Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 9 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 9 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 9 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 9 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 9 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 9 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 9 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 9 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :)   Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 9 EmptyСр 10 Апр 2013 - 15:18

Влади пишет:
То есть, собственно рецепт - самой грызть ручки! Паркер я, канеш, только облизываю. Уже долго - все норм. На то она и пожизненная гарантия Laughing
Ооо, Влади, я в детстве чернила отсасывала! Это меня успокаивало..... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :)   Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 9 EmptyСр 10 Апр 2013 - 15:21

Nell пишет:
Влади пишет:
То есть, собственно рецепт - самой грызть ручки! Паркер я, канеш, только облизываю. Уже долго - все норм. На то она и пожизненная гарантия Laughing
Ооо, Влади, я в детстве чернила отсасывала! Это меня успокаивало..... Laughing
Чернила не вкусные, фу. А вот грифель карандашей - да. Wink особенно мне нравились кохиноровские полутвердые. Мням. Laughing А уж закусить промокашкой - вапще, полноценный обэд. Reverence
Вернуться к началу Перейти вниз
Эсме Ветровоск

Эсме Ветровоск

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сентябрь 2009 - сын

Сообщения : 6810
Регистрация : 2011-09-01

Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :)   Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 9 EmptyСр 10 Апр 2013 - 15:23

гравицапа пишет:
Nell пишет:
Влади пишет:
То есть, собственно рецепт - самой грызть ручки! Паркер я, канеш, только облизываю. Уже долго - все норм. На то она и пожизненная гарантия Laughing
Ооо, Влади, я в детстве чернила отсасывала! Это меня успокаивало..... Laughing
Чернила не вкусные, фу. А вот грифель карандашей - да. Wink особенно мне нравились кохиноровские полутвердые. Мням. Laughing А уж закусить промокашкой - вапще, полноценный обэд. Reverence
Ты прям как наш препод по проекту в универе. Показываешь ему эскизы на кальке, а он, гад такой, отрывает кусочки и ест. Типа на зуб идею пробует. No comments Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :)   Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 9 EmptyСр 10 Апр 2013 - 15:25

Нееее! Грифели только мягкие и наши. М, 2М и дальше! Они жырнее. Да и чернила, я ж написала, успокаивали, как лекарство, т.е. так пером по зубам проведешь, забудешься, оближешь смачно, ну и глоток получишь, не выплевывать же, деньги плочены. Confused Reverence Промокашка фу, на зубах скрипела. Вот обложки тетрадные--это кайф! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :)   Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 9 EmptyСр 10 Апр 2013 - 15:26

Laughing
Я как -то в институте сдавала начерталку, пока дождалась своей очереди, чуть всю месячную работу не сожрала, вместе с тубусом. Так и ездила потом, с обгрызенным Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :)   Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 9 EmptyСр 10 Апр 2013 - 15:26

О, кальку есть я тоже любила! Nyam
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :)   Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 9 EmptyСр 10 Апр 2013 - 15:29

Nell пишет:
Промокашка фу, на зубах скрипела. Вот обложки тетрадные--это кайф! Smile
У тебя небось дорогие тетрадки были, с такими блестючими промокашками Wink А я говорю про мяконькие, которую жуешь, а она в такой комочек питательный сбивается. Reverence
Вернуться к началу Перейти вниз
Эсме Ветровоск

Эсме Ветровоск

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сентябрь 2009 - сын

Сообщения : 6810
Регистрация : 2011-09-01

Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :)   Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 9 EmptyСр 10 Апр 2013 - 15:30

Цитата :
Я как -то в институте сдавала начерталку, пока дождалась своей очереди, чуть всю месячную работу не сожрала, вместе с тубусом. Так и ездила потом, с обгрызенным
Цитата :
О, кальку есть я тоже любила!
Я вас боюсь, калькоеды! Affraid Laughing Кроме препода бумагу у нас жрали только мыши в общаге. Laughing И свитера эти мыши тоже жрали. И футболки. No comments Laughing
А я любила фольгу от букетов сосать. Она сладкая от пыльцы была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :)   Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 9 EmptyСр 10 Апр 2013 - 15:31

