Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Опять проблемы - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Опять проблемы - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Опять проблемы - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Опять проблемы - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Опять проблемы - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Опять проблемы - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Опять проблемы - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Опять проблемы - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Опять проблемы - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Опять проблемы - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Опять проблемы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Опять проблемы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять проблемы   Опять проблемы - Страница 6 EmptyВс 7 Дек 2008 - 19:04

Чеба пишет:
Мышь пишет:

Может, на важный разговор "соц. адвоката" с собой брать? из числа здешних?
А это мысль...
АГА-меня! Tongue (Шутка!)Ириска, я такая же и точно так же себя веду. Умудрилась разреветься на приеме у психотерапевта ( а прием-то был по поводу моей Сашки, а вовсе не меня!)Психотерапевт буквально в осадок выпала-вот, мол, выбрала себе в союзники сумасшедшую мамашу. И, главное, хоть бы что плохое она сказала, а то ведь я так среагировала на сообщение, что у моего ребенка восприятие ДОМА более успешное, чем у многих куда более "благополучных" детей из полных семей. Вот тут-то я и разревелась. Теперь уже знаю за собой эту особенность, но, что гораздо хуже, другие (напр, учительница) тоже знают.И, что ж нам делать?! Question


Последний раз редактировалось: troya (Вс 7 Дек 2008 - 19:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Опять проблемы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять проблемы   Опять проблемы - Страница 6 EmptyВс 7 Дек 2008 - 19:11

Цитата :
А ещё мне...лично от всяких лишних расчувствований помогает молитва и пешая ходьба.
Имбирь, мое богатое воображение сразу же подсказало мне картинку: учительница рассказвает о Сашкиных "подвигах", а я так степенно перебираю чётки и бормочу "Отче наш"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Опять проблемы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять проблемы   Опять проблемы - Страница 6 EmptyВс 7 Дек 2008 - 19:16

щитовидку проверяла, в порядке. А вот плакать начинаю от непредсказуемых вещей - скажем, если по телевизору смотрю хронику Великой Отечественной - плачу сразу. На днях чуть не заревела, услышав по радио, как пятеро детей в машине разбились. Это просто "слезы близко".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Опять проблемы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять проблемы   Опять проблемы - Страница 6 EmptyВс 7 Дек 2008 - 19:21

troya пишет:
Цитата :
А ещё мне...лично от всяких лишних расчувствований помогает молитва и пешая ходьба.
Имбирь, мое богатое воображение сразу же подсказало мне картинку: учительница рассказвает о Сашкиных "подвигах", а я так степенно перебираю чётки и бормочу "Отче наш"...
Троя, перестань смешить. А то вот поржу,понимаешь, а кто-нибудь обидится :D .
Я себе такую же картинку представила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Опять проблемы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять проблемы   Опять проблемы - Страница 6 EmptyВс 7 Дек 2008 - 19:42

Сурок, я обижаться не буду, а мне реально помогает - когда уже совсем невмоготу терпеть, а выступить нельзя - несколько абстрагироваться от ситуации и про себя повторять "Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешную".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Гость
Гость



Опять проблемы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять проблемы   Опять проблемы - Страница 6 EmptyВс 7 Дек 2008 - 19:48

Один батюшка так советовал молиться перед сложным экзаменом: "Господи, умягчи сердце преподавателя, а мне отверзи ум". Только, добавлял, не перепутайте, а то, наоборот, выйдет...
Вернуться к началу Перейти вниз
anya
Модератор
Модератор
anya

География : Страна/город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Г.р. детей

Сообщения : 25140
Регистрация : 2008-09-07

Опять проблемы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять проблемы   Опять проблемы - Страница 6 EmptyВс 7 Дек 2008 - 19:50

Вероника, :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Опять проблемы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять проблемы   Опять проблемы - Страница 6 EmptyВс 7 Дек 2008 - 19:54

пардон за оффтоп, насчет "перепутать" у Ардова в "мелочах архи-, прото- и просто иерейской жизни" очень смешной фрагмент есть про развилку: когда многолетие возглашают и когда поминают за упокой - часть текста совпадает: раба Твоего такого-то... а потом "развилка": "и сохрани"... или "и сотвори"...
- и сохрани его на многая лета
- и сотвори ему вечную память
и вот когда священник по инерции, проскочив развилку, сворачивает не в ту сторону - как раз и получается - "начал за здравие, кончил за упокой"...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Опять проблемы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять проблемы   Опять проблемы - Страница 6 EmptyВс 7 Дек 2008 - 20:05

