Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Первые впечатления о первой учительнице.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Первые впечатления о первой учительнице.   Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 EmptyПт 26 Ноя 2010 - 12:31

А наша всё же добилась, что Олега (помните, писала про шилопопистого одноклассника) переводят в другую школу. Там школа 8 вида, называется "Центр коррекционной педагогики". Не знаю, в какой именно класс. Может, там и 7 вид есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Первые впечатления о первой учительнице.   Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 EmptyПт 26 Ноя 2010 - 12:37

Моя первая учительница была безграмотная злющщая молодая тетка, из комсомольских вожаков. В первом классе так орала, что девочки плакали. Потом она исправила ошибки в моем диктанте Affraid "варежку", переправила на "варешку" и в школу пришел мой папа. Орать перестала, но всю началку у нас с ней была тихая ненависть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Первые впечатления о первой учительнице.   Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 EmptyПт 26 Ноя 2010 - 12:42

Девочки, ладно когда педагог добивается перевода ребенка в корр школу, это хоть как то объяснить можно. Но когда заявляют - забирайте куда хотите в общеобразовательной школе,это как? это тоже самое что я выйду посредь офиса и буду орать на клиентов пошли все отсюда вы себя не так ведете..
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Первые впечатления о первой учительнице.   Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 EmptyПт 26 Ноя 2010 - 12:43

Что ещё могу про Гошкину сказать... Неприветливая. Вот. Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 405303
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Первые впечатления о первой учительнице.   Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 EmptyПт 26 Ноя 2010 - 12:45

liana пишет:
А наша всё же добилась, что Олега (помните, писала про шилопопистого одноклассника) переводят в другую школу. Там школа 8 вида, называется "Центр коррекционной педагогики". Не знаю, в какой именно класс. Может, там и 7 вид есть...
У Вас же коркласс, она что расписалась в своей профнепрегодности? Или у ребенка УО стоит?
Это прото ужас.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Первые впечатления о первой учительнице.   Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 EmptyПт 26 Ноя 2010 - 13:00

Вредина, что интересно..Когда я довольно миролюбиво и доброжелательно в первый день предложила: может, директора попросить вас на курсы послать? Типа, чтоб ей попроще было в проблему-то вникнуть. Она сразу в кошки-дыбошки: вы что, думаете я не справлюсь????????? Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 953780 Я ей: да нет, что вы...но вы никогда не работали в коррекции.... Повернулась спиной, типа разговор закончен. Вот так. Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 405303
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Первые впечатления о первой учительнице.   Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 EmptyПт 26 Ноя 2010 - 18:18

вот я поныть.
может я чего не понимаю.
учитель попросила меня принести тетрадь в клетку для работ по математике,и попросила ее не подписывать,сказала сама подпишет.
на след.день ей сын тетрадь дает,а она:Раньше надо было приносить!
и не подписала.
я в затылке почесала,не вьехала...
сегодня. возвращаемся из школы и сын по дороге говорит:
-а я ножницы сегодня забыл и мне учительница свои дала!
меня это прям разозлило,останавливаюсь и открываю пенал:
-вот лежат ножницы! ты их таскаешь уже неделю! как ты не видел???
Ножницы учительница дала ,НО сказала:
-Не надо говорить что вы забыли! Это ваши проблемы!
я понимаю в чем то она права,к уроку надо быть готовым,НО это же первоклассник! тем более мы только неделю как ходим в эту гимназию и он еще не адаптировался.
разве так можно ребенку говорить.
как то волнительно на душе что она им там еще говорит.. Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 405303
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Первые впечатления о первой учительнице.   Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 EmptyПт 26 Ноя 2010 - 20:56

KotenaLaskovaja пишет:
Девочки, ладно когда педагог добивается перевода ребенка в корр школу, это хоть как то объяснить можно. Но когда заявляют - забирайте куда хотите в общеобразовательной школе,это как? это тоже самое что я выйду посредь офиса и буду орать на клиентов пошли все отсюда вы себя не так ведете..
Да нам тоже учительница звонила с вопросом, не хотим ли мы забрать ребенка из школы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Skarlett

Skarlett

География : Орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2003-сынок (тем)
август 2011-сынок

Прежний ник : iriska
Сообщения : 1050
Регистрация : 2009-04-25

Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Первые впечатления о первой учительнице.   Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 EmptyПт 26 Ноя 2010 - 21:01

liana пишет:
Вредина, что интересно..Когда я довольно миролюбиво и доброжелательно в первый день предложила: может, директора попросить вас на курсы послать? Типа, чтоб ей попроще было в проблему-то вникнуть. Она сразу в кошки-дыбошки: вы что, думаете я не справлюсь????????? Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 953780 Я ей: да нет, что вы...но вы никогда не работали в коррекции.... Повернулась спиной, типа разговор закончен. Вот так. Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 405303

Я вот так вежливо, осторожно предложила учительнице распечатки про СДВГ детей, руку ей протянула с ними - так она мне их чуть на голову не одела. Закричала : " Уберите немедленно! Я про гиперактивных детей доклад готовила в каком-то там году"
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Первые впечатления о первой учительнице.   Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 EmptyПт 26 Ноя 2010 - 23:21

какие оскорбительные нынче пошли Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 714595
а у нас вот мед.работник оскорбилась-что я ее мед.сестрой назвала.
-Я НЕ МЕД.СЕСТРА!!!
я прям замолчала,тупо думаю-а кто? в школьном кабинете.
оказалось-Фельдшер! Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория 30

Виктория 30

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 декабрь...

