Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 31 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 31 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 31 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 31 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 31 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 31 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 31 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 31 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 31 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 31 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тики, навязчивые движения (часть 3)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 31 EmptyСб 8 Дек 2012 - 14:41

гамалатэ в6 -нет........мы токо магний в6..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 31 EmptyСб 8 Дек 2012 - 14:42

у моего тики возобновились,после покупки велосипеда.ну хоть как ни плюнь,а результата хорошего нет No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 31 EmptyСб 8 Дек 2012 - 14:43

магний в 6, нифига не даёт,назначают,только,чтоб что-нибудь назначить,типа лечение проводят,а толку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелка

Стрелка

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2012

Сообщения : 514
Регистрация : 2012-02-26

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 31 EmptyСб 8 Дек 2012 - 15:31

А мне кажется стресс, стрессу рознь.....
Даже если от суперположительных эмоций будет ухудшение - это лучше, чем от отрицательных....
У нас после 3Д всегда сильнее тикает и после аттракционов всяких, НО я все равно все это разрешаю Smile . Детство и радость нельзя отменить, мне кажется мы не имеем на это право. Когда первый год лечились, был врач, которая говорила, что НИЧЕГО нельзя. Телек - СОВСЕМ. Комп - ДА ВЫ ЧТО. В Египет собрались? Горки с Аквапарком? Ни в коем случае.....Даже Д.Р. рекомендовала не отмечать.....
Я призадумалась.... Что же это за жизнь такая у ребенка получится??? И где я возьму время заменить ему все то, что отберу.
Вообщем, все разрешаю, в разумных пределах. Но кризисы связаны точно не с телеком и не с учебой.
У них ( у тиков) какая то своя жизнь, понятная только им..... Вот сколько пытаюсь понять с чего ухудшения, НУ НИКАК НЕ МОГУ. Логике не поддаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилма



География : Россия Волгоград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2004

Сообщения : 10
Регистрация : 2012-12-01

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 31 EmptyВс 9 Дек 2012 - 1:42

Много прочитала про тики научной литературы,много врачей слушала разных,такое впечатление что выхода нет,перспективы расплывчатые ,деньги летят толку от лечения мало,душевного равновесия нет,я в отчаенье. Тикать сын начал в возрасте 4-ех лет:сначала покашливал потом хмыкал дальше больше глаза заводил,щелкал пальцами запрокидывал голову,дергал руками,поджимал ноги,дышал диафрагмой..... вспоминать страшно.Пили много кололи много лекарств ,эффект не заметный и краткосрочный.Одним словом все как у всех может немного хуже.Сыну было 6 лет(ноябрьский) подруга посоветовала делать зарядку нейрокорекцию вместо первого класса,а в школу пойти с 7 лет,сначала было очень сложно пошло обострение все тики вылазили вместе много. (Зарядка делается 9 месяцев каждый день минут 40-50 без участия медикаментов)-сложно.Но как ни странно тики потихоньку прошли -ЧУДО. 13 месяцев без таблеток и вот опять затикал-ужас,все снова,я и в церковь и к бабкам и к врачам...
Вернуться к началу Перейти вниз
ДенёК

ДенёК

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2006, 2006

Сообщения : 157
Регистрация : 2011-10-30

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 31 EmptyВс 9 Дек 2012 - 2:07

И мой ребенок сильнее стал тикать. В последнее время был на одном Вальпрокоме. И прямо удивилась - так хорошо было, не могу сказать, что не тикал, но совсем не страшно. Я обрадовалась и затихла, не дышала.. Единственное - перестала запрещать смотреть ТВ. Разрешала выбрать и посмотреть 1 мультик перед сном... А в субботу разрешила посмотреть Алису с стране чудес ( дети ждали целую неделю, реклама по ТВ шла безостановочно, им так хотелось, я пообещала... А в воскресенье на 4 часа попал к бабушке - приехал ребенок уже страшно тикающий. Вот и думаю.. Или бабушка, или 2 часа просмотра.. Или что?! А ведь ЗИМА пришла, зимой должно быть затишье!! Всегда так пишут. Чем объяснить - не знаю..
Вернуться к началу Перейти вниз
Родная

Родная

География : чебоксары
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 100
Регистрация : 2012-09-14

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 31 EmptyВс 9 Дек 2012 - 13:56

А у нас девочки был день рождения 7.12 думала что будет когда подарки увидит, ведь столько эмоций, а мы только на гомеопатии. Ждал 2 месяца кадый день крестики в календаре зачеркивал, ну вроде пережили, все спокойно, только бабушки, детей не преглашала, ничего, так прошел. Надеюсь что эффект на долго. Поживем увидим. Только вот аллергия у него, пьем уже 2 месяца, может думаю накопилось в организме и реакцию дало, врач сказала снижать капли, а мне страшно, тогда вообще без поддержки останемся, что делать незнаю... Кашлеть начал, толи простыл, толи аллергия, вообщем жду.....дозу снизила
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилма



География : Россия Волгоград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2004

Сообщения : 10
Регистрация : 2012-12-01

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 31 EmptyВс 9 Дек 2012 - 18:33

Родная , подскажите какие капли пьете и по сколько , а то мы на антидеприсантах сидим не знаю что дальше ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилма



География : Россия Волгоград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2004

Сообщения : 10
Регистрация : 2012-12-01

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 31 EmptyВс 9 Дек 2012 - 18:43

Девочки, может кто пробовал лечится у Ефимова Анатолия Петровича в Нижнем Новгороде отзовитесь или что слышали , на его сайте написано 100 процентное изличение от тиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Родная

Родная

География : чебоксары
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 100
Регистрация : 2012-09-14

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 31 EmptyВс 9 Дек 2012 - 20:57

Я Лилма уже писала здесь, что капли это сбор, подбирается по характеру ребенка они гомеопатические!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадка

Лошадка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематич. сын, 2007 тематич. сын, 2016 - доченька

Сообщения : 3123
Регистрация : 2009-11-10

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 31 EmptyПн 10 Дек 2012 - 13:19

Лилма пишет:
Девочки, может кто пробовал лечится у Ефимова Анатолия Петровича в Нижнем Новгороде отзовитесь или что слышали , на его сайте написано 100 процентное изличение от тиков.
No
Очень смущает выделенная формулировка. Я не верю в 100%ное излечение от тиков для всех. Скорее всего, это недобросовестная реклама. Напомнило "100процентный приворот" .
Если очень зацепило - позвоните, узнайте - какими методами лечат, сколько это стоит, возвращают ли деньги в случае недостижения "100 процентного излечения от тиков".
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 31 EmptyПн 10 Дек 2012 - 13:40

ДЕНЁК ,думаю от мультика , 2 часа смотреть на спец эффекты,я своему не дала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 31 EmptyПн 10 Дек 2012 - 15:55

А моей звезды тики сами по себе......У нас расписание не меняется второй год.Практически каждый день одно и то-же.А тики, то на "практически незаметно"......То на прям "сильно заметно"....Не понимаю я отчего и почему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадка

Лошадка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематич. сын, 2007 тематич. сын, 2016 - доченька

Сообщения : 3123
Регистрация : 2009-11-10

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 31 EmptyПн 10 Дек 2012 - 16:15

Я тоже в основном не вижу закономерности. Иногда бывает и нагрузки высокие, и события будоражащие, а тиков мало. А иногда - на ровном месте целый букет.
Однако у нас есть чёткая связь телевизор -> усиление навязчивостей + глаза.
И на изменения погоды обострения. Вот, например, последние несколько дней.
А ещё одна интересная закономерность - в период обострения навязчивостей заметно ухудшается почерк и начинаются носовые кровотечения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 31 EmptyПн 10 Дек 2012 - 16:22

И у нас та-же пестня!!!И почерк портится и ошибок больше делает.И на погоду сильно.У нас тепло было, а потом резко холодать начало, сегодня крупа с неба срывается.
А ещё я посмотрела про Ефимова.......много отзывов и почти все нелестные.Он ортопед по основной специальности....Денег много, толку мало..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 31 EmptyПн 10 Дек 2012 - 16:34

я ехала в битком набитой маршрутке,возле мужчины / хорошо за 40 / шмыгал всё дорогу носом Affraid я как представила своего в таком возрасте Affraid а вчера бабушка крутилась по часовой стрелке ,без остановок,блин наверно из той же оперы
Вернуться к началу Перейти вниз
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 31 EmptyПн 10 Дек 2012 - 19:20

А мне пока страшновато про 5 класс думать......сейчас одна учительница, она в курсе....Не реагирует. А потом, каждому ходить обьяснять........ой, ёй
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилма



География : Россия Волгоград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2004

Сообщения : 10
Регистрация : 2012-12-01

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 31 EmptyПн 10 Дек 2012 - 20:34

Девочки,писала уже что после зарядки не тикали,без лекарств 13 месяцев.Пошел в первый класс сидит на последней парте-плохо себя ведет,учитель пересаживает на первую ,все понеслось -тики ,зато учитель доволен-не мешает.Три недели дома ,привыкаем к антидеприсантам.Сейчас смотрю "Пусть говорят" рыдаю,вот лечение для мам,девочки бывает намного хуже чем у нас держитесь,я верю всегда плохо не может быть.Всем добра,детям здоровья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюсля



География : Саратов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 20
Регистрация : 2008-10-03

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 31 EmptyПн 10 Дек 2012 - 22:24

