Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 9 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 9 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 9 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 9 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 9 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 9 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 9 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 9 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Вента

Вента

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2001

Сообщения : 259
Регистрация : 2010-12-26

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 9 EmptyПт 18 Фев 2011 - 17:19

Неделя прошла нормально. Стали вовлекать в внутришкольные дела. Будет защищать честь школы на соревнованиях. Принимает участие в немецком конкурсе. Психолог увеличила количество занятий с Лехой. Говорит, что очень плохо идет на контакт. И еще, наша бабушка начала поправлятся и начнет нам помогать УРА!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 9 EmptyПт 18 Фев 2011 - 17:35

Слава Богу! Вента,я так рада за вас с Лешей! Пусть и дальше все складывается хорошо! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Вента

Вента

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2001

Сообщения : 259
Регистрация : 2010-12-26

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 9 EmptyСр 23 Фев 2011 - 10:10

Доброе утро! У нас вроде все ничего. Пррррчитало много про семейное обучение, лля Лешки это был бы выход. Днем ходил бы в по кружкам и секциям, а вечером учились бы. Я может работу поменяю, что бы быть с ним побольше да и бабушка нам поможет. Фактически у нас так и получается, все темы мы прорабатываем дома. За классные работы 2 или 3, а за домашку всегда не ниже 4. Тем более мой ребенок меняется переступая порог школы, он уходит в глухую оборону, отсюда агрессия. Дома нормальный ребенок. Может не нужно ему 26 орущих детей и ему среди них просто тяжело? Когда мы с ним занимаемся, я же учитываю и его самочувствие и настроение. Я смогу выбирать нагрузку сама. Вот я посоветоваться хочу. В четверг пойду к директору, что она подскажет. У нас есть в районе школа с семеным обучением, может просто перевести, 3 и 4 класс закончить так, а там посмотреть. Может Лешка уже окрепнет для занятий в классе, естественно в другой школе. Как считаете? Я бы попробовала. А то с этой школой сама уже посидела, да и парня задергала. Муж меня поддерживает в этом решении.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 9 EmptyСр 23 Фев 2011 - 10:18

Вента пишет:
Тем более мой ребенок меняется переступая порог школы, он уходит в глухую оборону, отсюда агрессия. Дома нормальный ребенок.

Мой такой же!

Ушла его на надомное...ему стало легче...тревожность почти ушла
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 9 EmptyЧт 24 Фев 2011 - 13:52

Цитата :
Муж меня поддерживает в этом решении.
-вот это-замечательно! И это:
Цитата :
бабушка нам поможет
На самом деле, в Вашей ситуации семейное обучение-отличный вариант. Только , насколько я понимаю, Вам придется теперь отчитываться "за учебу" и перед ИДН, коль скоро ребенка туда на учет поставили. а Вы это решение не опротестовали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вента

Вента

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2001

Сообщения : 259
Регистрация : 2010-12-26

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 9 EmptyЧт 24 Фев 2011 - 16:11

Добрый день! Вообщем превела я ребенка на семейное обучение до конца года. Учитель нам выдала уже задание и мы начали заниматься. Поговорив со всеми: учителем, директором, завучем, а так же с людьми кот. обучали своих детей таким образом. Мы решили что непременно справимся. Самое главное ребенок остался в прежней школе, с инспектором отношения нормальные и ей все равно в какой форме ребенок получает образование. Опротестовать постановку на учет довольно сложно во всех случаях. У нас в знакомых прокурор(ша). Мы с ней очень долго говорили, о том как можно опротестовать постановку. В нашем случае по времени и фин. затратам обойдется, как говориться, дорого и долго. Дай бог нам удачи, мне терпения, хотя о чем я? Мы так занимаемся с первого класса и пока все целы (в смысле сына, я его пока терплю и не убила).
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 9 EmptyЧт 24 Фев 2011 - 16:30

Вента, ну и пусть все идет, как идет...с учета снимут вас, уверена
Вернуться к началу Перейти вниз
Вента

Вента

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2001

Сообщения : 259
Регистрация : 2010-12-26

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 9 EmptyЧт 24 Фев 2011 - 16:39

Да конечно, что нас снимут никто не сомневается. Вот сегодня позанимались математикой, сейчас поиграет в лего, сядем за русский и окружающий мир. Деть довольный все получается пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.02.1994
13.12.1999

Сообщения : 1994
Регистрация : 2010-01-03

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 9 EmptyПт 25 Фев 2011 - 9:38

Объясните ,пожалуйста,как можно опротестовать постановку на учёт?

