Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 8 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 8 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 8 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 8 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 8 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 8 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 8 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 8 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Вента

Вента

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2001

Сообщения : 259
Регистрация : 2010-12-26

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 8 EmptyСб 12 Фев 2011 - 16:08

Добрый день! Были сегодня у психиатора. Психиатрия у него есть в виде растройства поведения. Все схемы лечения врач отменил, назначен сонопакс и следит за водно-солевым балансом. Сразу сказал, что у него внутречерепное давление. Как только перестанут мокнуть руки иноги, можно отменять сонопакс. Карлосовна, да вы правы, моя реакция это скорее всего уход от проблемы. Позвоню или напишу в министерство образования, уполномоченому по правам ребенка, после беседы с учителем и директором и в пррркуратуру тоже. Наверное пока так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 8 EmptyСб 12 Фев 2011 - 16:13

Может, не Сонопакс, а Диакарб все-таки? От ВЧД? Shock
И не увидел Депрессии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вента

Вента

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2001

Сообщения : 259
Регистрация : 2010-12-26

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 8 EmptyСб 12 Фев 2011 - 16:55

Сейчас разговаривала с нашим невропотологом. Этот врач лечит Алешу уже года. Вообщем никакого ВЧД у него нет, продолжать пить антидепрессаны и принимать ранее назначенное лечение. По поводу школы, будем пытатся решить на уровне школы. Греметь на весь район мне не хотелось бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.02.1994
13.12.1999

Сообщения : 1994
Регистрация : 2010-01-03

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 8 EmptyСб 12 Фев 2011 - 17:09

Вента,да пусть она собирает всё что угодно!Никто не может лишить Вашего ребёнка права на обучение!Забрать его можете только Вы.Это просто психологический приём.Меня тоже недавно этим пугали.

Решать на уровне школы,это значит,что школа будет в шоколаде,на Вас и Вашего ребёнка школе наплевать.Всё замнут по тихому,надолго ли только.

У нас было собрание,я на него не пошла.Собрание было,как мне сказали,с какой-то тягостной нотой.Завуч 1,5 часа вещала о том,что школа ничего не должна ,в плане воспитания детей.Что виноваты во всём родители,что всё идёт из семьи.Учит-ца ей поддакивала.Грит,если убрать 6-7 гиперных детей,то всё будет Ок.
А куда же нам податься?!Я бы и рада уйти к понимающему учителю,да где они все?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Amarina



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002год

Сообщения : 3
Регистрация : 2011-02-06

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 8 EmptyСб 12 Фев 2011 - 22:34

Вента, добрый вечер. Скажу честно, я глубоко вздохнула, когда написала в прокуратуру и мы ушли из школы. Объясню, мы купили диктофон 1500руб. я пошла в школу и поговорила с директором, побывала на уроке, а также сходила к инспектору в отделение, конечно никто не знал что я м диктофоном..была сумка преоткрыта....инспекторшу я вывела из себ.я. своими постоянными переспросами..кому выгодно, как можно было по другому решить и т.д....а потом с записью в прокуратуру, но!..запись не взяли. т.к. одстаточно и того что ребенок и родители БЛАГОПОЛУЧНЫЕ, и ее и так заставят ответить за ходотайство на постановку на учет моего ребенка!..это превышение полномочий, даж если школа будет жаловаться на вашего ребенка со всеми детьми!.. в заявлении в прокуратуре я указала, что школа постоянно оказывает давление на психику меня и ребенка, кратко привела примеры..и этого тоже достаточно оказалось!..в отделение и школу придет проверка, НО нам в прокуратуре посоветовали срочно поменять школу, иначе заклюют. Мы неоднократно обращались до всего к начальнику в РОНО, ничего...кроме покрытия школы и директора..она и сама нам сказала, что кадры на вес золота...что даж учителя нашего без образавания педагогич. не может уволить...типа некому работать...Все можно сделать в один день , утрм - в прокуратуру, вечером - в РОНО копию заявы с просьбой о переводе в другую школу. Вам лучше не ходить в школу, дети как волчата. Родители если соберут подписи могут потребовать перевести вас в другое место...но это сложно..но возожно...были случаи http://www.spbdeti.org/id865. Не тратьте нервы на школу, поймите никому трудные дети не нада!..все уже заодно и дети и родители и училка и директор...Бегите в РОНО и обязательно в прокуратуру, РОНО будет отговаривать обращаться в прокуратуру, но!!!...скажите что от бессилия уже были там (так и слелайте . сначала в прокуратуру)..тада РОНО быренько найдет школу для вас подходящую....мы так и нашли..ждали место в другой школе..но никто из хорошей школы не уходит...и нас устроили 13ми! хотя разрешено по 12человек!!!!...в новой школе все учителя и продленка с педагогич. образованием и все знают СДВГ..мне даж посоветовали как обращатьс с ребенком и какие МНЕ принимать упокоительные.так это уже больше мои неврозы чем ребенка. УДАЧИ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милка



