Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 23 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 23 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 23 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 23 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 23 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 23 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 23 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 23 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 23 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 23 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 30 ... 37  Следующий
АвторСообщение
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 23 EmptyВс 29 Дек 2013 - 22:57

Kavalerka пишет:


У нормальных людей как правило есть либо родственники способные понять, либо друзья, готовые помочь.

Понять не значит взять, однако. И помощь все понимают по-разному? Ну про возможности я молчу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 23 EmptyВс 29 Дек 2013 - 22:58

мицу пишет:
Вилли Винки пишет:
мицу пишет:
занавес. поздравляю   себя - я  ненормальная. так как среди моей родни не будет жалующих взять мое чадо на лишний час. а мои друзья, конечно помогут, но лучше деньгами.
мицу, не на всех людей стоит обижаться. На некоторых просто не нужно обращать внимание. (((

да я даже не обижаюсь... мне вот больше за тоторо обидно. а я юморю. пока
Да, за Тоторо жутко обидно! И главное за что можно было такую гадость написать по отношению к Тоторо, которая всегда такая корректная, тактичная, такие мудрые и добрые вещи пишет!
Я за все время еще такого не видела на форуме
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 23 EmptyВс 29 Дек 2013 - 23:01

Мне единственное не
понравилось, что Аксинья
писала, что раз с другими он
ведет себя хорошо, а с ней
неадекватно, тогда нет смысла
в психиатре и лечении


Янтарь, Аксинья права - если человек ведет себя неадекватно только с одним человеком, то ето семейная проблема. И человеку что-то менять надо. В семье , в себе и в отношениях.
Психотерапевт нужен... А психиатры подобное НЕ лечат. Я уже выше писала, почему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 23 EmptyВс 29 Дек 2013 - 23:06

Агава пишет:
Мне единственное не
понравилось, что Аксинья
писала, что раз с другими он
ведет себя хорошо, а с ней
неадекватно, тогда нет смысла
в психиатре и лечении


Янтарь, Аксинья права - если человек ведет себя неадекватно только с одним человеком, то ето семейная проблема. И человеку что-то менять надо. В семье , в себе и в отношениях.
Психотерапевт нужен... А психиатры подобное НЕ лечат. Я уже выше писала, почему.  

Агав, большинство людей с психиатрическими проблемами окружающим кажутся нормальными и адекватными людьми и только очень близкие знают какой человек на самом деле, те мое имхо-хотя бы консультация частным образом у хорошего психиатра необходима, а уж он решит-надо лечить или достаточно психотерапевта.
Лучше перестраховаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kavalerka

Kavalerka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тема), 2012

Прежний ник : Konfeta
Сообщения : 178
Регистрация : 2011-11-29

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 23 EmptyВс 29 Дек 2013 - 23:08

Агава пишет:
Kavalerka пишет:
Тоторо пишет:
Кавалерка
На практике, остудить и привести себя немного разум может только обезьянник в отделении или ПБ, больше вариантов нет. Ваши мысли, что какой то гипотетический родственник с охотой, взяв за шкирку упирающегося 13 летнего подростка увезет жить к себе из дома, просто фантастичны.
Поэтому ваши фразы в никуда. они не имеют смысл.
Агава.Вы привели очень хорошую цитату, поясняющую многое. Применительно к аффектам моего сына, врач подробно объяснял их сосудисто-гормональную причину, как он протекает. Я согласна с вами, что в данной ситуации был уже раскрученный аффект, но границу всегда трудно определить-иногда балансируешь в своем поведении.

Ну не судите по себе. Если вас приводит в разум обезьянник или ПБ, то это не означает что у других людей вариантов других нет  Laughing LaughingLaughing

У нормальных людей как правило есть либо родственники способные понять, либо друзья, готовые помочь.
 


КАВАЛЕРКА; следите за своими словами. Вы не подросток в аффекте, что бы подобное писать.
Можно и предупреждение получить за подобные высказывания. Три предупреждения - БАН.


Чего?? Какая еще грубость, вы шутите??? Просто ответила на ее комментарий.

Я написала что иногда надо прийти в себя и взять тайм айт в отношениях. И маме придти в себя и ребенку. А она мне про обезьянник пишет и про ПБ.
Люди вы чего вообще не в себе??
Отправляйте сразу в БАН.


