Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 31 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 31 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 31 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 31 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 31 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 31 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 31 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 31 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 31 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 31 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 31 EmptyВс 15 Май 2016 - 21:37

Хохотушка
Вот и пишите заявление,что вам пеередала мамаша ИМЯРЕК.
Ей захотелось перед администрацией школы прогнуться?Пусть пишет объяснительные,почему она такие предложения принесла от их имени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 31 EmptyВс 15 Май 2016 - 21:43

Hohotushka пишет:
Торнадо,
все,что я хочу,чтоб моего сына оставили в покое. Воспитывать его и лечить,чтоб он был счастлив. Если для этого надо уйти из этой школы-я уйду.
Так уходите. Зачем Вы ходите по каким-то сборищам?! Над Вами откровенно издеваются.зачем Вы кого-то уговариваете, оправдываетесь? Пока Вы будете оправдываться и слушать этот бред, Вас не оставят в покое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Девушка без адреса

Девушка без адреса

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 дочь
2007 сын (тема)
2013 дочь


Сообщения : 5207
Регистрация : 2013-08-27

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 31 EmptyВс 15 Май 2016 - 21:46

Хохотушка, сто процентов нужно уйти из школы. Непорядочная публика там подобралась((( Просто так мерзко они вас оттуда выживают, так гадко и цинично((( В "правой" борьбе с малышом-первоклашкой((( Нет слов просто(((

Вы абсолютно правы, уходите и забирайте своего мальчика. Но очень хочется, чтобы вы им тоже не спустили такой низости. Поэтому действительно хочется, чтобы вы написали во все инстанции, куда только можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hohotushka



География : Уфа
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008-тематический сынок Денис
2014-дочка Злата

Сообщения : 119
Регистрация : 2016-02-07

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 31 EmptyВс 15 Май 2016 - 21:47

Торнадо,подскажите,когда надо идти в другую школу,чтоб взяли на следующий год?
Вернуться к началу Перейти вниз
Радуга

Радуга

География : C-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Rainbow
Сообщения : 4534
Регистрация : 2008-09-10

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 31 EmptyВс 15 Май 2016 - 21:47

Можно добавить, что школа натравливает на вас родителей.
Змеиное гнездо какое-то, а не школа. No comments No comments No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Нуар

Нуар

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 1171
Регистрация : 2015-01-18

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 31 EmptyВс 15 Май 2016 - 21:49

Хохотушка,
Директора школ при желании в телефонном режиме друг с другом поделятся информацией. О моем ребенке новая директор знала уже к концу собеседования (вышла в др. кабинет и созвонилась с коллегой). Тут конфликт интересов у Вашей директрисы: лить на Вас и на ребенка – значит вы останетесь у них, не говорить о проблемах – тогда если они позже появятся (не дай Бог) на новом месте, директора могут поссориться из–за сокрытия инфы. Но это у нас так. Но думаю, у вас подобное сарафанное радио тоже действует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нуар

Нуар

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 1171
Регистрация : 2015-01-18

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 31 EmptyВс 15 Май 2016 - 21:50

Искать другую школу для ребенка Вы можете хоть с завтрашнего дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Девушка без адреса

Девушка без адреса

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 дочь
2007 сын (тема)
2013 дочь


Сообщения : 5207
Регистрация : 2013-08-27

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 31 EmptyВс 15 Май 2016 - 21:50

Хохотушка, идти можно в любой момент. Может, действительно лучше попросить министерство, раз уж вы с ними уже работаете, помочь вам подобрать принимающего учителя. Я не знаю, как далеки они "от народа". Вам бы найти учителя, который поможет вашему сыну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hohotushka



География : Уфа
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008-тематический сынок Денис
2014-дочка Злата

Сообщения : 119
Регистрация : 2016-02-07

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 31 EmptyВс 15 Май 2016 - 21:51

Нуар,подобное действует. Но директор у нас только первый год,поэтому вряд ли он кого-то знает. А вот позвонят завучу,то та может на нас лить грязь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 31 EmptyВс 15 Май 2016 - 21:54

