Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 22 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 22 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 22 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 22 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 22 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 22 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 22 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 22 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 22 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 22 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 29 ... 37  Следующий
АвторСообщение
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 22 EmptyВс 29 Дек 2013 - 22:33

Мицу
Ну...не оправдывайся.
Я знаю, почему так было. Ты знаешь...
Причина была, ее нет. И слава богу, все позади. Сейчас все лучше. И будет еще лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кёнас



География : Россия, Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 150
Регистрация : 2011-03-31

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 22 EmptyВс 29 Дек 2013 - 22:35

Влади пишет:
Аксинья пишет:
Вилли, я готова была его отпустить после того, как он мне поможет. Даже обещала карманных денег дать. Он мне помогать отказался, хотя все это можно было за полчаса вдвоем сделать..
Эх, верно написали: надо было отпустить гулять, елку не трогать вообще. И игрушки... понимаю, они наверняка красивущие, с любовью выбранные, и стоят дорого. НО  знаете, хрен с ними. Есть проблемы поважнее.
Много плюсов
Очень правильно написала Много имен: НЕЛЬЗЯ МАТЬ БИТЬ!!!! Это табу, харам....как хотите, в любой ситуации.

Поэтому я бы: елку разобрала. Детку развлечений лишила в ноль. Не в качестве наказания, а под рубрикой: у меня нет настроения, я плохо себя чувствую. Деньги мне нужны на лекарства и обследования (ни слова лжи, удар в грудь очень скверно. Я бы наблюдала). И к психологу пошла бы, да.

П.С. Дочитала. Вы пишете, НГ для вас особенный праздник...тогда собирайте елку завтра, вместе с мужем. Сварите глинтвейн+что-то особенно вкусное приготовьте. Сына я бы не допустила, пусть видит - чего лишен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 22 EmptyВс 29 Дек 2013 - 22:37

Кёнас пишет:


П.С. Дочитала. Вы пишете, НГ для вас особенный праздник...тогда собирайте елку завтра, вместе с мужем. Сварите глинтвейн+что-то особенно вкусное приготовьте. Сына я бы не допустила, пусть видит - чего лишен.
[/quote]
давая советы. необходимо прочитать тему.
эта семья состоит из 2 человек .Мама и ребенок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 22 EmptyВс 29 Дек 2013 - 22:38

Тоторо пишет:

Так нож ведь,скорее всего, кухонный хлебный. Такие не очень острые ножи лежат в обычном отсеке стола для столовых приборов, потому что пользуются им ежедневно.
Так и ремни все надо вынуть из брюк, снять шнурки, срезать крестики с шеи-как в ПБ или в тюрьме и аля улю...

Всё перечисленное не особенно необходимо и обычному нейротипичному ребёнку 7 лет.
Если есть предистория намеренных или случайных самоповреждений или угроз повредить себя, то лучше ограничить доступ к опасным предметам. Те же ножи проще убрать на верхнюю полку на какое-то время.
Безопасность важнее поддержания видимости нормальности.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 22 EmptyВс 29 Дек 2013 - 22:40

тоторо, спасибо....
анон. здесь нет логики. одни факты. ребенок принимал препарат. на фоне этого препарата пошли  аффекты. сильнейшие. препарат отменили-  аффекты стали меньше. стали принимать нейролептики- аффекты сгладились. все. сейчас аффектов нет. вероятность возникновения-есть,но я думаю, подобных не будет...


Последний раз редактировалось: мицу (Вс 29 Дек 2013 - 22:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кёнас



География : Россия, Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 150
Регистрация : 2011-03-31

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 22 EmptyВс 29 Дек 2013 - 22:41

Енн, сцитировалось у меня неверно. Я за то, чтобы разобрать ёлку и лишить сына развлечений под предлогом плохого настроения и необходимости трат на лекарства. Как Влади предлагает
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 22 EmptyВс 29 Дек 2013 - 22:42

При чем тут видимость нормальности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 22 EmptyВс 29 Дек 2013 - 22:42

Так же как в теме Калинингадки пошел треп.Все советы Аксинье даны,что и как действовать решать ей.Пусть все наладится у них.Удачи вам
Вернуться к началу Перейти вниз
Kavalerka

Kavalerka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тема), 2012

Прежний ник : Konfeta
Сообщения : 178
Регистрация : 2011-11-29

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 22 EmptyВс 29 Дек 2013 - 22:44

Тоторо пишет:
Кавалерка
На практике, остудить и привести себя немного разум может только обезьянник в отделении или ПБ, больше вариантов нет. Ваши мысли, что какой то гипотетический родственник с охотой, взяв за шкирку упирающегося 13 летнего подростка увезет жить к себе из дома, просто фантастичны.
Поэтому ваши фразы в никуда. они не имеют смысл.
Агава.Вы привели очень хорошую цитату, поясняющую многое. Применительно к аффектам моего сына, врач подробно объяснял их сосудисто-гормональную причину, как он протекает. Я согласна с вами, что в данной ситуации был уже раскрученный аффект, но границу всегда трудно определить-иногда балансируешь в своем поведении.