Вчера зашла в школу и вижу такую картину-моего зажали в углу и лупят 2 мальчика,один из которых тот ,чья мама написала заяву в милицию.Как обычно,лезет первый,получает,а потом в травму. No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
pin

pin

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 550
Регистрация : 2010-12-20

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 9 EmptyПт 25 Фев 2011 - 10:10

Велена, извините за прямоту, но после постановки на учет ваш ребенок стал в классе омега, теперь лупить будут постоянно... Ну разве что вы баланс сил не выровняете - потратив себя на войну...

а по данному случаю, скажите пожалуйста - что вы сделали?
Вы поставили в известность всю школу? Вы звонили той маме со скандалом? Что вы ребенку сказали. Или вы ведете себя так, как будто "ну это дети"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 9 EmptyПт 25 Фев 2011 - 12:01

Велена, в милицию не хотите обратиться? засвидетельствовать побои? не успели заснять на телефон? сочувствую вам, увидеть такую картинку очень больно...как сын? сильно избили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.02.1994
13.12.1999

Сообщения : 1994
Регистрация : 2010-01-03

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 9 EmptyПт 25 Фев 2011 - 13:11

Вы знаете,школе по барабану,несколько раз подходила к учительнице и всё выкручивалось наизнанку(виноваты родители или сам).Вчера нашей уже не было в школе,сегодня подойду,пусть будет в курсе.
А в этом случае я вовремя пришла,т.е. я вхожу в дверь,а там они,только начали мутузить моего.Тот мальчик,как обычно струсив,удрал сразу.А второй не стесняясь меня покрыл матом моего.Я вообще в шоке была от этого!Мой тоже не лучше,обозвал его,но без мата.
А по поводу того,что мой станет изгоем,так и получается.Я и инспекторше об этом говорила.Говорю-ну и что теперь ему делать,если к нему лезут,бьют,а мама и учитель потоянно говорят,что тебе отвечать нельзя.Она руками развела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 9 EmptyПт 25 Фев 2011 - 13:13

КОшмар. Я вообще поражаюсь куда учитель смотрит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.02.1994
13.12.1999

Сообщения : 1994
Регистрация : 2010-01-03

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 9 EmptyПт 25 Фев 2011 - 13:29

Это уже был конец дня и все уходили домой,а т.к. у нас физра,то классная ушла.

Я в ужасе,что будет в 5 классе,тем более,что мы переходим их филиала в большую школу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 9 EmptyПт 25 Фев 2011 - 13:47

блин...что делать-то?.....Велена, раз уж на вас та мамаша наехала- вы просто обязаны на нее наехать тоже- в качестве подстраховки очередного ее наезда на вас! снимайте на камеру и когда начнет права качать- извините, под нос ей запись
Вернуться к началу Перейти вниз
Sekret ka

Sekret ka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.02.04

Сообщения : 44
Регистрация : 2010-12-10

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 9 EmptyПт 25 Фев 2011 - 14:35

А может тоже пойти заявление написать в милицию и поставить школу об этом в известность? Сделать копию заявления и отнести ее директору школы. Даже на камеру можно не снимать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.02.1994
13.12.1999

Сообщения : 1994
Регистрация : 2010-01-03

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 9 EmptyПт 25 Фев 2011 - 17:51

Не,милиция это уж слишком,там не драка в серьёзном смысле и была.Вернее она может и была бы,если б я не вошла в дверь.
И ситуация складывается так,что обычно,когда я говорю что-нибудь про то,что моего бьют,окружающие не верят абсолютно.Я думаю здешним мамочкам это знакомо)Получается бьюсь головой об стену.

Я всегда себя ругаю за то,что я такая мягкотелая что ли...вот недавно пришла в школу к училке,говорю-сыну кинули карандашом ,попали под глаз(а его как раз поставили на учёт за то,что он ткнул карандашом в ногу),говорю,мне что в милицию идти?
Подошла мама мальчика к-рый это сделал,я ей так и так.А она наехала на меня,типа мой обзывается и т.д. А я стою,"стекаю",извините.И училка-всё из семьи,всё эти комп. игры,телек и ваше отношение.
Домой пришла,перевариваю...вот,надо было так и так сказать,то-то сделать.А сразу как-то не доходит.

