Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Готовим уроки. Кто как? - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Готовим уроки. Кто как? - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Готовим уроки. Кто как? - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Готовим уроки. Кто как? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Готовим уроки. Кто как? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Готовим уроки. Кто как? - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Готовим уроки. Кто как? - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Готовим уроки. Кто как? - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Готовим уроки. Кто как? - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Готовим уроки. Кто как? - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Готовим уроки. Кто как?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Готовим уроки. Кто как? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Готовим уроки. Кто как?   Готовим уроки. Кто как? - Страница 3 EmptyПт 21 Ноя 2008 - 16:07

Я иногда в таких случаях устраиваю доче дополнительный "выходной". Просто оставляю дома на день-два. Отдохнет, потом все равно наверстаем. А отдых хорошо действует. Хотя бы просто выспаться ребенку надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Nadin

Nadin

География : Санкт-Петербург, Калининский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996,2008

Сообщения : 238
Регистрация : 2008-10-29

Готовим уроки. Кто как? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Готовим уроки. Кто как?   Готовим уроки. Кто как? - Страница 3 EmptyПт 21 Ноя 2008 - 17:23

А у нас,как не открою тетрадь по русскому,так сразу вижу кучу ошибок,как орфографических,так и дисграфических.Садимся с ней исправлять (пальцем указываю,иногда прошу перечесть-все равно ошибки бывает,что не видит),так как знаю-что если не я ,так учительница ей направит и поставит "2".
Так красавица в основном с тако-о-й нео-х-о-той исправляет,не глядя---ест-но неправильно и получаются у нее такие трехэтажные исправления!грязь!у меня просто руки опускаются после такого действа...
Может вообще не лазить в эти тетрадки и ничего не править??ребенку -то это не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Готовим уроки. Кто как? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Готовим уроки. Кто как?   Готовим уроки. Кто как? - Страница 3 EmptyСб 22 Ноя 2008 - 5:53

Я классную работу исправляю только орфографические ошибки. Раньше заствляла ее исправлять - было то же самое. Сейчас исправляю сама, правда попутно ей объясняю почему так, а не эдак. Правила то она четко знает. Только никогда, к сожалению, ими не пользуется. Ну а домашнюю когда пишет - я над ней как коршун нависаю и прямо по ходу проговаривания одергиваю: Какую букву будем писать? Не вылезай за строчку!
Может я и не права и надо ребенка меньше одергивать, но результат налицо. За прошлую неделю в тетрадках 4 и 5, а за последнюю домашку по математике учительница поставила 5 и приписала такой текст: "Ты это САМА писала?" Конечно сама, но под моим чутким руководством. Доча конечно гордая и довольная что у нее пятерки появились. А сегодня принесла дневник и говорит: "Какая то неделя странная" Спрашиваю - почему? Отвечает:" А ты посмотри - у меня же одни четверки с пятерками!" Аж сама удивилась. Ей то приятно и радостно, самооценка у ребенка сразу повысилась, а какими нервами и усилиями для меня это достигнуто - один Бог знает! Вчера была в таком раздрызганом состоянии, что даже муж пожалел - прижал к себе и долго гладил по голове. Дожили... :D
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
zajka

zajka

География : эстония
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г,2000г,2007г.

Сообщения : 46
Регистрация : 2008-11-26

Готовим уроки. Кто как? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Готовим уроки. Кто как?   Готовим уроки. Кто как? - Страница 3 EmptyЧт 27 Ноя 2008 - 3:14

здравствуйте девочки вот я к вам тоже приссоединилась . а уроки мы тож тяжело делаем учимся во втором классе еще и в эстонской школе . обьясняю чуть ли один пример не целый час . обьясняю все часами даже как игрой включаемся , читать приходится по пять раз а то она все окончания проглатывает или придумывает слово сама первые три буквы прочитает а потом по смыслу говорит
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛИЯ

АЛИЯ

География : Казахстан Экибастуз
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000, дочь - 2003

