Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Калининград, кто есть рядом? - Страница 9 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Калининград, кто есть рядом? - Страница 9 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Калининград, кто есть рядом? - Страница 9 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Калининград, кто есть рядом? - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Калининград, кто есть рядом? - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Калининград, кто есть рядом? - Страница 9 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Калининград, кто есть рядом? - Страница 9 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Калининград, кто есть рядом? - Страница 9 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Калининград, кто есть рядом? - Страница 9 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Калининград, кто есть рядом? - Страница 9 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Калининград, кто есть рядом?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий
АвторСообщение
stefars2005



География : янао
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : март2005г. двойня-сын и дочь (оба тематические)

Сообщения : 55
Регистрация : 2009-11-29

Калининград, кто есть рядом? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 9 EmptyЧт 9 Сен 2010 - 20:03

Джун, милая, спасибо, сижу, читаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
matvika

matvika

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 76
Регистрация : 2010-08-19

Калининград, кто есть рядом? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 9 EmptyПн 13 Сен 2010 - 15:37

Оказалось, что морфемы -это еще нормальное слово, орфоэпия еще страшнее звучит!)))
Девочки, как там ваши детки учатся?
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Калининград, кто есть рядом? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 9 EmptyПн 13 Сен 2010 - 21:00

Ой. Я, филолог, вот так вот сходу и не скажу, что такое орфоэпия Laughing Вот такого нам пока не встречалось...
Учимся потихоньку. Сын моими стараниями выбивается в звезды по немецкому. У них учительница сменилась, и до сих пор не въехала, что детишки - да, ничего не знают, и задавать им на дом спряжение глаголов - бесполезно... Это я вот из любви к искусству посидела со справочником, спряганула-таки эти глаголы (к чести сына надо сказать, что он тем временем тоже кое что проспрягал по образцу из учебника, половину букв потерял в процессе, но в принципе логика прослеживалась). Так он, списам добросовестно то, что я накорябала, оказался одним из двух гениев, выполнивших домашку. Причем вторым гением была девочка-отличница, но у нее в домашке были ошибки (сама, наверное, делала). Теперь мой ребенок, добросовестно забыв, что это, вообще-то, я ему домашку делала, искренне уверен, что он по немецкому лучше всех...
Вернуться к началу Перейти вниз
matvika

matvika

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 76
Регистрация : 2010-08-19

Калининград, кто есть рядом? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 9 EmptyВт 14 Сен 2010 - 10:08

У моего был только один урок немецкого, ребенок пока доволен ....Опять вчера ели сделали русский язык....я даже заорала....понимаю, что не надо...., но это ж просто ужас в тетради......Надо видать репетитора....так не хочется этого делать....В растерянности.
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Калининград, кто есть рядом? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 9 EmptyВт 14 Сен 2010 - 12:19

Почерк-то репетитор не исправит, вот в чем грусть-то... И пропущенные буковки на место не поставит... Я так понимаю, что объяснять, КАК надо, нашим деткам бесполезно, они все равно все делают... через одно место, даже если твердо знают, как оно надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
matvika

matvika

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 76
Регистрация : 2010-08-19

Калининград, кто есть рядом? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 9 EmptyВт 14 Сен 2010 - 15:09

Это то и обидно....Правда я вот живу с тем, что М и Б путаю на письме....Понимаю, что еще мало времени прошло, что надо привыкнуть к учителям....Но так переживаю, что у ребенка пропадет интерес к учебе....
А как там с грантом? Получилось что или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Калининград, кто есть рядом? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 9 EmptyВт 14 Сен 2010 - 15:16

Грант - в процессе. Надеюсь, в процессе получения Smile . То есть мы все нужное сделали, бумаги ушли в вышестоящие инстанции, и, глядишь, чего и получится.
А если с учительницей русского поговорить, оюъяснить сыновы особенности, может, ее попросить за отдельную денюжку позаниматься индивидуально? Поможет-не поможет, но, возможно, она сама поймет, что тут особый случай?
Вернуться к началу Перейти вниз
matvika

matvika

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 76
Регистрация : 2010-08-19

Калининград, кто есть рядом? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 9 EmptyВт 14 Сен 2010 - 16:10

Классная сказала, что в конце сентября соберет родителей и некоторых учителей....тогда, надеюсь и поговорю....
Я пыталась сказать это классной, а она мне что вы....он такой милый мальчик...Я ей говорю, что он да милый и улыбчивый, но ему трудно....А он мне, что не может быть.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Февраль

