Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Как вести себя на родительском собрании?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Как вести себя на родительском собрании?   Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 EmptyПт 30 Апр 2010 - 12:00

Спасиб, Мариза!  Вобщем до конца года как нибудь дотянем, а параллельно серьезно будем взвешивать аргументы за и против инивидуального обучения...уже мозг вскипает, есчесн..Крути, спасиб за ликбез!!! Какая оказывается дивная организация- ИМПУЛЬС!!! Я- срочно в ряды!!!!))) Вчерась попробовала по совету неврологини феварин принять на ночь... Эффект- отвратный((( проснулась среди ночи, сердце колотится, мозг как в тумане, абсолютно ничо не сображаю... Лучше уж персен... Тенотен наверно тоже подойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Как вести себя на родительском собрании?   Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 EmptyПт 30 Апр 2010 - 12:04

Адаптол довольно мягкое средство. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Как вести себя на родительском собрании?   Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 EmptyПт 30 Апр 2010 - 20:10

Ну вобщем этот пост можно смело озаглавить "[b] И НАСТРОЕНИЕ МОЙ УЛУЧШИЛОСЬ (С) Гришковец.... Была сегодня у училки. Разглядывали пройденные со школьным психологом тесты. Ничено собственно нового- по анализу рисунков- тревожность и агрессия, и тыпы... НО! благодаря мощной поддержке полученной тут на форуме, а также т близких людей я все таки относительно успокоившись СМОГЛА ЕЕ УБЕДИТЬ, что нам надо учиться тут, а не где то еще, она уже не горит желанием нас выгонять, я ей объяснила ЧТО иКАК я собираюсь делать в рамках борьбы с агрессией ребенка, как меня поддерживают близкие и родители из нашего класса. Она даже местами доброжелательно улыбалась))... То есть, состоялось то, о чем так красноречиво пишет Мышь в нашем разделе о школьной конфликтологии, а именно КОНСТРУКТИВНЫЙ разговор... Я вняла ее (Мышиным) советам подробно рассспросить учительницу о том, что предшевствует вспышкам агрессии, и что она делает, дабы их пресечь... ЧТо это? Она охолонула? она просто поуспокоилась и пожалела Никиту? Или может поняла, что я так сразу не собираюсь опускать лапы и знаю свои права (на форуме училась))))? Или ее пыл поутих после поддержки меня другими родителями? Ниччо не понимаю.... Но так или иначе это не может не радовать...
Вернуться к началу Перейти вниз
СеЛена

СеЛена

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 и 2013

Прежний ник : мамаСевы
Сообщения : 4811
Регистрация : 2008-09-17

Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Как вести себя на родительском собрании?   Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 EmptyВс 2 Май 2010 - 21:14

Молодец! Умение выйти из паники на конструктивный разговор в жизни в целом - ценное качество! А уйти на индивидуалку или домашнее можно и в середине года... Не всем от школы нужна только учеба, в конце концов. У кого-то от школы остаются только друзья! Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 953780 Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Как вести себя на родительском собрании?   Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 EmptyСр 12 Май 2010 - 16:13

Ой, девачькиииииии.. Появилась острая необходимость возобновить свою тему. Я полчаса назад от директора школы вышла....Вызывала... Ну конечно, после того пресловутого род собрания мне уже, как грицца, сам черт не страшен, но все же несколько пришлось поволноваться. Учительница, читая по заранее подготовленному конспекту распиналась перед начальством на предмет того, какое жуткое чадо ей досталось в виде нашего Никиты. Директриса, вторя ей рассказывала о том, как сильно недовольны родители... На что я вполне резонно заметила, что у меня совершенно иная информция: от большинства уважаемых мной родителей я видела и слышала в телефоне исключительно поддержку. Так же позволила себе напомнить, что мой ребенок также, как и все имеет право получать образование в школе. И менять эту школу ни на что другое мы не собираемся, если сооответствующими пециалиставми не будет прописано что то иное. После чего разговор пошел уже в более конструктивном русле- давайте секции попробуйте, давайте временно из продленки изымем, с чем я вобщем то согласилась, потому что конец года, все устали и тыпы.. Рассказала, что Страттерой лечиться собираемся, что психокорррекция вовсю началась... Все бы ничего, но после того, как к бабушке обратилась учительница с заявлением, что де она не может принимать ребенка правильно, что ничего, кроме раздражения у нее ребенок не вызывает,- если смотреть со стороны, моя маманция взорвалась- начала кричать, чтоо у нее все истрепанные жизненными передрягами нервы, что ей так тяжело, и совсем уж было неуместным признание собственной беспомощности взаявлении " Он меня совсем не слушается..... Вобщем совсем неуместно взорвалась... Директор закончила разговор словами- "Давайте будем работать. Работы- непаханное поле".
Потом во дворе встретилась мне очень дружелюбно настроенная председатель род комитета, и на голубом глазу заявила, что та мама Насти, которая, единственная, которая на меня орала на род собрании- собирает подписи под письмом, чтоб нас из школы отправить вон. И ЕГО НИКТО НЕ ПОДПИСЫВАЕТ! Exclamation а еще он мне рассказала, как учитель ее подбивала под эту подпись. На что Лена сказала. "Дайте шанс ребенку." Вот такие новости
ПЫСЫ: Девочки, спасибо большое всем вам, мои дороги жительницы форума!!! Flower Flower Flower Без бесценных знаний, полученных от вас мне не преодолеть было бы всех этих школьных баталий..
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Как вести себя на родительском собрании?   Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 EmptyСр 12 Май 2010 - 17:25

