Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 39 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 39 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 39 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 39 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 39 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 39 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 39 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 39 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 39 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 39 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 39 EmptyВт 23 Авг 2011 - 15:30

Аксюш. В конечном итоге практически всё зависит от того дядечки, который будет учить.
Вот с ним бы поговорить. Если он готов взять, понимая проблемы, готов пойти навстречу - стоит и побороться. Тогда от НЕГО козней не будет.
Перезвонить в РОНО, пожаловаться на такую вот ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 39 EmptyВт 23 Авг 2011 - 15:35

Аксюш, раз начинали с РОНО - то снова туда и не по телефону, а лично. И пусть снова звонок в школу этот самый начальник сделает и ему лично объяснят в чем дело, а он Вам. Бороться, я так думаю, есть за что. Хуже чем в старой школе уж точно не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 39 EmptyВт 23 Авг 2011 - 15:39

armusik пишет:
Аксюш. В конечном итоге практически всё зависит от того дядечки, который будет учить.
Вот с ним бы поговорить..
Бесполезно. Он муж директора школы. Рука руку моет, как говорится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 39 EmptyВт 23 Авг 2011 - 15:41

Я начинала со знакомой тетечки в Деп образования области...Ей уже отзвонила...Завтра, говорит, прорулит наш вопрос. Уж даже и не знаю, чем она мне поможет...
Вернуться к началу Перейти вниз
СеЛена

СеЛена

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 и 2013

Прежний ник : мамаСевы
Сообщения : 4811
Регистрация : 2008-09-17

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 39 EmptyВт 23 Авг 2011 - 15:44

Цитата :
Аксюш, раз начинали с РОНО - то снова туда и не по телефону, а лично. И
пусть снова звонок в школу этот самый начальник сделает и ему лично
объяснят в чем дело, а он Вам. Бороться, я так думаю, есть за что. Хуже
чем в старой школе уж точно не будет.
Присоединяюсь!

Аксюш, возможно что человеку из РОНО хоть объяснят в чем причина отказа. Они сами заинтересованы, чтобы ребенок был пристроен!
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 39 EmptyВт 23 Авг 2011 - 15:48

малёк пишет:
Аксюш, раз начинали с РОНО - то снова туда и не по телефону, а лично. И пусть снова звонок в школу этот самый начальник сделает и ему лично объяснят в чем дело, а он Вам. Бороться, я так думаю, есть за что. Хуже чем в старой школе уж точно не будет.
-Ксюш, точно. Лучше ногами ходить, а не "звонками звонить". А насчет твоей "амбициозности"-я же говорю, это они на маме твоей отыгрались. Ты-то всегда найдешь, что ответить, напр: "У меня-не амбициозность; у меня-комплекс отличницы. Всегда стараюсь всё делать на "отлично" Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 39 EmptyВт 23 Авг 2011 - 16:27

Вот не знаю, какой механизм психики срабатывает, но в минуты, когда не знаешь что делать с выданным Боженькой ребенком, у меня почему то случается приступ ностальгии по временам до-детским... Наворачиваются слезы, начинаешь тосковать о бездетном (читай-беззаботном) периоде жизни...
У кого-то так бывает? В спокойные моменты я редко об этом думаю, и уж точно без слез...
Вернуться к началу Перейти вниз
СеЛена

СеЛена

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 и 2013

Прежний ник : мамаСевы
Сообщения : 4811
Регистрация : 2008-09-17

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 39 EmptyВт 23 Авг 2011 - 16:30

Нуу, Аксюш! Это же так естественно! Наши дети тоже ностальгируют по д\садику и временам без уроков. Даже не бери это в голову...
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 39 EmptyВт 23 Авг 2011 - 16:40

Цитата :
начинаешь тосковать о бездетном (читай-беззаботном) периоде жизни...
У кого-то так бывает? В спокойные моменты я редко об этом думаю,
Я тяну руку, чтобы сказать, что у МЕНЯ так бывает. Более того, я прекрасно пон имаю. что моя жизнь, как и твоя, наверно, Аксюнь, резко разделилась на 2 части. ДО ребёнка и ПОСЛЕ. Это такие разные жизни. Sad Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 39 EmptyВт 23 Авг 2011 - 16:42