Какая-то я ...тормознутая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sekret ka

Sekret ka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.02.04

Сообщения : 44
Регистрация : 2010-12-10

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 9 EmptyПт 25 Фев 2011 - 18:55

а я тоже мягкотелая, на меня девочки на работе, бухгалтер, начальник поднажали. Знала, что никто меня и моего сына бить не будет (папашкой угрожали), но пошла в милицию и все участковому выложила, как есть. Не думаю, что он разбирался, зато, когда на моего попробывали опять "наехать" (родители научили ребенка что моего Севку бить надо, а тот и рад был стараться...портфелем да по лицу)сказала, что уже сама заявление написала за угрозы расправы (есть свидетели). Охлодило их это. Правда на моей стороне была администрация д.с.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.02.1994
13.12.1999

Сообщения : 1994
Регистрация : 2010-01-03

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 9 EmptyПт 25 Фев 2011 - 19:00

Мне тоже папашкой угрожали...по телефону,сказала-муж сказал придёт,убьёт твоего сына,сядет,но всё равно убьёт.И потом что-то говорит о том,что всё идёт из семьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
pobedaaau

pobedaaau

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001
2009

Сообщения : 355
Регистрация : 2011-02-03

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 9 EmptyПт 25 Фев 2011 - 19:40

велена,не переживайте,не одна вы "тормоз" Smile Я тоже такая))А когда привыкаешь постоянно извиняться за поведение сына,тяжело противостоять даже самым абсурдным обвинениям.У нас с карандашом была идентичная ситуация,причем когда мой тыкнул просто,был отстранен от школы на 3 дня(это у нас наказание такое Laughing ),а когда моему этот же мальчик проткнул руку карандашом,учительница сказала,что вы хотите,он его доставал перед этим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sekret ka

Sekret ka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.02.04

Сообщения : 44
Регистрация : 2010-12-10

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 9 EmptyПт 25 Фев 2011 - 19:50

pobedaaau пишет:
У нас с карандашом была идентичная ситуация,причем когда мой тыкнул просто.
Похоже, карандаши защитное оружие наших детёв. И мой с карандашом отличился. Точилку у него отбирали, руку с карандашом выдернул, попал по мочке уха. Теперь это оговаривается как - ткнул в ухо карандашом со всей силы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sekret ka

Sekret ka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.02.04

Сообщения : 44
Регистрация : 2010-12-10

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 9 EmptyПт 25 Фев 2011 - 19:59

Велена пишет:
Мне тоже папашкой угрожали...по телефону,сказала-муж сказал придёт,убьёт твоего сына,сядет,но всё равно убьёт.И потом что-то говорит о том,что всё идёт из семьи.
вот тогда и надо было в милицию идти. Я знаете как боялась!!! А переступила порог участка и из меня такой поток полился от обиды!!! Но у меня реальные свидетели угроз были. Я даже спросила специально"вы мне угрожаете?" Она мне "ДА!!!!"
Ну и еще мне полегчало, когда мой друг, если что, согласился ребенка из садика позабирать. У него рост 190 и вес 120. Уверенности хорошо придает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вента

Вента

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2001

Сообщения : 259
Регистрация : 2010-12-26

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 9 EmptyСб 26 Фев 2011 - 18:32

Велена, может написать докладную директору о том что произошло с вашим сыном. Администрация должна принять меры и отреагировать, как они например реагируют в обратной ситуации. Хотя на собственном опыте убилилась, что если тоже начать писать то получишся главным скандалистом, провокатором и бог знает кем. Много зависит от учителя, его отношение к ребенку, если оно негативное (как в моем случае) то надо подумать, что можно сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 9 EmptyСб 26 Фев 2011 - 18:39

Секрет ка, простите за тупость...Это вы в милицию ходили из-за 6 летнего ребенка???? Shock Совсем сдурели. Sad Скоро ясельнико будут на учет ставить, если в песочнице один другого совочком ударит. Мамадарагая.... Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 9 EmptyСб 26 Фев 2011 - 18:46

Laughing

Агавушка, не будут

Я уже писала где-то...моего 5летнего ударил мальчик лопаткой по руке,а мой тут же его по голове

родители того ребенка подали заявление в милицию...приходила инспектор по делам несовершеннолетних домой, опрашивала меня и Игорька

а потом пришла повестка на КДН

пришли...нас пропустили без очереди подростки с папами...все ржали

зашли в кабинет, педседатель комиссии зачитала что в возбуждении уголовного дела отказано и в отношении меня административная ответственность тоже не применяется...при этом все человек 15 комиссии ржали как ненормльные..а сын был очень испуган

но они обязаны разбираться
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-