Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... Vide
СообщениеТема: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... EmptyПт 11 Фев 2011 - 22:47

Ездили делать доплер, из дому ушли в 10 утра,домой вернулись в 7 вечера, Пашка вел себя мужественно, а в маршрутке в пробке силы кончились, стал трещать без умолку, я его несколько раз одернула в мягкой форме, играла с ним в разные игры, и все же одна деушка вдруг сказала: Вы не могли бы заставить Вашего ребенка замолчать!? А я говорю : Нет, я делаю,все,что могу. Если только пластырем рот заклеить?
Вот он звоночек, и чито меня ждет в школе, а если он также учительницу будет раздражать? Я сама от него офонарела уже....
Ну что всем объяснять, что такое СДВГ? Что это не невоспитанность вовсе и т.п.
И стока было злобы в лице у этой дамы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... EmptyПт 11 Фев 2011 - 22:51

Смурфик, не расстраивайтесь!
Я лично для себя поняла, что всю жизнь придётся носить клеймо "плохих родителей" невоспитанного ребёнка. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ver

Ver

География : Россия, СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 894
Регистрация : 2008-10-31

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... EmptyПт 11 Фев 2011 - 22:52

Один в один. И как научить не раздражать? Кто знает?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://v.stolbova@rambler.ru
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... EmptyПт 11 Фев 2011 - 22:52

(с горечью) Смурфик, неужели Вы к этому еще не привыкли?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ver

Ver

География : Россия, СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 894
Регистрация : 2008-10-31

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... EmptyПт 11 Фев 2011 - 22:56

Дамы, ну с годами-то это уходит? (сама такая, поведение пришлось буквально нарабатывать) У кого детки постарше?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://v.stolbova@rambler.ru
Белка Нюся

Белка Нюся

География : Нижегородская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын - 2000 г. (тематич.), дочь - 2010 г.

Сообщения : 569
Регистрация : 2011-01-19

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... EmptyПт 11 Фев 2011 - 22:58

Не ((( Это всегда как на любимую мозоль
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... EmptyПт 11 Фев 2011 - 22:58

Да, ИМХО, окружающим безразлично, диагноз это или воспитание. Они тупо хотят, чтобы им не мешали и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ver

Ver

География : Россия, СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 894
Регистрация : 2008-10-31

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... EmptyПт 11 Фев 2011 - 23:03

Кстати, в соседней ветке "Не умеет дружить" очень интересный ответ Маячка, мне помог и автору хорошо бы посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://v.stolbova@rambler.ru
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... EmptyПт 11 Фев 2011 - 23:05

Даааааааааааа, я сама периодически ( когда Пашку зашкаливает) начинаю так делать Lala ,он не обижается понимает, а то у меня прям мозги закипают.
Хочу тииихую, домашнюю, покладистую доооочууу. ААААААААААА Aaa
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... EmptyПт 11 Фев 2011 - 23:05

Девочки, а вот подумайте, если мы сами их с трудом выносим, то каково окружающим?
Конечно, обидно и всё такое.. Но вполне понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... EmptyПт 11 Фев 2011 - 23:07

Смурфик пишет:
Хочу тииихую, домашнюю, покладистую доооочууу. ААААААААААА Aaa
Мне сегодня такая снилась... Love
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка Нюся

Белка Нюся

География : Нижегородская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын - 2000 г. (тематич.), дочь - 2010 г.

Сообщения : 569
Регистрация : 2011-01-19

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... EmptyПт 11 Фев 2011 - 23:09

Нужно сделать подборку магических формул для успокоения окружающих. Чтобы было кратко, емко и действенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Четырея

Четырея

География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(тем),2006

Сообщения : 2728
Регистрация : 2010-12-08

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... EmptyПт 11 Фев 2011 - 23:17

