Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 13 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 13 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 13 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 13 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 13 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 13 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 13 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 13 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 13 EmptyВс 31 Июл 2016 - 21:32

Вилли
Не знаю. Не нашла,что включает в себя понятие "близкие родственники".
нашла,что чаще всего шизотипия бывает у родственников больных шизофренией.
Но тоже нет указания,что значит "родственники".
Почитала зато попристальней про шизотипическое нарушение(
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 13 EmptyВс 31 Июл 2016 - 21:35

Тоторо, я уже это не читаю, чтоб не накручивать себя.Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 13 EmptyВс 31 Июл 2016 - 21:35

Вилли
Ну да( лучше не накручивать. Потому,наверное, раньше не читала. А то сразу синдром Большой Британскоймедицинской энциклопедии(
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 13 EmptyВс 31 Июл 2016 - 21:38

И я не читаю, ибо страшно. Я как страус, голову в песок.
Вернуться к началу Перейти вниз
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 13 EmptyВс 31 Июл 2016 - 21:48

Tornado пишет:

Тоторо, обычные у меня были педагоги) знания отличные давали. Без проблем в университет поступила. А стращать школой для дураков вплоть до 2000-х нормой было. Во многих школах.
Affraid Affraid Affraid

педагог же это не только знания. Так что.. отличным они у вас не были. И нормой  так нарушать проф. этику не было никогда у настоящих преподавателей.Не стоит рассказывать неправду, если  вам  так не повезло.В конце концов, вы оскорбляете людей "из многих школ".
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 13 EmptyВс 31 Июл 2016 - 21:52

Тоторо, там идет по уменьшению. Чем дальше родственник, тем меньше возможности.
Собственно, полтора процента есть у каждого, в чьих родословных древах не упомянут родственник с похожим заболеванием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 13 EmptyВс 31 Июл 2016 - 21:55

ЗЫ все рассуждения про шз к Змеечке отношения не имеют.
Извиняюсь за ОФФ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 13 EmptyВс 31 Июл 2016 - 21:59

мечтаю пишет:
Tornado пишет:

Тоторо, обычные у меня были педагоги) знания отличные давали. Без проблем в университет поступила. А стращать школой для дураков вплоть до 2000-х нормой было. Во многих школах.
Affraid Affraid Affraid

педагог  же это не только знания. Так что.. отличным они у вас не были. И нормой  так нарушать проф. этику не было никогда у настоящих преподавателей.Не стоит рассказывать неправду, если  вам  так не повезло.В конце концов, вы оскорбляете людей "из многих школ".
Мечтаю, множество людей из разных школ Москвы и области подтвердят, что пугали школой для дураков нерадивых учеников))) и на форуме об этом писали в разное время разные люди.  не нужно меня ни в чем уличать и говорить о моих педагогах! Лично меня никто не пугал) не за что было. Училась я хорошо.
А Ваше отношение ко мне лично давно известно. Так что не стоит продолжать)
К слову вот Агава в какой-то из тем рассказывала про школы 70-х, как раз там помнится обсуждались и угрозы школой для дураков. Агава наверное помнит.
Вернуться к началу Перейти вниз
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 13 EmptyВс 31 Июл 2016 - 22:16

А к чему вы про отношение начали? Laughing Тему мы обсуждаем иную и при чем тут ваша успеваемость?  Тема  печальная, к чему это ?
Если педагог позволяет себе  выражение " школа для дураков", то этот человек уже не педагог
В школах всегда были случайные люди. Знать физику/ химию и проч и владеть методикой... еще не есть учитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 13 EmptyВс 31 Июл 2016 - 22:23

Мечтаю, большая просьба, не пишите мне. Ваш стиль вечного веселья над моими постами не приятен. Вас и модераторы дважды уже по этому поводу предупреждали. Игнорируйте пожалуйста меня. Кроме меня здесь пишет множество форумчанок, но почему-то именно мои посты разбираются Вами очень тщательно и иронично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 13 EmptyВс 31 Июл 2016 - 22:30

Агава помнит. ))) случайных людей в моей школе было едва ли не больше половины. И да, учителя себе и не такие выражения позволяли. И не только выражения.