Слушай, до меня дошло! Тот, кто придумал Гербалайф для похудения, в детстве промокашки жрал!
А промокашки у меня разные были, но я жырное любила, не клетчатку. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :)   Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 9 EmptyСр 10 Апр 2013 - 15:32

Эсме Ветровоск пишет:
Цитата :
Я как -то в институте сдавала начерталку, пока дождалась своей очереди, чуть всю месячную работу не сожрала, вместе с тубусом. Так и ездила потом, с обгрызенным
Цитата :
О, кальку есть я тоже любила!
Я вас боюсь, калькоеды! Affraid Laughing Кроме препода бумагу у нас жрали только мыши в общаге. Laughing И свитера эти мыши тоже жрали. И футболки. No comments Laughing
А я любила фольгу от букетов сосать. Она сладкая от пыльцы была.
И эти люди зарещают нам ковыряться в носу!!!! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Эсме Ветровоск

Эсме Ветровоск

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сентябрь 2009 - сын

Сообщения : 6810
Регистрация : 2011-09-01

Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :)   Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 9 EmptyСр 10 Апр 2013 - 15:36

Цитата :
И эти люди зарещают нам ковыряться в носу!!!!
Я фактически пыльцу ела. А вы - целлюлозу! Tongue Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Печенюша

Печенюша

География : Тюмень
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : май 2010

Сообщения : 926
Регистрация : 2012-08-20

Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :)   Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 9 EmptyСр 10 Апр 2013 - 15:38

можно поменять название темы на "как у таких родителей могли получиться другие дети" ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :)   Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 9 EmptyСр 10 Апр 2013 - 15:40

Ц. ела Цапа, я ела минералы. ну, видно, кому чего не хватало: кто-то вес блюл, кто-то энергию копил, кто-то доп питание получал. КАждому свое.... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :)   Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 9 EmptyСр 10 Апр 2013 - 15:40

Эсме Ветровоск пишет:
И свитера эти мыши тоже жрали. И футболки. No comments Laughing
А я любила фольгу от букетов сосать. Она сладкая от пыльцы была.
В свитере самое вкусное - ниточки из воротника. Вытягиваешь, тихонечко пальцами в петельку складываешь и мням Wink К концу семестра у меня был такой пушистенький воротник Laughing
А еще корешок книжки тоже ничего, особенно библиотечной. Там клей был вкусный, такой терпкосладкий Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :)   Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 9 EmptyСр 10 Апр 2013 - 15:40

Печенюша пишет:
можно поменять название темы на "как у таких родителей могли получиться другие дети" ?
Можно под этим заглавием вынести нашу ветку про спецпитание.... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :)   Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 9 EmptyСр 10 Апр 2013 - 15:42

гравицапа пишет:
А я говорю про мяконькие, которую жуешь, а она в такой комочек питательный сбивается. Reverence

а если в это время попадалась уж до этого разобранная ручка, то бывало что комочек вылетал...и даже иногда в кого-нить попадал... Affraid Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :)   Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 9 EmptyСр 10 Апр 2013 - 15:42

Эсме Ветровоск пишет:
Цитата :
И эти люди зарещают нам ковыряться в носу!!!!
Я фактически пыльцу ела. А вы - целлюлозу! Tongue Laughing
Дюймовочка, штоль Cleaning glasses А нектар небось забродивший пила Haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :)   Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 9 EmptyСр 10 Апр 2013 - 15:43

Наполовину съеденная ручка, хотела ты сказать? Laughing Комплексный обед ученичка..... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Эсме Ветровоск

Эсме Ветровоск

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сентябрь 2009 - сын

Сообщения : 6810
Регистрация : 2011-09-01

Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :)   Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 9 EmptyСр 10 Апр 2013 - 15:43

