Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 3 EmptyСб 12 Фев 2011 - 10:17

четыреЯ пишет:
Да, у меня тож на случай чужих капризничающих детей почему-то в сумке чупа-чупсы вовремя находятся. кстати, также можно в экстренном случае и своему занятие найти минут на ....цать.
Я стесняюсь к чужим детям приставать, тем более у таких деток и мамы бывают соответственные.
Я обычно начинаю подмигивать. Если ребенок ноет не из-за того, что пытается у мамы что-то выцыганить, то помогает 100%. То одним глазом, то двумя, то по очереди.

Ваще я заметила такую закономерность - "Свой ребенок - милый шалун, чужой (в аналогичной ситуации) противный урод". Тут уже ничего не поделаешь. Как говорится, "свое г...но не пахнет" и "в чужом глазу и соринку разгляжу".
То есть, если народная мудрость давно отметила этот феномен.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 3 EmptyСб 12 Фев 2011 - 10:27

Мыша, у меня тоже чувствительность к громким звукам и понять эту даму можно, тем более похоже , что она вообще не знает, что такое детки, щас я даже попробую ее пожалеть( впролне искренне), т.к. считаю, что нет ничего на свете страшнее ,чем бездетная женская доля.
Тока ведь она могла бы сказать что-то типа Ой,какой у вас разговорчивый мальчик! Ну и болтушка! Форма " Заставьте своего ребенка замолчать!" тока наша - русская. В Америке или в Японии это нереально, в Штатах сразцу в суд тетку потащат, а ц нас можно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 3 EmptyСб 12 Фев 2011 - 10:45

Toma пишет:

Ваще я заметила такую закономерность - "Свой ребенок - милый шалун, чужой (в аналогичной ситуации) противный урод". Тут уже ничего не поделаешь. Как говорится, "свое г...но не пахнет" и "в чужом глазу и соринку разгляжу".
То есть, если народная мудрость давно отметила этот феномен.
Что-то в этом есть Laughing .
Вернуться к началу Перейти вниз
Люка

Люка

География : Ярославль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 53
Регистрация : 2010-09-14

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 3 EmptyСб 12 Фев 2011 - 11:01

Форма " Заставьте своего ребенка замолчать!" тока наша - русская. В Америке или в Японии это нереально, в Штатах сразцу в суд тетку потащат, а ц нас можно...
Полностью с Вами согласна.
Меня тоже очень раздражали чужие дети,когда не было собственных.Просто
каких то вещей не понимаешь,пока не столкнулся,но замечаний чужим детям никогда не делала.
А недавно ехала в автобусе на заднем сиденье ,рядом резвились 2 явных СДВГшки лет 5 ,удивилась,что никакого раздражения не почуствовала,наоборот наблюдала с интересом.
Вернуться к началу Перейти вниз
fanta-mania

fanta-mania

География : Израиль, север
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991 ; 2000 (тема )

Сообщения : 3529
Регистрация : 2008-11-01

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 3 EmptyСб 12 Фев 2011 - 11:06

Когда ребёнок говорит, это нормально, ужасно - если он громко плачет или ноет, или начинает обслюнавлеными пальцами всех трогать, но народ умиляется, наверное у девушки было ПМС, как кто-то ранее написал.
Я помню себя в детстве, что когда заходили в автобус, я орала, что хочу к окошку, и что бы не слышать меня, мне уступали место... Сейчас, с высоты своего возраста я жалею свою маму, вот позорище было.
Мой тематический такого не делает, и так как он понимает, благодаря моим напоминаниям не мешать людям, ведь у них у каждого свои проблемы, у кого-то был тяжёлый день, у кого-то болит голова, так он сразу спрашивает соседа по транспорту, если тому не мешает болтовня, если нет, то рот ему не закрыть, если да, то он не болтает, но страдает от скуки
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 3 EmptyСб 12 Фев 2011 - 11:11

А помните, какой анекдот ходит?
Цитата :
И. Хмелевская “Автобиография. Вечная молодость”.
Историю ребенка без комплексов мне рассказали буквально через несколько часов после происшествия, поскольку свидетелем его была моя хорошая знакомая.
Она ехала в трамвае, рядом расположилась мать с маленьким ребенком. Напротив сидела женщина в светлом пальто. Ребенок вел себя отвратительно, вертелся, пинал женщину ногами, пачкая ее светлое пальто. Женщина вежливо попросила мамашу слегка укротить своего неугомонного отпрыска.
– Я, знаете ли, воспитываю ребенка без комплексов, – высокомерно ответила оскорбленная мать, а чадо по прежнему продолжало пинать даму.
При этих словах какой то пан не выдержал, подошел, плюнул на мамашу и сказал:
– Меня, знаете ли, тоже воспитывали без комплексов.
Что было дальше, не знаю, только весь трамвай ему зааплодировал.

http://www.dontsova.org/2008/05/23/пример-заимствования-сюжета/
Я его много раз слышала, с вариациями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 3 EmptyСб 12 Фев 2011 - 11:30

fanta-mania пишет:

Я помню себя в детстве, что когда заходили в автобус, я орала, что хочу к окошку, и что бы не слышать меня, мне уступали место...