Хохотушка
завуч лицо подчиненное.Но иногда,строят интриги при новом директоре обиженная завуч,которую не поставили директором.
Я бы снова пошла на прием в министерство,рассказала о разговоре очень подробно и рассказали о своих опасениях,что вы боитесь.чтовам будут вредить.НУ и про результаты ПМПК.
Вам,мне кажется,помогут перейти в другую школу оптимально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 31 EmptyВс 15 Май 2016 - 21:56

Хохотушка терять вам нечего,пишите во все инстанции,жаль,что для этого нужно иметь железные нервы,либо вообще эмоции отключать.
Я не умею.Иногда это полезно .Эх No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 31 EmptyВс 15 Май 2016 - 21:57

Hohotushka пишет:
Торнадо,подскажите,когда надо идти в другую школу,чтоб взяли на следующий год?
Как я понимаю Вы можете отдать ребёнка в любую школу. Вам нужно найти список ближайших школ, обзвонить их на наличие мест во 2-х классах и выбрать. Но девочки правы, если Вы сейчас уходите никого не поставив на место, то в новой школе будет все тоже самое.
Я это лично это прошла. Информация передаётся моментом об ужасном ребёнке-монстре да ещё и преукрашенная. Унимаются граждане только после жёсткого ответа.
Вы не записывали разговоры на диктофон?
Я записывала и положила на стол директору комплекса. Она взяла тайм-аут на неделю, позже сообщила мне, что педагоги не правы и ею приняты меры. Ребёнка больше не трогают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 31 EmptyВс 15 Май 2016 - 22:03

Да диктофон великая вещь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 31 EmptyВс 15 Май 2016 - 22:04

Дите, я так понимаю, завтра в школу идет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hohotushka



География : Уфа
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008-тематический сынок Денис
2014-дочка Злата

Сообщения : 119
Регистрация : 2016-02-07

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 31 EmptyВс 15 Май 2016 - 22:08

Иней,
завтра я его в школу не поведу. Хотя мы собирались,и сделали все уроки. Но теперь я боюсь,что они начнут его специально провоцировать и набирать доказательную базу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 31 EmptyВс 15 Май 2016 - 22:13

Хохотушка,а если вам заболеть.Вызвать врача ,сказать,что ночью была температура,кашляет и т д, Уйтина больничный
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 31 EmptyВс 15 Май 2016 - 22:15

Хохотушка
Для чего?Чтобы не разрешить вам в другую школу перейти?
Ну скажите,на основании чего вашего мальчика могут поставить на учет в полицию.Он совершал преступления,которые в УК?..вам голову морочат, за проказы в школе могут только на внутришкольный учет поставить и через КДН провести-а это тфу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 31 EmptyВс 15 Май 2016 - 22:17

Хохотушка
А вы сами что этим теткам ответили ?..вы сказали,что хотите уйти-или что будете сопротивляться и в школе оставаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 31 EmptyВс 15 Май 2016 - 22:22

Hohotushka пишет:
Иней,
завтра я его в школу не поведу. Хотя мы собирались,и сделали все уроки. Но теперь я боюсь,что они начнут его специально провоцировать и набирать доказательную базу.


Hohotushka!
Доказательную базу чего могут набирать?
Ребёнок ваш не подлежит никакой ответственности по закону,что бы он не сделал.
Он не просто несовершеннолетний, он - малолетний.
Характеристику поганую Вам уже написали.
Чего Вы ещё боитесь?
Полиции?
Туда тоже надо написать Вам в качестве превентивных (предупредительных) мер.
Сообщить,что Вам угрожают полицией,чтобы выгнать ребёнка из школы, что по закону запрещено.
В общем,ещё раз Вам могу написать.
Лучшая защита - это нападение.
Вы должны везде заявить,что вашего ребёнка обижают,нарушают закон в отношении него, и только тогда враги отступят.

