Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи)   ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 EmptyПт 28 Май 2010 - 0:14

Цитата :
На счет понтов я не не беспокоюсь, там это быстренько присекается - пойдешь в школу "для глупых", как директор выражается.
Какой ужас...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи)   ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 EmptyПт 28 Май 2010 - 0:14

Цитата :
пойдешь в школу "для глупых", как директор выражается.
И это интеллигентная школа? Если уж директор так в открытую выражается....Гадость просто и те самые понты.

Ну-ну... "школа для глупых" - это типа нашей небось...


Последний раз редактировалось: Мамадена (Пт 28 Май 2010 - 0:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи)   ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 EmptyПт 28 Май 2010 - 0:15

Агава пишет:
Барсучиха, понимаете, то, что ребенка привозят в элитную школу на дорогущей машине с охранником, вовсе не говорит о том, что у ребенка нет проблем.
я разве утверждала обратное? Smile я писала, что в школе, где серьезный строгий подход к обучению, где нужно делать КАЖДОЕ д/з, дополнительно готовиться к урокам по дополнительной литературе, вероятность хулиганистых детей, с которыми некому заниматься и которые не знают куда себя деть на уроках - меньше или даже стремится к нулю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи)   ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 EmptyПт 28 Май 2010 - 0:15

Мамадена, мы одновременно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пыль

Пыль

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (тематическая), 2011

Прежний ник : Слива
Сообщения : 2814
Регистрация : 2009-01-18

ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи)   ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 EmptyПт 28 Май 2010 - 0:15

Барсучиха пишет:
...а вот в серьезную школу просто с улицы попасть по прописке - не реально. Нужно ходить на курсы, заниматься ребенком, договариваться с администрацией, наконец. Это дает надежду, что кругом будут неравнодушные родители, ситуации проще разруливать будет. Может я не права?

Правы, насчет, правда, проще ситуации разруливать - это как повезет, а то что детей, не нужных родителям, из асоциальных семей не будет - это так. Я свою мартышку в школу отправляла тоже с таким расчетом. У нас школа не крутая, не навороченная, просто считается хорошей, для детей с проблемами со зрением. Попасть не просто, так как с обычной близорукостью не возьмут, нужны или проблемы посерьезней, или родительская беготня. Короче, дети в классе все домашние, есть из малообеспеченных семей, но все любимые, со всеми занимаются и т.п. Уровень знаний, интеллекта, поведение - по-разному, но мата, понтов и прочей "радости" нет. Этим я очень довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи)   ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 EmptyПт 28 Май 2010 - 0:16

Мамадена пишет:
Цитата :
пойдешь в школу "для глупых", как директор выражается.
И это интеллигентная школа? Если уж директор так в открытую выражается....Гадость просто и те самые понты.

Ну-ну... "школа для глупых" - это типа нашей небось...
да коммунистка она, жесткая, прямая. Всегда такая была, говорят. Но педсостав у нее очень сильный, годами работают, боготворят ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи)   ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 EmptyПт 28 Май 2010 - 0:17

Юдома, ИМХО это очень показательная фраза ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 953780
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи)   ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 EmptyПт 28 Май 2010 - 0:18

Пыль пишет:
дети в классе все домашние, есть из малообеспеченных семей, но все любимые, со всеми занимаются и т.п. Уровень знаний, интеллекта, поведение - по-разному, но мата, понтов и прочей "радости" нет. .
вот! и я так для сына хочу, чтоб без крайностей


Последний раз редактировалось: Барсучиха (Пт 28 Май 2010 - 0:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи)   ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 EmptyПт 28 Май 2010 - 0:18

Барсучиха пишет:
Мамадена пишет:
Цитата :
пойдешь в школу "для глупых", как директор выражается.
И это интеллигентная школа? Если уж директор так в открытую выражается....Гадость просто и те самые понты.

Ну-ну... "школа для глупых" - это типа нашей небось...
да коммунистка она, жесткая, прямая. Всегда такая была, говорят. Но педсостав у нее очень сильный, годами работают, боготворят ее.