Вероника пишет:
Один батюшка так советовал молиться перед сложным экзаменом: "Господи, умягчи сердце преподавателя, а мне отверзи ум". Только, добавлял, не перепутайте, а то, наоборот, выйдет...
Вероника, очень, очень хорошее сообщение, емкое, однако :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Опять проблемы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять проблемы   Опять проблемы - Страница 6 EmptyВс 7 Дек 2008 - 21:30

Мышь пишет:
Сурок, я обижаться не буду, а мне реально помогает - когда уже совсем невмоготу терпеть, а выступить нельзя - несколько абстрагироваться от ситуации и про себя повторять "Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешную".
Мышка, не обижайся, ладно Smile ? Ну вот не могу я молиться где-либо,только в храме. Да и не очень я верующая. Меня приятельница( воцерковленная) как-то водила в гости к своему наставнику. очень приятный батюшка. Он мне сказал, что мне насмешливый характер мешает в Вере,но это не страшно,главное, жить по-божески... А к Богу,мол, придешь еще. Вот так и живу :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Опять проблемы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять проблемы   Опять проблемы - Страница 6 EmptyВс 7 Дек 2008 - 21:52

А я однажды услышала: " дура, не ты богу нужна, а тебе бог нужен" Ну, так и живу, не зная куда податься... То ли еврейка, то ли православная, то ли мусульманка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Опять проблемы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять проблемы   Опять проблемы - Страница 6 EmptyВс 7 Дек 2008 - 21:53

сурок, а я и не обижаюсь Smile - не на что Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Имбирь
Забанен


География : Подмосковье
Женщина Г.р. детей : 1997

Прежний ник : Весна
Сообщения : 246
Регистрация : 2008-11-21

Опять проблемы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять проблемы   Опять проблемы - Страница 6 EmptyПн 8 Дек 2008 - 2:16

Чеба ???????? не поняла, о чём Вы? Что убрать? Куда?

"... мое богатое воображение сразу же подсказало мне картинку: учительница рассказвает о Сашкиных "подвигах", а я так степенно перебираю чётки и бормочу "Отче наш"...

)))))) И окропляете периодически учительтницу святой водой... )))))))))))
Я не про сам момент))), я до него ... писала. Или после, или... просто, когда время и обстоятельства к этому располагают)).

"вот не могу я молиться где-либо,только в храме" - Это очень тяжело, у нас тут просто и ритм жизни другой, и людей меньше, и больше возможности - ходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Опять проблемы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять проблемы   Опять проблемы - Страница 6 EmptyПн 8 Дек 2008 - 2:23

чеба имела в виду - не писать сплошь болдом, писать обычным шрифтом. большие блоки выделенного жирным текста бьют по глазам, выглядят как графический крик, их тяжело читать - так же, как супермелкий текст, или текст, набранный одними большими буквами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Имбирь
Забанен


География : Подмосковье
Женщина Г.р. детей : 1997

Прежний ник : Весна
Сообщения : 246
Регистрация : 2008-11-21

Опять проблемы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять проблемы   Опять проблемы - Страница 6 EmptyПн 8 Дек 2008 - 2:35

А болд, это что? Это то,что сообщения иногда получаются какие-то пж, полужирные?
А я не знаю, как это. И поменять это не знаю, как. По-моему, это пооисходит, когда я копирую ники, чтобы написать что-либо с обращением. А это мешает что ли? Я просто значения не придавала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Опять проблемы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять проблемы   Опять проблемы - Страница 6 EmptyПн 8 Дек 2008 - 2:40

видимо, да, ники выделяются жирным шрифтом, и дальше текст идет жирным. Чтобы перестало - надо нажать на крайнюю левую кнопочку над сообщением.
А то выглядит очень... ээээ... увесисто Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Имбирь
Забанен


География : Подмосковье
Женщина Г.р. детей : 1997

Прежний ник : Весна
Сообщения : 246
Регистрация : 2008-11-21

Опять проблемы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять проблемы   Опять проблемы - Страница 6 EmptyПн 8 Дек 2008 - 2:46

надо нажать на крайнюю левую кнопочку над сообщением...

