Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 25 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 25 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 25 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 25 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 25 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 25 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 25 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 25 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 25 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 25 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 25 EmptyСр 28 Сен 2016 - 18:45

Вот такая школа в Москве, Дрим. Smile

http://schs1.mskobr.ru/konsul_tativnyj_centr/osnovnaya_informaciya/
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 25 EmptyСр 28 Сен 2016 - 19:41

Змеечка,
Сын ваш сбежит из любого интерната кроме спец. Школы для дивиантных детей. Исключительно потому, что там решётки и пропускной режим. Кстати, вариант вполне реальный. Ничем не хуже православного интерната.
И ещё. Возможно надо обратиться к генетику. Есть целый набор болячек, которые проявляются нарушениями психики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукушкина

Кукушкина

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 214
Регистрация : 2016-08-21

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 25 EmptyСр 28 Сен 2016 - 19:44

Есть СРЦ "Алтуфьво". К ним привозят деток, которые убегают, со всей страны, как я поняла. Там сейчас открылось отделение интенсивной реабилитации подростков (точное название не воспроизведу, бумаг рядом нет). Определяют туда по ходатайству либо опеки, либо ИДН. Вопрос решается в течение суток.
Т.к. отделение экспериментальное - думаю будет неплохо. Убежать не дадут точно, т.к. с этим строго. Окна-двери-подсобки и т.д на замках, круглосуточная охрана.
Может быть туда попробовать, я просто по телефону на сайте звонила, информацию дают исчерпывающую, ИДН вопрос с направлением решает за пару часов. И они именно по "бегункам" специалисты.

http://srcaltufevo.ru/kontakty
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 25 EmptyСр 28 Сен 2016 - 19:50

Дрим пишет:
Т, в школе 8 вида учатся не больные.
УО и пограничники по интеллекту - это не больные.
Это особенности развития.
Зачем опять перетирать то, что было.
Поместили, потому что ребенок нигде не справлялся.
Причину не выяснили.
Чайник пишет:
Я так поняла что это опека считает ребёнка здоровым  а не врачи.?Врачи вам какой то диаагноз озвучили ну или примерно сказали что с ребёнком,что обследования -наблюдения показали?

Дрим!
Я не хочу ничего писать ВАМ.
Мною были прочитаны прошлые темы Змеечки.
Я уже в этой теме приводила многочисленные цитаты из постов Змеечки, поэтому не имею никакого желания приводить эти цитаты заново для Вас.
То,что ребёнка поместили в школу для уо по заявлению, по просьбе Змеечки, никакого соответствующего диагноза ребёнок не имел, имел в норме тест - всё это не я придумала,а писала сама Змеечка.
Он там плакал,учиться там не хотел,говорил родителям: зачем вы меня сюда поместили,я не дебил.
Никакой пользы, ни малейшей,пребывание в школе для уо ребёнку Змеечки не принесло.
Он и бежит отовсюду с тех пор.

Чайник,вот,кажется,подзабыла темы Змеечки.
Чайник!
Ребёнок Змеечки длительное, очень-очень длительное время находился на обследовании и лечении в психбольнице.
Так что это не опека,а как раз врачи после необычайно длительного,неоднократного нахождения ребёнка в стационаре не нашли никаких психических заболеваний у сына Змеечки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 25 EmptyСр 28 Сен 2016 - 19:53

Ребенка даже не выписали.
Ему отпустили в леч отпуск.
И он сбежал.
И он на терапии был больничной.


Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 25 EmptyСр 28 Сен 2016 - 19:54

Т
Не так. Врачи не нашли определенного заболевания, а не "никаких".
Я еще тогда вам писала,что если нет заболеваний из группы шз, это не значит, что нет другого вида нарушений.

В  психиатрической больнице,особенно сейчас,когда все завязано на финансирование, никогда не будут держать ребенка,которому написали " никаких психических заболеваний не нашли, здоров" ни по какому маминому заявлению или еще чему.

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 25 EmptyСр 28 Сен 2016 - 19:57

Но ведь Змеечка не в Москве.

Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 25 EmptyСр 28 Сен 2016 - 19:57

Это не факт, что нет псих. Заболевания. Это факт того, что квалификация врачей такова, что они не могут поставить диагноз.
А про 8 вид я уже писала. Обычный ребёнок должен на 6 учится в школе 8 вида. Даже если будет говорить через раз и писать левой пяткой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 25 EmptyСр 28 Сен 2016 - 19:58

Т
В любом случае,надо было сыну Змеечки учиться в 8 виде или не надо, он учился там очень недолго. Но и до этой школы и после этой школы как были проблемы, так они и остались.
Да,когда подросток подрос,появилась тяга к бродяжничеству. Но это не значит, что до этих проявлений был умный послушный хорошо учащийся ребенок, которого ВДРУГ по маминому заявлению без всякой причины поместили в 8 вид. У нас такого не бывает, на это надо по крайней мере направление от соответствующей комиссии. Если вы не сталкивались с этим,послушайте что говорят люди,которые на этом "собаку съели".
Зачем вы снова и снова переписываете неверную интерпретацию событий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 25 EmptyСр 28 Сен 2016 - 20:01

Тоторо пишет:


В  психиатрической больнице,особенно сейчас,когда все завязано на финансирование, никогда не будут держать ребенка,которому написали " никаких психических заболеваний не нашли, здоров" ни по какому маминому заявлению или еще чему.


Да. И давать психотропы.
Не ноотропы!
В назначениях были антидепрессанты и нейролептик - это значит уже диагноз был выставлен.




Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 25 EmptyСр 28 Сен 2016 - 20:23

Тоторо пишет:
В любом случае,надо было сыну Змеечки учиться в 8 виде или не надо, он учился там очень недолго. Но и до этой школы и после этой школы как были проблемы, так они и остались.
Да,когда подросток подрос,появилась тяга к бродяжничеству. Но это не значит, что  до этих проявлений был умный послушный хорошо учащийся ребенок, которого ВДРУГ по маминому заявлению без всякой причины поместили в 8 вид. У нас такого не бывает, на это надо по крайней мере направление от соответствующей комиссии. Если вы не сталкивались с этим,послушайте что говорят люди,которые на этом "собаку съели".
Зачем вы снова и снова переписываете неверную интерпретацию событий.
Zmee4ka пишет:
Они считают что я плохо воспитываю, и не считают его больным.
Zmee4ka пишет:
... Но вот так сложилось, что все таки  отдали по месту регистрации в  школу 8 вида. А это и есть Щелковский район, и понимаю о чем вы говорите. Мой сын  тоже не хочет там учиться. Мат, дисциплины нет, старшеклассники курят в туалетах.. и тд. И он сам сказал, что я не дебил, зачем вы мня отдали.. Психиатр не написала  диагноз, его   просто нет, тест в норме. Я по заявлению. Надоели двойки всем  за четверти.. Сейчас без двоек учится, ну  а толку? Не хочет до слез.. Вот что делать? Душа разрывается уже.. Помогите, с чего начать? Один хороший человек сказал, что если и идти в подобные заведения, то это Ковчег на Авиамоторной.
https://www.sdvg-deti.com/t19292-topic
мицу пишет:
Змеечка,
Сын ваш сбежит из любого интерната кроме спец. Школы для дивиантных детей. Исключительно потому, что там решётки и пропускной режим. Кстати, вариант вполне реальный. Ничем не хуже православного интерната.
И ещё. Возможно надо обратиться  к генетику. Есть целый набор болячек, которые проявляются нарушениями психики.


Тоторо!
А вы уверены,что у вас правильная интерпретация событий?
У Вас очень большие были проблемы со здоровьем у ребёнка,а Змеечка пишет,что у них даже не было соответствующего диагноза.
Привожу цитаты Змеечки.

Zmee4ka!
И что вам теперь пишут?
Мне даже страшно,если честно,читать.
Советуют поместить ребёнка в школу для девиантных детей,с решётками на окнах?
Пишут-то,конечно, такое из лучших побуждений,которыми,как известно, вымощена дорога в ад.
Даю вам ссылку,почитайте ещё в разных газетах про нравы в учреждении для девиантных детей.
http://66.ru/news/incident/188775/
Первого сентября этого года,меньше месяца назад, в одном таком учреждении был бунт.
Не институт благородных девиц там отнюдь.
Подростков там ругают матом воспитатели,бьют им морду.
Как бы и куда бы ваш сын не бежал,Вы уверены,что вам ТУДА надо,куда Вас посылают?
Умственно отсталым ваш ребёнок,не имеющий диагноза, уже побыл в соответствующей школе, теперь пускай преступником побудет?
Вместе с ворами и убийцами?
Без оснований в такие места не помещают.
Змеечка, очень прошу,поставьте себя на место вашего ребёнка.
Вы бы всё это хотели,что предлагают вам сделать ему?
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 25 EmptyСр 28 Сен 2016 - 20:34

Ну конечно. А то, что ребёнок сбежит однозначно, в учет не берётся. Пусть себе бегает. Я писала не о колонии для малолеток. Школы для дивантных детей разные. Давайте, Т, нагнетайте.  Школа для трудных подростков -конец света. А то, что сейчас, фигня война. Мама ребёнка не понимает. Вот он и кобенится.
Кстати, у Тоторо, такой больной Костик не бегает из дома.
И Дрим права. Без диагноза нл не было бы.


