Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 31 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 31 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 31 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 31 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 31 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 31 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 31 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 31 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 31 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 31 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Дисграфия... Нет больше моих дамских сил

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 31 EmptyПн 21 Май 2012 - 17:12

Лея Laughing

У Семена поперек всего разворота дневника этой недели написано:

НЧЁ НИ ЗАДВАТЬ БУТУД! Laughing
Блин, конец 4 класса. Занавес. Shock Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 31 EmptyПн 21 Май 2012 - 17:15

Цитата :
НЧЁ НИ ЗАДВАТЬ БУТУД!
Блин, конец 4 класса. Занавес.
-Цапа, и куда вы дальше? Определились со школой?
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 31 EmptyПн 21 Май 2012 - 17:17

troya пишет:
Цитата :
НЧЁ НИ ЗАДВАТЬ БУТУД!
Блин, конец 4 класса. Занавес.
-Цапа, и куда вы дальше? Определились со школой?
Неа. Ждем результатов из 2-х школ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 31 EmptyПн 21 Май 2012 - 17:24

Господи! ну где еще так поднимут настроение как ни в этой теме!!!! Laughing
Цапа! А ты предупреждала про ммммм ..... "особенности"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 31 EmptyПн 21 Май 2012 - 17:30

Прочитав Цапин пост, открыла дневник. У моего уже экзамен. неделя, они не учатся, только в определенные дни надо прийти на практику, консультацию, экзамен, потом на помывку и линейку.
О чем, видимо, и записано в дневнике. Каждый день обозначен крупно:
приход
не приход
приход
приход
и т.д. до 30 мая.
О чем подумает человек, ктр не в курсе? Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 31 953780 Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 31 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 31 EmptyПн 21 Май 2012 - 17:36

Крути-верти пишет:
Господи! ну где еще так поднимут настроение как ни в этой теме!!!! Laughing
Цапа! А ты предупреждала про ммммм ..... "особенности"?
Круть, нет не предупреждала. Не за чем было. Он все диктанты и задания по русскому сдал на 3\4 и 4\5 Shock Shock Shock На общих основаниях вместе со всеми Shock Мы с мужем не поверили в первый раз и попросили даже посмотреть на чудо. Да, так и есть. Там, где 3 за грамотность - 3 ошибки, и одну он исправил сам. В другой школе , там где за грамотность 4 - 1 ошибка "сонце".
Самое интересное, что как только экзамены закончились, опять Affraid в тетрадях. Логопед говорит- выдохся. Одно радует, что когда надо, научился собираться в кучу.
Забавно, когда написал тот самый диктант на 4/5, и тут же написал мне смс: "Здал. Мжеш вжать са мной. Купи вды" Laughing Логопед наша рыдала Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 31 EmptyПн 21 Май 2012 - 17:40

М-дя. Удивительные и совершенно непостижимые наши детки. Моя Звезда тоже диктанты (особенно итоговые) на "4" пишет, а иногда даже и на "5". Годовой на "4/4" написала. Как будто и дисграфии нет. Ага, а она ЕСТЬ. И специфические перлы это подтверждают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 31 EmptyПн 21 Май 2012 - 17:43

Цитата :
"Здал. Мжеш вжать са мной. Купи вды" Laughing
Долго сдерживался человек... целый диктант Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 31 EmptyПн 21 Май 2012 - 17:45

Цитата :
Он все диктанты и задания по русскому сдал на 3\4 и 4\5 На общих основаниях вместе со всеми Одно радует, что когда надо, научился собираться в кучу
-Логопеды бы сказали, что дисграфии у Сени НЕТ, ибо дисграфики ВСЕГДА пишут с ошибками. Про мою Звезду, во всяком случае, именно так и говорят.Цапа, если не секрет, КАК Вам удалось убедить логопеда, что у Сени ЕСТЬ дисграфия?
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 31 EmptyПн 21 Май 2012 - 17:47

