Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Нижний Новгород,ау!!! - Страница 44 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Нижний Новгород,ау!!! - Страница 44 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Нижний Новгород,ау!!! - Страница 44 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Нижний Новгород,ау!!! - Страница 44 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Нижний Новгород,ау!!! - Страница 44 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Нижний Новгород,ау!!! - Страница 44 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Нижний Новгород,ау!!! - Страница 44 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Нижний Новгород,ау!!! - Страница 44 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Нижний Новгород,ау!!! - Страница 44 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Нижний Новгород,ау!!! - Страница 44 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Нижний Новгород,ау!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44
АвторСообщение
san357



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2015

Сообщения : 11
Регистрация : 2022-05-26

Нижний Новгород,ау!!! - Страница 44 Vide
СообщениеТема: Re: Нижний Новгород,ау!!!   Нижний Новгород,ау!!! - Страница 44 EmptyПт 17 Фев 2023 - 1:22

Посмотрите центр ментального здоровья при нии педиатрии. Хвалят Баландину, но и молодые специалисты неплохи. Там и разные реабилитации есть. Также советовали Глазовском Юлию, принимает в частном порядке, если нужно могу дать контакты. Нейропсихолога сами ищем. Раньше брали консультацию у Кузнецовой Екатерины ( она очень внимательно диагностирует и даёт прикладные рекомендации).
Вернуться к началу Перейти вниз
Незабудка007



География : Россия/Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996,2014

Сообщения : 11
Регистрация : 2023-03-02

Нижний Новгород,ау!!! - Страница 44 Vide
СообщениеТема: Re: Нижний Новгород,ау!!!   Нижний Новгород,ау!!! - Страница 44 EmptyВс 12 Мар 2023 - 18:59

Привет, девочки!Я тоже из НН, доче 8 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Незабудка007



География : Россия/Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996,2014

Сообщения : 11
Регистрация : 2023-03-02

Нижний Новгород,ау!!! - Страница 44 Vide
СообщениеТема: Re: Нижний Новгород,ау!!!   Нижний Новгород,ау!!! - Страница 44 EmptyВс 12 Мар 2023 - 19:01

san357 пишет:
Посмотрите центр ментального здоровья при нии педиатрии. Хвалят Баландину, но и молодые специалисты неплохи. Там и разные реабилитации есть. Также советовали Глазовском Юлию, принимает в частном порядке, если нужно могу дать контакты. Нейропсихолога сами ищем. Раньше брали консультацию у Кузнецовой Екатерины ( она очень внимательно диагностирует и даёт прикладные рекомендации).
У меня дочь тоже там наблюдается.Психиатр Коткова А.В., клинический психолог Барыкина А.И.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mango



География : РФ/Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 1
Регистрация : 2023-03-31

Нижний Новгород,ау!!! - Страница 44 Vide
СообщениеТема: Re: Нижний Новгород,ау!!!   Нижний Новгород,ау!!! - Страница 44 EmptyПт 31 Мар 2023 - 23:26

Здравствуйте всем! Кажется, я поняла, что с сыном 11лет. И вот нашла форум. Читаю тему, думаю, куда обратиться в Нижнем Новгороде..
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliya



География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2017

Сообщения : 1
Регистрация : 2023-04-10

Нижний Новгород,ау!!! - Страница 44 Vide
СообщениеТема: Re: Нижний Новгород,ау!!!   Нижний Новгород,ау!!! - Страница 44 EmptyПн 10 Апр 2023 - 9:53

Добрый день, девочки! Моему сыну тоже поставили СДВГ пару месяцев назад. Сейчас наблюдаемся у Кондюриной Анны Сергеевны в бизнес-центре на Семашко, 37 и туда же ходим к психологу. Подскажите, пожалуйста, есть ли на автозаводе группы для коррекции поведения и подготовке ребенка к школе? Эмоциональность зашкаливает, праздники проходят некрасиво... Очень хочу найти спортивную секцию, с понимающим тренером (нас уже попросили из одной). И прям вопросище! Школы... В пешей доступности 128, 170 и 179... Буду благодарна за отзывы о них =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Машуля



География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2016

Сообщения : 2
Регистрация : 2023-06-04

Нижний Новгород,ау!!! - Страница 44 Vide
СообщениеТема: Re: Нижний Новгород,ау!!!   Нижний Новгород,ау!!! - Страница 44 EmptyВс 4 Июн 2023 - 18:09

Незабудка007 пишет:
san357 пишет:
Посмотрите центр ментального здоровья при нии педиатрии. Хвалят Баландину, но и молодые специалисты неплохи. Там и разные реабилитации есть. Также советовали Глазовском Юлию, принимает в частном порядке, если нужно могу дать контакты. Нейропсихолога сами ищем. Раньше брали консультацию у Кузнецовой Екатерины ( она очень внимательно диагностирует и даёт прикладные рекомендации).
У меня дочь тоже там наблюдается.Психиатр Коткова А.В., клинический психолог Барыкина А.И.
Здравствуйте. Подскажите, вы довольны психиатром? Какое медикаментозное лечение она назначает если не секрет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Незабудка007