География : Украина/Сумы
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 г.р.

Сообщения : 1
Регистрация : 2011-02-12

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 8 EmptyСб 12 Фев 2011 - 23:34

Я только что зарегистрировалась на форуме. Боже мой, я думала только у меня такие проблемы, извелась уже вся(мой ребенок только в 1 классе, ему 6 лет). У меня похожая была ситуация, но мне повезло, наверное, я смогла осадить родителей немного. Что будет дальше не знаю, каждый день какие-то проблемы в школе.
Вента, терпения, силы и здоровья Вам и Вашей семье. Я очень Вас понимаю и поддерживаю. Держитесь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 8 EmptyВс 13 Фев 2011 - 0:32

Вента, вынимайте голову из песка, Вы как страус сейчас. Вот это -
Цитата :
Эта мамаша кипешная собирает подписи родителей, что бы нашего Леху отчислили из этой школы.
- фигня. Чужие родители НЕ РЕШАЮТ, где будет учиться Ваш ребенок. Так и скАжете. Дальше. Я так понимаю, что заявления директору от Вас нет до сих пор? В РОНО тоже не поехали?
Вента, что Вы ждете? Чтобы ребенку стало еще хуже? Чтобы его гнобили?
Напейтесь таблеток успокоительных( я три пачки персена выпила за две недели) - и начинайте действовать. Первое - надо написать грамотное заявление. Если Вам тяжело - просите помощи у форума, пишите админам, чтобы дали доступ в "Добро пожаловаться". Сами для себя решите, за что будете бороться - оставить ребенка и приструнить учителя, или перевести в другую школу? Я не знаю, что лучше - я оставила своего Лешку в школе после такого же точно ЧП. Сейчас учитель говорит, что все хорошо...но я уже сама вижу, что она не может смириться с гипером...так что возможен и другой вариант.
Я писала заявление именно директору, и жалоба от родителей с требованием убрать из класса моего ребенка у нас была, и жуткая характеристика. И ничего, проехали. Хотя противно было дико,и сейчас противно, до сих пор не знаю, оставаться все же, или перейти в другой класс/школу. Но точно не бросать все на самотек. Такие ЧП бывают почти в каждой школе, и ничего, дети есть дети, от несчастных случаев никто не застрахован. И даже если это не несчастный случай, ребенок имеет право учиться ,и имеет право на уважение. Из этого и исходите.
Я помнила, что за моего ребенка никто, кроме меня, не вступится.
Вы до нейропсихолога доехали? Что в заключении Вам написали? Я именно этим заключением привела в чувство администрацию школы...пообещав ехать в департамент образования Москвы с этим заключением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вента

Вента

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2001

Сообщения : 259
Регистрация : 2010-12-26

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 8 EmptyВс 13 Фев 2011 - 14:20