Ксюш, вот что бы я сделала (хорошо давать советы, ага...)
Пошла в РОНО и сказала: "Ребенка задергали, успеваемость съехала. Из школы нас гонят, куда идти не знаю.
ПОЖАЛУЙСТА, помогите! Куда скажете, туда и пойдем. Только чтоб нас больше не пинали. Позвоните, пожалуйста, в ту школу, в которую Вы нас отправляете...."
Ну я б еще рассказала про нелегкую судьбину мальчика......
И помолилась хорошо перед походом...
Ксюш, и куда отправят, туда и пошла бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 39 EmptyВт 23 Авг 2011 - 16:44

Аксюш, от наших деток нужно отдыхать. Временами. Временно. Но, ей-Богу, без них нам было бы жить скучнее. Подумай, чем бы ты занималась, не будь у тебя Никиты. Работала бы? Разумеется, но ты и сейчас работаешь. Как-нибудь отдыхала/развлекалась бы? Но это и сейчас у тебя есть. Только сейчас, пока ты работаешь или отдыхаешь, дома тебя ждет маленький человечек, к-рому ты ОЧЕНЬ нужна. Согласись, не так уж много людей на этой планете, к-рые нуждались бы в тебе так же, как он. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 39 EmptyВт 23 Авг 2011 - 16:46

Цитата :
я прекрасно пон имаю. что моя жизнь, как и твоя, наверно, Аксюнь, резко разделилась на 2 части. ДО ребёнка и ПОСЛЕ. Это такие разные жизни.
-НМВ, так происходит у любой матери. И неважно, каким образом появился у неё ребенок, и каков он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 39 EmptyВт 23 Авг 2011 - 16:48

Ксюша, не отчаивайся, как-нибудь все-равно разрулится. Проходили, к сожалению. Нервы, а значит и здоровье побереги. И ностальгия это хорошо - мысленно уходишь в те времена, когда все было ясно и просто, и мозг и нервы отдыхают.Если директор настроена против ( а это однозначно звонок и слив информации) - я бы не советовала. У них есть все инструменты довести до нервного срыва и здорового ребенка, а не то что наших, и они не постесняются, чтобы доказать, что были правы. Что делать? Пойти в роно и вот так все и сказать как здесь - и что вы мне посоветуете? Или мы вынуждены будем сесть и дома сидеть без учебы...И задумчиво так: или уж к Астахову за помощью обратиться?

П.С. Недавно прочитала упражнение для релаксации: представьте вашу проблему в виде туго натянутой резинки. Мысленно перережьте ее..

Мне помогает.


Последний раз редактировалось: Mia (Вт 23 Авг 2011 - 16:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny

География : ***
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : hartfur
Сообщения : 3583
Регистрация : 2009-05-08

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 39 EmptyВт 23 Авг 2011 - 16:49

Аксинья пишет:
Вот не знаю, какой механизм психики срабатывает, но в минуты, когда не знаешь что делать с выданным Боженькой ребенком, у меня почему то случается приступ ностальгии по временам до-детским... Наворачиваются слезы, начинаешь тосковать о бездетном (читай-беззаботном) периоде жизни...
У кого-то так бывает? В спокойные моменты я редко об этом думаю, и уж точно без слез...
У меня тоже так бывает. Чааасто.
Тут пол форума под этим подпишется,ИМХО.А шо делать?
Офф: звонит мне мой (с дачи от бабушки) и в разговоре проскальзывает:ма, я к бабушке сюда спецом поехал, шоб почуствовать потом, как дома хорошо Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 39 EmptyВт 23 Авг 2011 - 16:50

Троя, может в душе и у каждой, а вот на взгляд со стороны бывает и по-другому. У нас в коллективе много молодёжи. Рожают девушки и, такое чувство, что ну ничего у них не меняется. Деточки растут как цветочки, только успевай их вовремя поливать и подкармливать. Smile Эти мамочки и близко не имеют представления о проблемах, которые впали на нашу долю. Дай бог, чтоб и дальше у них всё было хорошо. А вот лично моя жизнь до и после, это....ну как небо и земля.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 39 EmptyВт 23 Авг 2011 - 16:55

Цитата :
А вот лично моя жизнь до и после, это....ну как небо и земля.
-И моя-тоже. Но, мне кажется, будь у меня не те дети, что есть, а другие, в плане "двух жизней" мало что изменилось бы. Помните, как Малёк писала: мол. хорошо, что мой "звезд с неба не хватает", а то было бы проблем-ДАТЬ ХОРОШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ. Вот в этом -мы все. Laughing Перфекционистки, отставные отличницы, что б нас... Laughing МЫ НЕ ИЩЕМ ЛЁГКИХ ПУТЕЙ...(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 39 EmptyВт 23 Авг 2011 - 17:00

liana пишет:
У нас в коллективе много молодёжи. Рожают девушки и, такое чувство, что ну ничего у них не меняется. Деточки растут как цветочки, только успевай их вовремя поливать и подкармливать. Smile Эти мамочки и близко не имеют представления о проблемах, которые впали на нашу долю. Дай бог, чтоб и дальше у них всё было хорошо. А вот лично моя жизнь до и после, это....ну как небо и земля.

