Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Нижний Новгород,ау!!! - Страница 41 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Нижний Новгород,ау!!! - Страница 41 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Нижний Новгород,ау!!! - Страница 41 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Нижний Новгород,ау!!! - Страница 41 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Нижний Новгород,ау!!! - Страница 41 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Нижний Новгород,ау!!! - Страница 41 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Нижний Новгород,ау!!! - Страница 41 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Нижний Новгород,ау!!! - Страница 41 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Нижний Новгород,ау!!! - Страница 41 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Нижний Новгород,ау!!! - Страница 41 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Нижний Новгород,ау!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42, 43, 44  Следующий
АвторСообщение
genya29



География : Нижний новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 23
Регистрация : 2016-01-20

Нижний Новгород,ау!!! - Страница 41 Vide
СообщениеТема: Re: Нижний Новгород,ау!!!   Нижний Новгород,ау!!! - Страница 41 EmptyВт 19 Апр 2016 - 15:12

Аксинья пишет:
Добрый день, Женя!
Очень ОЧЕНЬ рекомендую Отражение. Я там буквально прожила 4 года и мне там очень помогли нормализовать отношения с сыном , а  ему самому помогли стать спокойнее и внимательнее. И наша жизнь стала гораздо лучше и качественнее. И мое  собственное мировоззрение тоже решительно переместилось в нужную сторону после общения с гештальд-терапевтами. Там не работают только с ребенком, там рассматривают семью, как систему, и помогают одновремненно и деткам и задерганным мамам. И как часто получается- проблем у мам куда больше, чем у их детей. И оказав помощь маме, терапевт помогает ребенку.
И вот еще что хотелось бы сказать:

Вот у нас добавилась новая проблема в школе...-совершенно не хотим учиться. Точнее все знаем. уроки дома на 5 делаем, а в классе-второй раз классную работу пустую сдаем..

Отучайтесь, пожалуйста, говорить о дечери в 3м лице... Она- отдельная личность, не сливайтесь с ней, это очень важно.. Этому учат психологи на первых же занятиях, об этом здесь на форуме есть большая тема..
Успехов Вам! Flower
Спасибо большое, Аксинья,за быстрый ответ) записались в Отражение, надеюсь, комплексное решение проблемы нам поможет, хотя неврологов уже всех обошли, и с интеллектом все в порядке.

Буду иметь ввиду, так сложно нам оторвать наших дитяток от себя)) Спасибо огромное!!!

А невролога все-таки какого посоветуете,чтобы параллельно помогать и медикаментозно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bakeneko

Bakeneko

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 26.07.2007

Сообщения : 1484
Регистрация : 2015-11-30

Нижний Новгород,ау!!! - Страница 41 Vide
СообщениеТема: Re: Нижний Новгород,ау!!!   Нижний Новгород,ау!!! - Страница 41 EmptyВт 19 Апр 2016 - 15:12

Аксинья, а вы в Отражение к кому ходили?
У меня от Отражения осталось четкое ощущение развода на деньги Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Нижний Новгород,ау!!! - Страница 41 Vide
СообщениеТема: Re: Нижний Новгород,ау!!!   Нижний Новгород,ау!!! - Страница 41 EmptyВт 19 Апр 2016 - 15:28

У Бардовой были? Она невролог и психотерапевт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Нижний Новгород,ау!!! - Страница 41 Vide
СообщениеТема: Re: Нижний Новгород,ау!!!   Нижний Новгород,ау!!! - Страница 41 EmptyВт 19 Апр 2016 - 15:39

В Отражении мне очень повезло, меня вела сама Илона Фомина, основательница и родительница этого центра, большой специалист, да и просто очень приятный человек. Когда требовалось, к ней подключались другие терапевты,- специалист по зависмостям Елена Ильичева, семейный терапевт Сергей Серов, Юлия Смолянец, детский специалист- Павел... (забыла фамилию, к сожалению, но он там точно один, не промахнетесь, если что). Там по каждой тонкой теме есть свой спец.
Параллельно я еще и училась там же- на базе Отражения есть обучение по программе второго высшего от Московского института гештальд -терапии и консультирования.
Вообщем, я в Отражении прожила долгих 4 года, которые просто перевернули мою жизнь и жизнь моего сына с ног на голову. Это трудно выразить словами, просто приходите туда и все сами почувствуете.
И таки да, это стоит денег. одна консультация где то в районе 1000 р.  И эффект наверняка будет не быстрым...Но я ни жалею ни об единой копейке, потраченной на душевное здоровье и спокойствие своей семьи!