Ну не судите по себе. Если вас приводит в разум обезьянник или ПБ, то это не означает что у других людей вариантов других нет  Laughing Laughing Laughing 

У нормальных людей как правило есть либо родственники способные понять, либо друзья, готовые помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 22 EmptyВс 29 Дек 2013 - 22:45

А я - за то, что б урегулировать все ДО Нового года. И не портить праздник еще больше, чем есть сейчас.
А вот каникулярные запланированные для сына бонусы я бы могла урезать. Убрав развлекательную часть, например.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 22 EmptyВс 29 Дек 2013 - 22:46

Агава там как раз очень трудно убрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 22 EmptyВс 29 Дек 2013 - 22:46

Kavalerka пишет:


Почему это подростка нельзя отправить никуда? Я бы например позвонила свекрови, рассказала бы все как есть и про свое душевное состояние после произошедешего... Собрала бы самое необходимое - и на время отправила.
Ну,вот опять .
Если вы не правы. вас муж тоже отправляет к родственниками или в кризистнный центр ?
Ваш дом, точно так-же дом ваших детей.
И еще, плохо не только родителям, плохо и детям. И вот с этой болью-ногой под зад ? Я вам уже говорила, Подросток может не вернуться. Поймите- не всегда все происходит так,как вы себе представляете.
Вам мой совет, почитайте,ну хоть что-то по детской психологии , педагогики ,тут многое советовали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 22 EmptyВс 29 Дек 2013 - 22:49

Kavalerka пишет:
Тоторо пишет:
Кавалерка
На практике, остудить и привести себя немного разум может только обезьянник в отделении или ПБ, больше вариантов нет. Ваши мысли, что какой то гипотетический родственник с охотой, взяв за шкирку упирающегося 13 летнего подростка увезет жить к себе из дома, просто фантастичны.
Поэтому ваши фразы в никуда. они не имеют смысл.
Агава.Вы привели очень хорошую цитату, поясняющую многое. Применительно к аффектам моего сына, врач подробно объяснял их сосудисто-гормональную причину, как он протекает. Я согласна с вами, что в данной ситуации был уже раскрученный аффект, но границу всегда трудно определить-иногда балансируешь в своем поведении.

Ну не судите по себе. Если вас приводит в разум обезьянник или ПБ, то это не означает что у других людей вариантов других нет  Laughing Laughing Laughing 
Кавалерка, очень грубо!

У нормальных людей как правило есть либо родственники способные понять, либо друзья, готовые помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 22 EmptyВс 29 Дек 2013 - 22:49

занавес. поздравляю себя - я ненормальная. так как среди моей родни не будет жалующих взять мое чадо на лишний час. а мои друзья, конечно помогут, но лучше деньгами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 22 EmptyВс 29 Дек 2013 - 22:50

Кавалерка, очень грубо пишите.Очень.Намеки просто ужасны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 22 EmptyВс 29 Дек 2013 - 22:50

Кавалерка
Вам не стыдно?
У меня слов нет инет желания разговаривать с вами в таком тоне.
Вы дурно воспитаны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 22 EmptyВс 29 Дек 2013 - 22:51

Kavalerka пишет:


У нормальных людей как правило есть либо родственники способные понять, либо друзья, готовые помочь.
угу, а еще не очень принято ,навязывать трудного подростка на праздники чужим людям.
Я вот не понимаю, ребенок не чумадан...
, А еще я не понимаю- что он будет   делать на праздники у родственников ?
Зато могу предположить, что обида смениться мнением,что эту скандальную тетку можно сменить на веселую компанию  Reverence 
И что делать потом ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 22 EmptyВс 29 Дек 2013 - 22:52

мицу пишет:
занавес. поздравляю себя - я ненормальная. так как среди моей родни не будет жалующих взять мое чадо на лишний час. а мои друзья, конечно помогут, но лучше деньгами.
мицу, не на всех людей стоит обижаться. На некоторых просто не нужно обращать внимание. (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 22 EmptyВс 29 Дек 2013 - 22:52

Винни Пух пишет:
Агава там как раз очень трудно убрать.
Трудно не невозможно. Было бы желание... Кстати, оно может и исчезнуть в Новый год... Как пойдет.

