, а почему на сироте муж ваш женился, если не секрет? У вас вообще родительской семьи не было?
нет, я не из детдома, если вас это интересует. Родители умерли, когда я уже была совершеннолетняя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Склонность к театральным эффектам - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Склонность к театральным эффектам   Склонность к театральным эффектам - Страница 4 EmptyЧт 22 Июл 2010 - 18:14

Vita пишет:
Цитата :
Ждем рецидив со стороны свекрови.
Это не ваша проблема. Это проблема вашего мужа.
только он быстро сольется, а решать ее буду я
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Склонность к театральным эффектам - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Склонность к театральным эффектам   Склонность к театральным эффектам - Страница 4 EmptyЧт 22 Июл 2010 - 18:17

Барсучиха, а вы покопайтесь еще поглубже, может, все-таки вспомните, что вы своего сына любите. Подумать плохо про ребенка, особенно если он дает к этому повод, - в этом ничего страшного. И не понимать можно, и злиться на них и сравнивать - но вот не любить нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Склонность к театральным эффектам

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-