Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Родители СДВГков - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Родители СДВГков - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Родители СДВГков - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Родители СДВГков - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Родители СДВГков - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Родители СДВГков - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Родители СДВГков - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Родители СДВГков - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Родители СДВГков - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Родители СДВГков - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Родители СДВГков

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Родители СДВГков - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Родители СДВГков   Родители СДВГков - Страница 7 EmptyЧт 9 Апр 2009 - 17:58

Цитата :
Последствия плачевны для всех участников процесса....
и для папы???
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Родители СДВГков - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Родители СДВГков   Родители СДВГков - Страница 7 EmptyЧт 9 Апр 2009 - 18:06

Ну к счастью папу мне вынашивать не приходилось.Хотя в какой-то степени и для него,только не на уровне физиологии. :l28:
Вернуться к началу Перейти вниз
Тава

Тава

География : Юг Руси
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 1372
Регистрация : 2008-10-10

Родители СДВГков - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Родители СДВГков   Родители СДВГков - Страница 7 EmptyЧт 9 Апр 2009 - 18:17

Аркуда, вы так живо интересуетесь голоданием. Считаете его панацеей от всех бед? Тогда, может быть, мой ответ вас разочарует. Когда мне было чуть больше, чем вам сейчас, я увлечена была идеями Поля Брэга. Он сам являл собой образец человека в идеале, как мне казалось. Следовать его идеям было совсем непросто, особенно, если учесть, что в "первой" молодости такое понятие, как здоровый образ жизни - ну это что-то почти абстрактное.
Да, я голодала и не один раз. По 3 и 7 дней -это, можно сказать, чепуха. Еще были 2 раза по 21 дню и один раз - 24 дня. Я не была болезненной, спортом занималась много и долго. Голоданием я надеялась восстановить нарушенный обмен веществ. Вообще, голодание меня никак не тяготило и давалось с легкостью. Первые три дня небольшого дискомфорта, а потом все нормально: с утра на работу, а перед сном еще и бег на стадионе. В конце 20-тидневки появлялась небольшая слабость, правда, она ничему помехой не была. Вот только ожидаемого результата, к сожалению, я не получила. Мой обмен веществ восстановился гораздо позже после рождения дочери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тортик

Тортик

География : Москва и не только
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Я
Сообщения : 1509
Регистрация : 2009-01-05

Родители СДВГков - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Родители СДВГков   Родители СДВГков - Страница 7 EmptyЧт 9 Апр 2009 - 18:54

А я так понимаю, что определенных причин появления у детей СДВГ пока нигде не выяснили. Т.к. под возможными причинами указывается столько параметров, что хоть один из них окажется почти у каждого. Но, вот у меня образ жизни одинаков и постоянен. Не курю, не пью крепких спиртных напитков (во время беременностей не пила ничего спиртного), муж не курит, выпить можеть пару рюмок в праздник, в роду никого не было с СДВГ или другими нарушениями поведения, обе беременности и роды протекали легко, питание в семье хорошее, бытовые условия тоже. Никаких стрессов во время беременностей не было. Полная эйфория и всеобщая забота обо мне и будущем ребенке. Ничем во время беременностей не болела (даже насморка банального не схватывала). И дети до года тоже никогда не простужались даже, позже случались лёгкие простуды.
А в итоге: старший ребенок спокоен, как танк, а младший СДВГшка. Причем проявляется у него это только в секции каратэ и на подготовке к школе. В повседневной жизни все в меру, не отличишь от других детей особо.
Так что, лично я (да и врачи) так и не смогли найти причину СДВГ у нашего младшего сына.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аркуда

Аркуда

География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : нет

Сообщения : 98
Регистрация : 2009-04-07

Родители СДВГков - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Родители СДВГков   Родители СДВГков - Страница 7 EmptyЧт 9 Апр 2009 - 19:35

Не ну вы издеваетесь? столько понаписали =(((((((((((((((((((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Аркуда

Аркуда

География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : нет

Сообщения : 98
Регистрация : 2009-04-07

Родители СДВГков - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Родители СДВГков   Родители СДВГков - Страница 7 EmptyЧт 9 Апр 2009 - 19:41