Февраль

География : россия/калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (СДВГ)
2009 дислексия, фонематическое нарушение слуха
2012 дислексия, дисграфия, диспраксия
2015 сдвг

Прежний ник : сосна
Сообщения : 309
Регистрация : 2010-04-11

Калининград, кто есть рядом? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 9 EmptyСр 15 Сен 2010 - 11:24

Томасина пишет:
ходим в 47 садик что на красной, в школу собираемся в 40 так как у мужа там знакомые. в саду большие проблемы, пожилая воспитательница вообще не хочет брать моего ребенка ни в театр не в ботанический сад, говорит я не справлюсь с ним приведите попозже.что мне делать уже не знаю, или вообще не водить или может в другой сад перевести?! они из него сделали изгоя вместо того чтоб ему помоч, а дети видя отношения взрослого ведут себя так же. дразнят его,зная как он реогирует и что накажут именно его.
Томасина, я позвонила в управление образования, там подсказали телефон куратора по району (где сад), я рассказала о ситуации и мне предложили поменять садик, предложили хороший. Вот написали заявление, ждем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Февраль

Февраль

География : россия/калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (СДВГ)
2009 дислексия, фонематическое нарушение слуха
2012 дислексия, дисграфия, диспраксия
2015 сдвг

Прежний ник : сосна
Сообщения : 309
Регистрация : 2010-04-11

Калининград, кто есть рядом? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 9 EmptyСр 15 Сен 2010 - 13:44

Да, еще неделю назад задала свой вопрос министру образования на сайте http://www.eduklgd.ru/ в обращения граждан. Сегодня звонили из министерства образования по нему.
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Калининград, кто есть рядом? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 9 EmptyСр 15 Сен 2010 - 13:46

И что сказали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Томасина

Томасина

География : россия калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 29 июня 2004 год. 06 ноября 2009 год

Прежний ник : angelanna79
Сообщения : 38
Регистрация : 2010-09-07

Калининград, кто есть рядом? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 9 EmptyСр 15 Сен 2010 - 17:55

на сайте я тоже задала вопрос, когда прекратят в садиках гнобить наших беззащитных детей,садик поменять нам не предложили. предложили встать на очередь на садик с зпр на что я ответила что у нас все нормально.надо мне тоже узнать нашего куратора только звонить больше не буду. схожу туда сама вместе с ребенком.пускай посмотрят на бедное дитя которого совсем заклювали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Февраль

Февраль

География : россия/калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (СДВГ)
2009 дислексия, фонематическое нарушение слуха
2012 дислексия, дисграфия, диспраксия
2015 сдвг

Прежний ник : сосна
Сообщения : 309
Регистрация : 2010-04-11

Калининград, кто есть рядом? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 9 EmptyСр 15 Сен 2010 - 19:16

Ой, девочки... Стол, за которым "отвечает председатель комитета" находится напротив стола куратора. Там "специалисты комитета" за него отписываются. В кавычка потому, что была там сегодня и писала заявление. И заодно услышала ответ про ПМПК. Ну что сказать. Винтики они, по-большому счету.Вот куратор назвала сына невоспитанным и непослушным. Она вообще КТО по образованию???? И ЧТО ОНА знает о СДВГ? А если знает и УМНАЯ ПОЧЕМУ говорит мне "видите, он флажок без разрешения взял"?
Сын залез под зонтики на полу (сушились), сказали "ваш сын сейчас нам зонты поломает", хотя он сидел под ними и руками их не трогал.

И толком что делать не сказали, потому, что и сами не знают.

Написали заявление о переводе, но когда...сказали свяжутся. Пойду завтра в поликлинику, буду специалистов для ПМПК собирать на случай, думается пригодятся они нам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Февраль

Февраль

География : россия/калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (СДВГ)
2009 дислексия, фонематическое нарушение слуха
2012 дислексия, дисграфия, диспраксия
2015 сдвг

Прежний ник : сосна
Сообщения : 309
Регистрация : 2010-04-11

Калининград, кто есть рядом? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 9 EmptyСр 15 Сен 2010 - 19:20

Забыла написать, меня спросили "а что вы хотите от психолога, если ребенок не слушается?"
Мы сразу виноваты, а они все старались изо всех сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
yarik



География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004г.