дада, Лиан! Я с таким же, очень щемящим тоскливым чувством смотрю на молодых мамочек своего коллектива... Счастливые... Деток в школу собирают, наряды-учебники покупают, хвастаются... А у меня тошнота подкатывает от всего этого.... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
СеЛена

СеЛена

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 и 2013

Прежний ник : мамаСевы
Сообщения : 4811
Регистрация : 2008-09-17

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 39 EmptyВт 23 Авг 2011 - 17:00

У меня жизнь не разделена, а разрублена на 2 части... До и после! Кровит и никак не срастается! Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 39 130988 Но ведь сожелеть об этом - это путь только к депрессии... не только нашей, но и их! А они-то как никто нуждаются в нас, нашей поддержке! Эх! Как нам не трудно, но им труднее! Они еще так мало хорошего видели... в своей крошечной жизни! Попытаемся быть сильными и ЛЮБИТЬ их вопреки всему... Как бы это ни было трудно!


Последний раз редактировалось: СеЛена (Вт 23 Авг 2011 - 17:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 39 EmptyВт 23 Авг 2011 - 17:01

Vita пишет:
Меня удивило, что они не попросили документов, обосновывающих то, что ребенку нужен кор.класс. В Москве обязательно нужно заключение ПМПК, просто так не возьмут.
Но, может, в Нижнем не так...
У нас тоже так. И везде должно быть так. Без направления ПМПК ни о каком коррекц. классе и речи быть не может. Если они озвучили, что ребёнку место в коррекц. школе, то почему не берут в свой коррекционный класс? Аксюня же не в лицей пришла сына устраивать. Sad Ну и порекомендовали бы сначала пройти ПМПК, а потом уж советовали, где Никите учиться. Ничего не понимаю....
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 39 EmptyВт 23 Авг 2011 - 17:04

По моему жизнь ДО и ПОСЛЕ рождения детей меняется у всех. С проблемными, не проблемными детьми. Просто встает на другие рельсы, не сложные, не тяжелые, а просто другие.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 39 EmptyВт 23 Авг 2011 - 17:10

Цитата :
с таким же, очень щемящим тоскливым чувством смотрю на молодых мамочек своего коллектива... Счастливые... Деток в школу собирают, наряды-учебники покупают, хвастаются
-Ксюш, но ведь мы занимаемся тем же самым. Деток в школу собираем, наряды-учебники покупаем, и хвастаемся по-доброму своими подвигами в теме "Кто и как готовится к школе".
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 39 EmptyВт 23 Авг 2011 - 17:15

Эх, девочки....

Я плакал, что у меня нет ботинок, пока не встретил человека, у которого не было ног..........


Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 39 EmptyВт 23 Авг 2011 - 17:26

Радость, мне одна бесплодная подруга (стаж бесплодия 15 лет) как то на мои жалобы сказала - зато он у тебя есть а у меня вообще никого...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 39 EmptyВт 23 Авг 2011 - 17:26

troya пишет:
Цитата :
с таким же, очень щемящим тоскливым чувством смотрю на молодых мамочек своего коллектива... Счастливые... Деток в школу собирают, наряды-учебники покупают, хвастаются
-Ксюш, но ведь мы занимаемся тем же самым. Деток в школу собираем, наряды-учебники покупаем, и хвастаемся по-доброму своими подвигами в теме "Кто и как готовится к школе".

вот только мне совсем не хочется хвастаться. Ни ботинками, ни тетрадками. Cry
Хотя все куплено. Только вот непонятно ДО СИХ ПОР, КУДА во всем этом ребенок мой пойдет....
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 39 EmptyВт 23 Авг 2011 - 17:27

Цитата :
мне одна бесплодная подруга (стаж бесплодия 15 лет) как то на мои жалобы сказала - зато он у тебя есть а у меня вообще никого...
-подсказать подруге выход из ситуации? :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-