Собственно, и сейчас зачастую к таким школам и ученикам школ 8 вида отношение, мягко говоря, не очень. В тч и на форуме. Если фраза вслух и не произносится , то все равно отзываются с брезгливостью. Как будто там другие дети учатся. Настолько другие, что рядом с обычным ребенком не поставить. ((( Сегрегация цветет.
И ето не смотря на то, что присутствуют мамы детей, учащихся школ 8 вида. Ага. Даже без подтвержденной УО. Но имеющие ряд других нарушений когнитивной и психической сфер - дисграфию, дискалькулию, дислексию, нарушения ЕВС, которые не позволяют их детям учиться полноценно в ООШ.

Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 13 EmptyВс 31 Июл 2016 - 22:30

Агава помнит. ))) случайных людей в моей школе было едва ли не больше половины. И да, учителя себе и не такие выражения позволяли. И не только выражения.

Собственно, и сейчас зачастую к таким школам и ученикам школ 8 вида отношение, мягко говоря, не очень. В тч и на форуме. Если фраза вслух и не произносится , то все равно отзываются с брезгливостью. Как будто там другие дети учатся. Настолько другие, что рядом с обычным ребенком не поставить. ((( Сегрегация цветет.
И ето не смотря на то, что присутствуют мамы детей, учащихся школ 8 вида. Ага. Даже без подтвержденной УО. Но имеющие ряд других нарушений когнитивной и психической сфер - дисграфию, дискалькулию, дислексию, нарушения ЕВС, которые не позволяют их детям учиться полноценно в ООШ.

Вернуться к началу Перейти вниз
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 13 EmptyВс 31 Июл 2016 - 22:33

Небольшое отступление. Это одно из воспоминаний про  профессию и человека в ней
Учитель музыки.  Средних лет женщина. Немного странная. Среди учеников считалась "не от мира сего". Однажды она  начала урок с рассказа, что поздно вечером упала и поранила ногу где-то в р-не Арбата.. Останавливается такси и молодой  человек  помогает ей встать и сажает в машину. По дороге она рассказывает, что работает  учителем музыки в школе. А он говорит " а я закончил "школу для дураков", вот тут недалеко"
И тут она говорит, вы представляете, молодой человек не стесняется  того, что он закончил  компенсирующую школу (она тогда так назвала). Какого уровня должна быть человечность, чтобы остановиться, поднять человека, совершенно не стесняться   корр школы. Довез он  ее бесплатно и помог подняться с сумками домой,
Вот такой урок музыки в моей ООШ. Далее мы обсуждали, как  прекрасен этот парень и что есть корр школа..
Это и есть педагог. Настоящий. Жива ли она.. здорова. Я не знаю. А вот  ее урок я помню и сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 13 EmptyВс 31 Июл 2016 - 22:34

Агава пишет:
Агава помнит. ))) случайных людей в моей школе было едва ли не больше половины 


увы.. и ах. Они действительно случайны в профессии. Что душе ребенка может дать такой преподаватель?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 13 EmptyВс 31 Июл 2016 - 22:36

Агава, а разве в 8 вид могут из-за дисграфии к примеру определить? Разве не нужно иметь подтверждённую серьёзную УО?
Никто на форуме с брезгливостью о 8 виде не пишет мне кажется. Речь о том, что делать там нечего не имея веских на то причин. Вот и Змеечка описывала ужасы 8-го вида. Хорошего там мало, судя по всему((


Последний раз редактировалось: Tornado (Вс 31 Июл 2016 - 22:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 13 EmptyВс 31 Июл 2016 - 22:36

Tornado пишет:
Мечтаю, большая просьба, не пишите мне. Ваш стиль вечного веселья над моими постами не приятен. Вас и модераторы дважды уже по этому поводу предупреждали. Игнорируйте пожалуйста меня. Кроме меня здесь пишет множество форумчанок, но почему-то именно мои посты разбираются Вами очень тщательно и иронично.

