Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Склонность к театральным эффектам Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Склонность к театральным эффектам Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Склонность к театральным эффектам Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Склонность к театральным эффектам Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Склонность к театральным эффектам Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Склонность к театральным эффектам Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Склонность к театральным эффектам Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Склонность к театральным эффектам Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Склонность к театральным эффектам Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Склонность к театральным эффектам Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Склонность к театральным эффектам

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость



Склонность к театральным эффектам Vide
СообщениеТема: Склонность к театральным эффектам   Склонность к театральным эффектам EmptyЧт 22 Июл 2010 - 12:49

Помогите понять, это норма или клиника? Ребенок на людях весь из кожи вон лезет, чтобы обратить на себя внимание. Сейчас вот только в магазине весь обнылся купи-купи, причем я покупаю то, что он хочет, но продавец как сонная муха. А он все купи-купи-купи, ужом извивается: посмотрите какой я. Стали сдачу сдавать, он начал деньги хватать, рассыпал на пол бумажки, пятисотки разлетелись. Я не выдержала, закатила ему оплеуху. Так задолбал - и чего выёживается?? причем так довольно часто бывает в магазинах. Начинает хватать корзинки для продуктов, переставлять их, товар переставлять, приставать с разговорами к продавцам, покупателям и всяким алкашам. Выходя из магазина каждый раз сдерживаюсь, чтобы не врезать. Не люблю очень таких людей как мой сын Sad. В этом есть что-то ненормальное, обращать на себя внимание незнакомых криками, разговорами, трогать всех. Психопатия уже какая-то. Или для тематических такая психопатия - норма?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Склонность к театральным эффектам Vide
СообщениеТема: Re: Склонность к театральным эффектам   Склонность к театральным эффектам EmptyЧт 22 Июл 2010 - 12:58

Причем у нас такая бабушка Sad. За хлебом сходить в магазин в 2-х минутах ходьбы означает по дороге поругаться с двумя-тремя такими же бабками, в магазинах поругаться с продавцом, что якобы общетала или пакет не дала, или еще что-нибудь, но займет поход за хлебом полчаса. Если пойти с ней, то хочется огреть ее чем-нить тяжелым, чтоб хоть минутку передышку получить. Sad При этом бабушка еще может встать в позу и начать говорить какими-то заученными словами или фразами из телевизора, о любви к ближнему и т.п. Все это посреди магазина "хлеб-водка" или на рынке. Мы, родственники, готовы сквозь землю провалиться. Попробуй ее заткнуть!! Sad она пока не устанет ругаться, плакать и морали незнакомым читать, не замолчит.
И вот, похоже, сын такой. Я поймала себя на мысли, что жалею, что у нас нет ювенальной юстиции. Может кто-нибудь увидел бы, что я его ударила, пожаловался и забрали бы его хоть до суда? Может понял бы, что нехорошо так себя вести?? Я уже не нахожу аргументов, он просто не понимает, чем это может быть плохо.


Последний раз редактировалось: Барсучиха (Чт 22 Июл 2010 - 13:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Склонность к театральным эффектам Vide
СообщениеТема: Re: Склонность к театральным эффектам   Склонность к театральным эффектам EmptyЧт 22 Июл 2010 - 12:59

Не поняла, при чем тут театральность? Ребенок просто не может с собой справиться. Нарушение волевой сферы. А психопатия - это совсем другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Склонность к театральным эффектам Vide
СообщениеТема: Re: Склонность к театральным эффектам   Склонность к театральным эффектам EmptyЧт 22 Июл 2010 - 13:05

Психопатия у мальчика? Не вижу.
По-моему у кого-то другого,но не у мальчика.
Театральность то в чем здесь выражается?