Смурфик, не надо никому ничего объяснять. На всех не угодишь. Мы сами -то контактируя по жизни с разными людьми, разве всем нравимся? Я ,помню, всегда была как натянутая тетева, всегда в напряжении - над ребенком как коршун: чтоб никого не задел, ноги на переднее сиденье не сложил, не упал(неловкий был ,часто падал) , ну и никаких диет было не надо, 42 р.был при росте 165. Его, думаю , невротизировала еще больше этим. Да, много чего было не так...Ну ничего, с БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ, дорос до 12. Много чего поняли, много перестрадали. Много от неуклюжего медвеженка осталось, неловкий, но вроде как несмертельно. Занимается рукопашным боем, получил 1 пояс - желтый. Верх счастья для него был, и оч. полезно для повышения самооценки. Совершенно не общался с детьми до 4 класса. оч. перевозбуждался, а мы напуганы этим были и пошел на домашнее обучение. Теперь 2-й год в классе - но это отдельная история
Вернуться к началу Перейти вниз
Switlana

Switlana

География : Ukrajina
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 68
Регистрация : 2011-01-30

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... EmptyПт 11 Фев 2011 - 23:18

Малыш пишет:
Смурфик, не расстраивайтесь!
Я лично для себя поняла, что всю жизнь придётся носить клеймо "плохих родителей" невоспитанного ребёнка. Sad
При правильном подходе гиперактивность постепенно стабилизируется. Есть большая вероятность, что годам к 14 вы практически не будете чувствовать ее присутствие. Ну, во всяком случае, ни в какое сравнение с теперешним положением дел это не идет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Муза

Муза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2001 (СДВГ), сын 2002 (СДВ)

Сообщения : 1507
Регистрация : 2009-07-30

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... EmptyПт 11 Фев 2011 - 23:22

Смурфик пишет:
Ну что всем объяснять, что такое СДВГ?
У меня мама говорила, что гиперактивный ребёнок. Слово "гиперактивность"-то на слуху.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... EmptyПт 11 Фев 2011 - 23:22

Смурфик, а если у дамы ПМС и ее молодой человек бросил, то что Вы ей сможете объяснить? Надо исходить не из того, кто кого чем раздражает, а из вопроса, кто что имеет право делать. Т.е. если Ваш ребенок будет пачкать эту даму ногами, крутясь на сиденье, тогда она будет вправе делать замечания и требовать прекратить, а Вы будете обязаны ее требования выполнить. А разговаривать любой человек имеет право, а ее право - не слушать. А если у нее плохое настроение, так это ее проблемы. Проще надо ко многим вещам относиться, на каждый чих не наздравствуешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Четырея

Четырея

География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(тем),2006

Сообщения : 2728
Регистрация : 2010-12-08

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... EmptyПт 11 Фев 2011 - 23:25

Смурфик пишет:
Даааааааааааа, я сама периодически ( когда Пашку зашкаливает) начинаю так делать Lala ,он не обижается понимает, а то у меня прям мозги закипают.
Хочу тииихую, домашнюю, покладистую доооочууу. ААААААААААА Aaa
Целую тему завела " дети постоянно ссорятся" Мы тож мечтали о тихой и покладистой. Нет, она тихая в меру ,покладистая если с подходом , ННОО . Громадное НО. Пока одна. Как только дома старший.. фсе!!! Куда что девается. Вой целыми днями. Надеюсь - это не смертельно, мы над этим работаем. Смурфик, а вообще я с Вами полностью солидарна( в др.теме читала) - НЕТ НИЧЕГО В МИРЕ ЛУЧШЕ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Муза

Муза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2001 (СДВГ), сын 2002 (СДВ)

Сообщения : 1507
Регистрация : 2009-07-30

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... EmptyПт 11 Фев 2011 - 23:26

Смурфик пишет:
и все же одна деушка вдруг сказала: Вы не могли бы заставить Вашего ребенка замолчать!? А я говорю : Нет, я делаю,все,что могу. Если только пластырем рот заклеить?
Вот он звоночек, и чито меня ждет в школе, а если он также учительницу будет раздражать?
С учительницей... уж извините... во-первых, можно рассказать про СДВГ, во-вторых, в школе должны работать профессионалы.
И девушке в маршрутке, боюсь, я бы ответила грубо... вот, скорее всего, так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... EmptyПт 11 Фев 2011 - 23:35