День добрый! В другую щколу точно будем переходить! До конца года нужно доучится в этой, хотя уже сомневаюсь. Вообщем так, собачники великая сила, оказывается с неми гуляет с собакой пркурор нашего округа, сейчас ей позвоним и проконсультируемся. Учительнца всего боится поэтому такое поведение ее. Дальше поведение этой девочки вызывает некоторое недоумение. Она пристает к Лешке весьма намерено. Сейчас позоню инспектору и расскажу об этом. Завтра пойдем разговаривать с учителем и деректором. Среди учителей очень много знакомых, советуют идти в районный отдел образования, это для них как инквизиция.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 8 EmptyВс 13 Фев 2011 - 14:48

Вот и хорошо! И не устраняйтесь, Вента, проблему надо решить. Кстати, перейти в другую школу можно и сейчас...не обязательно здесь доучиваться.
Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вента

Вента

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2001

Сообщения : 259
Регистрация : 2010-12-26

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 8 EmptyВс 13 Фев 2011 - 15:00

Я перевела бы ребенка сейчас, но некуда и боюсь за его состояние. При этом прекрасно пнимаю, что здесь никто и никогда не увидит ни его улутчений ит. д. , никто его не похвалит. Есть одна школа, куда я старшую дочку перевела, ксати дочка не жалеет , что она учиться в другом месте. Очень много людей переводит детей из этой школы, в этом году они набрали только один первый класс. Пртив директора несколько раз подднимались учителя, кончилось тем, что очень хорошие учителя ушли. Стоит задуматся, если директора спихнуть никто не в силах. Будем действовать по ситуации, сегодня встречаемся с бывшем пркурором нашего округа, может что подскажет.
До вечера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вента

Вента

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2001

Сообщения : 259
Регистрация : 2010-12-26

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 8 EmptyВс 13 Фев 2011 - 19:09

Поговорили с пркурором, план действий остается прежним, директор, роно. Заявление мы с мужем сейчас напишем. Далее выше по инстанциям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 8 EmptyВс 13 Фев 2011 - 19:12

Вента, в заявлении поменьше эмоций, пишите факты -так, как Вы их видите. Обвинений не надо, но свое мнение о фактах -можно. В Москве сейчас поменялся глава департамента образования, и новый(по слухам) очень нелояльно к старым кадрам относится...Т.е. директора могут и не защитить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вента

Вента

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2001

Сообщения : 259
Регистрация : 2010-12-26

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 8 EmptyПн 14 Фев 2011 - 9:39

Доброе утро! Вот добежала до работы. Были у диреткора. Очень хорошо поговорили. Вообще наша учительница находится под мощным давлением энтой мамаши. Поговорили без нервов, только факты и справки естественно. Дают нашему ребенку неделю другую на адаптицию. Учитель усилит за ним контроль, но такой негласный. Вообщем то будет хвалить всячески. На энту маман не оборащать внимание, директоро сама с ней поговорит. Все равно сижу боюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люка

Люка

География : Ярославль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 53
Регистрация : 2010-09-14

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 8 EmptyПн 14 Фев 2011 - 11:45

А чего Вы боитесь,мамашу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sekret ka

Sekret ka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.02.04

Сообщения : 44
Регистрация : 2010-12-10

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 8 EmptyПн 14 Фев 2011 - 14:23

Мне кажется, что с директором надо было бы поговорить вместе с той мамой. Пусть объясняет, почему так ведет себя по отношению к Вашему мальчику? Так намеренно ломать жизнь маленькому человеку, ради чего? Уйдет Лёша-будет другой мальчик или девочка. Странно, что учитель и директор этого не видят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 8 EmptyПн 14 Фев 2011 - 15:22

Наверно мама такая капризная - хочу чтобы вот этого не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Sekret ka

Sekret ka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.02.04

Сообщения : 44
Регистрация : 2010-12-10

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 8 EmptyПн 14 Фев 2011 - 16:34