Vita пишет:
Цитата :
"Здал. Мжеш вжать са мной. Купи вды" Laughing
Долго сдерживался человек... целый диктант Laughing
Точно Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 31 EmptyПн 21 Май 2012 - 17:54

troya пишет:
Цитата :
Он все диктанты и задания по русскому сдал на 3\4 и 4\5 На общих основаниях вместе со всеми Одно радует, что когда надо, научился собираться в кучу
-Логопеды бы сказали, что дисграфии у Сени НЕТ, ибо дисграфики ВСЕГДА пишут с ошибками. Про мою Звезду, во всяком случае, именно так и говорят.Цапа, если не секрет, КАК Вам удалось убедить логопеда, что у Сени ЕСТЬ дисграфия?
А никто и не убеждал. Пришли в 1 класс, в медкарте стоит ОНР - 2 ст (компенсировано), дизартрия (частично компенсировано), нарушение фонематического слуха ( компенсировано). После 1 сентября всех перваков смотрел логопед и сразу отсеял своих. Потом тесты. Так как Семен уже умел писать бегло и письменными буквами, то сама школьный логопед попросила принести справку о дисграфии со словами : "Она точно у него есть, собирайте документы на индивидуалку". Я пошла к местному логопеду в поликлинику, та знала Семена еще по направлению в логосад, и сразу же написала и справку о дисграфии и о рекомендации об индивидуалке по русскому. Все. Дальше все это было отдано школьному логопеду и со второго полугодия 1 класса - индивидуалка по русскому с периодическим выводом в класс. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 31 EmptyПн 21 Май 2012 - 17:55

Лея пишет:
Господи!!!! с ужасом думаю о ГИА и ЕГЭ.
Я своего старшенького где-то классе в 8-ом задумала определить на курсы по русскому. В связи с его ужасающей безграмотностью. Он написал там вступительную работу - 86 ошибок, которые проверяющая (будущая преподавательница) подчеркивала яростно, даже с каким-то злорадством. В общем, не пошли мы на эти курсы. Я подумала, что такая дама изничтожит в юноше те остатки самопринятия, которые в нем еще теплились.
Школьная русичка, заламывая руки, восклицала: "Что вы думаете! он же не сдаст ГИА!"
Наняли репетитора с 9-го класса. Такая пожилая неторопливая тетечка, излучавшая доброту и спокойствие. Говорила мне: "У вас очень способный и мотивированный мальчик". Я вообще о нем впервые такое слышала.
Ну и что... ГИА на 4, ЕГЭ 76 баллов (не ахти что, но ведь с нуля... и за короткое время, к тому же ошибки в основном по невнимательности - куды ж без этого...)
А теперь у него лингвистика в качестве увлечения...

В общем, пафос спича: не надо раньше времени No


Последний раз редактировалось: Nancy (Пн 21 Май 2012 - 17:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 31 EmptyПн 21 Май 2012 - 17:56

ЕГЭ - 76 по русскому это очень-очень хорошо. Ненси, я даже не знала, что твой ТАКОЙ молодец...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 31 EmptyПн 21 Май 2012 - 17:57

Ага... мы такие довольные были...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльвира



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003
2005

Сообщения : 6
Регистрация : 2012-05-13

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 31 EmptyПн 21 Май 2012 - 21:51

Ёжка пишет:
Эльвира, я не совсем поняла, где именно дочь пишет мягкий знак в слове "оранжевый"? ораНЬжевый? 1 - спросите у логопеда, а нет ли у дочки нижнего варианта шипящих (теоретически, это не нарушение, а вариант нормы). Иногда этот вариант может давать такой эффект.
именно орнЬжевый. Она так и пишет.
И именно это завтра логопед с ней будет прорабатывать.
Спасибо большое про варианты нормы. Я вообще очень далека от логопедии, и если бы не мои дети - так бы и жила дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 31 EmptyПн 21 Май 2012 - 21:53

Цапа, Лея , повеселили Laughing

Цапа, Сенюку респект за диктанты!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 31 EmptyПн 21 Май 2012 - 22:55

Цап, просветите:
что такое индивидуалка по русскому? Нужен ли этот официальный диагноз дисграфия - лучше от этого детю или хуже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Уставшая

Уставшая

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын 2003 (тема), дочь 2010

Сообщения : 49
Регистрация : 2012-04-23

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 31 EmptyПн 21 Май 2012 - 23:59

Девочки в вашу копилку))
Из расписания уроков - окур.мир, фр-за, на другой день фра,за;
выставичный зал, юныша, Незнайка носил яркую голубую шляпу, желтуюие канареечние брюки и оранжеваю рубашку.