Последний раз редактировалось: Хрюшка (Чт 22 Июл 2010 - 13:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Склонность к театральным эффектам Vide
СообщениеТема: Re: Склонность к театральным эффектам   Склонность к театральным эффектам EmptyЧт 22 Июл 2010 - 13:07

Vita пишет:
Не поняла, при чем тут театральность? Ребенок просто не может с собой справиться. Нарушение волевой сферы. А психопатия - это совсем другое.
Если я заношу руку, он сразу справляется. Но это из страха, а вот понять, что плохо выёживаться перед незнакомыми людьми, плясать посреди магазина и требовать, чтобы хлопали - плохо. Он же не цыганенок, в конце концов! А ему хочется, чтобы все на него смотрели, а он и задницей покрутит, и попрыгает, и попляшет - были бы зрители. Это у него с 2-х лет так. Как видит сцену - сразу лезть туда. В театры мы не ходим, каждый раз скандал, что на сцену не пускают. Просто рвется, плачет, хочет после спектакля за куписы. Это в 6 лет! Объяснить не могу, что это ненормально. Клоуны же всякие и скоморохи так себя ведут? почему ему нельзя?
А меня все это бесит ужасно.. я вообще клоунов не переношу с раннего детства Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Склонность к театральным эффектам Vide
СообщениеТема: Re: Склонность к театральным эффектам   Склонность к театральным эффектам EmptyЧт 22 Июл 2010 - 13:10

Хрюшка пишет:
Психопатия у мальчика? Не вижу.
По-моему у кого-то другого,но не у мальчика.
может мы с ним несовместимы абсолютно? Sad как вообще такое может быть, чтобы у родного ребенка было все то, что на дух не переносишь в людях? муж тоже от этого в шоке, говорит, что ему стыдно, что это его сын. Я тоже ращу из чувства долга, должна я его на ноги поставить. Понять не понимаю, пусть растет каким хочет, безопасность обеспечу, стартовые условия тоже, но сверх того, увы Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Склонность к театральным эффектам Vide
СообщениеТема: Re: Склонность к театральным эффектам   Склонность к театральным эффектам EmptyЧт 22 Июл 2010 - 13:15

Желание быть на виду,получить того внимания,которого ему не достает дома...Улыбок чужих людей .
Внимание-ключевое слово здесь.
Не любите клоунов-это ваша проблема,не ребенка.Он просто веселый человечек,любит радость,улыбки,а не угрюмость.
Знаете,у нас в таких случаях родителям рекомендуют пройти курс общения с детьми с СДВГ,чтобы лучше понять их особенности,а главное,ПОНЯТЬ,что все,что делает ваш ребенок,он делает не для того,чтобы бесить вас и окружающих.
У этого есть свои причины,объективные.
А руку "заносить" над ним прекращайте.Только навредите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Склонность к театральным эффектам Vide
СообщениеТема: Re: Склонность к театральным эффектам   Склонность к театральным эффектам EmptyЧт 22 Июл 2010 - 13:17

Цитата :
может мы с ним несовместимы абсолютно? Sad как вообще такое может быть, чтобы у родного ребенка было все то, что на дух не переносишь в людях? муж тоже от этого в шоке, говорит, что ему стыдно, что это его сын. Я тоже ращу из чувства долга, должна я его на ноги поставить. Понять не понимаю, пусть растет каким хочет, безопасность обеспечу, стартовые условия тоже, но сверх того, увы Sad

Ой,Барсучиха,вы в депрессухе сильной.
Ну,что вы?
Какого тогда поведения вы ожидаете от него,если вы к нему так.
Ведь ребенок все чувствует и видит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Склонность к театральным эффектам Vide
СообщениеТема: Re: Склонность к театральным эффектам   Склонность к театральным эффектам EmptyЧт 22 Июл 2010 - 13:17

Хрюшка пишет:
Желание быть на виду,получить того внимания,которого ему не достает дома...Улыбок чужих людей .
Внимание-ключевое слово здесь.
Не любите клоунов-это ваша проблема,не ребенка.Он просто веселый человечек,любит радость,улыбки,а не угрюмость.
внимания ему выше крыши, всегда было и всегда есть. Ему нужны не улыбки, а восхищение, шок, удивление. Вот это меня пугает. На это нам невролог сказал внимание обратить и быть готовым к нехорошему диагнозу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Склонность к театральным эффектам Vide
СообщениеТема: Re: Склонность к театральным эффектам   Склонность к театральным эффектам EmptyЧт 22 Июл 2010 - 13:20