Ой, вспомнила! Мой младшенький так заходил до недавнего времени в транспорт Laughing Я хочу у окна сидеть! Ты же видишь - мест нет. Ну и что??!!! я же хочу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 3 EmptyСб 12 Фев 2011 - 12:52

Дело в том, что другие пассажиры тоже могут быть неадекватные и даже опасные.
Я вот в прошлом году села в автобус. Жадный водитель долго стоит, уже несколько других автобусов проехали, пассажиры спрашивают, почему он не едет, он в ответ "Кому не нравится, идите на такси". И тут какой-то гражданин встает и начинает орать на других пассажиров(они же его раздражают вопросами). Покрыл всех матом, заявил, что он сотрудник милиции, чем-то там махал (я, к счастью, в другом конце автобуса сидела и не видела, что там, может и пистолет), какого-то возмущавшегося мужчину хватать начал и орать, что сейчас всех успокоит. Его соседи сразу от него шарахнулись и замолчали. Даже водитель среагировал и поехал наконец.
Вот может, конечно, он пьяный был и хотел тихо дремать в автобусе или еще что. Может, совсем псих бытовой, может со службы ехал, не знаю.
Но всеже безопаснее окружающих не провоцировать, ИМХО. No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Къя

Къя

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 август (темат.), 2009 октябрь

Сообщения : 2814
Регистрация : 2010-10-05

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 3 EmptyСб 12 Фев 2011 - 13:01

Кстати, если вижу ребятёнка на ушах даю какую -нибудь игрушку (не всегда, конечно) - у меня в сумке всегда что нибудь валяется. Вы бы видели сколько благодарности в глазах их мам! Потом игрушка возвращается ко мне, ни разу себе никто не оставил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 3 EmptyСб 12 Фев 2011 - 13:03

Vahmurka пишет:
Смурфик, а если у дамы ПМС и ее молодой человек бросил, то что Вы ей сможете объяснить? Надо исходить не из того, кто кого чем раздражает, а из вопроса, кто что имеет право делать. Т.е. если Ваш ребенок будет пачкать эту даму ногами, крутясь на сиденье, тогда она будет вправе делать замечания и требовать прекратить, а Вы будете обязаны ее требования выполнить. А разговаривать любой человек имеет право, а ее право - не слушать. А если у нее плохое настроение, так это ее проблемы. Проще надо ко многим вещам относиться, на каждый чих не наздравствуешься.
+ стотысяч.
Да, конечно, нужно приучать ребенка к мысли, что он не один, что в общественных местах нужно так-то и так-то делать то-то и то-то. Но это беседа для детей.
А вот общий психоз и нетерпимость нашего населения - это другой вопрос. Невоспитанноость и нетерпимость некоторых изумляет, конечно, но что делать??? Не думаю, что нужно этой девушке объяснять про СДВГ и т.д. Любой ребенок не может вести себя все время хорошо. Или это очень странный ребенок.
Вот, помню, Мишке два года было. Повезла я его на прием к аллергологу. Платно!!!! После 15 минут, дама-аллерголог, скривившись: ну, все, уводите его скорей - он у вас живой очень, у меня от него голова разболелась. И это детский врач, ктр мы за деньги пришли.Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 3 633879
ИМХО, это все вопрос общей озлобленности населения.


Последний раз редактировалось: Лея (Сб 12 Фев 2011 - 13:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 3 EmptyСб 12 Фев 2011 - 13:03

А мамы не додумываются?)))
У меня в сумке блокнот четыре маркеры пять пальчиковых игрушек и мобилка)))
Пока едем куда нам этого достаточно.
А еще если знаю , что он ничего такого дома не ел, то лежит сок и бутик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Къя

Къя

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 август (темат.), 2009 октябрь

Сообщения : 2814
Регистрация : 2010-10-05

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 3 EmptyСб 12 Фев 2011 - 13:08

Саша, меня саму это удивляет! Крайний раз- мама привела дитё к стоматологу. Сидеть долго. Так маман это ВООБЧЕ ничего с собой не взяла. У меня уже от её криков голова разболелась. Так я уже готова всю свою сумку отдать, лишь бы мамаша так громко не призывала к порядку ползающего под скамейкой ребёнка Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 3 EmptyСб 12 Фев 2011 - 13:09