Да на здоровье. Просто когда она или её боготворящий педсостав вашему ребёнку такое сказанёт - у него как самооценка не пострадает? Или вы на 200 процентов уверены, что не сказанёт? ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 953780


Последний раз редактировалось: Мамадена (Пт 28 Май 2010 - 0:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи)   ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 EmptyПт 28 Май 2010 - 0:20

Барсучиха пишет:
Пыль пишет:
дети в классе все домашние, есть из малообеспеченных семей, но все любимые, со всеми занимаются и т.п. Уровень знаний, интеллекта, поведение - по-разному, но мата, понтов и прочей "радости" нет. .
вот! и я так для сына хочу, чтоб без крайностей


Только в школе для детей с проблемами зрения точно не скажут про "школу для глупых"... У нас тоже такая во дворе, тоже хорошая (тк там детей ЛЮБЯТ и принимают со всеми проблемами), и подавляющее большинство деток таки имеют проблемы со зрением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи)   ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 EmptyПт 28 Май 2010 - 0:21

Ну вот наша, например, сразу, после 1-го с ней разговора (до звонка), при мне, вошла в класс, поздоровалась с детьми и сказала: "Дорогие дети. К нам в класс после каникул придет новый мальчик. Вы все уже перезнакомились между собой, а он будет новенький. Поэтому надо сделать так, чтобы ему тут понравилось." Мне сказала - : "Вы не волнуйтесь. Я его обязательно посажу на первую парту напротив себя и буду за ним присматривать. Когда обживется, освоится, тогда пересадим, если захочет." Спросила, что мы проходили. Попросила показать тетради. Дала задания на каникулы. И две оставшиеся четверти постоянно уделяла ему чуть больше времени, чем другим детям. И все это СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО. Естественно, видя таке отношение, я всегда старалась хоть что-то к праздникам ей принести. Но мое тогдашнее мат.положение не позволяло дорогих подарков. Максимум - коробка Рафаэлло+ банка хорошего чая, + банка хорошего кофе. Я совсем не считаю, что она ЗА ЭТО уделяла моему сыну больше внимания. Сначала было отношение, потом благодарность.

Да, а дети "которые не знают куда себя деть на уроках", это вовсе не обязательно "Хулиганистые, которыми не занимаются". Очень часто в эту категорию как раз подпадают НАШИ ДЕТИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи)   ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 EmptyПт 28 Май 2010 - 0:22

Девочки, а помните тему Джонотанны - там аккурат про такую московскую элитную языковую школу и написано. ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 714595 И мальчик был способный... ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 405303 Вот бы Барсучихе почитать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи)   ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 EmptyПт 28 Май 2010 - 0:24

Мамадена пишет:
Да на здоровье. Просто когда вашему ребёнку такое сказанёт - у него как самооценка не пострадает? Или вы на 200 процентов уверены, что не сказанёт? ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 953780
сказанет, что пойдет в школу для глупых, если будет на голове стоять, шмотками/трубками хвастать или плохо учиться будет? резковато конечно, но зато действенно. Говорила с выпускниками, да, они считали себя белой костью именно из-за интеллекта, а не из-за чего-то еще, но в жизни им это помогло. ВСЕ, даже тематические, хорошо и счастливо живут. Так что директор подогревала вполне здоровые амбиции. Плохо учиться считалось и считается позорным - пойдешь в школу для глупых - кошмар для учеников.
Я на самом деле еще буду думать, будем еще на подготовительные ходить, присматриваться. Но, если говорить о результатах, в этой школе очень сильная подготовка и очень умненькие выпускники, легко поступают в любой питеркий вуз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи)   ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 EmptyПт 28 Май 2010 - 0:25

Цитата :
дети "которые не знают куда себя деть на уроках", это вовсе не обязательно "Хулиганистые, которыми не занимаются". Очень часто в эту категорию как раз подпадают НАШИ ДЕТИ.
+100 ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 953780
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи)   ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 EmptyПт 28 Май 2010 - 0:25

Агава пишет:
Девочки, а помните тему Джонотанны - там аккурат про такую московскую элитную языковую школу и написано. ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 714595 И мальчик был способный... ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 405303 Вот бы Барсучихе почитать...
дайте-дайте мне ссылку почитать!!! что там случилось? Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи)   ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 EmptyПт 28 Май 2010 - 0:27

Цитата :
да, они считали себя белой костью именно из-за интеллекта,
Вот это считаю отсутствием интеллекта и воспитания. Уж лучше с ПТУшным образованием, но попроще и почеловечнее быть, мне кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи)   ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 EmptyПт 28 Май 2010 - 0:27