Сообщения : 7
Регистрация : 2010-09-15

Калининград, кто есть рядом? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 9 EmptyЧт 16 Сен 2010 - 1:38


Здравствуйте! Я тоже из Калининграда. Живем в Балт. районе..
Сосна, мы тоже посещаем 131 д/с... Нам очень повезло с воспитателями, хотя года три назад был просто ужас...
Вернуться к началу Перейти вниз
Февраль

Февраль

География : россия/калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (СДВГ)
2009 дислексия, фонематическое нарушение слуха
2012 дислексия, дисграфия, диспраксия
2015 сдвг

Прежний ник : сосна
Сообщения : 309
Регистрация : 2010-04-11

Калининград, кто есть рядом? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 9 EmptyЧт 16 Сен 2010 - 2:57

Привет! А как ужас кончился?
Вернуться к началу Перейти вниз
yarik



География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004г.

Сообщения : 7
Регистрация : 2010-09-15

Калининград, кто есть рядом? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 9 EmptyЧт 16 Сен 2010 - 9:46

в теме кто "боролся" с садом и победил. я все описала.... Если не найдете, я напишу. У вас есть проблемы в саду? С кем вы работаете(я имею ввиду из педагогов в саду)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Февраль

Февраль

География : россия/калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (СДВГ)
2009 дислексия, фонематическое нарушение слуха
2012 дислексия, дисграфия, диспраксия
2015 сдвг

Прежний ник : сосна
Сообщения : 309
Регистрация : 2010-04-11

Калининград, кто есть рядом? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 9 EmptyЧт 16 Сен 2010 - 10:35

Все как у вас, только при мне не били. Но синяки были.
И ребенок рассказывал КАК он их получил.
Ни с кем, так как все как у вас Калининград, кто есть рядом? - Страница 9 306166 . Про нашего психолога могу только сказать, что она очень не любит трудиться. Только из под палки. Это мне сказали между прочим её так сказать старшие товарисчи. Мы боремся и будем до конца. У нас в группе няня издевалась над детьми, и представте никто ничего не видел, кроме детей, канешнаже. Думаю буду теперь все проблемы оформлять документально, и тоже обращаться вплоть до прокуратуры. Воспитатель наша Ольга Станиславовна, может только биороботов воспитывать. У Вас кто воспитатель?
Вернуться к началу Перейти вниз
Февраль

Февраль

География : россия/калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (СДВГ)
2009 дислексия, фонематическое нарушение слуха
2012 дислексия, дисграфия, диспраксия
2015 сдвг

Прежний ник : сосна
Сообщения : 309
Регистрация : 2010-04-11

Калининград, кто есть рядом? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 9 EmptyЧт 16 Сен 2010 - 10:39

Кстати психолог упоминала про мальчика, с которым ей якобы успешно пришлось работать, видимо про вас... Но и только, никакой работы, даже с воспитателями не провела, и даже в группе не побывала, моя мечта отравить ей жизнь... Калининград, кто есть рядом? - Страница 9 69823
Вернуться к началу Перейти вниз
yarik



География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004г.

Сообщения : 7
Регистрация : 2010-09-15

Калининград, кто есть рядом? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 9 EmptyЧт 16 Сен 2010 - 10:56

Сколько мне пришлось с ними со всеми беседовать и настаивать на решении проблем, вспомнить страшно. А с воспитателями, я сначало сама вела работу. Приносила статьи, убеждала,что только совместно можно чтото сделать. умоляля психолога заниматься с нами, хорошо группа была тогда в одном крыле с психологом, и она его каждый день видила. Но скоро школа, и то, что наработалось в саду, еще не знаю, что будет в школе. Мне уже аккуратно рекомендуют остаться еще на один год в саду. Но посмотрим, вчера были на консультации в центре диагностики детей на Гостинно,7., туда уже 3 года вожу малыша, в принципе нравится. Правда в этом году невролог другой, кто-нибудь слышал про Иванову Надежду Николаевну? И психиатра Седину? Напишите девочки пожалуйста.. По первому сеансу не могу судить о них . Так то очень тчательно проверили, много нового рекомендовали, даже гомеопатию и еще курс лечения страттеры Почитав про страттеру в форуме даже согласилась, вчера начали лечение.. Посмотрим что будет дальше...
Сосна а у вас, что с садиком?
Вернуться к началу Перейти вниз
yarik



География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004г.