отвечу всем завтра, а сегодня пожалуйста не пишите больше ничего, а то я завтра с ума сойду=((( Всем удачи!=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Родители СДВГков - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Родители СДВГков   Родители СДВГков - Страница 7 EmptyЧт 9 Апр 2009 - 19:48

А всем отдельно отвечать не обязательно-можно для всех одним постом.Коротенько так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Родители СДВГков - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Родители СДВГков   Родители СДВГков - Страница 7 EmptyЧт 9 Апр 2009 - 19:49

Цитата :
Хотела в ответ пошутить,но подумала заругают опять. Wink
Дась, дык в личку можно шуткануть! Smile
Мел, пока читала мыслю от дяденьки, чуть не описалась! Что значит чужеродные хромосомы? Они мужа мово любимова! :D Шутю, но теория, нмв, сомнительна несколько...
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Родители СДВГков - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Родители СДВГков   Родители СДВГков - Страница 7 EmptyЧт 9 Апр 2009 - 19:50

Тава,а на сколько вы похудели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Родители СДВГков - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Родители СДВГков   Родители СДВГков - Страница 7 EmptyЧт 9 Апр 2009 - 19:51

Цитата :
Не ну вы издеваетесь? столько понаписали
Не, Арк, мы наслаждаемся общением с вами и друг с другом! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Родители СДВГков - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Родители СДВГков   Родители СДВГков - Страница 7 EmptyЧт 9 Апр 2009 - 20:01

Nell,дык я не успела ,ты убегла уже. Smile А потом уже как-то не то было бы....
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Родители СДВГков - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Родители СДВГков   Родители СДВГков - Страница 7 EmptyЧт 9 Апр 2009 - 20:14

Аркуда
А рассматривали ли вы теорию моментального кодирования.
В которой говорится,что в момент зачатия происходит, кодирования всей жизни человека.
После слияния яйцеклеток-все уже определенно, цвет глаз,размер обуви,характер, а так-же все болезни которыми мы переболеем за свою жизнь.И ни чего нельзя изменить.Можно сгладить течения болезни, можно облегчить саму жизнь,но предотвратить даже осложнения нельзя.
Теория конечно сомнительная,но почему-то многое в нее укладывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аркуда

Аркуда

География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : нет

Сообщения : 98
Регистрация : 2009-04-07

Родители СДВГков - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Родители СДВГков   Родители СДВГков - Страница 7 EmptyЧт 9 Апр 2009 - 21:12