Аксинья, где-то была чудесная ссылка на статью закона, под которую может попасть такое собирание подписей... что-то типа "организации коллективной травли" или "подстрекательство"... Вот только где? Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 395628
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Как вести себя на родительском собрании?   Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 EmptyСр 12 Май 2010 - 19:07

Или в школьной конфликтологии или в юрид разделе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Как вести себя на родительском собрании?   Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 EmptyЧт 13 Май 2010 - 9:51

Спасибо, девочки,сейчас поищщу. Говорят,эта мамашка ходила в милицию советоваться, как сына выжить.... Я кажется опять начинаю бояться... Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Как вести себя на родительском собрании?   Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 EmptyЧт 13 Май 2010 - 9:53

Аксинь! Когда у вас кончается школа? У нас 24 отпускают. Как бы время протянуть? Потом лето, потом страсти поутихнут.
Вернуться к началу Перейти вниз
СеЛена

СеЛена

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 и 2013

Прежний ник : мамаСевы
Сообщения : 4811
Регистрация : 2008-09-17

Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Как вести себя на родительском собрании?   Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 EmptyЧт 13 Май 2010 - 10:00

Не бойся! Я бы пошла на превентивный удар! Разыскать мамашку Насти и выдать ей распечатку статьи закона и сказать, что еще одно трепыхание и разговор будет в милиции с привлечением свидетелей, которые уже согласны... (блефануть не стыдно в данной ситуации! Главное сказать убедительно... Наш бронепоезд стоит на запасном пути!! Так и знай!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Как вести себя на родительском собрании?   Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 EmptyЧт 13 Май 2010 - 10:06

у нас посл день- 29го.... дожить бы... Вот вчера бессонной ночью решила, что на итоговое собрание не пойду. НЕ ПОЙДУ- И ВСЕ!!! Тем более, они учудили записать один сегодняшний учебный день на видеокамеру и посмотреть, как себя ведут дети. Инициатива была родкомитета еще в прошлом году. Так что, как говорят, к нам это отношения прямого не имеет. А я все равно боюсь. Поэтому никуда не хочу итти. Все претензии к моему ребенку мне давно ясны. А без очередного ушата го№на я думаю- обойдусь, как думаете, девочки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Как вести себя на родительском собрании?   Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 EmptyЧт 13 Май 2010 - 10:17

Смотря какая повестка дня будет. Но лучше классную предупредить, что у тебя в момент родит. собрания решается очень важное дело по работе... У нас за такую видеозапись накатали кучу заявлений родители с протестами. Любая запись должна производится с письменного разрешения директора школы.


Последний раз редактировалось: Крути-верти (Чт 13 Май 2010 - 10:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Akulina

Akulina

География : Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995

Сообщения : 923
Регистрация : 2009-10-08

Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Как вести себя на родительском собрании?   Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 EmptyЧт 13 Май 2010 - 10:18

Аксинья, по поводу попыток коллективной травли и участия в этом учителя - письменное заявление директору и озвучивание угрозы написать во все инстанции. У нас это возымело действие. Хотя и в милицию обращения были, и мам, настроенных против нас, было немало. Обязательно расскажите директору, что недовольная мама ходила в милицию.
На итоговое собрание пойти надо, без вас будут говорить о вас, это ясно, а вам ситуацию надо держать под контролем. Заодно и видео посмотрите, кто как себя ведет. Вам информация очень нужна.
Вернуться к началу Перейти вниз
СеЛена

СеЛена

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 и 2013

Прежний ник : мамаСевы
Сообщения : 4811
Регистрация : 2008-09-17

Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Как вести себя на родительском собрании?   Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 EmptyЧт 13 Май 2010 - 10:21

Можно не идти, но с мымрой - поговорить!!! Чтобы бурную деятельность не развивала...
Хорошо бы и в милицию заскочить - наладить отношения. Ведь всегда виноват тот, кто молчит... Если человек ходит, беспокоится - к нему и относятся по-другому. Я бы сходила на консультацию в милицию (там есть подростковые инспекторы и психологи). Рассказала ситуацию (в пиитетной для Никиты форме), узнала, какие законы регламентируют травлю и сбор подписей (они это тоже хорошо знают!)... Они могут подсказать даже секции и педагогов, которые хорошо работают с мальчишками (тоже полезно)... Если, кто туда и сунется жаловаться "А мы этого мальчика знаем! Хороший мальчик...А мама - так вообще замечательная!!! " Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 24093
Вернуться к началу Перейти вниз
СеЛена