ЗЫ: только не советовала бы идти к совсем неопытным специалистам, которые только только закончили обучение в институте и берут совсем немного денег за кончультации.. Они все очень милые- но опыта- ноль..


Последний раз редактировалось: Аксинья (Вт 19 Апр 2016 - 15:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Нижний Новгород,ау!!! - Страница 41 Vide
СообщениеТема: Re: Нижний Новгород,ау!!!   Нижний Новгород,ау!!! - Страница 41 EmptyВт 19 Апр 2016 - 15:40

Крути-верти пишет:
У Бардовой были? Она невролог и психотерапевт.

Тань, привет!
Flower
Еще раз спасибо тебе за Бардову!!!!! Огромное! Она нам очень помогла в свое время.
Ты же меня к ней и отправила... А она как раз потом нас с Никитой в Отражение послала прямой наводкой Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Bakeneko

Bakeneko

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 26.07.2007

Сообщения : 1484
Регистрация : 2015-11-30

Нижний Новгород,ау!!! - Страница 41 Vide
СообщениеТема: Re: Нижний Новгород,ау!!!   Нижний Новгород,ау!!! - Страница 41 EmptyВт 19 Апр 2016 - 15:55

Аксинья пишет:
В Отражении мне очень повезло, меня вела сама Илона Фомина, основательница и родительница этого центра, большой специалист, да и просто очень приятный человек. Когда требовалось, к ней подключались другие терапевты,- специалист по зависмостям Елена Ильичева, семейный терапевт Сергей Серов, Юлия Смолянец, детский специалист- Павел... (забыла фамилию, к сожалению, но он там точно один, не промахнетесь, если что). Там по каждой тонкой теме есть свой спец.
Параллельно я еще и училась там же- на базе Отражения есть обучение по программе второго высшего от Московского института гештальд -терапии и консультирования.
Вообщем, я в Отражении прожила долгих 4 года, которые просто перевернули мою жизнь и жизнь моего сына с ног на голову. Это трудно выразить словами, просто приходите туда и все сами почувствуете.
И таки да, это стоит денег. одна консультация где то в районе 1000 р.  И эффект наверняка будет не быстрым...Но я ни жалею ни об единой копейке потраченной на душевное здоровье и спокойствие своей семьи!

ЗЫ: только не советовала бы идти к совсем неопытным специалистам, которые только только закончили обучение в институте и берут совсем немного денег за кончультации.. Они все очень милые- но опыта- ноль..

Вот я туда пришла..и почувствовала. Пришла на диагностику и стоило мне это 7000 рублей. Получила файлик с описанием моего ребенка, который содержал либо очень шаблонные, размывчатые фразы, либо то, о чем я сама рассказала психологу на первой вчтрече . На встрече, на которой по идее мне должны были рассказать итоги диагностики, выводы и, как я наивно предполагала, предложить какие то варианты дальнейшего взаимодействия мне зачитывали выдержки из файлика, при этом я не услышала никаких аргументов подтверждающих мнение специалиста. Например, дисграфии - нет. А почему вы так думаете? Нет, я не хочу найти у своего ребенка дисграфию, я хочу услышать анализ на основании которого специалист делает вывод, примеры заданий, которые выполнял мой ребенок, но нет. А прочитать то, что было написано в файлике я и сама могу, читать то умею. Тем более что,еще раз повторюсь, там были или шаблонные фразы или то, что я сама рассказала психологу на первой встрече. Я не увидела ни квалификации специалиста, ни ее заинтересованности. Расстроилась и ушла(( И опять в поисках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Нижний Новгород,ау!!! - Страница 41 Vide
СообщениеТема: Re: Нижний Новгород,ау!!!   Нижний Новгород,ау!!! - Страница 41 EmptyВт 19 Апр 2016 - 16:26

Я думаю, успех лечения совсем не в подробной аргументации специалистом своей позиции. Я даже уверена в этом. А также в том, что, когда ищешь помощи нужно верить, что тебе ее действительно окажут. Психотерапевты делают свои выводы, основываясь на том, что профессионально знают и чувствуют. И если специалист начнет аргументировать  каждую свою позицию- ей не хватит рабочего времени, чтобы заняться непосредственно помощью  Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bakeneko