География : Россия/Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996,2014

Сообщения : 11
Регистрация : 2023-03-02

Нижний Новгород,ау!!! - Страница 44 Vide
СообщениеТема: Re: Нижний Новгород,ау!!!   Нижний Новгород,ау!!! - Страница 44 EmptyЧт 8 Июн 2023 - 9:06

Машуля пишет:
Незабудка007 пишет:
san357 пишет:
Посмотрите центр ментального здоровья при нии педиатрии. Хвалят Баландину, но и молодые специалисты неплохи. Там и разные реабилитации есть. Также советовали Глазовском Юлию, принимает в частном порядке, если нужно могу дать контакты. Нейропсихолога сами ищем. Раньше брали консультацию у Кузнецовой Екатерины ( она очень внимательно диагностирует и даёт прикладные рекомендации).
У меня дочь тоже там наблюдается.Психиатр Коткова А.В., клинический психолог Барыкина А.И.
Здравствуйте. Подскажите, вы довольны психиатром? Какое медикаментозное лечение она назначает если не секрет?
В целом да, была довольна. Сначала назначили атаракс, потом 3 месяца страттеру, и тут я немного разочаровалась. Дело в том, что когда пропили страттеру первый месяц с дозировкой 40 мг , я д.б. направить свои наблюдения на эл.почту врача, что и сделала. Была на распутье - принимать ее в дальнейшем или нет. Обратной связи от не дождалась, начала звонить в центр, с просьбой обратить внимание на этот момент-тоже тишина, потом уже решила записаться, но к другому психиатру и тогда врач перезвонила. В конце мая попала на прием к Баландиной О.В.- впечатление отличное.Решила, что тогда будем наблюдаться у нее. А так - оба врача достойные профессионалы.
Сейчас принмаем тералиджен 1 0,5мг утром и вечером с ним страттеру 1/4 + назначен ТМС по протоколу ОКР в связи с навязчивыми движениями, беспокойством.
Вернуться к началу Перейти вниз
Машуля



География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2016

Сообщения : 2
Регистрация : 2023-06-04

Нижний Новгород,ау!!! - Страница 44 Vide
СообщениеТема: Re: Нижний Новгород,ау!!!   Нижний Новгород,ау!!! - Страница 44 EmptyПн 12 Июн 2023 - 11:56

Спасибо за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Незабудка007



География : Россия/Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996,2014

Сообщения : 11
Регистрация : 2023-03-02

Нижний Новгород,ау!!! - Страница 44 Vide
СообщениеТема: Re: Нижний Новгород,ау!!!   Нижний Новгород,ау!!! - Страница 44 EmptyПн 12 Июн 2023 - 12:06

Незабудка007 пишет:
Машуля пишет:
Незабудка007 пишет:
san357 пишет:
Посмотрите центр ментального здоровья при нии педиатрии. Хвалят Баландину, но и молодые специалисты неплохи. Там и разные реабилитации есть. Также советовали Глазовском Юлию, принимает в частном порядке, если нужно могу дать контакты. Нейропсихолога сами ищем. Раньше брали консультацию у Кузнецовой Екатерины ( она очень внимательно диагностирует и даёт прикладные рекомендации).
У меня дочь тоже там наблюдается.Психиатр Коткова А.В., клинический психолог Барыкина А.И.
Здравствуйте. Подскажите, вы довольны психиатром? Какое медикаментозное лечение она назначает если не секрет?
В целом да, была довольна. Сначала назначили атаракс, потом 3 месяца страттеру, и тут я немного разочаровалась. Дело в том, что когда пропили страттеру первый месяц с дозировкой 40 мг , я д.б. направить свои наблюдения на эл.почту врача, что и сделала. Была на распутье - принимать ее в дальнейшем или нет. Обратной связи от не дождалась, начала звонить в центр, с просьбой обратить внимание на этот момент-тоже тишина, потом уже решила записаться, но к другому психиатру и тогда врач перезвонила. В конце мая попала на прием к Баландиной О.В.- впечатление отличное.Решила, что тогда будем наблюдаться у нее. А так - оба врача достойные профессионалы.
Сейчас принмаем тералиджен 1 0,5мг утром и вечером с ним страттеру 1/4 + назначен ТМС по протоколу ОКР в связи с навязчивыми движениями, беспокойством.
Добрый день!Ошиблась , с тералидженом принимаем атаракс 1/4, а не страттеру. Тысяча извинений.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Нижний Новгород,ау!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 44 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Алло, соседи!-