Цитата :
Человек озабочен проблемами здоровья на
генетическом уровне,при этом(с его слов) сам имеет некоторые из
них.Значит вероятность передать эти проблемы своим детям у человека
есть.Причем генетика не меняется от образа жизни.А родить ребенка,а
потом наблюдать передалось-непередалось,поголодаем-может изменится
что,на мой взгляд как-то....Ну еще всякие у меня мысли на эту тему
есть...
Дася, я озабочен проблемами здоровья на любом уровне...
тут зашел разговор обо мне и зачем мне это нужно! Нужно логично для чего, для продолжения рода, для дарения жизни и тд и тп думаю не в этом суть... суть в том, что у меня у самого проблеммы... ну смотрите болезнь бехтерева, это болезнь с наследственной предрасположеность, тут опять же она может передастся а может и нет, а даже и передастся, то что бы её запустить нужны внешние факторы, тобишь образ жизни либо травма, от травм никто не застрахован... идем дальше СДВГ - это не дцп и не даунизм например, с этим можно жить и можно жить не хуже других, просто возможно иначе, но не хуже!!!! Далее не факт, что эта болезнь передастся, тем более, что болячки у меня, а рожать любимой, так что не факт!=-) Да и вообще пословица есть такая "зубов бояться в рот не давать" Smile (вы уж меня извините=)))
Далее ответ для Тавы,ну как бы заодно и для Вас!
Тава, я рад, что ваш обмен вещест восстановился после рождения дочери (кстати, как вы об этом узнали), но вы видимо так и не поняли главной идеи Поля Брегга, это голодание как образ жизни, до конца жизни, а не 2 раза по 20 дней и все о чудо!(утрирую). Да и поймите же наконец, то говоря об образе жизни я имею ввиду все факторы, а не только не пить не курить!!! Питание - сыроедство, может быть даже сыромоноедство, отказ от мяса рыбы соли кофе и тд и тп...! Качество воды, можно дистилированную а можно оживленную а можно структурированную... физические нагрузки, они должны присутствоваться обязательно, мы должны тренировать свои мышцы и хочу заметить, что эта нагрузка не должна ограничиваться одним видом спорта, ибо проф спортсмены отнюдь не здоровые люди, слишком большая нагрузка на определенные суставы, а на другие недостаточная! ( обощать конечно нельзя). как мы знаем, что мышцы связанны со всеми органами, отсюда делаем выводы сами...! далеее закалка и баня! Обжигающий холод и проникающее тепло нас лечут, проникающий холод и обжигающее тепло нас колечат!!!!
далее это умственно развитие ( как оно конкретно влияет я не помню, но тут и так все понятно!) ну и конечно же духовность, а это аутотренинги и медитация!!! Есть еще много пунктов которые я упустил, а это так в кратце!=-))))
То, что говорят не лечится это все бред и провакация, лечится все, лишь только конечности не выростают (хотя кто знает).
Известно много целителей которые лечили людей казалось бы которые были обречены, но было чудо... один из таких людей Иисус... но вот само по себе Христианство - Зло! ( только давайте не будем на эту тему ничего разводить. это мое личное мнение!)

Меламори, насчет Вегетки извиняюсь, тут запутанность у меня произошла в возникновении её играет психотравмирующий фактор, а ожирение это как следствие..=)))

Паллада, хочу заметить, что бросил я институт на 4ом курсе, но это скажем так официально, в реальности давнее, но поверьте мне это ничуть не интереснее, мне интереснее человек он намного сложнее и совершенне любой машины которую создал человек...!!!

Так же, Дася, м не 21 год и поэтому о таких вещах как здоровье и дети я задумываюсь сейчас, что бы не задумываться об этом, когда это у меня уже будут дети.
Бирма, эксперименты я на детях ставить не собираюсь, я просто буду воспитывать их так, как считаю нужно, я думаю вы все так делаете... и знаете уж лучше мое дитя будет 1 раз в неделю 24 часа голодать, чем я разрешу ему покушать колбаски, "ведь ему это так нравится, значит организм требует " ( цитата из реальной жизни, ребенку годик что ли или чуть побольше)...

Меламори, давайте определимся имунная система у женщины гасится или все же передается ребенку? или же она частично гасится?
Мое же мнение, что она частично гасится, просто пологаю, что при полном отсутстствии иммунитета женщина не долго прожила бы...! А отсюда выводы, дорогие дамы повышайте иммунитет, что бы и на вас и на ребеночка хватило =))))))

ЕНН, по поводу теории моментального кодирования! нет её1 я не рассматривал, но рассуждая о ней мы грубо говоря рассуждаем о судьбе вот и все, что мол все предначертано, нет же мы сами творцы своей жизни,, нет я конечно согласен, что размер глаз и цвет обуви могут быть определены...ыыы=)) но опять же тут просто дан толчкой развития, а далее уж от внешних факторов все зависит...
Кто нибудь слышал об висцеральной хиропрактике? Так вот, нам на семинаре мужих приходил, который рассказыывал о таких штуках, что например высставив правильно женскую грудную клетку и проделав еще каких то махинаций можно у плоской женщину увеличить грудь на 2 размера, это к тому, что не забывайте еще про то, что при правильном образе жизни у вас еще могут быть некоторые отклонения на физ уровне, которые не дают вашим усилиям воплотиться в жизнь...
Фуф, Аминь!!!=)
Всем Доброй Ночи!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аркуда

Аркуда

География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : нет

Сообщения : 98
Регистрация : 2009-04-07

Родители СДВГков - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Родители СДВГков   Родители СДВГков - Страница 7 EmptyЧт 9 Апр 2009 - 21:15