Сообщения : 7
Регистрация : 2010-09-15

Калининград, кто есть рядом? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 9 EmptyЧт 16 Сен 2010 - 11:31

А ваша няня случайно не низкого роста с длинным вытянутым лицом, а волосы ржавые ,пухнястые, если она, то как оказалось моя соседка по дому. Агрессия из нее так и сыпится.Тоже были летом с ней проблемы, на что я на всю детсткую площадку кричала, что посажу и еще она с работы полетит.Ходит даже в глаза боится посмотреть, а я еще нагло смотрю ей в лицо, а чтобы поняла еще хоть слово или не дай бог, как она обещала, побить моего сына,... то последствия могут быть непредсказуемыми... Как это не прискорбно, но с такими, на их языке надо разговаривать.. девчонки, а правда, так страшно за маленьких детей. Мой когда его мамочка одна побила, толком даже говорить не мог Просто интуиция сработала, начала выспрашивать, да еще и на "понт", как говорят, воспитателя взяла... Она и призналась мне во всем... Но честно говоря, они знают,что я ненормальная мамочка... Со мной шутить опасно... А воспиталели у нас сейчас очень классные Галина Михайловна и Татьяна Алексеевна. На Галину Михайловну вообще молимся. такой подход нашла, даже у меня такого нет... Сосна другой садик хорошо, а где гарантия, что там все будет в порядке? Может вам перевестись в другую группу? ПРо психолога согласна. Когда вызывает на конс., про личную жизнь ее слушаю.. Стараюсь аккуратно переводить темы к проблемама сынишки. Вот так по крупинкам и собираю от нее хоть какую-нибудь внятность в решении проблем... Зато смогла добиться от нее работы с другими педагогами или родителями по проблеме отношения и подхода к сыну. Некоторые мамочки даже общаться со мной начали.... Прогресс!!! Хоть на этом ей спасибо..
Вернуться к началу Перейти вниз
Февраль

Февраль

География : россия/калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (СДВГ)
2009 дислексия, фонематическое нарушение слуха
2012 дислексия, дисграфия, диспраксия
2015 сдвг

Прежний ник : сосна
Сообщения : 309
Регистрация : 2010-04-11

Калининград, кто есть рядом? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 9 EmptyЧт 16 Сен 2010 - 11:43

Няню уволили, её звали Валентина Сергеевна, очень похожа по описанию..
мне сын рассказал как она мальчика ногой в попу пихнула, тот упал и плакал, за то что обкакался. Причем, сын в туалет не ходит в саду, только писает,говорит, что "терплю до дома..."
Я просила перевести в другую группу сказали мест нет. Буду думать. Про садик другой одна надежда, никаких гарантий...
Сегодня сын пошел первый раз, пока не перевели в другой, вот придет домой буду пытать, что и как... Калининград, кто есть рядом? - Страница 9 920134
Вообще он мальчик расторможенный и только в этом проблема, а лечение до страттеры основными препаратами было какое у вас?
как выглядит Галина Михайловна, может лет 50-60 худощавая, невысокая, рыженькая со стрижкой, площадка около входа на территорию сада?
Вернуться к началу Перейти вниз
yarik



География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004г.

Сообщения : 7
Регистрация : 2010-09-15

Калининград, кто есть рядом? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 9 EmptyЧт 16 Сен 2010 - 12:45

она среднего телосложения,невысокая, лет около пятидесяти. волосы темно коричневые, а площадка при в ходе в садик, но ближе к зданию сада
Вернуться к началу Перейти вниз
Февраль

Февраль

География : россия/калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (СДВГ)
2009 дислексия, фонематическое нарушение слуха
2012 дислексия, дисграфия, диспраксия
2015 сдвг

Прежний ник : сосна
Сообщения : 309
Регистрация : 2010-04-11

Калининград, кто есть рядом? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 9 EmptyПт 17 Сен 2010 - 15:07

Ярик, мы написали жалобу, ждем что перестанут сына наказывать, а будут больше хвалить и разговаривать-объяснять . Но надежды мало. Калининград, кто есть рядом? - Страница 9 170465 я за последние дни куда только ни обращалась.
Будем надеяться, что как и у вас наладится. Сколько у вас человек в группе? Просто интересно, что говорят мест в других группах нет нигде... У нас 17. Но мы младше Вас...
Вернуться к началу Перейти вниз
yarik



География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004г.

Сообщения : 7
Регистрация : 2010-09-15

Калининград, кто есть рядом? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 9 EmptyПн 20 Сен 2010 - 0:12

Сосна, у нас логопедическая группа, было 15 человек. В этом году добавили еще 2-х. А вы озвучили, что он гипер, что подход к такому должен быть особенным???
Немного отступлюсь от темы, пьем уже 4 дня страттеру., он у меня сегодня на занятии просто с удовольствием занимался. Раньше от одного слова занятие начиналась такая истерика, что не знала, как остановить... Болей никаких нет, а вот спит ночью, не очень..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Калининград, кто есть рядом?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Алло, соседи!-