Bakeneko

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 26.07.2007

Сообщения : 1484
Регистрация : 2015-11-30

Нижний Новгород,ау!!! - Страница 41 Vide
СообщениеТема: Re: Нижний Новгород,ау!!!   Нижний Новгород,ау!!! - Страница 41 EmptyВт 19 Апр 2016 - 17:31

Аксинья пишет:
Я думаю, успех лечения совсем не в подробной аргументации специалистом своей позиции. Я даже уверена в этом. А также в том, что, когда ищешь помощи нужно верить, что тебе ее действительно окажут. Психотерапевты делают свои выводы, основываясь на том, что профессионально  знают и чувствуют. И если специалист начнет аргументировать  каждую свою позицию- ей не хватит рабочего времени, чтобы заняться непосредственно помощью  Вам.

Т.е. я должна верить любому человеку, который мне скажет: "Вы уж мне поверьте, я чувствую"? Ну это...м-м-м...как бы...не мой вариант, да. Если в Отражении изначально предполагается такое безграничное доверие, без аргументации, но с ба-а-альшим денежным авансом и неясными перспективами, то не мое. Единственное - было бы не плохо предупреждать об этом клиентов.
З.Ы. Рабочего времени хватит, если не гнаться за количеством, а работать на качество.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Нижний Новгород,ау!!! - Страница 41 Vide
СообщениеТема: Re: Нижний Новгород,ау!!!   Нижний Новгород,ау!!! - Страница 41 EmptyВт 19 Апр 2016 - 19:46

ПРивет, Аксинья!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Нижний Новгород,ау!!! - Страница 41 Vide
СообщениеТема: Re: Нижний Новгород,ау!!!   Нижний Новгород,ау!!! - Страница 41 EmptyВт 19 Апр 2016 - 20:45

Bakeneko пишет:
Аксинья пишет:
Я думаю, успех лечения совсем не в подробной аргументации специалистом своей позиции. Я даже уверена в этом. А также в том, что, когда ищешь помощи нужно верить, что тебе ее действительно окажут. Психотерапевты делают свои выводы, основываясь на том, что профессионально  знают и чувствуют. И если специалист начнет аргументировать  каждую свою позицию- ей не хватит рабочего времени, чтобы заняться непосредственно помощью  Вам.

Т.е. я должна верить любому человеку, который мне скажет: "Вы уж мне поверьте, я чувствую"? Ну это...м-м-м...как бы...не мой вариант, да. Если в Отражении изначально предполагается такое безграничное доверие, без аргументации, но  с ба-а-альшим денежным авансом и неясными перспективами, то не мое. Единственное - было бы не плохо предупреждать об этом клиентов.
З.Ы. Рабочего времени хватит, если не гнаться за количеством, а работать на качество.

Извините, с таким подходом не найдете Вы терапевта. Никогда. Sad И это не вопрос денег вообще.
Все, я замолкаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bakeneko

Bakeneko

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 26.07.2007

Сообщения : 1484
Регистрация : 2015-11-30

Нижний Новгород,ау!!! - Страница 41 Vide
СообщениеТема: Re: Нижний Новгород,ау!!!   Нижний Новгород,ау!!! - Страница 41 EmptyВт 19 Апр 2016 - 20:57

Аксинья пишет:

Все, я замолкаю.

Жаль, но очень ожидаемо ((((
Вернуться к началу Перейти вниз
genya29



География : Нижний новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 23
Регистрация : 2016-01-20

Нижний Новгород,ау!!! - Страница 41 Vide
СообщениеТема: Re: Нижний Новгород,ау!!!   Нижний Новгород,ау!!! - Страница 41 EmptyСр 20 Апр 2016 - 8:56

Крути-верти пишет:
У Бардовой были? Она невролог и психотерапевт.
А где она принимает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Нижний Новгород,ау!!! - Страница 41 Vide
СообщениеТема: Re: Нижний Новгород,ау!!!   Нижний Новгород,ау!!! - Страница 41 EmptyСр 20 Апр 2016 - 9:02

Основная ее база ГДБ №1 на Сурикова, отделение неврологии.
Вернуться к началу Перейти вниз
genya29



География : Нижний новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 23
Регистрация : 2016-01-20

Нижний Новгород,ау!!! - Страница 41 Vide
СообщениеТема: Re: Нижний Новгород,ау!!!   Нижний Новгород,ау!!! - Страница 41 EmptyЧт 21 Апр 2016 - 10:13

Крути-верти пишет:
Основная ее база ГДБ №1 на Сурикова, отделение неврологии.
Да,спасибо. нашли ее еще в Тонусе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукуська

Кукуська

География : киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16 мая 2003г.

