Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Родители СДВГков - Страница 10 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Родители СДВГков - Страница 10 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Родители СДВГков - Страница 10 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Родители СДВГков - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Родители СДВГков - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Родители СДВГков - Страница 10 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Родители СДВГков - Страница 10 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Родители СДВГков - Страница 10 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Родители СДВГков - Страница 10 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Родители СДВГков - Страница 10 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Родители СДВГков

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Мурка

Мурка

География : соседи мы)))
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Большой мальчик)))

Сообщения : 2452
Регистрация : 2008-09-18

Родители СДВГков - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Родители СДВГков   Родители СДВГков - Страница 10 EmptyПт 10 Апр 2009 - 16:44

Аркуда пишет:
нужен просто определенный образ жизни и умение объяснить ребенку, что ему не нужны макждональдсы и тому подобная дрянь... нету ценности нету зацикленности!!!!
Не подскажите про умение?

На собственном опыте поделитесь, ЧТО и КАК должны сказать родители, чтобы сын не начал пить, к примеру?
Вы ведь начали (сами признались). Так подскажите , что сделали не правильно Ваши родители?

Институт Вы бросили, я помню. Родители были не против? Вы сейчас живете отдельно? Какие у Вас с ними отношения?
Как решили вопрос с армией? Кем сейчас работаете? Что собираетесь делать дальше (ну кроме голодания и чтения книг, которые мы Вам тут насоветовали)

Много вопросов? Так и Вы начали с опроса... И мы тут Вам, как на духу, про токсикозы, роды и прочее

Так что, долг платежом красен Smile Тем более, что мы воспитываем детей и нам хотелось бы послушать мнения хоть и большого, но ребенка Listen
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Родители СДВГков - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Родители СДВГков   Родители СДВГков - Страница 10 EmptyПт 10 Апр 2009 - 17:41

[quote="Мурка"]
Аркуда пишет:

И мы тут Вам, как на духу, про токсикозы, роды и прочее


Не, это мы друг другу. No
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Родители СДВГков - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Родители СДВГков   Родители СДВГков - Страница 10 EmptyПт 10 Апр 2009 - 18:48

Девчонки,просто Аркуда в силу молодости в поиске,идей много,вон все какие благородные,одна другой дерзновенней,а опыта жизненного пока маловато-не беда и это придет.

Аркуда,боюсь,что спасти мир и человечество Вам вряд ли удастся,а вот крыша съехать может.На этом сайте собрались родители детей,которые УЖЕ имеют те или иные проблемы со здоровьем в силу самых разных причин,порой совершенно неясных и неустановимых.Но все эти родители(кстати 99% мамы)ценой СВОЕГО здоровья,физического,психического делают ВСЕ из ныне доступного и даже больше,чтобы их дети жили полноценной жизнью во всех смыслах.Вы даже близко себе не представляете,какие здесь обитают люди,что они пережили и сколько им придется еще пережить,люди,не по книжкам знающие,что такое иметь ребенка с проблемами,как с этим жить.Должна Вас заверить,что это и не возможно представить себе,что такое иметь ребенка(хорошо если здорового) ровно до того момента,пока Вы не возьмете его на руки и у вас не будет возможности отыграть назад.Все рассказы,книги и даже дети вашей родни и друзей никогда не дадут этого представления.А вы рассуждаете о воспитании детей,не имея их.Так проявите хотя бы уважение к присутствующим,многие из которых имеют детей вашего возраста(Барышни,простите мне это замечание) и не давите на людей своим мнением.У вас теория-у нас практика.Такие дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

Родители СДВГков - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Родители СДВГков   Родители СДВГков - Страница 10 EmptyПт 10 Апр 2009 - 21:49

Когда-то, в далекой молодости, я была уверенна что ЗНАЮ, как воспитывать детей. И видела ошибки других родителей, что они делают не так, знала как исправить, чтобы дети стали лучше. А вот теперь у меня двое детей, и Я НЕ ФИГА НЕ ЗНАЮ. Все намного сложнее, чем думалось и представлялось в 21. Свои дети - это не чужие. Мне дались такие (в особенности сын), которые лично для меня в плане воспитания - темный лес. Когда погружен, так сказать "в процесс", все очень и очень не просто. Не так, как представлялось ДО рождения детей. Даже больше - потом, когда реально будут дети, вы Аркуда, поймете, что все что вы думали о воспитании детей раньше - это иллюзия, картинка, мало имеющая отношения к реальности. Хотя знаю, что сейчас все очень четко, просто и реалистично в вашем сознании.
Кстати, недавно, сестра мужа (30 лет без детей и не собирается), сказала, что у меня НЕ воспитанный сын. Ей конечно, виднее Wink
А я вот уже в той стадии, что прихожу к выводу, что дети нам даются не для того, чтобы мы их воспитывали, а для того, чтобы они воспитывали нас Yes
Аркуда, когда у Вас будут дети, поверьте, не вы их, а они Вас воспитают Tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

