Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Калининград, кто есть рядом? - Страница 15 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Калининград, кто есть рядом? - Страница 15 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Калининград, кто есть рядом? - Страница 15 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Калининград, кто есть рядом? - Страница 15 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Калининград, кто есть рядом? - Страница 15 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Калининград, кто есть рядом? - Страница 15 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Калининград, кто есть рядом? - Страница 15 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Калининград, кто есть рядом? - Страница 15 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Калининград, кто есть рядом? - Страница 15 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Калининград, кто есть рядом? - Страница 15 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Калининград, кто есть рядом?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
stefars2005



География : янао
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : март2005г. двойня-сын и дочь (оба тематические)

Сообщения : 55
Регистрация : 2009-11-29

Калининград, кто есть рядом? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 15 EmptyПн 29 Авг 2011 - 0:14

ох, даже и не видела на форме ньюкалиниград отзывов по этой школе. Это где-то около памятника Суворова?
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Калининград, кто есть рядом? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 15 EmptyПн 29 Авг 2011 - 0:39

Нет, возле Суворова не она. Та, про которую я говорила - это 55-я школа, на "Ньюкалининграде" есть о ней отзывы, положительные, насколько я помню.
К ней если от Шоссейного ехать, то надо по Киевской, по Павлика Морозова и дальше к новым домам. Если в том районе квартиру покупать (а там сравнительно недорого можно), то удобно, а ездить туда не наездишься. Поэтому у меня детеныш и в другой школе...
Вообще можно бы и встретиться Wink , я думаю, когда вы сюда приедете, если по свободному времени совпадем. Я и расскажу, что про школы слышала. Про покупку жилья могу сестру поспрашивать, только мне знать надо, о чем конкретно спрашивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
stefars2005



География : янао
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : март2005г. двойня-сын и дочь (оба тематические)

Сообщения : 55
Регистрация : 2009-11-29

Калининград, кто есть рядом? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 15 EmptyПн 29 Авг 2011 - 0:41

Ничего не понимаю, что случилось с вашим форумом - ничего нет....... куда делся весь архив по образованию7
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Калининград, кто есть рядом? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 15 EmptyПн 29 Авг 2011 - 0:57

Ой, его переделали недавно, может, и почистили заодно. Я туда толком попасть не могла несколько дней - то открывался, то не открывался. Но про 55-ю школу на первой странице форума "Образование" что-то было недавно - вроде "Какую школу выбрать..."
Вернуться к началу Перейти вниз
stefars2005



География : янао
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : март2005г. двойня-сын и дочь (оба тематические)

Сообщения : 55
Регистрация : 2009-11-29

Калининград, кто есть рядом? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 15 EmptyПн 29 Авг 2011 - 15:08

дык, вопрос весь в деньгах. мне, от продажи квартиры на ямале надо будет отщипнуть, как минимум третью часть, что бы открыть еще магазины, так как влезть в бизнес семьи не получится - просто не хватит дохода. остаток надо пустить на покупку жилья, но вопрос упирается в ипотеку - дадут или нет, так как мы зона риска - предприниматели, да и сколько дадут. у меня в городе я пыталась летом взять 300 т. потребительского., что бы заранее в Калининграде брат открыл еще одну точку - отказали в 3 банках. а взять в своем банке, где обслуживаюсь - не могу, так как счет заблокирован налоговой - я с ней сужусь, арбитражи. в Калине взять кредит тоже невозможно брату по определенным причинам. поэтому и неопределенность. попробую прописаться заранее в калиниграде и по приезду окончательному показать себя не и.п., а наемным работником. а квартиру хочу только где-то в центральных районах. а если с ипотекой не сложится, будем первые годы жить у родителей, у них дом большой, почти 500 кв. В одноклассниках найдете меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
stefars2005



География : янао
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : март2005г. двойня-сын и дочь (оба тематические)

Сообщения : 55
Регистрация : 2009-11-29

Калининград, кто есть рядом? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 15 EmptyПн 29 Авг 2011 - 16:13

не совсем могу понять, где на Павлике новые дома, приеду -сориентируемся. от Павлика, когда едем автобусами, 18 или19 -одни из самых тяжелых ощущений от внешнего вида и людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
stefars2005



География : янао
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : март2005г. двойня-сын и дочь (оба тематические)

Сообщения : 55
Регистрация : 2009-11-29

Калининград, кто есть рядом? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 15 EmptyПн 29 Авг 2011 - 16:43