з.ы. хочу заметить, что под музыку, особенно восточного и медитативного плана намного легче концентрироваться.... знаете, создается ощущение, что затылочная часть ( а именно она по ощущениям не дает мне сконцентрироваться) отвлекается на музыку, что дает мне высказцывать свои мысли...
в общем девочки, вырасту буду Велииииким целителем и буду вам помогать =)))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Родители СДВГков - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Родители СДВГков   Родители СДВГков - Страница 7 EmptyЧт 9 Апр 2009 - 21:17

Цитата :
Меламори, давайте определимся имунная система у женщины гасится или все же передается ребенку? или же она частично гасится?
гасится, гасится. Просто тем, что осталось, надо еще с ребенком поделитмя. Короче, ничего не остается Sad
А у некоторых из-за недостатка гормонов (гестагенов) она не гасится - выкидиши как иммунная реакция
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Родители СДВГков - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Родители СДВГков   Родители СДВГков - Страница 7 EmptyЧт 9 Апр 2009 - 21:40

Аркуда,Ваши благородные стремления и порывы понятны и возможно оправданы.То,что Вы думаете о здоровье будущего потомства -это замечательно.Но за своими крылатыми идеями,размышлениями и изысканиями Вы потеряли саму Суть,на мой взгляд.Ребенок-это не полигон для испытания разного рода теорий,которых вы смените за свою жизнь великое множество.А вдруг передам,а может и нет,вот с эти можно жить,а с этим нельзя,а есть это,а пить то,а ..... Почитайте "Голубую пирамидку"-есть в нашей библиотеке.Произведение маленькое-вас должно хватить до конца.
А потом в ваших рассуждениях я углядела некий эгоизм,т.е. вы не столько заботитесь о будущем ребенке,сколько о том,как это повлияет на Вашу жизнь.Вообщем это нормально для мужчины вашего возраста(многие гораздо старше вас думают только об этом).Вы не обижайтесь на меня,но мне кажется,что вам с детьми надо повременить до тех пор,пока Вы сердцем(а не расчетами) отчаянно захотите иметь дитя.Когда при одной мысли об этом все внутри будет замирать от нежности к маленькому человечку и будет совершенно наплевать идеален он или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аркуда

Аркуда

География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : нет

Сообщения : 98
Регистрация : 2009-04-07

Родители СДВГков - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Родители СДВГков   Родители СДВГков - Страница 7 EmptyЧт 9 Апр 2009 - 21:49

Дася, ребенок не полгон и на нем я ничего не экспереминтирую, тк его у меня нет, я эксперементирую на себе и делаю выводы опыта других людей! И делаю это для того, что бы потом как раз таки не эксперементировать не ребенке... у нас же перед тем как родить о детях вообще ничего не знают и тем более чем его кормить...Так же я думаю о будущем не только потомства, а о будещем друзей знакомых и людей в целом, как бы это возможно глупо не звучало!

Насчет эгоизма... эгоизм вы увидите всегда и везде... когда умирает человек, мы плачем потому, что НАМ его будет не хватать...(как пример)
Повеременить с детьми? А что, я где то упомянул, что детей ближайшее время хочу завести?
з.ы. будущие ребенка и моя жизнь тесно связаныи от того как я построю свою жизнь, будет зависить будущее моего ребенка, а от будущего ребенка будет зависить и моя жизнь ( ведь все мы хотит здоровых красивых детей), короче тут замкнутая система=)))))

Цитата :
Когда при одной мысли об этом все внутри будет
замирать от нежности к маленькому человечку и будет совершенно
наплевать идеален он или нет.
а вот тут я вас послушаюсь =)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аркуда

Аркуда

География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : нет

Сообщения : 98
Регистрация : 2009-04-07

Родители СДВГков - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Родители СДВГков   Родители СДВГков - Страница 7 EmptyЧт 9 Апр 2009 - 21:54

