Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 21 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 21 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 21 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 21 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 21 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 21 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 21 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 21 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 21 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 21 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 21 EmptyПт 27 Май 2011 - 12:40

Скажи, что подумаешь, проконсультируешься со специалистами и юристом по поводу своих прав и обязанностей.
На школу эта фраза волшебно действует Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 21 EmptyПт 27 Май 2011 - 12:43

Маша, атлииичьная идея про юриста! Просто супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 21 EmptyПт 27 Май 2011 - 12:49

Цитата :
А этот маленький засранец, как ни в чем ни бывало воет-требует купить ему велосипед новый... ((( Ну вот слов нет!!!!!!(((((
-Ох, Аксюша, лишний раз убеждаюсь в "близнецовости" деток. Моя Звезда, "триумфально" окончив уч. год, тоже наседает на меня с "великом". А ещё, до кучи, с сенсорным мобильником. Да ещё и "строит": мол, мама, мы уедем с бабушкой на дачу, а ты смотри, деньги не трать, копи мне на велосипед.
Меня ведь тоже в конце уч. года в школе "поимели". Правда, не за драки, а, наоборот, "за любовь". Smile Мол, девица ничего не делает, учиться не желает, одни мальчики на уме. Я, правда, не плакала, а очень даже рьяно за детку вступилась. Про эмоционально-волевое развитие рассказала и про физиологическое взросление. Что и то, и другое у детки отстает от "паспортного" возраста, и что "про любовь" говорить сейчас вообще неуместно. Детку отстояла, но нервы потрепала изрядно, что уж говорить. Sad
Аксюш, давно "мысль думаю": мы с тобой-похожи, и дети наши похожи, и их судьбы-похожи, и даже наши кошки похожи. Laughing Давай поженим их на фиг (детей, в смысле), и пусть любятся-дерутся на здоровье и на великах гоняют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 21 EmptyПт 27 Май 2011 - 12:56

troya пишет:
.... Давай поженим их на фиг (детей, в смысле), и пусть любятся-дерутся на здоровье и на великах гоняют.
Какая прелесть!
А кто из вас возьмет к себе это "двойное счастье" жить?: Wink Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 21 EmptyПт 27 Май 2011 - 13:04

Радость, вступаешь в борьбу за Сашу? :wink1 Laughing Можешь предложить как бонус место для счастливой семейной жизни молодым? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 21 EmptyПт 27 Май 2011 - 13:04

Радость пишет:
troya пишет:
.... Давай поженим их на фиг (детей, в смысле), и пусть любятся-дерутся на здоровье и на великах гоняют.
Какая прелесть!
А кто из вас возьмет к себе это "двойное счастье" жить?: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 21 24093 Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 21 69655


Laughing Laughing Laughing У нас уже тут не обмен детей! У нас тут уже пары складываются!)))) А "двойное счастье" я обязуюсь одарить отдельным жильём! Чесслово! Оля, у нас действительно очень все похоже с тобой! Shock я действительно поражаюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 21 EmptyПт 27 Май 2011 - 13:05

У Радости своя Саша имеется, и мой дЕтик сделал на нее заявку Laughing Tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 21 EmptyПт 27 Май 2011 - 13:06

Троя, кошек тоже женить бум? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадка

Лошадка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематич. сын, 2007 тематич. сын, 2016 - доченька

Сообщения : 3123
Регистрация : 2009-11-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 21 EmptyПт 27 Май 2011 - 13:22

Ну вот, меня час не было - уже никто слезьми не истекает, все жениться собрались. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 21 EmptyПт 27 Май 2011 - 13:36

Сурок пишет:
У Радости своя Саша имеется, и мой дЕтик сделал на нее заявку Laughing Tongue
Ой-ей-ей! Laughing тили-тили-тесто! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 21 EmptyПт 27 Май 2011 - 13:36

Аксинья пишет:
Троя, кошек тоже женить бум? Laughing Laughing Laughing
-Не, они ОБЕ-женЬщины (как написала бы Саша) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 21 EmptyПт 27 Май 2011 - 13:38

Лоша, это у меня сквозь слезы смех... Истерю я Laughing Mouse cry
Уже собираюсь с силами, через час отправлюсь! Ни пуха мне!