Родители СДВГков - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Родители СДВГков   Родители СДВГков - Страница 10 EmptyПт 10 Апр 2009 - 21:57

Напомнило:

Before you finally go ahead and have children, find a couple who are already parents and berate them about their methods of discipline, lack of patience, appallingly low tolerance levels, and how they have allowed their children to run riot. Suggest ways in which they might improve their child's sleeping habits, toilet training, table manners and overall behavior. Enjoy it - it'll be the last time in your life that you will have all the answers.

Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Родители СДВГков - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Родители СДВГков   Родители СДВГков - Страница 10 EmptyПт 10 Апр 2009 - 22:03

anon,а для толькорусскоговорящих пожалуйста пэрэвэдите!Ну хоть суть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

Родители СДВГков - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Родители СДВГков   Родители СДВГков - Страница 10 EmptyПт 10 Апр 2009 - 22:11

Прежде чем Вы наконец обзаведётесь детьми, найдите пару, у которой они уже есть и строго осудите их методы воспитания, недостаток терпения, возмутительно низкую выдержку и то, как они позволяют своим детям буйствовать. Предложите, как они могут усовершенствовать сон, приучение к горшку, поведение за столом и общее поведение своих детей. Насладитесь - это последний раз в Вашей жизни, когда Вы знаете ответы на все вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Родители СДВГков - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Родители СДВГков   Родители СДВГков - Страница 10 EmptyПт 10 Апр 2009 - 22:14

anon,спасибки!

+1000000000 :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Аркуда

Аркуда

География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : нет

Сообщения : 98
Регистрация : 2009-04-07

Родители СДВГков - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Родители СДВГков   Родители СДВГков - Страница 10 EmptyПт 10 Апр 2009 - 22:21

Алия, именно так!!!
Цитата :
Спасибо за советы по воспитанию ребенка. Laughing
Вот родится у вас СДВГ-шка... Tongue
Кстати, мне почему-то кажется, что у вас не СДВГ.
Бирма:
- не за что=)
- не сглазьте=)))
- обоснуйте=)

Мурка, ну в первую очередь, это самим не пить и даже по праздникам... самыя страшная реклама это домашние застолья, когда дети видят как пьют ихние родители они видет что им весело и начинают думать, что когда вырастут будут тоже пить алкоголь и им будет так же "весело".
Что конкретно на меня повлияло? ну наверное это то, что родители не научили меня бороться с социумом, вообще бороться! Родители не стали авторитетом... ну а отсюда конечно же негативное влияние улицы и промывание мозгов телевизором... далее о том как помоч нашим детям не питьи не курить я рекламировал книгу Аллена Какрра, как она точно назвается не помню...
я пока институт не бросил, я в академическом отпуске, но брошу полюбе... родители против? ну , а что толку если даже и против, если я не хочу там учиться!!ну собственно они за это переживали намного больше чем я... живу увы пока не один...=(( с родителями и с братом в одной комнате =((((( отношения ну в принципе нормальные, но я не особо допускаю их до своей личной жизни и не люблю когда докапываются вопросами... но при этом я их очень люблю, но этого не показываю...
с армией? ну с болезнью бехтерева туда просто не берут, а так вообще я не проч прогуляться=)))) Сейчас работаю массажистом! Что делать дальше? конечно же жить, развиваться в тех направления которые мне интересно, любить и быть любимым=)

Цитата :
и нам хотелось бы послушать мнения хоть и большого, но ребенка Listen
да все мы большие дети=))))

Дася, за меня можете не беспокоиться с ума я не сойду! Как я уже ранее писал, мир изменить нельзя, но кого то можно спасти и я уже этому буду рад... а сидеть на месте и говорить что все тщетно это удел слабых... хотя нет, вы же старше и мудрее и опыт, опыт... да опыт то он придет не сомненно, но вот понимание мира... не всем и не всегда... а вот с разным пониманием мира приходит и разный опыт!
Собственно всех присутствующих Дам я тут уважаю, и к чему последние строчки были написаны я вообще не понимаю! Я никого не учу я наоборот высказываю свою точку зрения и хочу понять вашу, а вы же на меня сразу накидываетесь, мол не лезь сопляк нам виднее как и что...
а я не хочу учиться на собственных ошибках... вы меня понимаете?
з.ы. но все равно придется, но эти ошибки можно значительно уменьшить =)