Последний раз редактировалось: мицу (Ср 28 Сен 2016 - 20:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 25 EmptyСр 28 Сен 2016 - 20:35

Фраза "они считают что я плохо воспитываю" ведь относилась к ПДН - подразделению по делам несовершеннолетних, а не к врачам из психиатричкской больницы

Я увидела на первой странице упоминание о Социальном расстройстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Норма

Норма

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2004, 2004 (тем.), 2012

Сообщения : 1034
Регистрация : 2012-05-21

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 25 EmptyСр 28 Сен 2016 - 20:41

Мне кажется тут два варианта.

Или такой центр-интернат откуда не сбежать, с решетками, охраной и прочим. Школа для девиантных детей или центр, который Кукушкина посоветовала, или нечто подобное. надо узнать. Ничего страшного, будете забирать-навещать ( и глаз не спускать при этом). 

Или вам с мужем работать посменно/уволиться/договориться/ работать на дому/по ночам/переселить бабушку к себе/что угодно и бдеть ребенка по очереди. Каждую секунду. Параллельно искать  и пробовать разных врачей, лечить и учить. Водить на занятия всякие может. Но нигде не оставлять.
Это может будет дико трудно материально. Но возможно, по другому никак. 
Как если бы у вас родился новорожденный сейчас. Или тяжелый инвалид, которого нельзя одного оставить. Или тяжело больной ваш родитель, например. Вы бы не работали, куда деваться, сидели бы с ним. 
Возможно, так надо будет делать год или два или больше. Но жизнь ребенка важнее.

Змеечка! 
Всё же ваш ребенок не смертельно больной! Возможно, вообще перерастет! Или излечится! Есть еще надежда! Но надо именно сейчас бдить его каждую секунду, чего бы это не стоило.


Последний раз редактировалось: Норма (Ср 28 Сен 2016 - 20:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 25 EmptyСр 28 Сен 2016 - 20:42

Цитата :
Это может будет дико трудно материально. Но возможно, по другому никак.
Змеечка занята возможностью получения ипотеки, а значит, денег не будет еще долго. Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 25 EmptyСр 28 Сен 2016 - 20:43

мицу пишет:
Ну конечно. А то, что ребёнок сбежит однозначно, в учет не берётся. Пусть себе бегает. Я писала не о колонии для малолеток. Школы для дивантных детей разные. Давайте, Т, нагнетайте.  Школа для трудных подростков -конец света. А то, что сейчас, фигня война. Мама ребёнка не понимает. Вот он и кобенится.
Кстати, у Тоторо, такой больной Костик не бегает из дома.
И Дрим права. Без диагноза нл не было бы.


Мицу!
Я не упоминала лично Вас, хотя привела вашу цитату,дискутировать с вами совершенно не хочу.
Я написала автору темы,что я в отпаде от вашего совета и от вашей точки зрения.
Вы разницу понимаете?
Я обсуждаю Ваш совет,ваше мнение и позицию,а не лично вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 25 EmptyСр 28 Сен 2016 - 20:43

Т
Вы не очень понимаете систему обследований(

У меня Костик не получал в ПБ вообще нейролептики и антидепрессанты.
У него нет склонности к побегам. Он очень позитивный парень вне приступов,ттт..надеюсь мы ушли от самого плохого. Он долго обследовался,чтобы понять -нет ли у него заболеваний из разряда того самого дебюта шз. И то,что врачи отвергли это заболевание,не значит,что мой сын совершенно здоров.
Врач сказал-это не то состояние,которое -поместили в больницу,пролечили и все в порядке. Вам надо научиться с этим жить. То есть,как бы и не болезнь обозначили.
Но тем не менее. Ребенок с инвалидностью. Он на надомном. Он реабилитируется.

Почему Змеечка так мало про это пишет-я не знаю.Что значит это "так вышло" я тоже не очень понимаю. Почему после стольки событий Змеечка пишет-я не верю.что ребенок болен, а ребенка до сих пор из больницы не выписали,только отпустили в отпуск, а когда выписывали назначали довольно много лекарств не из простых. Это признак здоровья?
У меня ощущение,что у Змеечки просто плохой контакт с врачом. как может школа 8 вида принять ребенка без диагноза-я не знаю, думаю он есть,просто его в школу 8 вида ПНД переслала курьером,как у нас и делается.
Если что, у нас тоже в школе и курят и матеряться(полшколы-8 вид. В 7 тоже и курят и матерятся. Но тем не менее,мой сын не курит, он хорошо учится и идет в школу с удовольствием на физику,химию и остальные предметы. Наверное, не в школе 8 вида.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 25 EmptyСр 28 Сен 2016 - 20:43