Торнадо. прекратите разговаривать со мной в таком тоне.Здесь люди разговаривают довольно широким кругом. А вы выискиваете мое внимание к вашей персоне. Его нет. Успокойтесь.
Модераторам стоит обращать внимание на ваше поведение пристальнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 13 EmptyВс 31 Июл 2016 - 22:38

Мое поведение не нарушает никаких правил) увы))))
А вот Вы очень часто откровенно до неприличия иронизируете над моими постами, начинаете конфликт. Не стоит) больше Вам отвечать не буду, уж простите)
Вернуться к началу Перейти вниз
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 13 EmptyВс 31 Июл 2016 - 22:40

наконец. Я и не хочу, чтобы вы мне отвечалиSmile спасибо большое Flower Flower Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 13 EmptyВс 31 Июл 2016 - 22:42

мечтаю пишет:
А к чему вы про отношение начали?: Тему мы обсуждаем иную и при чем тут ваша успеваемость?  Тема  печальная, к чему это ?
мечтаю пишет:
Иней, я сама  водила дитя на скалы, как на прекрасный нейровариант занятий. Да, там как раз  боролись с ДВ.  Но вот те , кто висели под потолком ... явно ловили адреналин тоже
Но вот ребенка змеечки точно  пока туда не ждут и  ему это тоже не надо.. Пока другие задачи у них с мамой, будет куда силы потратить с толком
https://www.sdvg-deti.com/t21898p200-topic#1861388


Мечтаю пишет Торнадо,цитата: "Тему мы обсуждаем иную и при чем тут ваша успеваемость?"
А при чём тут, Мечтаю, тогда ваш ребёнок, ваша секция и вообще, при чём тут Вы?
Вы писали в этой теме,цитата: "Иней, я сама  водила дитя на скалы, как на прекрасный нейровариант занятий".

Каждый человек может что-то написать другому,исходя из своих знаний и личного опыта.
Мечтаю писала в этой теме,ссылаясь на свой личный опыт.
Торнадо написала пост для Змеечки, опираясь на свой жизненный и личный опыт.
Что это за странные высказывания,цитата: "...при чём тут ваша успеваемость?"

Мечтаю,аналогично можно написать и Вам :при чём тут ваш ребёнок и вообще Вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 13 EmptyВс 31 Июл 2016 - 22:43

началось. Спокойной ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 13 EmptyВс 31 Июл 2016 - 22:44

Про 8 вид.Цитирую Змеечку:
Я уже писала на форуме, что ищу частную.. Но вот так сложилось, что все таки отдали по месту регистрации в школу 8 вида. А это и есть Щелковский район, и понимаю о чем вы говорите. Мой сын тоже не хочет там учиться. Мат, дисциплины нет, старшеклассники курят в туалетах.. и тд. И он сам сказал, что я не дебил, зачем вы мня отдали.. Психиатр не написала диагноз, его просто нет, тест в норме. Я по заявлению. Надоели двойки всем за четверти.. Сейчас без двоек учится, ну а толку? Не хочет до слез.. Вот что делать? Душа разрывается уже.. Помогите, с чего начать? Один хороший человек сказал, что если и идти в подобные заведения, то это Ковчег на Авиамоторной.

Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 13 EmptyВс 31 Июл 2016 - 22:47

.


Последний раз редактировалось: Tornado (Вс 31 Июл 2016 - 22:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyMay



География : Нидерланды
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 1172
Регистрация : 2012-11-23

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 13 EmptyВс 31 Июл 2016 - 22:48

Может стоит не выяснять отношения, а все же вернуться к теме, пока она, как несколько других, не превратилась в холивар?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 13 EmptyВс 31 Июл 2016 - 22:51

Санни, я б с радостью. Я просто прошу игнорировать мои посты и не иронизировать, не обвинять меня во враньё и не запрещать мне писать что-либо. К сожалению это не впервые( Не более того.


Последний раз редактировалось: Tornado (Вс 31 Июл 2016 - 23:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 13 EmptyВс 31 Июл 2016 - 22:51

Торнадо. А вам не кажется, что это вы запрещаете писать? Да, я из семьи педагогов и знакома с проф. этикой. Такие вещи караются и выходят за рамки проф. пригодности.
И я не считаю, что мы все на форуме должны спрашивать разрешения у вас, писать нам свое мнение или нет. Однако, вы пытаетесь давить на меня и ограничивать мои права на форуме.
Запрещаете мне вы. А я лишь делюсь своей точкой зрения. И она такова. Нигде в правилах не написано, что я должна писать только то, что приятно вам.
Всего хорошего. Замусоривать тему не считаю нужным. Надеюсь, модераторы все видят
Вернуться к началу Перейти вниз
 

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-