Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 30 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 30 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 30 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 30 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 30 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 30 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 30 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 30 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 30 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 30 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 30 EmptyСб 14 Май 2016 - 21:45

Синий Кит пишет:
Открытка, а почему вы думаете, что извинений не было?
По накалу страстей. Ну и это больше вопрос, не знаю, извинялись или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 30 EmptyСб 14 Май 2016 - 21:53

Мне кажется, накал страстей в данном случае может исходить и от учителя. Многие родители в началке готовы за учителя всех разорвать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 30 EmptyСб 14 Май 2016 - 22:00

И что? Извинения необходимы публичные? Даже для тех, чьи дети никак не затронуты событиями? Типа покаяния с обещанием больше ни за что и никогда? (((
Тем более, что Хохотушка будет искать ребенку другую школу и другого педагога.

Кстати, а 15 взрослых будут извиняться перед ребенком публично? За моральную травму, нанесенную ими в наилучших чувствах?


Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 30 EmptyСб 14 Май 2016 - 22:02

КИТ, ни один разумный учитель не допустит проведения подобного сборища у себя в классе. Без учительского благословения тут не обошлось. Возможно, и организаторы - школьные сотрудники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 30 EmptyСб 14 Май 2016 - 22:09

Какие публичные извинения ,упаси бог,только перед теми,кого обидел.Но соглашусь ,от учителя в началке много зависит,тут я не в курсе так ,как нам повезло с первой учительницей.Как то сумела наша учительница вписать моего сына в класс и не отвратить от школы .И с этими родителями с которыми будет встреча нужно общаться в нормальном ключе ,но без всяких Простите нас люди добрые,ещё чего.
Впрочем Хохотушка ,ещё вполне может и переиграть и на встречу не ходить,тем более родители тут так фон,а вот школа и учитель в данном конкретном случае ужас
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 30 EmptyСб 14 Май 2016 - 22:14

Агав не факт,тоесть тут ,конечно возможно и с подачи учителя сбор родителей,но ,ведь Хохотушка признала,что многое из того,что вменяют её сыну правда,родители и сами могли эту идею родить ,встретиться с мамой .Если бы моего обижали ,я бы точно додумалась с мамой поговорить.Своих то детей жальче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 30 EmptyСб 14 Май 2016 - 22:15

Синий Кит пишет:
Мне кажется, накал страстей в данном случае может исходить и от учителя. Многие родители в началке готовы за учителя всех разорвать.
Да?) За своих детей они готовы разорвать, а не за учителя.
Агава, а где я сказала, что должны быть публичные извинения или извинения перед всеми? Я говорю, что к сегодняшнему накалу что-то привело, видимо, копилось и копилось не один день.
Я не верю в то, что ни с того ни с сего родители вдруг решили объединиться против одного ребенка. Такого не бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 30 EmptyСб 14 Май 2016 - 22:22

Открытка, к вопросу о "разорвать за учителя".
У сына подруги в классе есть несколько родительниц, которые в прекрасных отношениях с учителем и очень этим дорожат. Одна из этих мам услышала, как мальчик из класса некрасиво выразился в адрес своей учительницы. И эта мама принялась терроризировать весь класс, пытаясь устроить собрание, судилище и обсуждение на тему морального облика ... первоклашек.
Так что запросто верю, что некоторые могут накидываться, даже если их дети не участники конфликта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 30 EmptyСб 14 Май 2016 - 22:25

Такое бывает, когда "учитель просит о помощи".
Сами родители, при разговоре с учителем, должны наткнуться на ЕГО - нет! Никаких публичных общественных разборок. Есть вопросы? По очереди приходите вы и Хохотушка ко мне с детьми. Разбираемся.

А вот предоставить класс для разборок в формате "родители вызывают маму поговорить" - нет. Школе за такие шуточке влетит. И нехило. И школа знает об етом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нуар

Нуар

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 1171
Регистрация : 2015-01-18

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 30 EmptyСб 14 Май 2016 - 22:28

Очень даже бывает. В нашем случае до того момента, пока учительница не расплакалась на плече одного из пап в всязи с тем, что я сдала деньги на учебники–тетради (что ею было прочитано как «мы остаемся»), никаких претензий ни от детей, ни от родителей не было. Потом тучи сгущаться стали мгновенно (не все в этом брали участие, но некий «актив» сколотился шустро). Я думаю, дошло бы и до травли, так некоторые родители были возмущены, что кто–то может оспаривать педагогический талант КР.
Так мой не поведенческий.