Прежний ник : АЛИЯ
Сообщения : 7111
Регистрация : 2008-09-12

Готовим уроки. Кто как? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Готовим уроки. Кто как?   Готовим уроки. Кто как? - Страница 3 EmptyЧт 27 Ноя 2008 - 6:57

А мой сейчас тоже выходной стал просить, говорит я ни разу не прогулял это ненормально. Да я бы оставила его дома на денек, но я знаю что это ему не поможет :z4: . Сын и в выходные дни и на каникулах не меняется. А если не видно разницы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Готовим уроки. Кто как? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Готовим уроки. Кто как?   Готовим уроки. Кто как? - Страница 3 EmptyЧт 27 Ноя 2008 - 8:47

Ну вот. Вроде все у на с уроками стало налаживаться, пока сын не захотел пойти на продленку. Ну хочется если, там друзья, общение. Этого ему не хватает. Но ведь уроки делать надо! А на продленке дается на это 40 минут.Не сделал НИЧЕГО! Я уже прошу: сделай хоть один предмет нормально, чтобы дома уже не мучить! а так что получилось? Пришел в 17-00 со словами "Мне надо отдохнуть" Играл. Компьютер до 19 часов. Садится за уроки пора. И началось!.... Silent На математику потратили полтора часа. Полчаса перерыв. Потом русский.... Еще час с воплями, слезами.Вижу устал.Больше от борьбы со мной. Уже спать пора, а еще английский.А там писать надо.Отложили на утро под "честное-пречестное". А сегодня то же самое. Так и не сделал.Что делать - ума не приложу. Не оставлять на продленку? "Нет, а я хочу!!"А уроки как же?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Готовим уроки. Кто как? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Готовим уроки. Кто как?   Готовим уроки. Кто как? - Страница 3 EmptyЧт 27 Ноя 2008 - 10:05

У нас наступил кризис... "Я САМ!!!" Все сам, дверь закрывает, кричит, что я ему мешаю. С одной стороны хорошо конечно, но пишет так, что :fright1: . Исправляет все подряд, зачеркивает все предложение, если не понравилась одна буква и пр. ужасы. А сначала говорит, что ему надо "расписаться" - это значит у него в тетради число раз 5 написано разным почерком. Писать в черновик не хочет.
А вот по времени когда как, может за 20 минут сделать (один предмет конечно), а может час заседать, отвлекаться, а помогать не дает :z4:
Почему-то стал быстрее делать, когда разрешила перед уроками играть на компе пол-часа :angry3 . И еще спрашиваю его: "сколько времени тебе нужно на русский язык, например?" Говорит всегда сорок минут, но делать стал быстрее.
Вот что делать в такой ситуации с аккуратностью не знаю Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Готовим уроки. Кто как? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Готовим уроки. Кто как?   Готовим уроки. Кто как? - Страница 3 EmptyЧт 27 Ноя 2008 - 10:12

Мы с уроками расслабились. Если мне удается ребенка спокойно за уроки усадить - усаживаю. Если упирается - плюю, идет с несделанными. Иногда сам вспоминает. Иногда сделает один предмет, иногда половину, иногда все. Материал усваивает, за ответы в классе и контрольные оценки приличные. Захочет учиться лучше - помогу, не вопрос. Но орать? За шкирку к письменному столу тащить? Ну уж нет, с меня хватит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Готовим уроки. Кто как? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Готовим уроки. Кто как?   Готовим уроки. Кто как? - Страница 3 EmptyЧт 27 Ноя 2008 - 10:24

Цитата :
Захочет учиться лучше - помогу, не вопрос. Но орать? За шкирку к письменному столу тащить? Ну уж нет, с меня хватит.
точно, абсолютно согласна.
Я уже наоралась и ничего хорошего из этого не вышло.
Я тетрадку его открываю, посмотрю, приглажу волосы, вставшие дыбом и изрекаю что-нибудь вроде:"молодец, сынок! все сделал, вот это слово очень красиво написано, завтра постарайся все так написать... Smile "
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛИЯ

АЛИЯ

География : Казахстан Экибастуз
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000, дочь - 2003

Прежний ник : АЛИЯ
Сообщения : 7111
Регистрация : 2008-09-12

Готовим уроки. Кто как? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Готовим уроки. Кто как?   Готовим уроки. Кто как? - Страница 3 EmptyЧт 27 Ноя 2008 - 10:27

А у моего тетрадь и черновик это 2 в одном. Ему и черновик не нужен - зачем, если можно в тетради накалякать. А 2 раза одно и тоже писать он в жизни не будет. А еще сынку кажется что все ручки плохо пишут, вот так и сидит с горой ручек и потом швыряет в стену каждую по очереди. Sclerosis
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Готовим уроки. Кто как? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Готовим уроки. Кто как?   Готовим уроки. Кто как? - Страница 3 EmptyЧт 27 Ноя 2008 - 10:32

Еще можно в бешенстве ручкой тыкать в тетрадь и учебник, оставляя дыры. А еще можно ее ломать напополам. А еще можно, визжа, швырять тетрадь в стену, а учебник пытаться разорвать в клочки(пока удавалось отнимать).
Вернуться к началу Перейти вниз
Foxxy

Foxxy

География : Украина, Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998-Денис, 2000-Артем(темат.)

Прежний ник : Надежда
Сообщения : 516
Регистрация : 2008-10-04

Готовим уроки. Кто как? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Готовим уроки. Кто как?   Готовим уроки. Кто как? - Страница 3 EmptyЧт 27 Ноя 2008 - 11:02

У нас пару дней назад явно небо на землю упало. Или большой медведь в лесу сдох. Потому что Артем САМ вспоминает, что надо ж и устные уроки сделать, причем даже если не было задано ничего выучить наизусть. И ничего, что периодически мы все еще забываем взять письменные задания (есть троюродная сестричка-одноклассница, которая все всегда записывает Smile ) - зато прекратился вой и плач по поводу усаживания за уроки.
Или это затишье перед бурей? Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Готовим уроки. Кто как? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Готовим уроки. Кто как?   Готовим уроки. Кто как? - Страница 3 EmptyЧт 27 Ноя 2008 - 11:03

АЛИЯ пишет:
А еще сынку кажется что все ручки плохо пишут, вот так и сидит с горой ручек и потом швыряет в стену каждую по очереди. Sclerosis

Та же самая картина. Еще иногда карандаши ломает и ручки "теряет". Ко мне приходит и заявляет "У меня ручка потерялась" Я даю новую. и так бесконечно.Благо ручек много.А потом нахожу в "загашнике" за диваном.Хитрющий!Ну не требовать делать уроки не могу.Ну пыталась как-то раз замолчать, вообще не напоминать про них.А он пришел с нытьем "А ты мне поможешь?А ты посидшь рядом?" И снова пошло-поехало.... Ireful :z11:
Вернуться к началу Перейти вниз
Foxxy

Foxxy

География : Украина, Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998-Денис, 2000-Артем(темат.)

Прежний ник : Надежда
Сообщения : 516
Регистрация : 2008-10-04

Готовим уроки. Кто как? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Готовим уроки. Кто как?   Готовим уроки. Кто как? - Страница 3 EmptyЧт 27 Ноя 2008 - 11:26

Артемка ко мне за любым вопросом бегает, но я изо всех сил стараюсь не сидеть над ним, пока он делает уроки. Да он и прогоняет меня: "Я сам!"
Вернуться к началу Перейти вниз
zajka

zajka

География : эстония
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г,2000г,2007г.