Норма пишет:

Или вам с мужем работать посменно/уволиться/договориться/ работать на дому/по ночам/что угодно и бдеть ребенка по очереди. Каждую секунду. Параллельно искать  и пробовать разных врачей, лечить и учить. Водить на занятия всякие может. Но нигде не оставлять.
Это может будет дико трудно материально. Но возможно, по другому никак. 
Как если бы у вас родился новорожденный сейчас. Или тяжелый инвалид, которого нельзя одного оставить. Или тяжело больной ваш родитель, например. Вы бы не работали, куда деваться, сидели бы с ним. 
Возможно, так надо будет делать год или два или больше. Но жизнь ребенка важнее.

Змеечка! 
Всё же ваш ребенок не смертельно больной! Возможно, вообще перерастет! Или излечится! Есть еще надежда! Но надо именно сейчас бдить его каждую секунду, чего бы это не стоило.

Я бы начала с такого варианта. А уже потом интернат с решетками.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 25 EmptyСр 28 Сен 2016 - 20:45

А вы вообще имеете представление об этих школах?
Или так. С телевизора жуть и страх.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 25 EmptyСр 28 Сен 2016 - 20:47

Much пишет:
Фраза "они считают что я плохо воспитываю" ведь относилась к ПДН - подразделению по делам несовершеннолетних, а не к врачам из психиатричкской больницы

Я увидела на первой странице упоминание о Социальном расстройстве.
Да? А я решила что просто буквы местами поменяла автор, что психо-неврологический диспасер. Обычно же ИДНпишут все, когда о полиции речь ведут.
Если это и вправду полиция, то они обязаны запрос сделать, я так думаю, наблюдается ли ребенок у психиатра, а не домыслами заниматься, что все от недостатка воспитания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Норма

Норма

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2004, 2004 (тем.), 2012

Сообщения : 1034
Регистрация : 2012-05-21

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 25 EmptyСр 28 Сен 2016 - 20:49

Агава пишет:
Цитата :
Affraid Это может будет дико трудно материально. Но возможно, по другому никак.
Змеечка занята возможностью получения ипотеки, а значит, денег не будет еще долго. Silent
Ну конечно. Ипотека . Она важнее.  Affraid
Мое ИМХо - в данной ситуации не до ипотеки. Вообще не до чего. Только ребенок.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 25 EmptyСр 28 Сен 2016 - 20:51

Т,
Я написала в отпаде от вашего комментария. Простите. Кстати, причём тут я лично? Я вас в обсуждении себя любимой не обвиняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 25 EmptyСр 28 Сен 2016 - 20:52

Если ипотека ЕЩЕ не оформлена, то от нее лучше отказаться. Ситуация здесь серьезная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 25 EmptyСр 28 Сен 2016 - 20:52

Тоторо пишет:
Почему Змеечка так мало про это пишет-я не знаю.Что значит это "так вышло" я тоже не очень понимаю. Почему после стольки событий Змеечка пишет-я не верю.что ребенок болен, а ребенка до сих пор из больницы не выписали,только отпустили в отпуск, а когда выписывали назначали довольно много лекарств не из простых. Это признак здоровья?
У меня ощущение,что у Змеечки просто плохой контакт с врачом. как может школа 8 вида принять ребенка без диагноза-я не знаю, думаю он есть,просто его в школу 8 вида ПНД переслала курьером,как у нас и делается.
Если что, у нас тоже в школе и курят и матеряться(полшколы-8 вид. В 7 тоже и курят и матерятся. Но тем не менее,мой сын не курит, он хорошо учится и идет в школу с удовольствием на физику,химию и остальные предметы. Наверное, не в школе 8 вида.

Тоторо!
Лично я - за интернат.
Очень поддерживаю Змеечку в этом начинании.
Мне кажется,что хуже не будет, поскольку Змеечка сама совершенно не справляется.
А вдруг получится,будет лучше?
Ребёнка надо часто навещать,всячески поощрять,говорить,что с каждым днём ситуация улучшается.
Надо попробовать,мне кажется.
Только надо подобрать хороший интернат и проводить работу с ребёнком,что интернат - это не психбольница (Змеечка писала,что ребёнок говорил жуткие слова про психбольницу. Он говорил,что ему кажется,что он уже никогда не выйдет оттуда.)
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 25 EmptyСр 28 Сен 2016 - 20:55

Надо подобрать то место, откуда ребёнок не дернет на первой же прогулке, зарядке, уроке физры.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-