Последний раз редактировалось: Kavalerka (Вс 29 Дек 2013 - 23:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Муза

Муза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2001 (СДВГ), сын 2002 (СДВ)

Сообщения : 1507
Регистрация : 2009-07-30

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 23 EmptyВс 29 Дек 2013 - 23:09

Девочки, а я вспомнила, как, наверное, год назад или два вот тоже под Новый Год, наверное, когда все устали, позвонила в скорую (у младшего была непрекращающаяся истерика, что-то требовал от меня что ли, уже плохо помню эту ситуацию) с вопросом, что делать, может, приедете. Сказали посадить смотреть мультики. Вот правда Smile . Ну то есть ОТВЛЕЧЬ. Посадила. Посмотрел пару часов, действительно успокоился (!), легли спать. Утром встали спокойными людьми).
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 23 EmptyВс 29 Дек 2013 - 23:10

янтарь, никитка обследованный и леченный не раз. Многое ушло.
Прочитай страниц 20 чегодняшнего трепа - поймешь, ПОЧЕМУ все случилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 23 EmptyВс 29 Дек 2013 - 23:14

КАВАЛЕРКА, вот за ето "Ну не судите по себе. Если вас
приводит в разум обезьянник
или ПБ, то это не означает что у
других людей вариантов" вполне можно заработать предупреждение от Администраторов форума. Если Тоторо или еще кто-то из форумчан пожалуется на ваши слова, то их воспримут как оскорбительные. Следите за тем, что пишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Уралочка

Уралочка

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тем.), 2013

Сообщения : 2800
Регистрация : 2013-09-22

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 23 EmptyВс 29 Дек 2013 - 23:24

я считаю, что в конфликте виноваты оба, этот вывод правда и до меня сделали. Все как будто забыли себя подростками(( Ребенок утром старался, а маме все мало.
Потом момент - целый час! пихаться.... понятно, уже у любого эмоции зашкаливать начнут
Но есть вещи -табу. И как-то надо разруливать ситуацию.
Наказыть одного сына, за историю в которой виноваты оба, несправедливо. Лучше просто проговорить ситуацию и помириться, но обсудив проблемы. С подростком надо дружить и договариваться.

Историю автора намотала на ус, т.к. сама авторитарна и часто пытаюсь своего 7- летку подмять((.
Что будет потом можно спрогнозировать((

Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 23 EmptyВс 29 Дек 2013 - 23:25

Kavalerka пишет:
У нормальных людей как правило есть либо родственники способные понять, либо друзья, готовые помочь.
Ну знаете ли, вот у меня - нет родственников, не только рядом, но вообще. И друзей, которым я могу рассказать о проблемах своего ребенка и они поймут - нет, т.к. их дети нейротипичны. Так что, я по Вашему уже и ненормальная  Shock и именно потому у меня их нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 23 EmptyВс 29 Дек 2013 - 23:27

Kavalerka
 

А можно все таки получить ответ на мой вопрос к вам ?
Вы отправляете ребенка на  праздники к родственникам.
Там праздник,  естественно ребенок празднует с чужими людьми(ну не отменять же и им праздник или закрыть вашего в комнате и слушать завывание всю ночь..) и ему этот праздник нравиться больше,чем ваш. И домой вообще не хочет.
Что дальше ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 23 EmptyВс 29 Дек 2013 - 23:29

малёк пишет:
Kavalerka пишет:
У нормальных людей как правило есть либо родственники способные понять, либо друзья, готовые помочь.
Ну знаете ли, вот у меня - нет родственников, не только рядом, но вообще. И друзей, которым я могу рассказать о проблемах своего ребенка и они поймут - нет, т.к. их дети нейротипичны. Так что, я по Вашему уже и ненормальная  Shock и именно потому у меня их нет?
малек, нормальная... Laughing ,я вам предлагала отправить малого к нам на погостить Wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 23 EmptyВс 29 Дек 2013 - 23:32

малёк пишет:
Kavalerka пишет:
У нормальных людей как правило есть либо родственники способные понять, либо друзья, готовые помочь.
Ну знаете ли, вот у меня - нет родственников, не только рядом, но вообще. И друзей, которым я могу рассказать о проблемах своего ребенка и они поймут - нет, т.к. их дети нейротипичны. Так что, я по Вашему уже и ненормальная  Shock и именно потому у меня их нет?
добро пожаловать к нам в клуб. половина форума сейчас тута, мне кажется
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 23 EmptyВс 29 Дек 2013 - 23:33

Кавалерка, я бы на вашем месте извинилась. Как вы так умеете обидные слова подбирать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 23 EmptyВс 29 Дек 2013 - 23:34

Аксинья уже наказана всем,чем только можно. No comments 
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 23 EmptyВс 29 Дек 2013 - 23:35

Агава пишет:
Sad Таки совсем ненужные знания о своей физической силе он получил. Sad
Агава, ну откуда в тебе столько мудрости  Flower ? Осенью, когда моего несло по полной, наша врач, глядя на его кулачищи и бицепсы, сказала мне одну фразу - не дай Бог чтобы он когда-нибудь в аффекте, случайно, кого-нибудь ударил, он тогда почувствует свою физическую силу, которую он пока не осознает. Остановить тогда его будет в разЫ труднее, не в смысле агрессии (мой не агрессивен), а в смысле что его подсознание зафиксирует что он - сильный, а раз сильный, то он - вожак.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 23 EmptyВс 29 Дек 2013 - 23:36

Вилли Винки пишет:
Кавалерка, я бы на вашем месте извинилась. Как вы так умеете обидные слова подбирать?
согласна.