ТРОЮШКА!!!!! Ну повеселила!!!! Laughing Laughing Laughing женЬщины!!!!!!!!!!!!!!!
Кстать, твоя любит игры-развивалки?
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 21 EmptyПт 27 Май 2011 - 13:49

а у нас двойки только нас с бабушкой кусают ... сыну похоже не до них , он и велик новый просит и вертолёт на пульте управления ... Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 21 EmptyПт 27 Май 2011 - 13:55

Юлия- друк!!!! Handshake такая же песня! Тоже велик и тоже вертолет...
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Две дочки - 1994, 1999 г.р.

Сообщения : 5625
Регистрация : 2008-12-09

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 21 EmptyПт 27 Май 2011 - 14:35

Аксюш, мы тебя ждем. Как все прошло? Что там? Надеюсь после твоего появления все разрулится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 21 EmptyПт 27 Май 2011 - 14:38

Дык я еще не уезжала... Я жду, чтоб меня МЧ отвез туда. Своя машина в сервисе, как на грех. Вот только собираюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 21 EmptyПт 27 Май 2011 - 17:03

Тут я. Докладываю. Вчера родители, человек 8 накатали пЫсьмо директору школы, чтобы она исключила Никиту из класса. Параллельно они накатали еще и в департамент образования. Меня пугали еще какими то прокурорскими чинами, вощем разговор начался с угроз. Мне настойчиво предлагают уйти на домашнее, с тем что ребенок будет ходить учиться в школу. Уговаривают ласково, расписывая всеми красками радости индивидуального обучения. Говорят, что можно будет вернуться в класс через полгода или год. Также по причине отсутсвия у детя успеваемости мне предлагается коррекционный класс в соседней школе. Говорят, что там есть педагог, логопед, воспитатель штатный. И всего 12 детей. Но, снизится ли уровень агрессии в маленьком коллективе? Настойчиво предлагалась ПМПК.
Остаться в классе, ессно никто не предлагал... Да и я сама что то хочу предпринять, чтоб снизить уровень агрессии, впервую очередь. Вот теперь головоломка мне обеспечена. Да и с успеваемостью- чем дальше, тем страшнее.(( не было ни одной контрольной, котораябы с 1го раза была написана на 3. И я понимаю, что в пятом классе я не смогу заглядывать в рот 12 преподам, платить репетиторам, чтобы он закончил школу...

Девы, пожалуйста, покидайтесь в меня мыслями, я никак не могу склониться ни к какому варианту... Я с ума сойду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 21 EmptyПт 27 Май 2011 - 17:22

А спортшкол поблизости нет? Ксю, парню бы мужика-тренера толкового, авторитет, чтоб он ему в рот смотрел, уважал, побаивался. Да и к делу пристроится. От безделья Ника разносит, от вседозволенности, а спорт решит и ту и другую проблему! Да и в плане учебы может полегче быть, и будущего, спорт чем не карьера для парня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 21 EmptyПт 27 Май 2011 - 17:30

Нелл, я давно и очень усиленно про спорт думаю! НО! Он мечтает о хоккее или боксе, что нам психами и неврологами запрещено СТРОЖАЙШЕ!Можно только плавание, акробатика... Но его туда не затащишь, не хочет, хоть убейся!
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 21 EmptyПт 27 Май 2011 - 17:31

Аксюш, ну, живая пришла, и хорошо!
Насчет корркласса. Видимо, для этого на ПМПК и предлагали, потому как без "бумажки" в корркласс не попасть.
Если не хочешь категорически - не надо ни ПМПК, ни корркласса.
А если сомнения мучают, потому что с учебой тяжко слишком, то я б сходила. Пусть спецы определят, показан ему корркласс, или нет. Может, так оно и лучше будет?
Но это только в том случае, если сама видишь, что не тянет ребенок программу.
И еще. Сейчас лето. Школы нет. Можно снова по кругу пройти - невролог, обследования (особенно ЭЭГ), психолог, психиатр. Про агрессию разобраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 21 EmptyПт 27 Май 2011 - 17:33