смурфик, у любого ребенка кончаются силы. Мой нетематический, 12-летний, в последнее время трещит столько, что я иногда просто вырубаюсь и перестаю слушать.
С другой стороны - в маршрутке иной раз охота бывает поубивать всех, кто говорит громко в маленьком замкнутом пространстве, особенно когда голова болит, а голос резкий.
С третьей - столько раз и мне самой замечания делали, когда я кому-то что-то говорю... помню, в Лондоне, в Тауэре, переводила ребенку со стенда про жен Генриха Восьмого, увлеклась и перестала контролировать громкость. Тут же выступила соотечественница: ЖЕНЩИНА! ВЫ ЧТО ТАК УЖАСНО ОРЕТЕ?!
Я отошла как оплеванная...
в общем, это не только тематических детей касается, а любого превышения громкости при многолюдстве. Так что - извинились спокойно и не принимаем близко к сердцу. Каждый раз за это переживать - никаких переживалок не хватит, поберегите их для более серьезных случаев.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... EmptyПт 11 Фев 2011 - 23:43

Vahmurka пишет:
Надо исходить не из того, кто кого чем раздражает, а из вопроса, кто что имеет право делать.
Plus 1
Цитата :
в общем, это не только тематических детей касается, а любого превышения громкости при многолюдстве. Так что - извинились спокойно и не принимаем близко к сердцу. Каждый раз за это переживать - никаких переживалок не хватит, поберегите их для более серьезных случаев.
Plus 1
Ну все в двух цитатах уже есть Thank you .
А диагнозы никому озвучивать не надо. Все равно поймут, что ребенок ненормальный и только. Зачем Вам это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Switlana

Switlana

География : Ukrajina
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 68
Регистрация : 2011-01-30

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... EmptyПт 11 Фев 2011 - 23:44

Ver пишет:
Дамы, ну с годами-то это уходит?
С годами при правильном (подчеркиваю) подходе ЭТО перерастает. Хотя, конечно, не до конца. У сына осталась болтливость (но уже только в возбужденном состоянии, плюс он сам это замечает и может остановиться) Осталась проблема с аккуратностью, но это тоже налаживается, не хочется выглядеть хуже других. Почерк - ну, это уже... Зато пишет грамотно. Суетливость и неуклюжесть пока прилагается, но опять же, в основном в возбужденном состоянии. Не всегда продумывает последствия. так кто ж продумывает в 14. Ну и нос... Как у многих тематичных
Вернуться к началу Перейти вниз
Switlana

Switlana

География : Ukrajina
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 68
Регистрация : 2011-01-30

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... EmptyПт 11 Фев 2011 - 23:47

Малыш пишет:
Девочки, а вот подумайте, если мы сами их с трудом выносим, то каково окружающим?
Конечно, обидно и всё такое.. Но вполне понятно.
Естественно. Мы - параллельная цивилизация
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... EmptyПт 11 Фев 2011 - 23:55

Перпендикулярная. Smile А меня почему-то чужие дети, говлрящие громко или кричащие не раздражают. Наверное потому, что нет нужды их постоянно слушать и отвечать на бесконечные вопросы или что-то об"яснять.Smile устаю именно от невозможности отключиться от всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... EmptyПт 11 Фев 2011 - 23:58

Свитлана......+тыщщапятсот))Я вас цитировать буду)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... EmptyСб 12 Фев 2011 - 0:03

Агава, мне стыдно сказать, но меня раздражают. У меня гиперчувствительность - к яркому свету, громким звукам и т. п.
Для меня детский ор - как сирена над ухом.
вчера вышла с собакой погулять, снежок милый, тишина, безветрие, звезды... посреди дорожки лежит ребенок лет 4 (в 11 вечера!) и пронзительно вопит. А над ним стоит папа и гундит: если ты не умеешь себя вести... мы сейчас же пойдем домой... живо встал... А рядом стоит мама и тоже что-то пронзительно пищит... такое ощущение, что в уши шурупы ввинчивают Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
 

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 16На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-