Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 9 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 9 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 9 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 9 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 9 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 9 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 9 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 9 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 9 EmptyВс 31 Июл 2016 - 15:15

Торнадо
Повторю,мицу пишет о своей ситуации с учетом того,что сын у нее плотно лечился и лечится, в том числе, в стационаре. Не один год. Поэтому, дает советы с учетом этого.
Торнадо.
бабушки у Змеечки нет. Это у мицу дома бабушка с замком. И школа на полдня- и Маша работает в этой же школе,у Змеечки ребенок надомник, из школы он тоже убегал еще до пб.
Может и спорт.Может. Когда-нибудь.
Долго.Многие годы, а в это время кто-то деньги должен зарабатывать. Не три месяца в больнице-и не получилось.
Вы все правильно говорите))но о других детях и другой ситуации. А так-все верно.Кружки,бабушки...
Вернуться к началу Перейти вниз
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 9 EmptyВс 31 Июл 2016 - 15:19

Кружки  и спорт начинают быть "о чем" только в  стабильные времена здоровья.
Вот и точка отсчета. Здоровье...А только потом кружок художественной вышивки или  скалолазание.
Начинать надо от корня, а не приукрашивать секциями. Они в таком случае ничего вообще не принесут.  Это еще при том, что маме надо уволиться с работы и  голодать, чтобы на этих секциях под дверью сидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 9 EmptyВс 31 Июл 2016 - 15:21

Что значит нет у Змеечки бабушки? Почитайте первое сообщение Змеечки в этой теме. Бабушка сказала ей ехать на море одной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 9 EmptyВс 31 Июл 2016 - 15:24

Zmee4ka пишет:

Часть1.
У меня на руках билеты на море на след.день, а перед отъездом по случаю выписки из ПБ, мы решили организовать шашлыки. Поехали к гаражу нашему и там начали готовить. Мой ребенок прогуливался там рядом , а потом просто завернул за угол и все. Ждали , потом искали, никто из насне ожидал. Пишу вкратце -было намного эмоциональнее. У меня была истерика. Пришел сам поздно -около 24 ч. Опять та же схема - станция, элекричка -доехал до Александрова и обратно. Позвонила утром зав.отделением ПБ - что делать, ехать или нет на юг, и  т. д. Мне посоветовали дать шанс.
Часть 2.
Доехали до Ростова, чтобы отдохнуть и на след.на море. В день отъезда, уже подъехало такси на вокзал - я пошла в лифт с чемоданом,сын пошел пешком вниз. И опять -убежал. Такси ждет , его нет. Мама сказала, раз так -езжай сама, у тебя нервная система истерзана..
Мама вечером опять подала в розыск, его привез дальнобой, увидел на трассе. Полиция ребенка поместила в центр, так как  бабушка не прямая родственница. Отец все бросил и поехали за ним. Сейчас пишу и не понимаю откуда у меня силы были? У меня на море уже случился первый сердечный приступ, я ночью стала задыхаться и хрипеть. Только сидя могла дышать, Так испугалась ,но поняла, что именно сердце, когда выпила сердечное лекарство. Выжила.
Часть 3
Отец повез сына назад, В Москву,  и опять в ту же ПБ, я ужу договорилась по телефону.НО! Ночью на стоянке в одном из городов, когда отец спал , ребенок выскочил из поезда и опять убежал. Отец случайно проснулся, обнаружил  что сына  нет побежал к начальнику поезда, передали всем постам. Нашли через 3 часа, отъехали уже прилично. Сашу задержал  полицейский  и  -поместили в детский дом. Отец приехал, забрал и наконец то они приехали в Москву.
Как же воспитывает одна?
А упоминаемые отец и бабушка это кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 9 EmptyВс 31 Июл 2016 - 15:26

Бабушка в Ростове, Змеечка под Москвой с семьей)))
Наверняка, если это было бы возможным, в семье приняли бы решение и о переезде, и о включении бабушки в качестве сопровождающего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 9 EmptyВс 31 Июл 2016 - 15:27

С отцом ребёнка она в разводе, из невозможности финансовой снимать квартиру и жить отдельно проживают вместе в одной квартире.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 9 EmptyВс 31 Июл 2016 - 15:28

Tornado пишет:
Мечтаю, если ребёнка будет водить кто-то из взрослых и сидеть под дверью, то звонить никто не будет.

Торнадо, я водила. И сидела. И няня сидела. Тем ни менее ребенка выгоняли отовсюду.

Понятно, что "сидеть и плакать" совсем не выход. Но чтобы шевелиться и что-то делать - нужно быть здоровой и сильной. Нужны внутренние психологические ресурсы, собственная мотивация у мамы. А когда мать как выжатый лимон, и нет ни сил ни желаний - все телодвижения невозможны в принципе. Это очень хорошо что вы никогда не были в таком состоянии, поэтому у вас и сложилась твердая убежденность, что в любой ситуации можно активно что-то делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 9 EmptyВс 31 Июл 2016 - 15:30

Мэв, то есть отец все же принимает участие) это уже не одна.в случае острой необходимости, если бабушка на пенсии, наверное сможет приехать хотя бы на пару месяцев.
А вообще это все наши догадки. Змеечка не писала какие уже способы по бдению ребёнка были испробованы, какие варианты рассматриваются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 9 EmptyВс 31 Июл 2016 - 15:33

Элли, Вы откуда знаете в каком состоянии я была или нет?
Вот например когда я с перерывом в полгода похоронила мать и родного брата не думаю, что моё состояние было на высоте. Плакала, не ела, худела катастрофически, жить не хотела. Выжила. Сама себя тащила из болота. Учебу в Университете  не бросила. А могла бы лежать и умирать.
А кто если не сама Змеечка?! Тут два варианта. Лечь и страдать или пинками себя выжатую, как лимон тащить по жизни. Увы сама или никто.