гравицапа пишет:
Эсме Ветровоск пишет:
И свитера эти мыши тоже жрали. И футболки. No comments Laughing
А я любила фольгу от букетов сосать. Она сладкая от пыльцы была.
В свитере самое вкусное - ниточки из воротника. Вытягиваешь, тихонечко пальцами в петельку складываешь и мням Wink К концу семестра у меня был такой пушистенький воротник Laughing
А еще корешок книжки тоже ничего, особенно библиотечной. Там клей был вкусный, такой терпкосладкий Laughing
Цапа, я все еще верю, что ты - человек. Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 9 Zaec054
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :)   Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 9 EmptyСр 10 Апр 2013 - 15:46

Ну а я еще больше уверилась, что Цапа не пропадет нигде. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :)   Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 9 EmptyСр 10 Апр 2013 - 15:46

А один раз мы с одноклассницей сожрали цветок в соседнем кабинете. Горшок есть не стали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :)   Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 9 EmptyСр 10 Апр 2013 - 15:48

Девы, вы с одной стороны меня успокаиваете- ну, не один мой такой- с другой пугаете....и шо, это до института все терпеть. Устала от вечной борьбы... Ручки, карандаши, уже не ругаю. Просто зову БОБРОМ. Как машинка за полчаса сгрызает иногда до щепок..
Но ведь одежда же!!!! да иногда сосет рукава No comments 12 лет. Пробудет иногда и куртку жевануть, колесики от машинок - да, тоже.
Вчера пошли вечером гулять - я , Маша, Даша( племяшка) , и Денис. Выгуливали дружно в лесу собака Рея. Девочки лужу обошли, я кричу - обойди, а он ногой прям в лужу, потом еще глубже- середину - до щиколотки....мокрые носки...спрашиваю- я же предупредила, ты зачем это сделал??!!
Нет ответа. Позже Даша говорит- а что это за волосы на полу в ванне лежат?
Я тут же догадалась, он уже стриг себе макушку в прошлом году.
ЗАЧЕМ? Голова чешется говорит Affraid
Уже ругались и объясняла и просила. Вот что это?
К психиатру? Кого его, себя? Или вместе....
Вызвала классная в понедельник- показала тетрадь для КР по матем, сказала больше покрывать его не будет. На уроках ничего не делает, рисует, грызет, болтает. Два за контр работу. Поехала вчера с тетрадкой к репетитору по матем. Узнала много нового No comments привирает, не сказал, что есть доп день для занятий- суббота, а я мучаюсь ( платим 4 тыс за 3 раз в неделю, а третьего дня у нас не получилось) а он необходим таким вот забывчивым, ДВшкам. но препод классный, вот такие условия групповых занятий. Кузмич, автор нескольких учебников.
Взял на испыт срок- последнее китайское, если дальше так будет,сказал, пусть не приходит.
Они уже алгебру за 7 взяли, а он примитивщину на 2 написал. Забыл......блиииин.
Сказал, когда собран- гений,не преувеличиваю, говорит просто супер соображает. А если не собрался- ужас невнимательный. Ну вот что еще предпринять? Говорит сами возите на каждый урок. Внушение до занятия, а я уж тут с ним поработаю. Не могу возить- работаю. Договорились созваниваться пару раз в неделю.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :)   Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 9 EmptyСр 10 Апр 2013 - 15:49

Nell пишет:
Ну а я еще больше уверилась, что Цапа не пропадет нигде. Laughing
Ненуачё. Степендия небольшая, жрать охота Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :)   Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 9 EmptyСр 10 Апр 2013 - 15:51

Book
Nell пишет:
А один раз мы с одноклассницей сожрали цветок в соседнем кабинете. Горшок есть не стали.
Алоэ? Или герань? С кулинарной точки зрения интересуюсь Cleaning glasses
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :)   Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 9 EmptyСр 10 Апр 2013 - 15:51

Тиль, нмв, на медикаменты. ИЛи корректировать, если уже есть. Ноотропы однозначно, лецитин для питания мозга и НС. ВОзможно, еще до кучи элькар с актовегином. Выдохся парень, нмв.Да, и какой-то комфортный досуг, хоть сидение смотрение в стенку. В смысле, НЕ уроки-занятия-развитие-общение.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-