Последний раз редактировалось: Нуар (Сб 14 Май 2016 - 23:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 30 EmptyСб 14 Май 2016 - 22:50

Винни, агрессора, который демонстрирует силу и раздает тумаки на место можно поставить, да.
А такого, как мой, импульсивного сдвг, которого перед этим специально провоцировали и довели до срыва, практически невозможно успокоить, он в аффекте и несознанке.
Открытка, когда у ребенка топчут школьные принадлежности, играют его обувью в футбол, и он в какой то момент кидается на обидчика, и может  ударить, укусить, оцарапать--кому у кого просить извинения?
Я бы в такой ситуации потребовала взаимных извинений, и разбора, где были взрослые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 30 EmptyСб 14 Май 2016 - 22:56

Поставте себя на место ребенка, которого поовоцируют, доводят, разводят на эмоции.
Мы, взрослые, порой не можем содержаться, да хоть супружеские ссоры возьмите (
Многие родители далеко не всегда знают своих чад, и видят их со стороны. (
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 30 EmptyВс 15 Май 2016 - 6:28

Меланхолия у меня родственница психиатр и она могла бы нарисовать своему сыну любые доки,она предпочла изьять сына из травматичной среды .Там ребь тоже был аффектный и его доводили специально-а он был крупный и бил потом.Она предпочла не воевать со школой,с родителями,а подумала о своём ребенке,о его психике.Переходила в другую школу,Выводила на домашнее два раза.В третьем и пятом классе.А потом все устаканилось и деть стал не так вестись и учитель нашлась ,которая смогла работать с классом и таким ребёнком ,да и лекарство дало результат.Они с Даней погодки и вся эпопея со школой прошла у меня на глазах.
Можно, как советуют Хохотушке перед уходом написать везде ,куда можно,вплоть до Астахова,потому что в этом конкретном случае школа повела себя безобразно,родители тут только фон,но ребёнка надо изымать из этой среды .Вы помните к такому же выводу пришёл очень здравомыслящий родитель Карлсончик .Разово в тактических целях можно со школой пободаться,но делать это системой боже упаси,,Тоесть сражение то устроить можно,но втягиваться в войну ......Мне мои и ребенкины нервы дороже,да и ребёнка порядочного хотелось бы вырастить .А война ,это грязные технологии со всех сторон и ребёнок будет обязательно в это вовлечен.Нужно мне это - нет.Но каждый решает сам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 30 EmptyВс 15 Май 2016 - 6:52

Открытка пишет:

Я не верю в то, что ни с того ни с сего родители вдруг решили объединиться против одного ребенка. Такого не бывает.

Бывает. Грамотно развести на эмоции нужных родителей и все. У нас так было. Организовала воспитательница продленки. Причём мальчик не сдвг вообще, никого не обижал(младший). За 1 день. Но надо отдать должное классным руководителям параллели, остроту они сняли быстро. Так что за один день запросто. И без многочисленных поводов
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 30 EmptyВс 15 Май 2016 - 7:10

Знаете, Открытка, это такой отдельный феномен--вера родителей в мнение учителя.
Вот учитель говорит что да, Петров сложный мальчик, мне с ним трудно, и не вы одни на него жалуетесь, и родитель уже своего мнения не имеет, учительнице, как говорится, виднее.
Вернуться к началу Перейти вниз
роза-мимоза

роза-мимоза

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 1463
Регистрация : 2011-01-03

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 30 EmptyВс 15 Май 2016 - 7:47

Многие родители видят в этом "об'единение возможность улучшить оценочный лист для своего ребенка.Обычно в ней принимают участие родители уже находящиеся на службе у учителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://buchexpress.ru
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 30 EmptyВс 15 Май 2016 - 8:02

Агава пишет:
Такое бывает, когда "учитель просит о помощи".
Сами родители, при разговоре с учителем, должны наткнуться на ЕГО - нет! Никаких публичных общественных разборок. Есть вопросы? По очереди приходите вы и Хохотушка ко мне с детьми. Разбираемся.