Прежний ник : Ольгита
Сообщения : 4433
Регистрация : 2010-09-30

Нижний Новгород,ау!!! - Страница 41 Vide
СообщениеТема: Re: Нижний Новгород,ау!!!   Нижний Новгород,ау!!! - Страница 41 EmptyСб 21 Май 2016 - 0:15

17,18 июня буду в Нижнем))) мы хотим проверить вашу канатную дорогу))  или как это правильно назвать))  кто с нами))  очень хочу встретиться с нижегородскими форумчанками, а можно и не только с ними, давайте Встретимся)))  жду ответа, уезжаем 2 июня, в Абхазии возможно не выйду в инет ( но если кто там отдыхал напишет мне, как это сделать там,буду рада)))) , приеду 17 рано утром в 7.20, т.е. В 7.30 я ваша))) Аксинья, ау))  Крути))  тоже))  метро двигатель революции у нас будет, улица героя чугунова, можно у нас дома)))девочки, ну пожалуйста, давайте Встретимся, я с сыном буду, давайте с детками, внуками)) я попичкаюсь))) жду ответа и номера телефонов в личку)) как приеду, позвоню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Нижний Новгород,ау!!! - Страница 41 Vide
СообщениеТема: Re: Нижний Новгород,ау!!!   Нижний Новгород,ау!!! - Страница 41 EmptyСб 21 Май 2016 - 21:05

Кукусяяяяяя!!!! Ура!!!! Обязательно встретимся! Sunny
18 го мы в москву уезжаем, а 17 вечером- велкам в гости!
Мы живем совсем совсем рядом с улицей Чугунова.
Буду рада повидаться, сейчас в личку напишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукуська

Кукуська

География : киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16 мая 2003г.

Прежний ник : Ольгита
Сообщения : 4433
Регистрация : 2010-09-30

Нижний Новгород,ау!!! - Страница 41 Vide
СообщениеТема: Re: Нижний Новгород,ау!!!   Нижний Новгород,ау!!! - Страница 41 EmptyСб 21 Май 2016 - 21:37

Хорошо что 18))))!!!!!! уезжаете, не разминемся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Нижний Новгород,ау!!! - Страница 41 Vide
СообщениеТема: Re: Нижний Новгород,ау!!!   Нижний Новгород,ау!!! - Страница 41 EmptyСр 20 Июл 2016 - 23:33

Девочки, хотела спросить, как там с канатной дорогой?
Стоит проехаться?
И еще по поводу Швейцарского парка, красиво ли там?
Мы будем проезжать мимо, хотим посмотреть на местный зоопарк, и думаю, может еще чего-нибудь, если силы будут.
А то вечно пролетаем по окружной, были пару раз в икее, а тут окаЦЦа есть и что-то поинтереснее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
ШумелкаМыш

ШумелкаМыш

География : Россия, Н.Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 65
Регистрация : 2016-07-07

Нижний Новгород,ау!!! - Страница 41 Vide
СообщениеТема: Re: Нижний Новгород,ау!!!   Нижний Новгород,ау!!! - Страница 41 EmptyЧт 21 Июл 2016 - 0:02