СеЛена

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 и 2013

Прежний ник : мамаСевы
Сообщения : 4811
Регистрация : 2008-09-17

Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Как вести себя на родительском собрании?   Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 EmptyЧт 13 Май 2010 - 10:22

Akulina пишет:

На итоговое собрание пойти надо, без вас будут говорить о вас, это ясно, а вам ситуацию надо держать под контролем. Заодно и видео посмотрите, кто как себя ведет. Вам информация очень нужна.
Согласна! Трудно, но надо бы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Как вести себя на родительском собрании?   Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 EmptyЧт 13 Май 2010 - 10:24

Акулин, спасиб за совет, но как должно выглядеть такое мое письмо? Question ума не приложу... И как я скажу директрисе, которая и сама очень не против от нас избавиться о том, что родители, де в милицию отправились?
Вернуться к началу Перейти вниз
СеЛена

СеЛена

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 и 2013

Прежний ник : мамаСевы
Сообщения : 4811
Регистрация : 2008-09-17

Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Как вести себя на родительском собрании?   Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 EmptyЧт 13 Май 2010 - 10:30

Может не совсем то, что нужно, но все же
Статьи УК РФ
Статья 129. Клевета

Статья 130. Оскорбление
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Как вести себя на родительском собрании?   Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 EmptyЧт 13 Май 2010 - 10:33

Селен, спасибки, дорогая... Правда я не совсем уверена, что это клевета... Скорее-кляуза! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
СеЛена

СеЛена

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 и 2013

Прежний ник : мамаСевы
Сообщения : 4811
Регистрация : 2008-09-17

Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Как вести себя на родительском собрании?   Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 EmptyЧт 13 Май 2010 - 10:37

При желании можно квалифицировать, как ...захочет адвокат! Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 714595 Фильм "Чикаго" видела? Ты сейчас в роли Гира... Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 953780 И главное мымру напугать, чтобы она свои подписи... съела, зараза!
И на собрании... Есть ваши сторонники, пусть слабые - аппелируй к ним! Они есть!!! Они НЕ ЗАХОТЕЛИ подписать... Это так важно!!! Иди!!! Не бойся... За спиной обсуждают хуже и гаже!!! Не давай им это сделать! Смелость города берет!!! В честь 65-летия победы!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Akulina

Akulina

География : Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995

Сообщения : 923
Регистрация : 2009-10-08

Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Как вести себя на родительском собрании?   Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 EmptyЧт 13 Май 2010 - 10:46

Аксинья, я писала письмо, когда нам уже было нечего терять, и оно было довольно резким, как показалось директору, а на мой взгляд, довольно беззубое. Я просила ее разобраться в сложившейся ситуации, приводила примеры предвзятого отношения к моему сыну со стороны учителей, говорила о том, что родители одноклассников травят сына, а в конце предлагала сотрудничество со школой.
Написать надо только лишь потому, чтобы директор поняла, что вы молчать не будете, что настроены по-боевому, но тем не менее хотите сотрудничать со школой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Как вести себя на родительском собрании?   Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 EmptyЧт 13 Май 2010 - 10:48

Селенка!!! Ну что ты за солнца!!! ООчень тебе благодарна за идею сходить в милицию!!!!! Flower Flower Flower упредить, тык скыть :wink1 только вот в какое подведомство ихнее обращаться? не в районное же ровд?
Вернуться к началу Перейти вниз
СеЛена

СеЛена

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 и 2013

Прежний ник : мамаСевы
Сообщения : 4811
Регистрация : 2008-09-17

Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Как вести себя на родительском собрании?   Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 EmptyЧт 13 Май 2010 - 10:54

Можно и в районное! Куда мымра ходила-то? Не в прокуратуру же... Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 69655 Они подскажут куда, если что... Да и инспекторы по несовершеннолетним - в каждом отделении. За всю милицию не скажу, а вот эти инспектора - есть так просто отцы-матери для заброшенных ребят. Помогут - подскажут! Попробуй! Не нужно бояться! Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 938458
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Как вести себя на родительском собрании?   Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 EmptyЧт 13 Май 2010 - 10:59

Селена- Love : Flower Reverence Sunny Smile прям и не знаю, чем еще выразить свои огромные благодарности!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
СеЛена

СеЛена

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 и 2013

Прежний ник : мамаСевы
Сообщения : 4811
Регистрация : 2008-09-17

Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Как вести себя на родительском собрании?   Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 EmptyЧт 13 Май 2010 - 11:02

Вполне достаточно! Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 605565 Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 69823
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Как вести себя на родительском собрании?   Как вести себя на родительском собрании? - Страница 7 EmptyЧт 13 Май 2010 - 11:04

Акулин, спасибки тоже Flower , про письмо думать буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как вести себя на родительском собрании?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-