Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 12 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 12 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 12 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 12 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 12 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 12 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 12 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 12 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 12 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 12 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
АвторСообщение
Лошадка

Лошадка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематич. сын, 2007 тематич. сын, 2016 - доченька

Сообщения : 3123
Регистрация : 2009-11-10

Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :)   Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 12 EmptyЧт 18 Апр 2013 - 12:11

Пульсатилла пишет:
Я вот больше всего любила молодые побеги елки. Такие нежно салатовые. Вот это действительно вкусно!
Пулься, сестра! Я ёлкины побеги поглощаю всегда, когда они есть. Благо, на даче прямо на участке имеется пара ёлок, да и лес сразу за калиткой.
Приезжай в мае, устроим ёлкожрательный банкет. Тока Дена обязательно привози, дети его требуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :)   Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 12 EmptyЧт 18 Апр 2013 - 12:16

Девы, в сосновых шелкопрядов не превратитесь... Laughing
Лошадка! А еще можно традесканцию жрать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадка

Лошадка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематич. сын, 2007 тематич. сын, 2016 - доченька

Сообщения : 3123
Регистрация : 2009-11-10

Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :)   Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 12 EmptyЧт 18 Апр 2013 - 12:24

Не, я бегонию предпочитаю, как раз такую, как ты писала - с розовыми розоподобными цветочками. Она кисленькая такая, мням! Nyam
А у традесканции привкус мне не нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :)   Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 12 EmptyЧт 18 Апр 2013 - 15:14

нее, я ужо сейчас только елку могу жрать. Раньше разное могла.
Наташ, обязательно приедем. Без нас не объедайте Laughing
Хотя, там же лес вокруг- хватит нам пообедать Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Овечка

Овечка

География : Самарская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 1994(тематич.)
сын 2001

Прежний ник : Ариадна
Сообщения : 651
Регистрация : 2009-04-13

Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :)   Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 12 EmptyЧт 18 Апр 2013 - 15:40

Пульсатилла пишет:

Хотя, там же лес вокруг- хватит нам пообедать Wink
я в детстве тоже ела всякое-разное, почки лип, сок цветочков черноплодной рябины, все растет у нас с домом, ещё не помню - какие-то цветочки, какие-то даже веточки грызли. Сооочные!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :)   Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 12 EmptyЧт 18 Апр 2013 - 22:21

Лошадка пишет:
Не, я бегонию предпочитаю, как раз такую, как ты писала - с розовыми розоподобными цветочками. Она кисленькая такая, мням! Nyam
А у традесканции привкус мне не нравится.
Кисленькая, да! Как кислица лесная, чудо!
Люди, а кактусы кто-то ел? Smile
Веточки тоже были, тоже кислые и сочные, мягкие совсем, верхние побеги, кожицу счищаешь и ешь как щавель. У этого растения еще листья такие здоровые на тополь похожие вырастают!
( Весна, авитаминоз..... Laughing )
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :)   Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 12 EmptyЧт 18 Апр 2013 - 22:47

А где коллекция рецептов для тех, кто уже свихнулся? Я не про елкожрателей, если чо - я про себя)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :)   Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 12 EmptyПт 19 Апр 2013 - 13:13

Биглик, держись, веснааа.... Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :)   Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 12 EmptyПт 19 Апр 2013 - 13:16

Биглик, такая коллекция в моей теме "ин вино веритас". Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Харита

Харита

География : Россия/
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2007(тематч)

Сообщения : 255
Регистрация : 2013-04-29

Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :)   Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 12 EmptyПн 6 Май 2013 - 22:32

Сегодня пришли крёстные старшего нетематического сына, сидим за столом, общаемся, тут подбегает младший тематический и вываливает мне на руки и на пол всё, что было у него во рту непроглочено: варёное яйцо, виноград, салат, бутерброд, яблоко. Объясните мне - как он такое количество еды пихал в рот, не жевал и не проглатывал?!!!! Он человек или хомяк... ёбстудей а? Люди были в шоке, а мне хотелось сквозь землю провалиться. Я не стала людей загружать информацией, что кормлю его достаточно, просто он гиперактивный и свои действия не контролирует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :)   Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 12 EmptyПн 6 Май 2013 - 22:46

Биглик пишет:
А где коллекция рецептов для тех, кто уже свихнулся? Я не про елкожрателей, если чо - я про себя)))

Не дали?мне тоже надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :)   Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 12 EmptyВт 7 Май 2013 - 19:24

Девки, если вы УЖЕ свихнулись, так вам вообще ВСЕ можно, ни в чем себе не отказывайте! Делайте, что хотите! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :)   Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 12 EmptyВт 7 Май 2013 - 19:29

Харита пишет:
Сегодня пришли крёстные старшего нетематического сына, сидим за столом, общаемся, тут подбегает младший тематический и вываливает мне на руки и на пол всё, что было у него во рту непроглочено: варёное яйцо, виноград, салат, бутерброд, яблоко. Объясните мне - как он такое количество еды пихал в рот, не жевал и не проглатывал?!!!! Он человек или хомяк... ёбстудей а? Люди были в шоке, а мне хотелось сквозь землю провалиться. Я не стала людей загружать информацией, что кормлю его достаточно, просто он гиперактивный и свои действия не контролирует.
Я бы ржала как лошадь, увидев такое, уж извините. Laughing Было дело, дочка старшей сестры моей подруги воообще мне в тарелку так...самовыразилась. ПРосто тарелка была в руках у ее мамы, она мне салат накладывала, а дочка подумала, что это мамина тарелка, ну и..... Я гоготала очень непедагогично. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Харита

Харита

География : Россия/
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2007(тематч)

Сообщения : 255
Регистрация : 2013-04-29

Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :)   Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 12 EmptyСр 8 Май 2013 - 9:06

Цитата :
Я бы ржала как лошадь, увидев такое, уж извините. Было дело, дочка старшей сестры моей подруги воообще мне в тарелку так...самовыразилась. ПРосто тарелка была в руках у ее мамы, она мне салат накладывала, а дочка подумала, что это мамина тарелка, ну и..... Я гоготала очень непедагогично.
Кушайте, гости дорогие, для вас ничего не жалко. Хотите салат выложу, хотите - виноград, у меня там в желудке как раз завалялись...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :)   Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 12 EmptyСр 8 Май 2013 - 17:25

Думаю, любой нормальный взрослый понимает, что перед ним ребенок, а не его ровесник, и спрос с него другой, даже если дите и недовоспитано слегка ( а дите, как правило, недовоспитано, ибо мало еще и прооцесс воспитания не закончен).
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :)   Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 12 EmptyСр 8 Май 2013 - 17:28

Nell пишет:
Девки, если вы УЖЕ свихнулись, так вам вообще ВСЕ можно, ни в чем себе не отказывайте! Делайте, что хотите! Laughing

Good Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :)   Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 12 EmptyСр 8 Май 2013 - 17:55

Nell пишет:
Девки, если вы УЖЕ свихнулись, так вам вообще ВСЕ можно, ни в чем себе не отказывайте! Делайте, что хотите! Laughing

Так-с, у меня индульгенция Laughing хочу....гм, даже растерялась. А точно - все можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :)   Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :) - Страница 12 EmptyСр 8 Май 2013 - 17:58

Точно, точно! Yes
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Коллекция рецептов "как не свихнуться с такими детьми" :)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-