Меламори, да нет же, не может такого быть, что человек остается полностью без имунной системы... с точки зрения логики - это не логично! я думаю матушка природа немножко по другому все устроила и просто до истины мы не докопались =)))
Кстати говоря вот раньше рождали детей, как принято говорить *в поле* и ничего =)))) ну и все таки так же оно... а еще раньше рождали не по 1му не по 2, а намного больше... и еще был закон естественного отбора... сейчас же мы его отменили и конечно же это ни к чему не привело, кроме как к декадансу... ( ммм... спасибо христианству=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Родители СДВГков - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Родители СДВГков   Родители СДВГков - Страница 7 EmptyЧт 9 Апр 2009 - 21:57

Дай Бог!И пуст когда Вы будете готовы у Вас родятся замечательные,здоровые.красивые,а главное желанные и любимые дети!Ура.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Родители СДВГков - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Родители СДВГков   Родители СДВГков - Страница 7 EmptyЧт 9 Апр 2009 - 21:57

Цитата :
Шутю, но теория, нмв, сомнительна несколько...
Нелл, в том-то и дело, что это не теория, а очень даже доказанно Sad Shock



Цитата :
Не ну вы издеваетесь? столько понаписали =(((((((((((((((((((((((((
Haha Haha Haha
Ты еще не видел, как в другой теме мы с другими тетеньками 15 листов что ли исписали. На след день одна тетенька пацталом валялась, пока прочла Haha



Цитата :
а сегодня пожалуйста не пишите больше ничего, а то я завтра с ума сойду
это весьма опрометчивая фраза. "Не думайте про белого слона" Haha Haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Родители СДВГков - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Родители СДВГков   Родители СДВГков - Страница 7 EmptyЧт 9 Апр 2009 - 22:00

Цитата :
Меламори, да нет же, не может такого быть, что человек остается полностью без имунной системы
Конечно, остается, но как у 80-летнего человека по количеству вырабатываемых клеток защиты.


Цитата :
и еще был закон естественного отбора...
ага, и поэтому закону я умерла бы во время естественных родов (это 100%) либо вообще до них не дожила (от эклампсии скончалась бы) :z11: :z11: :z11: :z11: :z11:
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Родители СДВГков - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Родители СДВГков   Родители СДВГков - Страница 7 EmptyЧт 9 Апр 2009 - 22:01

Пр иммунитет.Максимально он "отключается" первом триместре-этого обычно хватает организму на "принятие",отсюда кстати и токсикозы у подавляющего большинства.А дальше уже легче в смысле иммунитета.Но у некоторых есть сбои,которые и вызывают различные проблемы и узнать о том,что у тебя с иммунитетом что-то не так можно будучи уже сильно беременной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аркуда

Аркуда

География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : нет

Сообщения : 98
Регистрация : 2009-04-07

Родители СДВГков - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Родители СДВГков   Родители СДВГков - Страница 7 EmptyЧт 9 Апр 2009 - 22:01

Дася, спасибо большое=) И главное, что бы не меньше 3ех =)))))

Меламори, сомневаюсь, что такую теорию можно доказать... не на том уровне мы еще, что бы доказывать подобного рода заявления...
з.ы. только вот не надо издеваться надо мной так же, как над той тетенькой=))))
ммм... Белый слоН? =)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аркуда

Аркуда

География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : нет

Сообщения : 98
Регистрация : 2009-04-07

Родители СДВГков - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Родители СДВГков   Родители СДВГков - Страница 7 EmptyЧт 9 Апр 2009 - 22:03

вот фраза "сильно беременной" мне понравилась =)))) а на счет иммунитета я почитаю... завтра тогда и поделюсь информацией и мыслями =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Родители СДВГков - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Родители СДВГков   Родители СДВГков - Страница 7 EmptyЧт 9 Апр 2009 - 22:04

Про иммунитет можно много чего сказать,но то,что говорил тот дяденька есть не лишено смысла и научной базы.Мне ,к сожалению,пришлось все это изучать на собственной шкуре.
Кстати,тут вспомнила.что многие врачи определяют первый триместр как предбеременность.


Последний раз редактировалось: Дася (Чт 9 Апр 2009 - 22:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Родители СДВГков

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-