Последний раз редактировалось: Tornado (Вс 31 Июл 2016 - 15:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 9 EmptyВс 31 Июл 2016 - 15:35

Ну понятно что не сирота казанская. Наверняка если б это было возможно, то и переезд, и включение бабушки в качестве сопровождающего, и отец в полном отпуске использовались бы. Змеечка ведь взрослая женщина)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 9 EmptyВс 31 Июл 2016 - 15:36

Ну насчёт пинками и сама, и если не я то кто,- Змеечка писала, что готова бороться за сына, любит его и не бросила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 9 EmptyВс 31 Июл 2016 - 15:37

Мэв пишет:
Ну насчёт пинками и сама, и если не я то кто,- Змеечка писала, что готова бороться за сына, любит его и не бросила.
Вот и замечательно) значит все же возможно для неё что-то делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 9 EmptyВс 31 Июл 2016 - 15:38

Мечтаю, как оказалось скалолазания требует терпения и внимания). Я вот как раз детке пытаюсь именно эти качества на нем выработать.
Скейты, ролики,  маунти байки куда экстремальней оказались.

Торнадо, папы, бабушки разные бывают. Ну вот просто очень разные.

Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 9 EmptyВс 31 Июл 2016 - 15:43

Конечно возможно, это её родной ребёнок, её сын. Конечно она будет что то делать, то, что сама посчитает нужным и важным в каждый момент времени и то, что рекомендует врач- психиатр при выписке)))
Вернуться к началу Перейти вниз
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 9 EmptyВс 31 Июл 2016 - 15:45

Иней, я сама водила дитя на скалы, как на прекрасный нейровариант занятий. Да, там как раз боролись с ДВ. Но вот те , кто висели под потолком ... явно ловили адреналин тожеSmile
Но вот ребенка змеечки точно пока туда не ждут и ему это тоже не надо.. Пока другие задачи у них с мамой, будет куда силы потратить с толком
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 9 EmptyВс 31 Июл 2016 - 15:47

Мечтаю, не спорю.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 9 EmptyВс 31 Июл 2016 - 15:49

Торнадо,
и я сама. Всегда сама. Но я никогда не забуду, в каком состоянии я была ,когда отправляла сына в ПБ в первый раз. Это пепел. От себя остаются крошки, а ещё ты многое воспринимкак из-за пыльного окна. Отстранено.
Сейчас я могу писать про с акробатику, про учёбу. Но был период, это было где-то beyond the ocean
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайник

Чайник

География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 Сын
2003 Сын ,тема
2009 дочь


Сообщения : 7381
Регистрация : 2014-11-16

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 9 EmptyВс 31 Июл 2016 - 15:50

Т пишет:



Что надо делать сейчас, на мой взгляд.
1. Лечиться в ПБ - лишним не будет.
Ну слава богу,прогресс идёт.Оказывается в ПБ могут ещё и лечить,не только гноить. No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 9 EmptyВс 31 Июл 2016 - 15:55

Чайник, вот зачем опять эта ирония, ведущая к очередному скандалу? Неужели нельзя жить мирно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 9 EmptyВс 31 Июл 2016 - 16:01

мицу
Маша Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 9 EmptyВс 31 Июл 2016 - 16:02

Это время надо пережить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 9 EmptyВс 31 Июл 2016 - 16:06

" Жить мирно" должны все участники форума хотеть, а не выборочно, кто то может писать про " сгноить в пб" , а кто то должен нейтралитет соблюсти, чтоб скандала не вышло. 
Впрочем, об этом сто раз писано и не в этой теме продолжать)))Хотя, все же есть прогресс, согласна с Чайником.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 9 EmptyВс 31 Июл 2016 - 16:07

Змеечка, пусть наладится у сына и у вас здоровье и материальное состояние и пусть придёт помощь в его воспитанииFlower
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 9 EmptyВс 31 Июл 2016 - 16:21

Плакать никто не предлагает.

Вообще, если не знаешь как поступить - поступи по правилам ( инструкции, закону).
И реши, что за тебя уже все придумано.

Если ребенок катается зацепером, убегает из дома и находится неизвестно где после 22 часов с некоторой регулярностью - то это угроза его жизни и экстренное показание для госпитализации.

Иначе вмешивается государство в виде органов опеки чтобы защитить жизнь ребенка.
И никто слушать не будет, что мама сына на кружок записала, привела, отвернулась - а ребенок сбежал.

Все.

Но решиться на это очевидное решение бывает очень тяжело.
По разным причинам.
Иногда это решение приходит на грани "я так больше не могу".
Невозможно жить в ежеминутном напряжении от непредсказуемости опасных действий и поступков, не поддающихся об'яснениям.

Змеечка хоть сама сейчас наберется сил.
Это уже пол дела.

Предлагается поддержать Змеечку в этом решении.
Вот Мицу про пепел пишет.
А не эскалировать чувство вины: надо спорт кружки а не больница с вязками.
И не водить лабиринтами : юный мститель



Вернуться к началу Перейти вниз
Девушка без адреса

Девушка без адреса

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 дочь
2007 сын (тема)
2013 дочь


Сообщения : 5207
Регистрация : 2013-08-27

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 9 EmptyВс 31 Июл 2016 - 16:27

Змеечка, очень трудный у вас сейчас период. Очень сложно. Но за плохим всегда приходит хорошее. Держитесь. Посоветовать ничего не могу. Но очень хочется вас поддержать. Все проходит, пройдет и это. Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
 

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-