ДЖУН, как приеду, обязательно напишу Вам в личку свой телефон, пока еще не знаю, какой у меня там будет. Встретиться - это здорово!
Вернуться к началу Перейти вниз
Февраль

Февраль

География : россия/калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (СДВГ)
2009 дислексия, фонематическое нарушение слуха
2012 дислексия, дисграфия, диспраксия
2015 сдвг

Прежний ник : сосна
Сообщения : 309
Регистрация : 2010-04-11

Калининград, кто есть рядом? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 15 EmptyПн 29 Авг 2011 - 23:54

На павлика морозова домов новых нет, есть на ул. автомобильной, на берегу зимнего озера (которое около многопрофильной больницы). Недавно предлагали там 3-ка 80-90 метров 3100000 с ремонтом 2007 что ли года . А школа 55 на карамзина - это где рынок Южный, за ним метрах в 500, там новый микрорайон построили.
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Калининград, кто есть рядом? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 15 EmptyВт 30 Авг 2011 - 0:46

Ну да, когда автобус сворачивает с Павлика Морозова на Коммунистическую, Павлика продолжается дальше, до летнего озера, и плавно переходит в ул.Автомобильную. И дальше уже - новостройки и новостройки. А Павлика Морозова и Киевская - да, жизнь там остановилась лет тридцать назад, аж жуть берет иногда от призраков былого... Я все свое школьное детство там прожила. Тогда там хорошо было.
Вернуться к началу Перейти вниз
stefars2005



География : янао
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : март2005г. двойня-сын и дочь (оба тематические)

Сообщения : 55
Регистрация : 2009-11-29

Калининград, кто есть рядом? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 15 EmptyВт 30 Авг 2011 - 14:14

Спасибо, девочки, поняла, где новостройки, в прошлом году ездили, смотрели,только одной дорогой, кажется, въехать-выехать можно в этот микрорайон. и школа, где- приблизительно, понятно. хорошо, если бы получилось отдать в одну школу детей, только в разные классы, иначе - разорвемся возить. мандраж меня уже бьет в ожидании школы для сына. сдвг у него цветет махровым цветом накладываясь еще на непростой характер. Доча, хотя и супер активная, но очень приспосабливаемая к любым обстоятельствам и характерам, любит преодолевать трудности, а у сына эмоц. - волевая сфера - в зачаточном состоянии... увы, увы.
Вернуться к началу Перейти вниз
stefars2005



География : янао
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : март2005г. двойня-сын и дочь (оба тематические)

Сообщения : 55
Регистрация : 2009-11-29

Калининград, кто есть рядом? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 15 EmptyВт 30 Авг 2011 - 14:31

Кстати, Джун, твоя аватарка очень похожа на тебя и внешне, и внутренним настроем - мягкая, нежная полуулыбка. вот это попадание! можно - на ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen B.



География : Kaliningrad
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 557
Регистрация : 2010-03-22

Калининград, кто есть рядом? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 15 EmptyСр 14 Сен 2011 - 0:14

Давно меня тут не было. Ну, что - отчитываюсь. На индивидуалку мы так и не пошли, доучились с классом, с горем пополам. Удивительно хорошо написал итоговые тесты. Даже какие=то дополнительные бонусные задания сделал. За лето сильно подвинулся вперед в отношениях с детьми. Сдружился с мальчишками во дворе.
В школе сейчс ТТТТР жалоб на поведение нет. Не пищит, не истерит, на замечания учителя реагирует адекватно. Учительница к нему привыкла. Относится с пониманием, видит наши прекрасные аутичные заморочки. Считает что с интеллектом у него все нормально, программу усваивать в состоянии.
Но :-) что делать с учебой не понимает ни она, ни я. Отвлекается почем зря. Особенно страдает русский язык. К сожалению. начал по этому поводу комплексовать. Сегодня не пошел к доске, тк не был уверен в том. что там надо делать. Включил дурака и сидел. Потом мне сказал, что боялся что его будут стыдить. С математикой лучше, с устными предметами - хорошо.
С чтением сплошные непонятки :-) Любое слово он ЧИТАЕТ, дже если это слово написано 100 раз подряд. Получается медленно и трудно. Убиться об стену :-(
Хочу отвести этого прекрасного ребенка куда=нибудь сделать какой=нибудь тест или обследование. что бы понять нам с учителем как дальше работать с нашим бабайкой :-) Понятно, что внимание с неба не упадет, хотя бы с чтением решить. КУДА ? Может у кого-то есть идеи ?
Продолжает заниматься акробатикой - тут все змечательно. Втянулся, замечаний от тренера нет. да, в кчестве информации. Тренер наш зарегестрировал отделение федерации акробатики(прыжки на батуте). Купил настоящий большой батут - на неделе должны привезти из Питера. знятия идут в 33 школе - две группы. Малышня и продвинутые и в 44 школе - малышня(новички). Тренер отличный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Февраль