У меня тоже периодически деть потикивает. К августу обычно обострение. Три года назад активные дергания головой. С трех лет моргания, кривления рта, подергивания плечами. Сейчас гораздо меньше проявляется, иногда моргания. Так вот, недавно к большому боссу зашла на доклад , он моргал, дергал носом и грыз ногти,и очень нормально себя чувствовал!
Вернуться к началу Перейти вниз
ДенёК

ДенёК

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2006, 2006

Сообщения : 157
Регистрация : 2011-10-30

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 31 EmptyВт 11 Дек 2012 - 0:45

А у меня сегодня с утра второй малой начал громко хрюкать и хрюкл венсь день. Ну - один в один. Мы, правда уде 2 недели лечимся, сиропы пьем. Нос у него был с густыми соплями где то там, глубоко... Постоянно размачивали и вычищали носик. Хьюмер и вибуркол. А сегодня с утра- нос чистый, горло розовое, на задней стенке - абсолютно ничего нет, ничего не должно мешать... А хрюкает каждые 2- 3 секунды. Деня психует - заставь его не хрюкать, он мне мешает.. Я не говорю, что он это же делает иногда..
А малой сам же говорит - ..это у меня не таже болезнь, что у Дени -- я ж глазками не хлопаю... Сам попросил дать ему соды, чтоб горло пополоскать, говорит, что не может дышать и не хрюкать..
с УМА СОЙТИ!!! Но я чегой то уверена, что:
1. не с хрюков ЭТО начинается...
и 2. в одну воронку дважды.... - так тоже не должно ...
Я правильно все понимаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Голубушка



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 71
Регистрация : 2012-11-21

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 31 EmptyВт 11 Дек 2012 - 5:16

Лилма напишите пожалуйста про занятия, может их в нете можно найти..............У нас тоже усиление...........Кхекаем громко и часто Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 31 EmptyВт 11 Дек 2012 - 9:40

ДенёК, не должно падать......К нам недавно в гости девочка приходила, так "хрюкала".Я сначала подумала, что моя, потом присмотрелась, не, не моя. А у той "отходняк" после насморка был......У неё тика и близко нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорни



География : Россия/Арзамас
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тематический), 2010

Прежний ник : незабудка77
Сообщения : 3882
Регистрация : 2010-12-12

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 31 EmptyВт 11 Дек 2012 - 11:07

Девочки, не могу больше... Как я от всего этого устала! А как ребенок наверное от этих тиков устал. Недавно говорит, ну когда же они пройдут! Почему у меня одного эти тики проклятые! Я до сих пор это в голове слышу и не знаю, чем помочь ему. Таблетки, в т.ч. рисполепт - не помогают. Но тут вдруг на Магне Б6 случилась небольшая ремиссия где-то месяц. Я была прям в шоке. Ждала ноября с ужасом, что опять будет обострение, ан нет. А сейчас лицевые усиливаются и животом опять дергает и головой крутить начал, да еще всякие разные пореже немного. У меня ОГРОМНОЕ чувство вины перед ребенком, а еще чувство вины перед родственниками, что я так сильно переживаю и жалуюсь периодически им. Они говорят, у других бывает и хуже, а мне от этого ни фига не легче. И от этого всего какие-то суицидальные мысли в голову лезут. Вот только вам это говорю, потому что никому не могу такое сказать - ответят, что я совсем себя распустила. Но если я такая, что поделать??? Не помогают никакие валерьянки- глицины ит.п. Легче становится, когда у сына ремиссия - но тут уже опять боишься, что вот-вот начнется обострение. И еще легче становится, когда организм устает депрессовать. Просто наверное ресурс черных мыслей вырабатывает и не реагирует ни на что уже. Вот написала про себя, не в тему немного. Просто очень тяжело на душе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорни



География : Россия/Арзамас
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тематический), 2010

Прежний ник : незабудка77
Сообщения : 3882
Регистрация : 2010-12-12

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 31 EmptyВт 11 Дек 2012 - 11:13

А еще собрались, наконец-то отдохнуть в Египет в марте (после 4 лет без отдыха). Так меня гложут мысли - как перенесет сын акклиматизацию, как самолет и новые впечатления скажутся на его тиках? А в другое время отпуск не дают, и без сына лететь как- то не хочется. Обидится ведь. В местный санаторий в это время года не вижу смысла ехать. Короче замкнутый круг. Тут в какой-то теме одна дама в психушку собиралась. Вот и мне видимо, пора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Голубушка



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 71
Регистрация : 2012-11-21

Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 3)   Тики, навязчивые движения (часть 3) - Страница 31 EmptyВт 11 Дек 2012 - 11:24

Ох незабудка77 как я вас понимаю Friends , у меня так же все волнообразно, то легче то совсем тяжко бывает..........Я вообще воспринимаю это как испытание характера посланное свыше...........уж слишком беззаботной и спокойной была моя жизнь до этого и я это не ценила(((((. Все будет хорошо, вера творит чудеса, правда......
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тики, навязчивые движения (часть 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-