Вам правильно пишут.
В другой школе может то же самое начаться,если Вы будете молчать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 31 EmptyВс 15 Май 2016 - 23:27

Хохотушка, очень печально.
Школа пытается запугать вас любыми методами.
Жалуйтесь в министерство. Идёт организованная травля, выдавливание ребёнка из школы, в том числе с участием родителей.
Они уже довели ребёнка до ручки, в этой школе вам точно нечего терять.
Уйти в другую можете в любой момент, главное, чтоб места были.
Хорошо бы совет у чиновников получить на эту тему, если они в курсе, конечно.
Удачи вам! И душевных сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 31 EmptyВс 15 Май 2016 - 23:38

В первом классе аттестации нет. Поэтому прямо сейчас забирать документы из школы.
Судя по всему, нет сейчас у Хозотушки ресурсов на "права качать".
Ну наступят у Дениса каникулы на две недели раньше.
Лето посвятить реабилитации ребенка и поиском принимающей учительницы.
Забыть все как страшный сон.
Единственное, чего бы попросила на всякий пожарный прямо сейчас у невролога--заключение о школьном неврозе.


Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 31 EmptyПн 16 Май 2016 - 7:41

[quote="Т]
Чего Вы ещё боитесь?
Полиции?
Туда тоже надо написать Вам в качестве превентивных (предупредительных) мер.
Сообщить,что Вам угрожают полицией,чтобы выгнать ребёнка из школы, что по закону запрещено.
В общем,ещё раз Вам могу написать.
Лучшая защита - это нападение.
Вы должны везде заявить,что вашего ребёнка обижают,нарушают закон в отношении него, и только тогда враги отступят.[/quote]
Абсолютно согласна. Хороший адвокат мне как-то сказал, что скандальных боятся и предпочитают не связываться. Пишите,жалуйтесь везде! Департамент, прокуратура, полиция, уполномоченный по правам ребёнка. Я Вас уверяя от Вашего ребёнка отстанут ещё на полпути.
Вернуться к началу Перейти вниз
Норма

Норма

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2004, 2004 (тем.), 2012

Сообщения : 1034
Регистрация : 2012-05-21

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 31 EmptyПн 16 Май 2016 - 8:42

Хохотушка!
Один и тоже текст (почти) распечатайте, и разошлите по почте в несколько мест - прокуратуру, уполномоченному, комиссию по делам несовершеннолетних, полицию (о желании поставить на учет, хотя правонарушение еще не задокументировано), опеку, министерство.  Даже если будет не по адресу где-то - ничего страшного. Вам все что-то ответят.
И отдыхайте себе спокойно. Если вам это самим как-то тяжело, наймите юриста (но необязательно).

Кстати, моего так ставили на учет - выжидается, когда ребенок толкнул, к примеру кого-то. Вызывается родитель толкнутого, ему говорят, вот есть у нас такой монстр, помогите, напишите заявление в полицию. Родитель берет справку о синяке, и пишет заявление. Вуаля! И так два раза. Тогда озвучат, что совершает "неоднократные" правонарушения, "опасен", попадает в поле зрения полиции. У нас было так два раза с перерывом в 2 дня.
Ну фигня, все равно ничем не кончилось, потом ребенок опять перестал быть "опасным", учится дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hohotushka



География : Уфа
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008-тематический сынок Денис
2014-дочка Злата

Сообщения : 119
Регистрация : 2016-02-07

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 31 EmptyПн 16 Май 2016 - 15:16

Т,
подскажи . Получила характеристику к комиссии. Рекомендации: продолжить обучение по основной образовательной программе. Занятия с психологом,логопедом . Наблюдение у невролога. Теперь с этим к директору?
Вернуться к началу Перейти вниз
klavik

klavik

География : Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 31-05-2004 год

Сообщения : 893
Регистрация : 2012-02-28

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 31 EmptyПн 16 Май 2016 - 15:35

Тоторо пишет:
Хохотушка

Я бы снова пошла на прием в министерство,рассказала о разговоре очень подробно и рассказали о своих опасениях,что вы боитесь.чтовам будут вредить.НУ и про результаты ПМПК.
Вам,мне кажется,помогут перейти в другую школу оптимально.


много плюсов++++
Хохотушка , помогут , я уже писала вам об этом , что нам 31 августа подобрали в управлении образования другой лицей , там директор был мужчина , и когда он посмотрел на нашего 8 летнего "Агрессора "он сам нам сказал , что в предыдущей школе просто избавились от неудобного ученика , поэтому идите в управление и просите у них помощи , обязательно помогут .
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-