А вот предоставить класс для разборок в формате "родители вызывают маму поговорить" - нет. Школе за такие шуточке влетит. И нехило. И школа знает об етом.
по факту тут наверное каждый первый через это прошел, а школе влетело ну раза два от силы реально. так что не боится тут никто (я про школу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hohotushka



География : Уфа
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008-тематический сынок Денис
2014-дочка Злата

Сообщения : 119
Регистрация : 2016-02-07

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 30 EmptyВс 15 Май 2016 - 21:21

Сходила. Расстроилась. Родителя было 2,сказали,что в школе разозленные из-за того,что мы подали жалобу в министерство образования. Родителям сказали фас на нас,написали в роно на нас,будут ставить на учет моего сына в полицию,подавать жалобы еще в 2 инстанции. Завуч рвет и мечет,и жить Вам спокойно не даст. Типо оно Вам надо? План действий моих таков: завтра еду в ПМПК,забираю заключение. А послезавтра ,наверное,снова в министерство-хочу требовать перевести нас в другую школу. Если есть возможность,подскажите. Родительнице сказала,что мы бы перешли в другую школу,если б нам дали хорошую характеристику,она обещала поговорить. Но это наверное только слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 30 EmptyВс 15 Май 2016 - 21:26

Хохотушка
Нет.Сейчас вам что угодно сделают.лишь бы избавиться.
Что вы думаете,это личная инициатива этих родительниц?
Они вам сообщают то,что их делегировали вам сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 30 EmptyВс 15 Май 2016 - 21:27

Это психологическое давление с характеристикой


Последний раз редактировалось: Тоторо (Вс 15 Май 2016 - 21:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 30 EmptyВс 15 Май 2016 - 21:29

KotenaLaskovaja пишет:


А вот предоставить класс для разборок в формате "родители вызывают маму поговорить" - нет. Школе за такие шуточке влетит. И нехило. И школа знает об етом.
по факту тут наверное каждый первый через это прошел, а школе влетело ну раза два от силы реально. так что не боится тут никто (я про школу)[/quote]

Не-а. К счастью, не везде и не все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 30 EmptyВс 15 Май 2016 - 21:31

Цитата :
,если б нам дали хорошую характеристику
Shock Shock Shock
Характеристики при переводе из школы в школу отменили в далеком лохматом, не помню каком году. Вообще. Максимум, что могут при приеме - пособеседовать с ребенком, чтоб понять уровень знаний. и все.

Зачем вам характеристика-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 30 EmptyВс 15 Май 2016 - 21:32

Hohotushka пишет:
Сходила. Расстроилась. Родителя было 2,сказали,что в школе разозленные из-за  того,что мы подали жалобу в министерство образования. Родителям сказали фас на нас,написали в роно на нас,будут ставить на учет моего сына в полицию,подавать жалобы еще в 2 инстанции. Завуч рвет и мечет,и жить Вам спокойно не даст. Типо оно Вам надо? План действий моих таков: завтра еду в ПМПК,забираю заключение. А послезавтра ,наверное,снова в министерство-хочу требовать перевести нас в другую школу. Если есть возможность,подскажите. Родительнице сказала,что мы бы перешли в другую школу,если б нам дали хорошую характеристику,она обещала поговорить. Но это наверное только слова.
Хохотушка, какой учёт в полиции? Оснований нет. Вешают Вам лапшу на уши, издеваются.
Пишите в прокуратуру и уполномоченному по правам ребёнка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hohotushka



География : Уфа
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008-тематический сынок Денис
2014-дочка Злата

Сообщения : 119
Регистрация : 2016-02-07

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 30 EmptyВс 15 Май 2016 - 21:34

Агава,
подскажите,чтоб перевестись в другую школу,мне сейчас надо договариваться ходить? или когда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hohotushka



География : Уфа
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008-тематический сынок Денис
2014-дочка Злата

Сообщения : 119
Регистрация : 2016-02-07

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.   Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи. - Страница 30 EmptyВс 15 Май 2016 - 21:36

Торнадо,
все,что я хочу,чтоб моего сына оставили в покое. Воспитывать его и лечить,чтоб он был счастлив. Если для этого надо уйти из этой школы-я уйду.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-