Мышь... пробую... ура)))))) получилось)))
Теперь не забыть бы её жать)))

))) а я наоборот, смотрю, думаЮ. вот как это у меня так иногда получается - хорошо,яркенько, "глазасто"? Зрение что ль проверить? :angry3 ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bler

Bler

География : Москва
Женщина Г.р. детей : 02/05

Сообщения : 105
Регистрация : 2008-11-25

Опять проблемы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять проблемы   Опять проблемы - Страница 6 EmptyПн 8 Дек 2008 - 4:53

Молитва разумно и это очищает душу, конечно когда к этому готов , и лучше в храме и наедине с собой и богом.
А вообще просто ТЕРПИМЕЕ нужно быть, ну или по крайней мере развивать в себе это чувство, очень в жизни помогает, ведь мы живем среди людей.
А еще научитесь улыбаться, когда вам говорят "гадости", неважно какие про ребенка , про вас или вашу семью. Это поможет в некоторой степени сохранить свое душевое спокойствие, поскольку человек ждет другой реакции от вас, вы у видите как изменится его лицо по ходу разговора, да и главное не забывать улыбаться отвечая (не хамить! замете, отвечать спокойно умно и ласково, так чтобы ваш собеседник понял только после того как вы ушли, насколько вы его задели и насколько вы были правы). Тогда поверьте даже святая вода не понадобится, да и молится на людях не придется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Имбирь
Забанен


География : Подмосковье
Женщина Г.р. детей : 1997

Прежний ник : Весна
Сообщения : 246
Регистрация : 2008-11-21

Опять проблемы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять проблемы   Опять проблемы - Страница 6 EmptyПн 8 Дек 2008 - 8:14

Bler, в Вашем сообщении очень много противоречий.

Если речь идёт об атеистах, то к чему бы им и вовсе молиться? Тода молитва - это какая-то фальш с их стороны.

Если речь идёт о людях верующих, то... Ваш совет "улыбаться на гадости" - это, в принципе, поучение какому-то демоническому поведению. И той же фальши.
То есть, Вы учите, негодуй в душе, но созхраняй при этом такую позу, чтобы твоему обидчику стало хуже.

"не хамить! замете, отвечать спокойно умно и ласково, так чтобы ваш собеседник понял только после того как вы ушли, насколько вы его задели и насколько вы были правы" - доказывать свою правоту хамящему, практически, в 100% - не умно.

Но более всего любопытен финал "Тогда ... и молится на людях не придется".

Bler, видимо, Вы просто не в курсе, что умение сохранять внутреннюю молитву не только во время служб в Храме, но и в любое время суток, и в любых обстоятельствах - как раз то, к чему стремятся верующие)))
Молиться на людях не стыдно, стыдно совсем другие вещи делать). Разница между Храмом и улицей - в Храме это иногда делают вслух, наулице всё протекает внутренним монологом, или просто обращением к Богу без слов.

Что же касается метода - "улыбайтесь", чтобы досадить... тому, кто не нраавится, ну, на мой взгляд. он слишком примитивный, на уровне "нижнего астала", так сказать, где люди живут злопамятностью, местью, сплетней... и тому подобными мещанскими "забавами".
Вернуться к началу Перейти вниз
Имбирь
Забанен


География : Подмосковье
Женщина Г.р. детей : 1997

Прежний ник : Весна
Сообщения : 246
Регистрация : 2008-11-21

Опять проблемы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять проблемы   Опять проблемы - Страница 6 EmptyПн 8 Дек 2008 - 8:20

Kat, тётушка Чарли, я думаю, образованному человеку очень тяжело принадлежать к какой-либо конфессии. Вообще, чем выше образованность, тем, как правило, выше гордыня. Простым малообразованным женщинам верить легче. Я думаю, тем не менее, важна не конфессиальная принадлежность, а общий душевный настрой, намерение, ориентация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Имбирь
Забанен


География : Подмосковье
Женщина Г.р. детей : 1997

Прежний ник : Весна
Сообщения : 246
Регистрация : 2008-11-21

Опять проблемы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять проблемы   Опять проблемы - Страница 6 EmptyПн 8 Дек 2008 - 8:30

" плакать начинаю от непредсказуемых вещей - скажем, если по телевизору смотрю хронику Великой Отечественной - плачу сразу. На днях чуть не заревела, услышав по радио, как пятеро детей в машине разбились. Это просто "слезы близко".
Это не слёзы близко, другое))

По-моему, это нормально. У меня сын тоже плакал на митиге,посвящённом дню Победы. Я тоже, бывает, посмотрю на стариков, и нос щипет, жалко их так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Опять проблемы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять проблемы   Опять проблемы - Страница 6 EmptyПн 8 Дек 2008 - 10:55