Самое неприятное в произошедщем - что случилось то, чего можно было бы избежать... И лучше было бы избежать. Имхо.
Не смотря на периодические вспышки вербальная агрессия у Никитки не переходила в физическую... И он не знал своих возможностей.. теперь придется и учитывать возможность повторения, и ... снимать корону с самого Никиты. Sad Таки совсем ненужные знания о своей физической силе он получил. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 22 EmptyВс 29 Дек 2013 - 22:53

Kavalerka пишет:
Если бы правда меня ребенок ударил со злостью и такими словами что я никто и прочими оскорблениями - я бы ПРАВДА сдала на время.  Laughing Может не в интернат даже, но из дома точно бы сплавила....чтобы самой не прибить случайно)))

Но я согласна что мама спровоцировала.

И где бы его у вас "на время" приняли? Аффективную-то детоньку. С перспективой, сооветственно крышесноса и ответственностью за жизнь и здоровье?
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 22 EmptyВс 29 Дек 2013 - 22:54

Вилли Винки пишет:
мицу пишет:
занавес. поздравляю   себя - я  ненормальная. так как среди моей родни не будет жалующих взять мое чадо на лишний час. а мои друзья, конечно помогут, но лучше деньгами.
мицу, не на всех людей стоит обижаться. На некоторых просто не нужно обращать внимание. (((

да я даже не обижаюсь... мне вот больше за тоторо обидно. а я юморю. пока
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 22 EmptyВс 29 Дек 2013 - 22:55

anon пишет:
Kavalerka пишет:
Почему это подростка нельзя отправить никуда? Я бы например позвонила свекрови, рассказала бы все как есть и про свое душевное состояние после произошедешего... Собрала бы самое необходимое - и на время отправила.

Т.е. свекровь с этим сможет справиться как-то лучше? Почему Вы так думаете?

(Оставив в стороне то, что после "рассказала бы все как есть" свекровь может и не согласиться).

Как вариант, свекровь не жалко Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 22 EmptyВс 29 Дек 2013 - 22:55

Енн пишет:

Не,ну действительно - ЧТО должен сделать мальчик ???
Да ничего не должен, он уже все сделал, Енн, это замечательно, что он раскаялся-и что? Этого достаточно? Стукнул маму, раскаялся, на сынок подарок на НГ?
Не надо ползать, не надо пеплом посыпать, есть поступок, есть последствия.

Мне единственное не понравилось, что Аксинья писала, что раз с другими он ведет себя хорошо, а с ней неадекватно, тогда нет смысла в психиатре и лечении
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 22 EmptyВс 29 Дек 2013 - 22:56

Kavalerka пишет:
Тоторо пишет:
Кавалерка
На практике, остудить и привести себя немного разум может только обезьянник в отделении или ПБ, больше вариантов нет. Ваши мысли, что какой то гипотетический родственник с охотой, взяв за шкирку упирающегося 13 летнего подростка увезет жить к себе из дома, просто фантастичны.
Поэтому ваши фразы в никуда. они не имеют смысл.
Агава.Вы привели очень хорошую цитату, поясняющую многое. Применительно к аффектам моего сына, врач подробно объяснял их сосудисто-гормональную причину, как он протекает. Я согласна с вами, что в данной ситуации был уже раскрученный аффект, но границу всегда трудно определить-иногда балансируешь в своем поведении.

Ну не судите по себе. Если вас приводит в разум обезьянник или ПБ, то это не означает что у других людей вариантов других нет Laughing Laughing Laughing

У нормальных людей как правило есть либо родственники способные понять, либо друзья, готовые помочь.



КАВАЛЕРКА; следите за своими словами. Вы не подросток в аффекте, что бы подобное писать.
Можно и предупреждение получить за подобные высказывания. Три предупреждения - БАН.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 22 EmptyВс 29 Дек 2013 - 22:56

Ну Бали не отменить,разве только потерять деньги,но даже не в этом дело,Аксинье самой нужно отдохнуть.А в остальном полностью согласна с Вами Агава,но я против праздника для детки
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 29 ... 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-