Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 38 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 38 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 38 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 38 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 38 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 38 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 38 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 38 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 38 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 38 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 38 EmptyВт 23 Авг 2011 - 13:12

А ведь для кор.класса основания нужны, а у вас ведь нет рекомендации ПМПК? Они на вполне законном основании могут отказать в кор.классе, но обязаны взять в обычный... А ты сразу в коррекционный просилась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 38 EmptyВт 23 Авг 2011 - 13:19

Я не просилась, мне это было предложено в качестве альтернативы в старой школе. После очень мучительных раздумий я решила, что там ребенку будет лучше. Ибо успеваемость в обычном классе меня просто уже начала пугать. А также пугало то, что ребенка с огромным скандалом каждый раз сажали заниматься репетиторы. В коррекционке не повыпендриваешься, как мне писали девушки здесь. Не хочешь- заставим, не можешь- научим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 38 EmptyВт 23 Авг 2011 - 13:22

Нет, ты когда в эту школу пришла знакомиться, сразу говорила, что хочешь ребенка в кор.класс?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 38 EmptyВт 23 Авг 2011 - 13:25

Vita пишет:
Они на вполне законном основании могут отказать в кор.классе, но обязаны взять в обычный..

То есть, если я правильно поняла, качать права и возмущаться бессмысленно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 38 EmptyВт 23 Авг 2011 - 13:26

Vita пишет:
Нет, ты когда в эту школу пришла знакомиться, сразу говорила, что хочешь ребенка в кор.класс?
ДА! И сказала, что именно за этим я сюда пришла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 38 EmptyВт 23 Авг 2011 - 13:27

Меня удивило, что они не попросили документов, обосновывающих то, что ребенку нужен кор.класс. В Москве обязательно нужно заключение ПМПК, просто так не возьмут.
Но, может, в Нижнем не так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 38 EmptyВт 23 Авг 2011 - 13:30

А почему собеседование принимала женщина, а не мужчина-учитель, о котором речь шла? И почему она три года отвела и уходит? Или я что-то не поняла.

Может не в тот класс тестировали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 38 EmptyВт 23 Авг 2011 - 13:31

Может они надеялись на материальноую поддержку со стороны Аксюши, а потом учительница посовещавшись подумала, что ну его нафиг
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 38 EmptyВт 23 Авг 2011 - 13:44

Вредина пишет:
А почему собеседование принимала женщина, а не мужчина-учитель, о котором речь шла? И почему она три года отвела и уходит? Или я что-то не поняла.
Может не в тот класс тестировали?

потому что она, как раз вела этих детей 3 года до того, как сдать их этому дядечке. Дядечка с учителями-предметниками образовался после того, как выяснилось, что в школе не хватает учителей, и эта самая учительница вынуждена бросить 4й коррекционный на дядечку- классного руководителя, чтобы взять 1й обычный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 38 EmptyВт 23 Авг 2011 - 13:45

Toma пишет:
Может они надеялись на материальноую поддержку со стороны Аксюши, а потом учительница посовещавшись подумала, что ну его нафиг

Я склонна думать, что эту учительницу насторожило поведение сына, и они посовещавшись с директором дружно решили "А зачем нам еще один проблемный ребенок"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 38 EmptyВт 23 Авг 2011 - 13:52

Аксинья пишет:
Toma пишет:
Может они надеялись на материальноую поддержку со стороны Аксюши, а потом учительница посовещавшись подумала, что ну его нафиг

Я склонна думать, что эту учительницу насторожило поведение сына, и они посовещавшись с директором дружно решили "А зачем нам еще один проблемный ребенок"?

Как вариант - позвонили знакомой учительнице в вашу старую школу. Sad Получили инфу и ... перепугались. Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 38 EmptyВт 23 Авг 2011 - 14:06

Агав, дада!!! Я тоже об этом уже подумала...
Вернуться к началу Перейти вниз
диска

диска

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1608
Регистрация : 2011-01-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 38 EmptyВт 23 Авг 2011 - 14:08

А я наоборот думаю, что логичнее старой школе, которая хочет избавиться от проблемного ребенка, не расписывать ужасы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 38 EmptyВт 23 Авг 2011 - 14:12

диска пишет:
А я наоборот думаю, что логичнее старой школе, которая хочет избавиться от проблемного ребенка, не расписывать ужасы.

ЛОГИЧНЕЕ не расписывать- это директору или нашей учиетльнице- конкретно двум людям,для которых мой сын- заноза под ногтем.
а вот остальным педагогам, хорошим знакомым директора новой школы, как раз из солидарности, дружеских чувств, вполне могла придти в голову помочь друзьям и рассказать обо всех ужасах-ужасах. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
диска

диска

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1608
Регистрация : 2011-01-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 38 EmptyВт 23 Авг 2011 - 14:14

Аксинья пишет:
а вот остальным педагогам, хорошим знакомым директора новой школы, как раз из солидарности, дружеских чувств, вполне могла придти в голову помочь друзьям и рассказать обо всех ужасах-ужасах. Sad
Scratch
Об этом я не подумала. Такая же проблема может возникнуть и у меня. Дааа
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиас

Элиас

География : Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987, 2000

Прежний ник : elias
Сообщения : 3115
Регистрация : 2010-02-05

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 38 EmptyВт 23 Авг 2011 - 14:16

Аксинья, так если эта лицемерная училка не будет у сына ничего вести, тогда может стОит и повоевать, права покачать? По крайней мере поинтересоваться у директора лично причиной отказа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотина

Фотина

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1936
Регистрация : 2009-02-28

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 38 EmptyВт 23 Авг 2011 - 14:22

Оксаночка, могу только посочувствовать Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 38 EmptyВт 23 Авг 2011 - 14:27

elias пишет:
Аксинья, так если эта лицемерная училка не будет у сына ничего вести, тогда может стОит и повоевать, права покачать? По крайней мере поинтересоваться у директора лично причиной отказа.