Февраль

География : россия/калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (СДВГ)
2009 дислексия, фонематическое нарушение слуха
2012 дислексия, дисграфия, диспраксия
2015 сдвг

Прежний ник : сосна
Сообщения : 309
Регистрация : 2010-04-11

Калининград, кто есть рядом? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 15 EmptyЧт 15 Сен 2011 - 17:20

В качестве идеи приходит на ум только кабинет БОС терапии на литовском валу. Бесплатно, если направление даст психолог из поликлиники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen B.



География : Kaliningrad
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 557
Регистрация : 2010-03-22

Калининград, кто есть рядом? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 15 EmptyЧт 15 Сен 2011 - 21:58

Февраль пишет:
В качестве идеи приходит на ум только кабинет БОС терапии на литовском валу. Бесплатно, если направление даст психолог из поликлиники.
Спасибо за идею. У нас в светлом психолога нет в поликлинике :-(
Пойду изучать вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Калининград, кто есть рядом? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 15 EmptyЧт 15 Сен 2011 - 22:23

А может это логопедическое? Дислексия? Тогда на Гостинную, наверное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen B.



География : Kaliningrad
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 557
Регистрация : 2010-03-22

Калининград, кто есть рядом? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 15 EmptyЧт 15 Сен 2011 - 23:27

June пишет:
А может это логопедическое? Дислексия? Тогда на Гостинную, наверное...
Логопед-дефектолог с ним три года до школы работала. Ни чего не говорила. И я не думаю что что-то логопедическое. Хотя....
На Гостинную к кому ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Февраль

Февраль

География : россия/калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (СДВГ)
2009 дислексия, фонематическое нарушение слуха
2012 дислексия, дисграфия, диспраксия
2015 сдвг

Прежний ник : сосна
Сообщения : 309
Регистрация : 2010-04-11

Калининград, кто есть рядом? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 15 EmptyВт 20 Сен 2011 - 0:27

Helen B. пишет:
Февраль пишет:
В качестве идеи приходит на ум только кабинет БОС терапии на литовском валу. Бесплатно, если направление даст психолог из поликлиники.
Спасибо за идею. У нас в светлом психолога нет в поликлинике :-(
Пойду изучать вопрос.
вот нашла
http://www.med39.ru/medcentr/centr-med-profilactiki.html там в конце есть "уСЛОВИЯ ОКАЗАНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ОТДЕЛЕНИЕМ ПРОФИЛАКТИКИ"
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen B.



География : Kaliningrad
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 557
Регистрация : 2010-03-22

Калининград, кто есть рядом? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 15 EmptyВт 27 Сен 2011 - 13:37

Февраль пишет:
Helen B. пишет:
Февраль пишет:
В качестве идеи приходит на ум только кабинет БОС терапии на литовском валу. Бесплатно, если направление даст психолог из поликлиники.
Спасибо за идею. У нас в светлом психолога нет в поликлинике :-(
Пойду изучать вопрос.
вот нашла
http://www.med39.ru/medcentr/centr-med-profilactiki.html там в конце есть "уСЛОВИЯ ОКАЗАНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ОТДЕЛЕНИЕМ ПРОФИЛАКТИКИ"
Спасибо. извините, что не ответила сразу. У нас тут обстоятельства. не связанные с мальчиком все планы рушат.
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Калининград, кто есть рядом? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 15 EmptyВт 27 Сен 2011 - 14:10

О, и я там сразу не ответила... На Гостинной дядечка есть - логопед, мне его в свое время для девочки-дислектика советовали очень, он-де с учебными проблемами справляться помогает. Как дядечку звать - не помню, я его как-то на "Ньюкалининграде" упоминала, там фамилию-имя установили... Но сейчас уже и не вспомню, ни в какой теме, ни даже в каком разделе...
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Калининград, кто есть рядом? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 15 EmptyВт 27 Сен 2011 - 14:21

К своему удивлению, нашла тему:
http://www.newkaliningrad.ru/forum/topic/94964-disleksija/
Хелен, вы же в этой теме и отвечали Smile Своего логопеда хвалили. Может, вам тогда снова к ней, с по-другому обозначенной проблемой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Незнайка