Последний раз редактировалось: Аркуда (Пт 10 Апр 2009 - 22:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аркуда

Аркуда

География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : нет

Сообщения : 98
Регистрация : 2009-04-07

Родители СДВГков - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Родители СДВГков   Родители СДВГков - Страница 10 EmptyПт 10 Апр 2009 - 22:23

я хоть где нибудь насписал, что все будет легко и просто? Вы прям все выводы за меня делаете, вот это меня больше всего поражает =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Родители СДВГков - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Родители СДВГков   Родители СДВГков - Страница 10 EmptyПт 10 Апр 2009 - 22:53

Аркуда, начните с себя. У вас есть работа, т.е. вы материально независимый человек. Снимите жилье, сами готовьте то, что считаете необходимым. Организуйте свой день так, как будет конфортно вам. Т.е. реализуйтесь! Пока вы не самостоятельны, вас даже девушки не смогут всерьез воспринимать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Родители СДВГков - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Родители СДВГков   Родители СДВГков - Страница 10 EmptyПт 10 Апр 2009 - 22:58

Аркуда,во-первых я за вас не беспокоюсь,у меня есть за кого беспокоиться,во-вторых дело не в возрасте,а в том,что здесь много людей,которые давно проживали все то,что вы сейчас жуете.,в третьих согласно вашей теории(если я все правильно поняла),вам нельзя иметь детей никогда,т.к. Вы УЖЕ когда-то пили,курили и прочие излишества всякие нехорошие допускали.Опять же здоровье не идеальное.И думаю,что все ваши нынешние манипуляции вряд ли исправят положение вещей до идеального.С манией величия у вас похоже и правда дружба крепкая.Христос не спас этот грешный мир,а вы замахнулись пусть даже и не на всех подряд ,но все же.На вас никто не накидывался,но вы не просто высказываете свое мнение и так показалось не мне одной.Впечатление,что вы всем нам пытаетесь доказать,что все мы здесь сами виноваты в том,что у наших детей проблемы со здоровьем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аркуда

Аркуда

География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : нет

Сообщения : 98
Регистрация : 2009-04-07

Родители СДВГков - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Родители СДВГков   Родители СДВГков - Страница 10 EmptyПт 10 Апр 2009 - 23:00

Агава, у меня сейчас только начало карьяры, так что пока что я немного зависим! Во вторых, снимать квартиру я не собираюсь, ибо тратить 15-20 тыс впустую - это тупо( если есть другие варианты)... День у меня организован =)
А девушки меня в серьез воспринимали и воспринимают уж поверьте=) тем более у меня уже есть Любимая=) в мае она ко мне приезжает, весь май вместе будет, потом она опять уедет, а в сентябре планируем уже жить у меня на даче ( в малаховке ) =))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Родители СДВГков - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Родители СДВГков   Родители СДВГков - Страница 10 EmptyПт 10 Апр 2009 - 23:03

Аркуда,а дача чья?Лично Ваша или родителей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Радуга

Радуга

География : C-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Rainbow
Сообщения : 4534
Регистрация : 2008-09-10

Родители СДВГков - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Родители СДВГков   Родители СДВГков - Страница 10 EmptyПт 10 Апр 2009 - 23:03

Девочки, не судите парня строго. Он еще совсем юный. Отсюда и максимализм и "мания величия". Жизнь все расставляет по своим местам.
Интересно было бы поговорить с ним лет через 10... :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Родители СДВГков - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Родители СДВГков   Родители СДВГков - Страница 10 EmptyПт 10 Апр 2009 - 23:08

Цитата :
а в сентябре планируем уже жить у меня на даче ( в малаховке ) =))))
Улыбнуло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аркуда

Аркуда

География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : нет

Сообщения : 98
Регистрация : 2009-04-07

Родители СДВГков - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Родители СДВГков   Родители СДВГков - Страница 10 EmptyПт 10 Апр 2009 - 23:11

Дася, я рад, что многие сдесь люди переживали, то что переживаю сейчас я... просто можно просто пережить, а можно пойти дальше, а не сдаться...
а то, что согласно моей теории вы не фига не поняли=)))) читайте внимательнее=)))

Цитата :
И думаю,что все ваши нынешние манипуляции вряд ли исправят положение вещей до идеального
и это думаете вы... я же думаю иначе... а об идеальном я не говорю, ибо совершенства в мире нет, ни к чему оно...!