Причиной отказа могу поинтересоваться... А вот качать права, вероятно, не стОит, не хочу даже начинать. Мне сразу показалось, что я не понравилась директрисе. Чем более умными фразами я говорила, тем более отстраненным и неприязненным был ее взгляд.Когда я сказала, кем я работаю ( в надежде на то, что она захочет принимать от меня посильную матпомощь), она совсем перестала улыбаться.
Может, она из тех людей, которых бесит чужая успешность любых масштабов... ?

Моей маме она сегодня заявила, что Ваша дочь излишне амбициозна....
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 38 EmptyВт 23 Авг 2011 - 14:28

Фотина пишет:
Оксаночка, могу только посочувствовать Friends

Фотя, спасибоо!! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 38 EmptyВт 23 Авг 2011 - 14:38

Аксинь,, ну ее, ету училку... Sad Бог ей судья. Мне кажется, что засунь ты туда ребенка через их "нИхАчу", они начнут мальчика через микроскоп изучать... Пока он не сорвется.....Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
СеЛена

СеЛена

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 и 2013

Прежний ник : мамаСевы
Сообщения : 4811
Регистрация : 2008-09-17

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 38 EmptyВт 23 Авг 2011 - 14:41

Цитата :
Моей маме она сегодня заявила, что Ваша дочь излишне амбициозна....
Тьфу! В одном месте готовы обобрать до нитки из-за успешности, в другом это колет глаза... Страна дураков! Причем после таких проблем в образовании, это, разумеется, все чаще "передается по наследству"... Куда деваться? А?


Последний раз редактировалось: СеЛена (Вт 23 Авг 2011 - 14:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 38 EmptyВт 23 Авг 2011 - 14:42

Агава пишет:
Аксинь,, ну ее, ету училку... Sad Бог ей судья. Мне кажется, что засунь ты туда ребенка через их "нИхАчу", они начнут мальчика через микроскоп изучать... Пока он не сорвется.....Sad

вотвот! Поэтому и не собираюсь лезть в эту школу.. Теперь осталось решить, что в такой ситуации остается...
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 38 EmptyВт 23 Авг 2011 - 15:09

Я в конец запуталась. Аксюш, рекомендации ПМПК об обучении в классе КРО у Вас нет? Тогда сына в этот класс взять просто-напросто не имеют права Sad , если он действительно числится как коррекционный. Это хоть в Москве, хоть в Нижнем, вобщем положение о классах КРО одинаково во всей РФ. Для того, чтобы учитель и директор посмотрели ребенка - справку эту от ПМПК предъявлять нет необходимости, а вот когда сегодня бабушка приехала по поводу документов - тут, скорее всего, вопрос о наличии этой справки и возник. Так или нет, Аксюша? Тем более что нужна не просто справка, а при подтверждении директора о готовности взять ребенка в КРО, необходимо съездить в РОНО (или как они сейчас там называются) и взять там путевку, вот только в обмен на эту путевку директор даст бумагу, что Вашего ребенка зачисляют в эту школу, для того чтобы в прежней личное дело мальчика на руки Вам выдали.
Видите, не все так однозначно, чтобы обвинять учительницу и директора во всех смертных Sad.
Ну и еще, я уже писала, моего, например, при наличии всех необходимых бумаг, думаете с распростертыми объятиями сразу встретили? Я и у директора два-три раза была и каждый её отказ заканчивался моими рыданиями, и у учительницы телефон обрывала. Встать в позу "не очень-то и хотелось" - это самое простое. А вот если очень хочется - идите еще раз и к учительнице и к директору. Узнавайте - если вопрос в ПМПК, то пройдите её в конце-то концов. Тогда и РОНО можно обращаться. А сейчас получается что и идти-то туда не с чем Sad .
Вернуться к началу Перейти вниз
СеЛена

СеЛена

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 и 2013

Прежний ник : мамаСевы
Сообщения : 4811
Регистрация : 2008-09-17

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 38 EmptyВт 23 Авг 2011 - 15:19

Вообще-то хорошего нужно добиваться, абсолютно согласна! Но для этого надо быть твердо уверенной, что именно это нужно... Думаю именно с этим и затык! Но в прежнюю школу я бы уже не пошла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 38 EmptyВт 23 Авг 2011 - 15:27

Малёчек, дык я пошла в эту школу по звонку начальника РОНО! И ничегошеньки о необходимости прохождения ПМПК мне сказано не было.... До того, как привести мальчика их вообще все устраивало, и места были, и принять были готовы. Отказ юыл мотивирован вообще непонятно чем. И дети там подготовленные к предметникам, и вааще трудно ему тут будет.. Хотя за пару дней до этого мне пелись совершенно обратные песни...

Вот точно мне кажется, что кто-то кудато позвонил... No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-