Какой такой диагноз может поставить невролог,да еще нехороший?
Это не в его компетенции.
Глупости сказал ваш невролог.
Что вы понимаете под "вниманием выше крыши"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Склонность к театральным эффектам Vide
СообщениеТема: Re: Склонность к театральным эффектам   Склонность к театральным эффектам EmptyЧт 22 Июл 2010 - 13:21

Барсучиха, наваяла Вам длинный-длинный ответ, а он весь пропал! Так обидно!!!
Попробую повторить подвиг попозже.
Вам бы для начала успокоиться...
Вы уж совсем на взводе.
Ничего СТРАШНОГО не происходит.
Поверьте, Ваша реакция привлекает внимание окружающих гораздо сильнее , чем поведение сына.
Мой тоже любит устраивать шоу в общественных местах.
Попозже напишу
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Склонность к театральным эффектам Vide
СообщениеТема: Re: Склонность к театральным эффектам   Склонность к театральным эффектам EmptyЧт 22 Июл 2010 - 13:22

Хрюшка пишет:
Ой,Барсучиха,вы в депрессухе сильной.
Ну,что вы?
Какого тогда поведения вы ожидаете от него,если вы к нему так.
Ведь ребенок все чувствует и видит...
да бросьте вы, какая депрессуха? просто я смотрю на него и понимаю - мучение это для всех нас. Ему нужны четкие требования, жесткая дисциплина, нам всем покой, тишина без этих закидонов. Выход - спортивный интернат или кадетский корпус. На гражданке он сам измучается и всех замучает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Склонность к театральным эффектам Vide
СообщениеТема: Re: Склонность к театральным эффектам   Склонность к театральным эффектам EmptyЧт 22 Июл 2010 - 13:23

Барсучиха, простите...
А ВЫ ЕГО ЛЮБИТЕ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Склонность к театральным эффектам Vide
СообщениеТема: Re: Склонность к театральным эффектам   Склонность к театральным эффектам EmptyЧт 22 Июл 2010 - 13:23

Радость пишет:
Вам бы для начала успокоиться...
Вы уж совсем на взводе.
нет, я совершенно спокойна, абсолютно. Просто эмоции уже ушли в его отношении, осталась только прагматика и вынужденные меры. Близко к сердцу принимать - себе дороже. Я лучше еще детей потом рожу, нормальных...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Склонность к театральным эффектам Vide
СообщениеТема: Re: Склонность к театральным эффектам   Склонность к театральным эффектам EmptyЧт 22 Июл 2010 - 13:24

Радость пишет:
Барсучиха, простите...
А ВЫ ЕГО ЛЮБИТЕ?
любила раньше, очень и очень сильно, а потом это куда-то ушло. Нет, не люблю Sad просто живу и мучаюсь, потому как должна, я же мать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Склонность к театральным эффектам Vide
СообщениеТема: Re: Склонность к театральным эффектам   Склонность к театральным эффектам EmptyЧт 22 Июл 2010 - 13:26

Честно,ухожу из темы...
Счас такого наговорю...Потом стыдно мне будет и модератор на дверь укажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Склонность к театральным эффектам Vide
СообщениеТема: Re: Склонность к театральным эффектам   Склонность к театральным эффектам EmptyЧт 22 Июл 2010 - 13:31

Ну, во первых, мальчик по темпераменту и характеру плохо сочетается с мамой. Бывает. Во-вторых, когда ребенок приносит в основном отрицательные эмоции, бывают моменты, когда смотришь и думаешь "А где же счастье материнства?" Ждешь же от жизни чего-то приятного. а получаешь не то, о чем мечтал. Как-то обидно.
Ну и не каждый будет терпеть такое поведение. Я тоже бы не сильно радовалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Склонность к театральным эффектам Vide
СообщениеТема: Re: Склонность к театральным эффектам   Склонность к театральным эффектам EmptyЧт 22 Июл 2010 - 13:32