Сообщения : 46
Регистрация : 2008-11-26

Готовим уроки. Кто как? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Готовим уроки. Кто как?   Готовим уроки. Кто как? - Страница 3 EmptyПт 28 Ноя 2008 - 0:15

Цитата :
Ему и черновик не нужен - зачем, если можно в тетради накалякать.
у меня с дочерью такая же проблема в том году в первом классе так вобще тихий ужас писала все слитно, все с маленькой буквы, могла пропустить страницу а то и две, уроки делаю около нее сижу так как тока отойду она кричит "конечно я должна одна сидеть а мне скучно" и ниче не далает пока не подойду. один раз пришла со школы а два листа склеены я спрашиваю это что она отвечает заклеила так как не понравилось что учитель написал под заданием а написано было исправить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Janchik

Janchik

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997сын/1999дочь (тематич)/2001дочь/2008сын

Сообщения : 1587
Регистрация : 2008-09-12

Готовим уроки. Кто как? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Готовим уроки. Кто как?   Готовим уроки. Кто как? - Страница 3 EmptyПт 28 Ноя 2008 - 9:17

Санька хочет делать уроки сама, кроме математики, но если я не сижу рядом идет вразнос -буквы огромные, поллиста пропущено, написано, то счо не задано+ коментарии типа (не надо было рисовать в тетради)
Вернуться к началу Перейти вниз
Foxxy

Foxxy

География : Украина, Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998-Денис, 2000-Артем(темат.)

Прежний ник : Надежда
Сообщения : 516
Регистрация : 2008-10-04

Готовим уроки. Кто как? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Готовим уроки. Кто как?   Готовим уроки. Кто как? - Страница 3 EmptyПт 28 Ноя 2008 - 9:33

Janchik пишет:
написано, то счо не задано

Мой Артем как-то делал задание по украинскому языку. Сделал упражнение, причем написал так красиво, потом - "Ой, кажется задали другое" Сделал другое упр., потом смотрит - это ж позавчерашнее задание. Потом уже позвонили мы однокласснице его, узнали точное задание. Итого - три упражнения вместо одного. :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошатина

Кошатина

География : Украина, Киев
Женщина Г.р. детей : 1998, 2007

Сообщения : 15
Регистрация : 2008-11-15

Готовим уроки. Кто как? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Готовим уроки. Кто как?   Готовим уроки. Кто как? - Страница 3 EmptyПт 28 Ноя 2008 - 10:03

А мое счастьице НИКОГДА не записывает домашнее задание...в начальной школе учительница это контролировала, всегда смотрела, записал ли, а в 5 классе некому смотреть, так у нас в дневнике ни одного задания. Приходим из школы, кушаем, отдыхаем - это он так называет время с 4 до 22 Affraid. Я его отправляю за уроки в 4 часа, но кто ж идет-то?! Он будет ходить, звонить одноклассникам и узнавать уроки, просить пить, опять кушать, читать, писать, какать, лежать, обнимать младшего, таскать кота, играть на телефоне, опять пить, писать... :z4: Все это время я монотонно и терпеливо, одними и теми же словами по совету психолога повторяю, что нужно садиться за уроки. Если же вдруг, каким-то чудом сел, то делает все равно до 22, не потому, что не знает как, а просто с ослиным упрямством глядя на меня стеклянными глазами говорит: "Я не буду делать, не хочу, не желаю, и ты меня не заставишь!" При этом память - чудо, учит стихи за две минуты, считает в уме такие примеры, что я только с калькулятором могу осилить! И весь кошмар в том, что за устные ответы всегда 10,11,12 (это 5), а за домашку, если я не стояла над душой, 3, 4 (это 2 с плюсом), и за контрольные 6, 7 (это 3)! И в результате в семестре при интеллекте выше среднего, прекрасной памяти и интуитивной граммотности (правила в упор не учит, хоть стреляйся) - еле на 7(3)вытягивает!!!!!!!!!! про свои нервы уже молчу Ireful ...меня муж каждый день вечером по голове гладит Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Готовим уроки. Кто как? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Готовим уроки. Кто как?   Готовим уроки. Кто как? - Страница 3 EmptyПт 28 Ноя 2008 - 10:43