Цитата :
( не было ни одной контрольной, котораябы с 1го раза была написана на 3.
И я понимаю, что в пятом классе я не смогу заглядывать в рот 12
преподам, платить репетиторам, чтобы он закончил школу...
Аксюш, мы в аналогичногй ситуации. Основная часть КР по мат-ке написана на 2. Переводная как ни странно на 3 с двумя нелепыми ошибками (криво написал промежуточные значения в умножении, соотв. сложил не те цифры и забыл вписать в частное нолик). Русский тоже беда. Правда есть прогресс: раньше в диктанте было 15-20 ошибок. Теперь 5-7. Даже имеются две тройки. Что с этим делать???? По русскому у нас репетитор поэтому и прогресс есть. А с математикой пойдем к психиатру ибо деть мат-ку знает! Задачи решает, вообще понимает все и проблемы только с тем чтобы это все ровно записать, ничего по дороге не перепутав (например может цифру из доругого примера приплести). И еще беда в самих контрольных. Зная материал, он по какой-то загадочной причине контрольные заваливает почти все. Толи фактор времени, толи страх перед самой контрольной. Не знаааааююююю! Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 21 982331
Так что если у вас похожая беда давай делиться наработками и вообще всем, что может помочь.
Нам пока везет - у нас очень хорошая директриса. Когда я к ней в панике и истерике прискакала (ужО думала погонят из гимназии), она же меня и успокаивала. Сказала, что подход нужен индивидуальный, что за моим оболтусом она лично наблюдает, так сказать, из педагогического интереса даже... Говорит парень смышленый, просто помочь ему нужно. Перепуганый мальчик лично директором был заверен в том, что пока не начнет учиться на пятерки, она с него не слезет. Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 21 714595
Но мне все равно сильно не спокойно. И не понимаю я ЧТО нужно делать с математикой. Заниматься бесполезно - куда ни копни - все знает. Как контрольная - так провал полный.
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 21 EmptyПт 27 Май 2011 - 17:39

ИМХО
Не переводите на индивидуалку - Ваша мама не справляется с ним сейчас, а когда он будет дома большую часть времени? даже при условии спортшколы и кружков, дома он будет все равно с утра и до обеда точно.
Чтобы от индивидуалки был эффект, надо рядом с ребенком становиться и организовывать-огранизовывать-организовывать и нагружать-нагружать-нагружать. Тяжело реально, у меня хоть деть управляемый,
а Никита бабушку вряд ли будет слушать, правда? Особенно если поймет, что лафа пришла: с утра поспал, телек посмотрел и тп.

Коррекционка неплохо, при условии, что там внятные педагоги. Надо идти и смотреть, попробовать с родителями из того класса поговорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 21 EmptyПт 27 Май 2011 - 17:48

Аксинья пишет:
Нелл, я давно и очень усиленно про спорт думаю! НО! Он мечтает о хоккее или боксе, что нам психами и неврологами запрещено СТРОЖАЙШЕ!Можно только плавание, акробатика... Но его туда не затащишь, не хочет, хоть убейся!

Аксюш, моему запрещали каратэ...а деть бредил

я же, ненормальная мама, таскала его на спорт.гимнастику, футбол, танцы - или сам уходил или просили уйти

год ходит на каратэ...уже через три месяца врачи сказали, да, помогает..есть реально результат...именно агрессия стала уходить,точнее научился с ней в большей мере справляться

на хоккей у нас ходит очень много сдвгешек...и сын(СДВГ в легкой форме) психиатора,которая занимается проблемой сдвг в Беларуси, отдала и в бассейн и на хоккей...

не всегда специалисты угадывают...есть общие мерки, но у каждого ребенка есть и свое индивидуальное


Последний раз редактировалось: amne (Пт 27 Май 2011 - 17:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 21 EmptyПт 27 Май 2011 - 17:48

Цитата :
Кстать, твоя любит игры-развивалки?
-Не особо. Она больше всякое вязание-вышивание-бисероплетение любит. рукодельная она у меня.
[b]Аксюш [b], по поводу класса коррекции: согласна с Гогошей; сходи/посмотри/поговори. Я, кстати, нашу нынешнюю школу через "сарафанное радио" нашла. В том смысле, что, конечно, знала, что эта школа есть, а вот что к чему,-это мне добрые люди объяснили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 21 EmptyПт 27 Май 2011 - 17:49

Аксинья пишет:
Нелл, я давно и очень усиленно про спорт думаю! НО! Он мечтает о хоккее или боксе, что нам психами и неврологами запрещено СТРОЖАЙШЕ!Можно только плавание, акробатика... Но его туда не затащишь, не хочет, хоть убейся!
Про бокс бе ме понимаю и согласна, а вот почему хоккей нон грата?! Из-за агрессии или травм? Но это решаемо в рамках данного вида спорта?А акробатика нетравматична, они считают?!
А кунг-фу не желает или нет поблизости? Это самый айс для него был бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-