а по-моему это просто СДВГ-шка...такой же, как у нас у всех тут....только разница в том, что мама смириться не может:
"Не люблю очень таких людей как мой сын "
- одна из ключевых фраз....дети это прекрасно чувствуют, страдают и выпендриваются еще больше: "не хочешь меня замечать? тебе придется!!!"
ваш малыш внимания хочет, любви...мама делает ту же ошибку, какую многие окружающие- списывают СДВГ на невоспитанность и издержки характера....все мы с этим стаклкиваемся и очень часто, особенно , когда дети маленькие....
Барсучиха! ведь вы не зря зарегистрировались на этом сайте? значит вы понимаете, что ребенок СДВГ? а значит должны понимать, что склонность к театральным эффектам здесь ни при чем...поверьте, этот диагноз - не "Нехороший", а просто не изученный ....Барсучиха, не бейте его, пожалуйста, не бейте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Склонность к театральным эффектам Vide
СообщениеТема: Re: Склонность к театральным эффектам   Склонность к театральным эффектам EmptyЧт 22 Июл 2010 - 13:32

да я так и знаю, что мне могут сказать на эмоциях. Зачем они вообще? ничего ж не изменится от того, что меня пристыдят. Сердцу не прикажешь ведь. Вот смотрю на ребенка: ну нет в нем ничего моего, вообще. Я его не понимаю, он любит то, что я не люблю, и наоборот. У мужа те же чувства. Мы его конечно ласкаем, гладим по головке, играем, сюсюкаемся, все как должно быть в счастливом детстве, но в сердце лично у меня пустота. Уснул ребенок, можно стать самой собой, мужу высказать все, что было за день.
Вернуться к началу Перейти вниз
ciganka

ciganka

География : Latvia
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 957
Регистрация : 2009-08-04

Склонность к театральным эффектам Vide
СообщениеТема: Re: Склонность к театральным эффектам   Склонность к театральным эффектам EmptyЧт 22 Июл 2010 - 13:33

Ну, вот моей 11... и она прекрасно понимает, что ТАК вести себя на людях нельзя... И что? Склонность к театральным эффектам 953780 Если её несёт... то уже несёт... Конечно она пытается затормозить, я пытаюсь её притормозить, но бывает и не получается...
Стараюсь выявить и максимально убрать дестабилизаторы.
Например, Шушуню дестабилизируют:
голод, жажда, жара, усталость, толпа, ТВ, громкая музыка, комп, подвижные шумные игры, монотонное ожидание (ходьба, игра) большое кол-во новой информации или впечатлений и т.д.
Соответственно:
магазин (толпа, много новой информации, впечатлений, монотонное ожидание (очередь) - уже имеет в себе несколько Шушуниных дестабилизаторов. Т.е. приведя туда её голодной, после ТВ или шумных игр я практически гарантированно нарвусь на неприятности.
Кто будет виноват? Я. Табличку "Осторожно грабли" виедела. но полезла - значит сама виновата. Склонность к театральным эффектам 790452
Поэтому пока она была маленькая и "лезла из кожи вон" я старалась её просто не брать в магазин и т.д., по возможности. Если выбора не было, то заранее оговаривалось всё:
Что мы купим, как себя вести и т.д. Если всё таки не получалось "идеального" похода в магазин, то потом в спокойной обстановке ещё раз обсуждалось, что не получилось и почему... И делалась ещё одна попытка и т.д.
Конечно сейчас по сравнению с 5-7 годами, земля и небо. Всё очень хорошо и прилично. Но это не значит, что она никогда не портит мне нервы в магазине, на людях и т.д. Бывает, что ТАК бы и треснула..... Склонность к театральным эффектам 808795 НО, только вот этим такое поведение не лечится и не улучшается...
И всё же, если свести опасные ситуации да минимума, жить намного легче. Дитё зреет и ей самой становиться проще себя контролировать.
А что касается театральности... Ну вот Шушуню я впихнула в театральную студию. Так вот там оказывается работать надо, а просто так не получается "звездить". Ну, ничего, работаем. Вдвоём. Зато часть "актёрского мастерства" хоть попадает по значению...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Склонность к театральным эффектам Vide
СообщениеТема: Re: Склонность к театральным эффектам   Склонность к театральным эффектам EmptyЧт 22 Июл 2010 - 13:36

Хрюшка, я думаю - так будет в самом деле лучше. Стыдить и позорить - это бессмысленное занятие, ни ребенку, ни матери вы ничем не поможете.