Сообщения : 27
Регистрация : 2010-11-04

Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Первые впечатления о первой учительнице.   Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 EmptyСб 27 Ноя 2010 - 9:44

Девочки ,а у нас в прошлом году была девочка ,которая начинала только работать ,наши первоклашки были у неё первые.Конечно ,сначала родители её немного учили.Ни когда не забуду ,как она мне пожаловалась,что моя Ленка ,как настоящая женщина ,обратила внимание на её юбку,маникюр ,туфли и высказалась по этому поводу.Одна наша мамаша ,сама педагог очень резко поставила её на место.Но хочу сказать эта девочка ,работала с большим энтузиазмом ,я уверена если бы её не перевели в другую школу у нас не было бы таких проблем.К каждому ребёнку нашла подход.До сих пор наши дети вспоминают её с любовью.В сентябре ,она пришла навестить наших на продлёнке,это видеть надо было как дети побросали все свои дела и бросились ей на шею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Первые впечатления о первой учительнице.   Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 EmptyСб 27 Ноя 2010 - 12:23

Цитата :
Ни когда не забуду ,как она мне пожаловалась,что моя Ленка ,как настоящая женщина ,обратила внимание на её юбку,маникюр ,туфли и высказалась по этому поводу.Одна наша мамаша ,сама педагог очень резко поставила её на место.
А вы уверены, что она именно "пожаловалась" на это? Может просто рассказала? Просто у нас тоже такая учительница - молоденькая, наш класс у неё первый. Правда наших она уже до четвертого успешно довела и мы её очень ценим - за энтузиазм, за терпение, за готовность обсуждать и искать подход. Просто наши девченки тоже всегда обращают внимание и на маникюр и на прическу её и на юбочки - а как иначе! Они ей даже говорили когда она раз подстриглась, "С. А., а вам было лууучше! Зачем вы подстриглись?" Она как-то нормально реагировала, я вообще не думаю что на это возможно "жаловаться". А рассказать маме о реакциях её ребенка - это нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Первые впечатления о первой учительнице.   Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 EmptyСб 27 Ноя 2010 - 12:31

Мамадена, согласна полностью!
Моя хорошая знакомая - учитель. Так она очень тщательно следит, чтобы в её костюме всё сочеталось. Потому что, говорит, дети всё подмечают. Входишь в класс - а они тебя уже разглядывают, какая ты сегодня. И нельзя допускать каких-то явных изъянов.
Сын у меня всю началку гордился, что у них классная красивая Smile . хоть и маленькие ещё были, а понимали Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Первые впечатления о первой учительнице.   Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 EmptyСб 27 Ноя 2010 - 12:43

У меня доча тоже всегда рассказывала, в чем пришла НН, какой у нее телефон, сумка, какая у нее прическа (она длинноволосая блондинка, правда, не натуральная), пыталась делать такие же прически.
Я думаю, это очень хорошо, у девочек развивается вкус, если уч-ца одевается хорошо и красиво. Не все учительницы имеют такую возможность, к сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Первые впечатления о первой учительнице.   Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 EmptyПт 4 Мар 2011 - 13:22

А наша сегодня как-то поступила не очень... Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 448100 Подарили ей конфеты и элитнй англ.чай в подарочной упаковке. И, естественно, букетик цветов. 7 мелких тюльпанов, красиво оформленных. Букетик получился маленький, но оч. весенний. Так она не удосужилась даже воды в вазочку налить...Ушла домой, оставив букет в классе. А, когда девчонки-мамочки удивились, что ж так быстро цветы-то головки опустили, подошли и проверили воду в вазе, так и обнаружили, что воды-то там и нет. Вот как это называется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Первые впечатления о первой учительнице.   Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 EmptyПт 4 Мар 2011 - 13:29

УГу. Я подарила подарочный сертификат на на белье Милавица. Человек вообще эмоций не проявил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Первые впечатления о первой учительнице.   Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 EmptyПт 4 Мар 2011 - 13:45

Цитата :
Вот как это называется?
Склероз? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Первые впечатления о первой учительнице.   Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 EmptyПт 4 Мар 2011 - 14:06

Это банальное хамство, имхо.
У нас тоже была ситуация.
Учительницу от класса поздравили родители с ДР,
она подарок приняла, поулыбалась.
А урок начала с того, что детям сказала, что не для того с ними придурошными работает, чтоб ей дешевых подачек добрасывали.
И закинула подарок в ящик стола.
так он там и провалялся до конца года, пока нам переезд в другое помещение не организовали.