Toma пишет:
Наверно мама такая капризная - хочу чтобы вот этого не было.
это она в глаза директору не скажет. пусть объясняет свою позицию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вента

Вента

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2001

Сообщения : 259
Регистрация : 2010-12-26

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 8 EmptyВт 15 Фев 2011 - 10:13

Девочки доброе утро! Разговаривать с той мамой нет смысла, она не в состоянии слушать никого кроме себя. Леха пришел вчера из школы довольный как слон. Учитель заинтересовала его оригами, дала книгу и бумагу. Какие у него получились интересные поделки, если не видела своими глазами не поверила бы, что он так может. Первый день прошел нормально, посмотрим как сегодня. Мамашка капризная и по сути не знает, что хочет, поэтому конструктивный диалог высторить не получается. В пятницу созваниваемся с директором и докладываемся о том как прошла неделя. При необходимости встретимся все вместе у директора. А сама пойду к врачу, уровень тревоги у меня шкалит, пока вчера из школы не пришел, чуть не поседела. Работать мешает такое состояние. Один плюс похудела, мне это давно не давалось. й
Вернуться к началу Перейти вниз
Жасмин

Жасмин

География : Беларусь Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,2007(сдвг),2009

Сообщения : 1008
Регистрация : 2010-12-22

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 8 EmptyВт 15 Фев 2011 - 11:28

нет ну могут же и заинтересовать,похвалить лишний раз когда надо,совсем другое настроение у ребенка. Надо учительнице это лишний раз сказать,что мол совсем с другим настроением из школы вернулся,вдохновить так сказать на дальнейшую пед.инициативу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sekret ka

Sekret ka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.02.04

Сообщения : 44
Регистрация : 2010-12-10

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 8 EmptyВт 15 Фев 2011 - 12:09

Если сама не знает, чего хочет, пусть бегает и машет кулаками наздоровье. Я Вам уже писала - была у нас такая...бегала по учителям и директорам до 11 класса. На нее уже внимания никто не обращал. Хотя поначалу и меня в колонию отправить обещала. Я ушла, за других взялась. А дочь ее только изподтишка били уже, за поведение матери дочь страдала (но ябедничать, истерить и доносить так и не разучилась)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 8 EmptyВт 15 Фев 2011 - 19:24

Жасмин пишет:
нет ну могут же и заинтересовать,похвалить лишний раз когда надо,совсем другое настроение у ребенка. Надо учительнице это лишний раз сказать,что мол совсем с другим настроением из школы вернулся,вдохновить так сказать на дальнейшую пед.инициативу.
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 8 304291
Вернуться к началу Перейти вниз
Вента

Вента

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2001

Сообщения : 259
Регистрация : 2010-12-26

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 8 EmptyЧт 17 Фев 2011 - 10:57

Добрый день! В школе вроде налаживается, с учетелем поговорили, вообщем простимулировали. Скоро 8 марта, вот и повод. А мамашка та кипешная чего учудила. Лешка прешел вчера из школы и расказывает, что по просьбе мамы эту девочку на доску почета вешают. Она только одну четверть отучилась и уже вешают. Даже детям было смешно, думаю любьви и уважения одноклассников точно не прибавиться. Вот такая неординарная маман.
А учитель подчеркнула "по просьбе мамы".
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny

География : ***
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : hartfur
Сообщения : 3583
Регистрация : 2009-05-08

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 8 EmptyЧт 17 Фев 2011 - 11:05

Странная позиция учительницы...имхо. Вента, и вы попросите, и вашего пусть повесят.
Ну, раз по просьбам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 8 EmptyЧт 17 Фев 2011 - 11:08

и правда, раз по просьбам у нас теперь на доску почета можно- попросите и вы!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вента

Вента

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2001

Сообщения : 259
Регистрация : 2010-12-26

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 8 EmptyЧт 17 Фев 2011 - 17:38

И не говорите, надо походит, а вдруг и его повесят. Вот такой странный подход.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-