Барсучиха, я думаю, то, что вы описываете - это материал для вашей собственной работы с терапевтом. С хорошим психотерапевтом. На предмет переживания и перерабатывания хронической психотравмы.

Вот здесь немножко об этом: http://www.humanhealth.ru/INV1.html
не могу найти более дельную ссылочку, где-то она у нас была.

Большинство матерей проблемных детей так или иначе проходят через эту стадию, но вы на ней как-то надолго застряли.

Сейчас еще ссылку поищу.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Склонность к театральным эффектам Vide
СообщениеТема: Re: Склонность к театральным эффектам   Склонность к театральным эффектам EmptyЧт 22 Июл 2010 - 13:38

И насчет интерната. Иногда от него может быть польза. Бывают такие дети, которым просто необходим жесткий режим и хождение строем. У моей что-то такое есть.
Вот мне нравится когда Барсучиха говорит "Лучше жить в казарме, чем в дурдоме". Потому что так и есть. Поэтому ходим везде на занятия, в лагерь и т.д. Но моя сама хочет. Ей так веселее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Склонность к театральным эффектам Vide
СообщениеТема: Re: Склонность к театральным эффектам   Склонность к театральным эффектам EmptyЧт 22 Июл 2010 - 13:39

Лео польда пишет:
Барсучиха! ведь вы не зря зарегистрировались на этом сайте? значит вы понимаете, что ребенок СДВГ? а значит должны понимать, что склонность к театральным эффектам здесь ни при чем...поверьте, этот диагноз - не "Нехороший", а просто не изученный ....Барсучиха, не бейте его, пожалуйста, не бейте!
на этом сайте мамы тематических пишут, что ребенок на горшке-то усидеть не может, что мой - практически не СДВГ, а проблемы у него поведенческие. Ему диагноз пока не поставили, ждемс осени, присматриваемся к поведению Laughing . Он вполне может собой владеть, если ему это нужно или если я грозно смотрю. Разве это СДВГ? невролог говорил, что все эти театральные выверты похожи на психопатию. Вот я и дергаюсь: СДВГ?? или ненормальный?? или я плохо воспитываю?? вроде неплохо, из пустого в порожнее переливаем, а он все такой же. Значит СДВГ? говорят, что под вопросом. Значит ненормальный? тут психиатры говорят, что пока рано говорить, но задатки есть. И куда мне бежать? к психологу? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Склонность к театральным эффектам Vide
СообщениеТема: Re: Склонность к театральным эффектам   Склонность к театральным эффектам EmptyЧт 22 Июл 2010 - 13:41

Барсучиха пишет:
Радость пишет:
Барсучиха, простите...
А ВЫ ЕГО ЛЮБИТЕ?
любила раньше, очень и очень сильно, а потом это куда-то ушло. Нет, не люблю Склонность к театральным эффектам 405303 просто живу и мучаюсь, потому как должна, я же мать...
о господи, что же это(( что тут сказать....
многие родители не любят своих детей, ежедневно издеваются над ними, избивают, морят голодом, убивают несчастных беззащитных, которым выпал несчастливый билет просто родиться в такой семье....вы - не такая....вы не любите своего, но вы переживаете, вы пытаетесь сто-то изменить, даже нашли в себе силы сказать об этом и спросить совета....это уже шаг навстречу к вашему ребенку....очень надеюсь, что вы найдете желание и силы изменить это в себе - именно в СЕБЕ, а не изменить ребенка....очень хочется, чтобы ваш мальчик был любим вами
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Склонность к театральным эффектам Vide
СообщениеТема: Re: Склонность к театральным эффектам   Склонность к театральным эффектам EmptyЧт 22 Июл 2010 - 13:43

ciganka пишет:

И всё же, если свести опасные ситуации да минимума, жить намного легче. .
я это знаю, но я устала сидеть в четырех стенах. Я хочу ходить с детьми в театры, в музеи, в рестораны, ездить регулярно на море. Я имею деньги, машину, у меня все есть, но ЭТОТ заставляет меня сидеть с ним тупо дома и заниматься логопедией.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Склонность к театральным эффектам

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-