Мой сын был "зело фрапирован" таким выпадом ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Первые впечатления о первой учительнице.   Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 EmptyПт 4 Мар 2011 - 14:11

Не, ну воду в вазу и правда можно забыть налить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Первые впечатления о первой учительнице.   Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 EmptyПт 4 Мар 2011 - 14:13

А у нас что тоже склероз на улыбку?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шоколадка

Шоколадка

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : взрослые

Сообщения : 1885
Регистрация : 2011-02-27

Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Первые впечатления о первой учительнице.   Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 EmptyПт 4 Мар 2011 - 17:06

А никогда не наблюдали как учитель на учителя орет? Та ещё картина.
Я вообще не люблю громкие голоса, а от крика мне вообще не по себе становится. Но иногда в каком нибудь офисе мне так хочется спросить, а если бы я вот так на вашего ребенка орала?
Пример. недалее как вчера , очень нужна справка сразу троим членам семьи о том , что у нас нет земельного участка. Город знаю плохо, поэтому беру с собой младшего. Хорошо, что взяла. Справку выдают лично в руки или по доверенности. Обьясняю: старший в армии, кто без него мне доверенность выпишет? или кто его ради этого отпустит дальше я поставлю........... , причем с него нужно было начать. И хамство началось просто с моим первым шагом через порог. А потом выяснилось, заплати я энную сумму (3 месяца работы причем без обеда) сразу же выдали бы. Я понимаю, не в тему, но обидно. Зачем вообще голос повышать, если человек захочет понять он и так поймет, а если нет, то все равно даром кричите
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Первые впечатления о первой учительнице.   Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 EmptyПт 4 Мар 2011 - 17:20

liana пишет:
девчонки-мамочки удивились, что ж так быстро цветы-то головки опустили, подошли и проверили воду в вазе, так и обнаружили, что воды-то там и нет. Вот как это называется?

Забегалась, отвлеклась и забыла?
Дел-то- подрезать цветы, сунуть под кран, налить воды в вазочку и поставить их обратно. Что толку заводить какие-то сложные объяснения?
Вернуться к началу Перейти вниз
МУМУ

МУМУ

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003, 2006

Сообщения : 1708
Регистрация : 2010-02-12

Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Первые впечатления о первой учительнице.   Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 EmptyПт 4 Мар 2011 - 17:56

Можно в тему влезу?

Первые впечатления от первой школы.....

Школа обычная. 1-4 кл
Сегодня была на праздничном концерте 8 марта.

Ну я в шоке немного. Affraid
Дети выступали на сцене, мы сидели в зале.

В основном было все обычное - там песни пробабушку, маму, стихи хорошие.
Но 4 номера просто повергли в нокдаун.

№ 1 Девочка-малявочка 2-3 класс - КОПИРУЕТ МЕРИЛИН МОНРО (под ее песню I waana be kissed by you) со всеми ужимками в полуголом платье, в парике, в боевом раскрасе.
Reverence
№ 2 - мальчишки ведушие тож 2-3 класс - (таланты конечно) - спели под фонограмму песню мужского дуэта , голоса и накал там хоррошине такие , мужские, сексу в песне хватает.... Question Просто реально противно когда маленький чистый мальчик "ревет" мужским басом про недетские страсти.

№3 - пел какой-то мужичок вобщем-то хорошую песенку, а на заднем фоне - кривлялись 2 девочки второклашки профессиональными стрип-движениями..... Question


Форумчане, как вы бы поступили, если реально - шок?
Похоже, надо ноги из такой школы уносить, благо, есть куда.
Я сомневалась, но сегодня многое изменило.
Педофильское шоу просто......... No comments Что же они в старших-то классах делают? No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Viverra

Viverra

География : опорный край державы
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын тематический
2007 дочь нетематическая

Сообщения : 292
Регистрация : 2010-04-12

Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Первые впечатления о первой учительнице.   Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 EmptyПт 4 Мар 2011 - 20:10

Ну, бежать я бы не бежала так уж сразу, но ситуацию бы отслеживала внимательно... В конце концов, у людей может быть просто плохо со вкусом - с моей точки зрения. Думаю, что вот эта учительница начальных классов из нашей школы не усмотрела бы ничего особенного в перечисленных номерах:


http://radikal.ru/F/i054.radikal.ru/1103/0a/77e97671af5c.jpg.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Морская звезда

Морская звезда

География : Россия/Смоленская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 351
Регистрация : 2011-01-06

Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Первые впечатления о первой учительнице.   Первые впечатления о первой учительнице. - Страница 6 EmptyПт 4 Мар 2011 - 20:25

А можно я тоже впечатления выскажу про цветы:на 1-е сент-ря наша учительница просто просила складывать букеты НА ПОЛ В УГЛУ!А т.к. каждый пришел с букетом,то в углу получился этакий холмик как на ...печальном месте!!!Работает в школе 30 лет,неужели не видит,что другие коллеги просто сразу готовят вазы или ведра?
Вот какое впечатление у ребенка?Принес первый раз цветы первой учительнице,а она их в угол сложила... Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Первые впечатления о первой учительнице.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-