В классе за работу стабильно тройки. Зато дома если стоять над душой и не давать отвлекаться то может и на 4 и даже на 5. Честно говоря думала все будет гораздо хуже по русскому - в садике логопед предупреждала, что будут проблемы, раз нарушен центр речи. Да и говорил он да недавнего времени как "нерусский", и до сих пор иногда перлы выдает)) Что будет дальше - как то страшновато представить - падежи, причастия и тд и тп... Affraid

Изложение за четверть отстрелялись 4/3 (мама порадовалась) Sunny Ждем контрольный диктант и тестовую работу по русскому на этой неделе, на счет тестовой не волнуюсь даже, а вот диктант... Будем верить, что принимаемые таблЭтки помогут ему сосредоточится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 31 EmptyВт 22 Май 2012 - 6:02

Были мы в университете на кафедре дефектологии и логопедии. Смотрели мою дитятку светила науки. Логопед сказала, что нарушения речи есть, хотя и не ярко выраженные - в быту не заметно, а писать мешает. Дисграфия по ее словам - понятие только для начальной школы, а дальше дисорфография, что впрочем лично для нас сути не меняет. Велела заниматься со школьным логопедом (ха-ха! в нашем улусе отродясь такие не водились), потому что самостоятельно мы вряд ли сможем это исправить.
Зато дефектолог сказанула, что никакая это не дисграфия, а пишет так ребенок потому что у него "личностные нарушения" Affraid О как!
Ну и чего я хочу от этих специалистов?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 31 EmptyВт 22 Май 2012 - 6:27

Смурфик пишет:
Цап, просветите:
что такое индивидуалка по русскому? Нужен ли этот официальный диагноз дисграфия - лучше от этого детю или хуже?
Индивидуалка по русскому - это у ребенка свой индивидуальный план по русскому, другие учебники, другой педагог. Все остаются в классе, а мой уходил к логопеду. Официальный диагноз нужен - это основание для индивидуального обучения. Ребенку не просто лучше, а отлично. Во -первых специальные занятия, во-вторых оценки по другому ставят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 31 EmptyВт 22 Май 2012 - 8:09

Я думаю по-любому бумажка не помешает.
Хотя учителя конечно разные по адекватности бывают.
Я уч-це по русишу в начале 5 кл сказала, что моя так пишет, потому что у нее ДВ.
Она пыталась толсто намекать, что мы мол мало читаем, и книг у нас нет, и ребенок не развит и тп и тд.
Когда она узнала, что я филолог во 2м поколении, то как-то стало легче.
3-ки она лишний раз не лепит из-за ерунды.
Конечно она строгая и моя ее побаивается, но зато уроки сделает обязательно. И пропустить лишний раз побоится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Zoya

Zoya

География : Германия
Женщина Г.р. детей : 2000+2000

Сообщения : 3677
Регистрация : 2008-09-13

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 31 EmptyВт 22 Май 2012 - 11:14

Мои писали контрольную по немецкому. Итог , у одного 6 ошибок, у другого не дисграфика 8 ошибок. И если учесть ,что предыдущая контрольная была 17 ошибок у одного ,а у второго 9, то уже результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 31 EmptyСр 23 Май 2012 - 12:59

Цитата :
Изложение за четверть отстрелялись 4/3 (мама порадовалась)
-Значит, таак...
-МАМ, У МЕНЯ ПО ИЗЛОЖЕНИЮ 5/3. ЭТО ВСЁ РАВНО, ЧТО 4/4, ПРАВДА? НО ЗА ТЕКСТ У МЕНЯ НЕ "4", А "5". ЗНАЧИТ, ЭТО ВСЁ РАВНО, ЧТО "5/4". ВОТ КАКАЯ Я МОЛОДЕЦ!" Boast
Самое интересное, что пришлось частично согласиться с деткой, ибо "5" за "текст" у неё ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА 4 ГОДА ОБУЧЕНИЯ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zoya

Zoya

География : Германия
Женщина Г.р. детей : 2000+2000

Сообщения : 3677
Регистрация : 2008-09-13

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 31 EmptyСр 23 Май 2012 - 15:32

Ну логично, Троя Yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 31 EmptyЧт 24 Май 2012 - 10:57

Есть школы и директора лояльные к детям. Есть... Sunny
наша новая учительница ходила с бумагами с нашими к директору. Та посмотрела и сказала, что ребенку можно и нужно поставить за год 4, т.к. за четветрую четверть у него 4. А дите с особенностями.. Итог: у гаврюши за год одна 4 по русскому, остальные 5!!! Sunny Он очень рад! И я тоже! Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-