Цитата :
Меня приятельница( воцерковленная) как-то водила в гости к своему наставнику. очень приятный батюшка. Он мне сказал, что мне насмешливый характер мешает в Вере,но это не страшно,главное, жить по-божески... А к Богу,мол, придешь еще. Вот так и живу :wink1
Хороший батюшка обязательно должен быть с чувством юмора!( вот как наш, например). А что до насмешливости...Мне мой насмешливый характер верить ничуть не мешает. Это, на разных "полках" лежит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bler

Bler

География : Москва
Женщина Г.р. детей : 02/05

Сообщения : 105
Регистрация : 2008-11-25

Опять проблемы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять проблемы   Опять проблемы - Страница 6 EmptyПн 8 Дек 2008 - 20:38

Имбирь как все таки замечательно что у вас есть такое огромное желание познавать людей и делится с ними вашими собственными соображениями о жизни. ( это искренне).
Изумительный журналистский разбор текста моего топика.
( без иронии, просто напомнило)- выдернутые из контекста фразы и предание словам другой смысл и окрас.

Далее по тексту рассуждать о том верующий я человек или атеист не буду , так как это касается лично меня и ни кого больше. Призыва молится только в храме , в данном тексте не было, тем более я в курсе что место не имеет значения для истинно верующего человека, было освещено только мое личное отношение к данному вопросу.

Насчет второй " демонической части", как вы с легкой руки окрестили, мой несколько иронический совет: улыбаться на "гадости". Знаете есть еще расхожее выражение "Улыбайтесь - это всех раздражает"( его тоже можно отнести к теме).Так вот возможно слишком правильным его не назовешь, но он работает и это лучше чем плакать в присутствии преподавателя моего ребенка, или тем более врача ; в присутствии людей которым по большому счету все равно до вас и вашего ребенка. Разве не лучше если человек поймет что не был этичен по отношению к вам.
Никто не предлагал доказывать свою правоту хамящему, так как это действительно неумно, да и улыбаться при этом не получится. Получится перебранка двух собачек не "меньше". А в разговоре двух людей кто то должен быть умнее, спокойнее и уравновешенней, " трезвее" в своих суждениях. И примитивного в это мало, в это есть всего лишь желание воспитанного, уравновешенного человека выйти из сложившейся неприятной ситуации достойно для самого себя и с меньшей потерей для своих нервов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Имбирь
Забанен


География : Подмосковье
Женщина Г.р. детей : 1997

Прежний ник : Весна
Сообщения : 246
Регистрация : 2008-11-21

Опять проблемы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять проблемы   Опять проблемы - Страница 6 EmptyВт 9 Дек 2008 - 2:07

"журналистский разбор текста" ??? Что это такое?


"это лучше чем плакать в присутствии преподавателя моего ребенка, или тем более врача"

А я не знаю, что лучше? Смотря для чего, опять же.Мы так привыкли быть защищёнными. А мне думается, часто эта защита вредит душе. Всё равно вся наша защищённость - фикция.

"в присутствии людей которым по большому счету все равно до вас и вашего ребенка. Разве не лучше если человек поймет что не был этичен по отношению к вам."

А зачем нужно, чтобы эти люди вообще что-то понимали. Тем более, таким странным методом доказательства.
Я трудно представляю себя в ситуации, когда у меня одно чувство в душе, а я изхображаю другое. Представляю себе, кака я бы это была улыбка.
Да ну))) По мне, так уж лучше уж быть самой собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морковка

Морковка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999/2001

Прежний ник : Татуська
Сообщения : 281
Регистрация : 2008-09-15

Опять проблемы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять проблемы   Опять проблемы - Страница 6 EmptyВт 9 Дек 2008 - 15:27

Ох, не знаю, в тему ли.... Ну ладно, решайте сами.
В пиковой ситуации, когда вы четко понимаете, что на вас давят (учитель, директор, завуч), а вам необходимо сохранить внутреннее спокойствие и присутствие духа (внешне можете делать, что хотите!), представьте себе стоящего перед вами человека как говорящее... ну что-то, что говорить не может Laughing . Например, вы проктолог, перед вами пациент, и вдруг хорошо знакомый вам орган начинает с вами разговаривать!!! Разумеется, вы захотите изучить этот необычный феномен! Смотрите на человека с внутренней эмоцией - вот те раз... говорящая попа.... ёлки, да как же это у нее получается-то?!?!?!
Мне помогло ;) .
сорри, если кому-то мое предложение покажется... оскорбительным, что ли.... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Опять проблемы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-