С манией величия у вас похоже и правда дружба
крепкая.Христос не спас этот грешный мир,а вы замахнулись пусть даже и
не на всех подряд
- ммм... скажите, если ваш ребенок захочет стать великим футболистом, вы будете запрещать ему играть в футбол или же говорить, что даже не пытайся у тебя все равно ничего не получится... ммм???с чего вы взяли что все мои идею падут крахов? вы что ясновидящая? если у многих людей сидящих тут не получилось вести такой образ жизни который они хотели, это еще не значит, что не получится у меня... если бы Поль Брегг забросил все свои идеи он бы не прожил до 97 лет...
з.ы. не вам судить, есть ли у меня мания величия=)
и я не пытаюсь доказать вам, что у ваших детей проблеммы именно из за вас...! опять же вы все мои слова выставляете не в том свете...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аркуда

Аркуда

География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : нет

Сообщения : 98
Регистрация : 2009-04-07

Родители СДВГков - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Родители СДВГков   Родители СДВГков - Страница 10 EmptyПт 10 Апр 2009 - 23:11

Агава, что именно вас улыбнуло?=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аркуда

Аркуда

География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : нет

Сообщения : 98
Регистрация : 2009-04-07

Родители СДВГков - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Родители СДВГков   Родители СДВГков - Страница 10 EmptyПт 10 Апр 2009 - 23:13

Дася, дача родителей, и что дальше?
Радуга, аналогично!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Родители СДВГков - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Родители СДВГков   Родители СДВГков - Страница 10 EmptyПт 10 Апр 2009 - 23:18

Радуга,да у меня младшая сестра старше Аркуды на 2 года,тоже самое все(с мелкими поправками),замуж собирается,детей рожать,а до сих пор из родителей тянет не так,так иначе.Зато точно знает как надо жить,слова ей не скажи.Глупость полная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Родители СДВГков - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Родители СДВГков   Родители СДВГков - Страница 10 EmptyПт 10 Апр 2009 - 23:20

Радуга пишет:
Девочки, не судите парня строго. Он еще совсем юный. Отсюда и максимализм и "мания величия". Жизнь все расставляет по своим местам.
Интересно было бы поговорить с ним лет через 10... :D
Да вообще-то 20 лет - уже не такой и молодой. У меня племянник чуть его постарше, но уже взрослый совсем эмоционально. Таким он в 17 лет был...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аркуда

Аркуда

География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : нет

Сообщения : 98
Регистрация : 2009-04-07

Родители СДВГков - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Родители СДВГков   Родители СДВГков - Страница 10 EmptyПт 10 Апр 2009 - 23:21

Дася, за то вы самая умная...

а что если родители помогают - это плохо? или с родителями жить зазорно? чем то вас вообще не в ту степь понесло... вместо того, что бы обосновать свою позицию вы начинаете отвечать нападками, что мол сопляк... может о себе расскажите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аркуда

Аркуда

География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : нет

Сообщения : 98
Регистрация : 2009-04-07

Родители СДВГков - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Родители СДВГков   Родители СДВГков - Страница 10 EmptyПт 10 Апр 2009 - 23:23

Сурок, сказать больше нечего да? лишь одни попытки оскорбить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

Родители СДВГков - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Родители СДВГков   Родители СДВГков - Страница 10 EmptyПт 10 Апр 2009 - 23:46

Аркуда, не обижайтесь. Вы хороший очень-очень. Просто есть немного юношеский максимализм у вас. Так он у всех у нас был (ну или почти у всех). И вообще здорово, когда парень в 21 год думает о будущих детях и хочет сделать так, чтобы у них все было хорошо. А нападки на вас естесственны. Потому как прийди, например, к футболисту с многолетним стажем игры в футбол, и скажи ему (при этом не являясь футболистом, но собирающимся им стать), что ты не так играешь, не туда бьешь, и вообще ты -мазила... А вот я круто буду играть, не то, что ты, я буду супер-футболист (при том, что пока только смотрел как играют, а сам и не пробовал). Увидите похожую реакцию...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Родители СДВГков - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Родители СДВГков   Родители СДВГков - Страница 10 EmptyПт 10 Апр 2009 - 23:48

Молодой человек!Вы переходите всякие границы,начинаете уже откровенно хамить!Я может и не САМАЯ умная,но умная это точно.Про свою манию величия вы писали сами,жаль эта страница ушла при затирке,а то бы я вас процитировала.

Беседу в подобном тоне считаю для себя оскорбительной.А последними своими постами Вы только подтвердили свою незрелость.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Родители СДВГков

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-