Toma пишет:
Девочки, хотела спросить, как там с канатной дорогой?
Стоит проехаться?
И еще по поводу Швейцарского парка, красиво ли там?
Мы будем проезжать мимо, хотим посмотреть на местный зоопарк, и думаю, может еще чего-нибудь, если силы будут.
А то вечно пролетаем по окружной, были пару раз в икее, а тут окаЦЦа есть и что-то поинтереснее.
Все в порядке с канаткой - работает, если нет дождя и ветра, то конечно стоит прокатиться - 90 р ( или 80 р, не уверена что-то) в один конец билет, на Бору по самой канатной дорогой есть веревочный городок, там тоже очень интересно.
На счет Швейцарии - дело вкуса, особой красоты там нет по-моему, а вот в зоопарк, который "Лимпопо", (а не Мишутка в Швейцарии) сходите обязательно, там здорово, сейчас на его обзор почти полдня уходит и Сормовский парк там же с развлечениями всякими.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Нижний Новгород,ау!!! - Страница 41 Vide
СообщениеТема: Re: Нижний Новгород,ау!!!   Нижний Новгород,ау!!! - Страница 41 EmptyЧт 21 Июл 2016 - 19:12

ШумелкаМыш, спасибо!
А на метро можно проехать хотя бы часть пути от Ярошенко до канатки?
Я посмотрела, там 2 ветки метро, они вроде пересекаются.
Рядом с зоопарком Буревестник и Горьковская недалеко относительно от канатки.
Только непонятно, Горьковская уже работает или в проекте пока?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Фотина

Фотина

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1936
Регистрация : 2009-02-28

Нижний Новгород,ау!!! - Страница 41 Vide
СообщениеТема: Re: Нижний Новгород,ау!!!   Нижний Новгород,ау!!! - Страница 41 EmptyЧт 21 Июл 2016 - 19:45

Тома, Горьковская станция работает, но от канатки довольно далеко от нее. От конечной станции Буревес тник тоже еще 6 остановок на трамвае до Лимпопо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Нижний Новгород,ау!!! - Страница 41 Vide
СообщениеТема: Re: Нижний Новгород,ау!!!   Нижний Новгород,ау!!! - Страница 41 EmptyЧт 21 Июл 2016 - 19:53

Спасибо, я посмотрела, там от Горьковской вроде маршрутка ходит до канатки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Фотина

Фотина

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1936
Регистрация : 2009-02-28

Нижний Новгород,ау!!! - Страница 41 Vide
СообщениеТема: Re: Нижний Новгород,ау!!!   Нижний Новгород,ау!!! - Страница 41 EmptyЧт 21 Июл 2016 - 19:53

То есть остановок-то не очень много до Горьковской, но надо съориентироваться , какой автобус туда едет, по-моему прямо ни один не идет, надо или объехать квартальчик или пешком пройти придется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пелагея

Пелагея

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2000 (темат.)

Сообщения : 2119
Регистрация : 2010-10-06

Нижний Новгород,ау!!! - Страница 41 Vide
СообщениеТема: Re: Нижний Новгород,ау!!!   Нижний Новгород,ау!!! - Страница 41 EmptyЧт 21 Июл 2016 - 23:27

Тоmа, а у Вас к mетро отдельный интерес? НMВ, не саmый интересный объект Smile От Лиmпопо с ост. Ярошенко есть пряmые автобусы и mаршрутки до ост. Сенная площадь, от которой до канатки несколько mин. неспешного хода. Вреmя в пути без пробок mин. 30-40.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Нижний Новгород,ау!!! - Страница 41 Vide
СообщениеТема: Re: Нижний Новгород,ау!!!   Нижний Новгород,ау!!! - Страница 41 EmptyПт 22 Июл 2016 - 9:53

Дамы, что Вы всё в канатку-то уперлись!? Smile
На мой взгляд, в нашем старинном городе есть места поинтереснее...
Я бы начала с Нижегородского кремля, потом спустилась бы по чкаловской лестнице к катеру-герою, и прошлась по набережной. Она очень красиво отреставрирована, а внизу у новой башни Кремля - выставка раритетных автомобилей. Далее, ОБЯЗАТЕЛЬНО! посетеить старинную купеческую улицу Рождественскую, она параллельна Набережной. Там особенный, русский дух, кадждое здание- памятник архитектуры! А уж какие там вкусные ресторанчики!!!!!  Особенно рекомендую "Ресторацию Пяткин" , там вкуснючая русская кухня и дровяная печь. Или "Континетта де Роберта", это уже изысканно- итальянское...Оба ресторана недорогие и атмосферные, принадлежат Группе компаний Пир". Это очень уважаемая сеть ресторанов в НН.


Последний раз редактировалось: Аксинья (Пт 22 Июл 2016 - 9:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Нижний Новгород,ау!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 41 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42, 43, 44  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Алло, соседи!-