Вот какое-то бессилие у меня уже после этой длинной недели, поскольку постоянная нервотрепка с этими уроками! Психолог советует отпустить ситуацию,т.е.ребенок сам должен быть ответственным за ваполнение уроков.Ну отпустила я его вчера.Нет, вначале как всегда села рядом.Русский.Поехали.Дите, как медуза распустилсяпо стулу, голова на моем плече со словами "Ну что-о-о там писа-а-ать....?" Я говорю: "Я вижу, что я тебе мешаю, делай сам, ты сможешь,надо переписать то-то и то- то, понятно?" - "ДА!"(с криком).Ушла.Через полчаса возвращаюсь - ребенок переписал упражнение 2 раза зачем-то, а потом лишнее зачеркнул (в чистовике!), вернее замалякал ручкой! Affraid Я опять сорвалась, он в слезы: "Ну ты же сама так сказала сделать!".Вырывать страницу и написать 5 слов категорически отказался. Ну все! Опять будет "2" за грязь.Видно, что в выполнении уроков сын не заинтересован. Как заинтересовать? Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Foxxy

Foxxy

География : Украина, Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998-Денис, 2000-Артем(темат.)

Прежний ник : Надежда
Сообщения : 516
Регистрация : 2008-10-04

Готовим уроки. Кто как? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Готовим уроки. Кто как?   Готовим уроки. Кто как? - Страница 3 EmptyПт 28 Ноя 2008 - 10:50

Кошатина, офф, так вроде ж "3" по 12-балльной с 6 начинается, а не с 7? ? - это еще "4" по пятибалльной системе


Последний раз редактировалось: Foxxy (Пт 28 Ноя 2008 - 10:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Готовим уроки. Кто как? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Готовим уроки. Кто как?   Готовим уроки. Кто как? - Страница 3 EmptyПт 28 Ноя 2008 - 10:51

А у нас часто делает лишнее и неаккуратно. Импульсивность, куда от неё деваться. Я вырезаю из другой тетради часть листка и заклеиваю лишнее. Грязи нет. А учительнице объяснила бы что происходит - сделал лишнее(ошибся), испугался, зачеркнул. Сильно переживал за грязь. Вот и пришлось улучшить дизайн листа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Foxxy

Foxxy

География : Украина, Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998-Денис, 2000-Артем(темат.)

Прежний ник : Надежда
Сообщения : 516
Регистрация : 2008-10-04

Готовим уроки. Кто как? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Готовим уроки. Кто как?   Готовим уроки. Кто как? - Страница 3 EmptyПт 28 Ноя 2008 - 11:00

Я вырываю листочки из тетеради и новые вставляю. Заклеиваем уж в самом крайнем случае
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Готовим уроки. Кто как? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Готовим уроки. Кто как?   Готовим уроки. Кто как? - Страница 3 EmptyПт 28 Ноя 2008 - 11:04

Агава пишет:
Сильно переживал за грязь. Вот и пришлось улучшить дизайн листа.
А у нас вообще не переживает по этому поводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошатина

Кошатина

География : Украина, Киев
Женщина Г.р. детей : 1998, 2007

Сообщения : 15
Регистрация : 2008-11-15

Готовим уроки. Кто как? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Готовим уроки. Кто как?   Готовим уроки. Кто как? - Страница 3 EmptyПт 28 Ноя 2008 - 11:07

Foxxy пишет:
Кошатина, офф, так вроде ж "3" по 12-балльной с 6 начинается, а не с 7? ? - это еще "4" по пятибалльной системе

Ага, это я 6 написать хотела, а написала 7 Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошатина

Кошатина

География : Украина, Киев
Женщина Г.р. детей : 1998, 2007

Сообщения : 15
Регистрация : 2008-11-15

Готовим уроки. Кто как? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Готовим уроки. Кто как?   Готовим уроки. Кто как? - Страница 3 EmptyПт 28 Ноя 2008 - 11:09

У кого-то еще и лишнее делают! Во повезло! :D Мой ни лишнего не делает, и вообще ничего делать не хочет
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Готовим уроки. Кто как?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-