Незнайка

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997/2002

Сообщения : 16
Регистрация : 2011-01-08

Калининград, кто есть рядом? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 15 EmptyВс 16 Окт 2011 - 0:37

June пишет:
А может это логопедическое? Дислексия? Тогда на Гостинную, наверное...

http://www.detki-grad.ru/index.php?name=logopediya&op=view&id=5

http://www.solnet.ee/parents/log_58_4.html

http://www.dyslexia.ru/index.php?id=2
Вернуться к началу Перейти вниз
http://prilous_08@mail.ru
Незнайка

Незнайка

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997/2002

Сообщения : 16
Регистрация : 2011-01-08

Калининград, кто есть рядом? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 15 EmptyВс 16 Окт 2011 - 1:34

[quote="Helen B."]Давно меня тут не было.
Я вроде подписана на тему, а уведомления не приходили - я уж подумала, что тему закрыли, ан нет!
Ну так и я "отчитаюсь". Последний раз я писала (давненько правда) как у нас всё здорово складывается (после комиссии на Гостинной) - и индивидуальную программу нам пообещала наша классная, и питание бесплатное и ещё много чего... В итоге - 2-й класс мы закончили по общей программе - сначала классная два месяца (!) не могла выбраться на Гостинную забрать заключение комиссии (родителям не дают, только представителям школы по доверенности), при том, что от школы (№ 21) до Центра 8 мин. на автобусе, потом она сказала, что в конце учебного года нет смысла составлять отдельную программу, начнём уже в 3-м классе, сейчас - 1-я четверть уж скоро закончится(!) - она нам объясняет, что индивидуальная программа заключается в том, что ребёнок учится вместе со всеми по тем же учебникам (а у нас в школе не самая лёгкая программа - Школа 2100 !), но оценивать её будут мягче, учитывая заключение комиссии! Ещё в школе обнаружились ещё 2 таких ребёнка, с ними будут проводить дополнительные занятия - но... 15 октября уж, а никаких занятий нет и в помине... Питания, кстати, тоже, хоть мы и не напрашивались, я даже наоборот, отказывалась - дочь категорически не ест в столовых, ни в каких ...
Опять-таки случайно на форумах наткнулась на информацию, что в Зеленоградске есть санаторий "Теремок" - там в том числе и СДВГшек лечат, к сожалению, туда не попасть, но у РЖД (а я там работаю) есть в Светлогорске санаторий "Янтарь" - сравнила направленность - то же самое, что и в "Теремке", и процедуры те же, ещё пишут, что в "Янтаре" самое современное оборудование - 21 ноября с дочей едем на 14 дней, потом отпишусь, что нам делали и как это помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://prilous_08@mail.ru
Незнайка

Незнайка

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997/2002

Сообщения : 16
Регистрация : 2011-01-08

Калининград, кто есть рядом? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 15 EmptyВс 16 Окт 2011 - 1:55

[quote="Helen B."]
С чтением сплошные непонятки :-) Любое слово он ЧИТАЕТ, даже если это слово написано 100 раз подряд. Получается медленно и трудно. Убиться об стену :-(

[iТо же самое - прочитала статьи (ссылки выше дала), поняла, что никакой логопед нам не поможет.
Теперь,чтобы уроки учились быстрее и усваивались лучше, читаю дочери всё сама (и чтение , и все остальные предметы), а потом, когда уже портфель сложен, "Ну почитай хоть что-нибудь!" Так по 2-3 страницы в день (и то, те, которые она сама выберет) с воплями, "соплями" и прочим сопровождением пробиваемся "через тернии к звёздам".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://prilous_08@mail.ru
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Калининград, кто есть рядом? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 15 EmptyВс 16 Окт 2011 - 21:16

Незнайка, как жалко! Так все вроде хорошо складывалось... Ну все у нас через одно место делается...
А про санаторий расскажите обязательно, я про зеленоградский слышала, а про светлогорский - нет. В Светлогорске, опять же, отдыхать гораздо приятнее, чем в Зеленоградске, даже осенью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliningradka

Kaliningradka

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08/11/2000

Сообщения : 4140
Регистрация : 2011-10-13

Калининград, кто есть рядом? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 15 EmptyПт 28 Окт 2011 - 18:12

Девочки,нужен хороший психотерапевт в Калининграде.Для меня.Беда в том,что я работаю до 18-ти,и могу только часов в 19 ходить.Еще и не очень дорого хочется.
Поделитесь,пожалуйста контактами!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Калининград, кто есть рядом?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Алло, соседи!-