Последний раз редактировалось: мицу (Вс 29 Дек 2013 - 23:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 23 EmptyВс 29 Дек 2013 - 23:37

мицу пишет:
добро пожаловать к нам в клуб. половина форума сейчас тута, мне кажется
 Laughing Мицу, я сначала ответила, а потом до твоего поста дочитала  Handshake .
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 23 EmptyВс 29 Дек 2013 - 23:39

мицу пишет:
Вилли Винки пишет:
Кавалерка, я бы на вашем месте извинилась. Как вы так умеете обидные слова подбирать?
согласна. что вы знаете, про то что написали? даже если не подумали.
да н в каком вам сне пусть не приснится, через что тоторо прошла.
Да.И не смотря на это тепло относится к людям. И вам в ответ от нее ни слова плохого, обидного не было. Я б не сдержалась, увы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kavalerka

Kavalerka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тема), 2012

Прежний ник : Konfeta
Сообщения : 178
Регистрация : 2011-11-29

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 23 EmptyВс 29 Дек 2013 - 23:41

Агава пишет:
КАВАЛЕРКА, вот за ето "Ну не судите по себе. Если вас
приводит в разум обезьянник
или ПБ, то это не означает что у
других людей вариантов" вполне можно заработать предупреждение от Администраторов форума. Если Тоторо или еще кто-то из форумчан пожалуется на ваши слова, то их воспримут как оскорбительные.  Следите за тем, что пишите.

По справедливости, вы должны вынести предупреждение ей в первую очередь, так как оскорбляла не я, а лишь ответила в тон собеседнику.
За своими словами я слежу.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 23 EmptyВс 29 Дек 2013 - 23:41

Енн пишет:
малек, нормальная... Laughing ,я вам предлагала  отправить малого к нам на погостить Wink 
Да, Енн  Handshake , но замолчали как только я спросила сможете ли терпеть что он еще и в быту свин  Tongue .
Ну а вообще, если без шуток, то только тут, на форуме, мы друг друга все и понимаем, даже если в отдельных моментах не согласны друг с другом  Flower .
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 23 EmptyВс 29 Дек 2013 - 23:44

Kavalerka пишет:
Агава пишет:
КАВАЛЕРКА, вот за ето "Ну не судите по себе. Если вас
приводит в разум обезьянник
или ПБ, то это не означает что у
других людей вариантов" вполне можно заработать предупреждение от Администраторов форума. Если Тоторо или еще кто-то из форумчан пожалуется на ваши слова, то их воспримут как оскорбительные.  Следите за тем, что пишите.

По справедливости, вы должны вынести предупреждение ей в первую очередь, так как оскорбляла не я, а лишь ответила в тон собеседнику.
За своими словами я слежу.

я упала..... No comments 
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 23 EmptyВс 29 Дек 2013 - 23:49

Агава пишет:
янтарь, никитка обследованный и леченный не раз. Многое ушло.
Прочитай страниц 20 чегодняшнего трепа - поймешь, ПОЧЕМУ все случилось.

Честно говоря читая ПОЧЕМУ это произошло и представляя себя на месте Никиты-я бы тоже озверела, кстати спокойный тон бесит посильнее любого крика, ощущение что человек издевается, вернее морально измывается, те если бы это был случайный удар, первый раз-я бы первая сказала, что Аксинья сама виновата и напросилась, но... это же не первый раз, до этого мать он регулярно унижал и оскорблял, те для меня данный удар не намного хуже предыдущих оскорблений, практически равнозначно, может надо и психотерапевта, что бы учил перенаправлять агрессию, понимать когда точка кипения и самому уходить-хотел на улицу, маму в охапку и в сторону, а не копить, копить, а потом бить, да даже если и довели, стену бить, а не людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 23 EmptyВс 29 Дек 2013 - 23:59

янтарь, разбираться надо ПОЧЕМУ унижает и оскорбляет только МАМУ. Тут - всегда взаимные нестыковки идут. Ударил он впервые. Sad И один раз от злости...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 23 EmptyПн 30 Дек 2013 - 0:02

Честно все прочитала. МОзги кипят. Аксиньиного телефона нету. Если у кого есть - свяжитесь завтра, успокойте нас, что все у нее в норме.
Кто на кого жаловаться собирается - пользуйтесь случаем, жалуйтесь официально. Сколько раз говОрено. Можете в личку писать любому симпатичному вам модеру или админу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 30 ... 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-