Вот тема Джонатанны, читайте: https://www.sdvg-deti.com/forum-f5/tema-t5091.htm

Ну в "успехах" Джонатанна поделилась - бедному ребёнку одних двоек за год наставили...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи)   ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 EmptyПт 28 Май 2010 - 0:29

Юдома пишет:
Цитата :
да, они считали себя белой костью именно из-за интеллекта,
Вот это считаю отсутствием интеллекта и воспитания. Уж лучше с ПТУшным образованием, но попроще и почеловечнее быть, мне кажется.
+100 По-настоящему интеллигентный человек никогда не будет "считать себя белой костью" и тем более говорить об этом - это же и есть самые настоящие ПОНТЫ !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи)   ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 EmptyПт 28 Май 2010 - 0:29

Juka пишет:
"Дорогие дети. К нам в класс после каникул придет новый мальчик. Вы все уже перезнакомились между собой, а он будет новенький.
[/i]
а если это первый раз в первый класс? вот есть три учителя начальных классов, все улыбаются, все вроде любят детей. В конце года выясняется, что любит только одна, от одной полкласса разбежались. На следующий год три учительницы первых классов уже другие, опять все улыбаются и вроде любят детей. Если бы мне нужно было сотрудника себе подобрать, я бы подобрала без проблем, а вот первую учительницу сыну не могу. Провокации и проверки ей устраивать? а ну как потом на ребенке отразится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи)   ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 EmptyПт 28 Май 2010 - 0:30

Вроде, эта тема https://www.sdvg-deti.com/forum-f5/tema-t5140.htm . Судя по количеству исписанных страниц. ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 69655 Но могу и ошибиться. Читайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи)   ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 EmptyПт 28 Май 2010 - 0:31

Обычно советуют выискать после окончания уроков пару "нам подобных" детей (самых шумных, выбегающих с воплями и тп) и пообщаться с их встречающими родителями, нянями, узнать отзывы об учителе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи)   ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 EmptyПт 28 Май 2010 - 0:32

Ага, обе эти темы полезно почитать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи)   ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 EmptyПт 28 Май 2010 - 0:33

Барсучиха пишет:
Мамадена пишет:
Да на здоровье. Просто когда вашему ребёнку такое сказанёт - у него как самооценка не пострадает? Или вы на 200 процентов уверены, что не сказанёт? ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 953780
сказанет, что пойдет в школу для глупых, если будет на голове стоять, шмотками/трубками хвастать или плохо учиться будет? резковато конечно, но зато действенно. Говорила с выпускниками, да, они считали себя белой костью именно из-за интеллекта, а не из-за чего-то еще, но в жизни им это помогло. ВСЕ, даже тематические, хорошо и счастливо живут. Так что директор подогревала вполне здоровые амбиции. Плохо учиться считалось и считается позорным - пойдешь в школу для глупых - кошмар для учеников.
Я на самом деле еще буду думать, будем еще на подготовительные ходить, присматриваться. Но, если говорить о результатах, в этой школе очень сильная подготовка и очень умненькие выпускники, легко поступают в любой питеркий вуз.

"Белая кость" из-за интеллекта... Зацепка за способности приводящая к завышенной самооценке и гордыни... А последствия? 7 смертных грехов еще никто не аннулировал.
Вот под вопросом у меня насчет счастливо живут.... ну честно.... "школа для глупых" - это про обычную школу что ли??? Вот КОШМАР!!!!!
ПЫСЫ.... да директор этой школы точно "танкист"... вот она Вам и приглянулась....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи)   ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 EmptyПт 28 Май 2010 - 0:34

Мамадена пишет:
+100 По-настоящему интеллигентный человек никогда не будет "считать себя белой костью" и тем более говорить об этом - это же и есть самые настоящие ПОНТЫ !!!
а вы думаете в среде интеллигенции нет понтов? Laughing есть, да еще какие! особенно в научной среде. Я в свое время сбежала оттуда, уж лучше бизнес, ей Богу, там хоть все честнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи)   ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи) - Страница 5 EmptyПт 28 Май 2010 - 0:35

Мамадена пишет:
Обычно советуют выискать после окончания уроков пару "нам подобных" детей (самых шумных, выбегающих с воплями и тп) и пообщаться с их встречающими родителями, нянями, узнать отзывы об учителе.
о! спасибо! попробую
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ребенок в элитной гимназии(тема барсучихи)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-