)))) когда Лису исполнилось 9 месяцев и он начал ходить))) все, сумочка привратилась в рюкзак в котором что только не было))).
А еще некоторым мамам проще наорать, чем сказку рассказать или еще что сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Къя

Къя

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 август (темат.), 2009 октябрь

Сообщения : 2814
Регистрация : 2010-10-05

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 3 EmptyСб 12 Фев 2011 - 13:12

Интересно, почему так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 3 EmptyСб 12 Фев 2011 - 13:16

Пожала плечами.
Дома может устают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Къя

Къя

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 август (темат.), 2009 октябрь

Сообщения : 2814
Регистрация : 2010-10-05

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 3 EmptyСб 12 Фев 2011 - 13:18

Да и вообще лень заморачиваться, что то тащить с собой....
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 3 EmptyСб 12 Фев 2011 - 13:20

У меня ипизод в магазине был.
Я ребенку выбираю джинсы (ребенок в школе), бегает нервная мамаша а за ней ребенок 1 года, в жутко теплом комбезе. Плачет, а маме пофиг она смотрит себе носки.
Я присела рядом с ребенком, все тишина. И попросила ее малышню помочь выбрать штаны. ВОт так и провошкались по магазину. А мать прибегает.
-Ой, Лизочка ты чего к тете пристала.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гиминотик

Гиминотик

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 10.08.2007(темат.сын)
26.02.2010 сын
28.06.2012 сын

Сообщения : 76
Регистрация : 2011-02-11

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 3 EmptyСб 12 Фев 2011 - 13:22

а нам вот не помогают взятые с собой развоекалки.Все время надо то, что видит у кого то другого.В основном у взрослого(телефон, часы.ключи,палку какую нибудь)...
вот и что тут делать??дяденьку просить посмотреть ключики?? Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 3 EmptyСб 12 Фев 2011 - 13:22

Гиминотик пишет:
а нам вот не помогают взятые с собой развоекалки.Все время надо то, что видит у кого то другого.В основном у взрослого(телефон, часы.ключи,палку какую нибудь)...
вот и что тут делать??дяденьку просить посмотреть ключики?? Silent
А попросите)))
что тут такого)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гиминотик

Гиминотик

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 10.08.2007(темат.сын)
26.02.2010 сын
28.06.2012 сын

Сообщения : 76
Регистрация : 2011-02-11

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 3 EmptyСб 12 Фев 2011 - 13:25

ой ну как то стремно просить....в основном то ему надо то, что не дешево стоит.Телефон например...боюсь даже если дядька добрый будет и даст,то сынка быстро из него мячик сотворит Help
Вернуться к началу Перейти вниз
Къя

Къя

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 август (темат.), 2009 октябрь

Сообщения : 2814
Регистрация : 2010-10-05

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 3 EmptyСб 12 Фев 2011 - 13:27

Ага! Глядишь, и у дяди что то прозапас есть Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 3 EmptyСб 12 Фев 2011 - 13:29

например конфетка))))))))))))
Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 3 EmptyСб 12 Фев 2011 - 13:30

Саша пишет:
У меня ипизод в магазине был.
Я ребенку выбираю джинсы (ребенок в школе), бегает нервная мамаша а за ней ребенок 1 года, в жутко теплом комбезе. Плачет, а маме пофиг она смотрит себе носки.
Я присела рядом с ребенком, все тишина. И попросила ее малышню помочь выбрать штаны. ВОт так и провошкались по магазину. А мать прибегает.
-Ой, Лизочка ты чего к тете пристала.?
О!! Именно это меня бесит до безумия! Когда детей в магазинах оставляют в полностью тепло одетых, а потом удивляются, что у ребёнка истерика!!
Хорошо, что истерика, а не тепловой удар. No comments Сами бы так попробовали.
Мы и грудничка-Тёмку всегда раздевали в магазине. Но многим, видимо, просто лень раздевать, потом одевать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Къя

Къя

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 август (темат.), 2009 октябрь

Сообщения : 2814
Регистрация : 2010-10-05

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 3 EmptyСб 12 Фев 2011 - 13:34

Малыш, тоже хотела об этом сказать. Когда идёт по гипермаркету (уже видать не первый час) фифа с коротким руковом и катит в коляске ребятёнка одетого в зимний комбинезон и в капюшоне Affraid Жалко дитё. Хочется этой мамаше банкой солёных огурцов по голове дать! No
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 3 EmptyСб 12 Фев 2011 - 13:40

Къя пишет:
Хочется этой мамаше банкой солёных огурцов по голове дать! No
Plus 1 Я Тёмку раздеваю - снимаю куртку, шапку, шарф, даже если мы зашли в соседний маркет за хлебом. Т.к. малейший перегрев грозит Hyper ..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-