Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Сайт ИмпульсаСайт Импульса  Форум ИмпульсаФорум Импульса  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)
Калининград, кто есть рядом? - Страница 20 Emptyавтор Фирель Пт 3 Июл 2020 - 21:32

» ЕГЭ2020
Калининград, кто есть рядом? - Страница 20 Emptyавтор Melisa Пт 3 Июл 2020 - 18:33

» 10 класс или колледж?
Калининград, кто есть рядом? - Страница 20 Emptyавтор Шармэль Пт 3 Июл 2020 - 17:49

» Второй поток практического онлайн-курса "Системные проблемы"
Калининград, кто есть рядом? - Страница 20 Emptyавтор Биглик Чт 2 Июл 2020 - 14:20

» Риталин/Медикинет долгово дейсвтия
Калининград, кто есть рядом? - Страница 20 Emptyавтор zimaa Чт 2 Июл 2020 - 11:34

» Тики, навязчивые движения (часть 16)
Калининград, кто есть рядом? - Страница 20 Emptyавтор диводивное Ср 1 Июл 2020 - 5:45

» думали сдвг,а оказалась шизофрения(((
Калининград, кто есть рядом? - Страница 20 Emptyавтор диводивное Вт 30 Июн 2020 - 17:35

» Надо решить что делать со школой.
Калининград, кто есть рядом? - Страница 20 Emptyавтор мицу Вт 30 Июн 2020 - 9:56

» Хлорпротиксен (нейролептик)
Калининград, кто есть рядом? - Страница 20 Emptyавтор РРина Пн 29 Июн 2020 - 7:51

» ОГЭ/ГВЭ-2020
Калининград, кто есть рядом? - Страница 20 Emptyавтор Фотина Вс 28 Июн 2020 - 17:52

Мой профиль

Поделиться | 

Калининград, кто есть рядом?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
АвторСообщение
Funny

Funny

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04.09.2012

Калининград, кто есть рядом? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 20 EmptyСб 2 Июн 2018 - 23:07

Девчат , а хорошего остеопата и массажиста , ну и вдогонку семейного психолога не подскажете? СДВГ у нас не подтвердилось совсем, оказалось проблема с нестабильностью ш.о.п. + нарушение кровообращения и венозная дисгемия первопричиной. В Питере мы на весь курс не попадаем по времени , так что думаю заняться этим уже в Кениге. И еще вопрос, реально в поликлинике по полису выбить массаж,лфк и остеопата? Где у нас есть Томатис и БАС? Логопеда то я потяну( т-т-т, надеюсь таки на логопедический садик в идеале) , а вот на все остальное уже придется сильно постараться.
Вернуться к началу Перейти вниз
калининградочка

калининградочка

География : россия/калининград
Г.р. детей : 2007

СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 20 EmptyСб 2 Июн 2018 - 23:48

Мы сейчас с ребенком ходим к остеопату Бурбе Светлане. Ее хвалят, записаться проблематично к ней, но возможно. БОС терапия, по-моему есть в поликлинике на Трибуца. Остальное не подскажу.
Miss G

Miss G

Г.р. детей : 2009

СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 20 EmptyСр 27 Июн 2018 - 15:07

Funny пишет:
Девчат , а хорошего остеопата и массажиста , ну и вдогонку семейного психолога не подскажете? СДВГ у нас не подтвердилось совсем, оказалось проблема с нестабильностью ш.о.п. + нарушение кровообращения и венозная дисгемия первопричиной. В Питере мы на весь курс не попадаем по времени , так что думаю  заняться этим уже в Кениге. И еще вопрос, реально в поликлинике по полису выбить массаж,лфк и остеопата? Где у нас есть Томатис и БАС? Логопеда то я потяну( т-т-т, надеюсь таки на логопедический садик в идеале) , а вот на все остальное уже придется сильно постараться.

БОС есть на клинической, Томатис не знаю. Хороший психолог - Орехова Алена, но очень дорогая. Мне помогла. Безгранично ей благодарна!!!!
Funny

Funny

СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 20 EmptyЧт 24 Окт 2019 - 15:49

Калининград, я снова с вами . посоветуйте нейропсихолога пожалуйста
Funny

Funny

СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 20 EmptyЧт 23 Янв 2020 - 20:55

Делюсь полезностями. По городу есть серия центров социальной поддержки детей и профилактики безнадзорности. В этих центрах есть бесплатные психологи. Мы с Миром пришли, сначала на первом занятии психолог послушала меня а с малым только познакомилась, на втором провела диагностику и теперь мы ходим к ней каждую неделю на занятия. Малому нравиться. А во вторых если есть желание - на базе моей работы можно собираться с детьми раз в неделю - делиться опытом, играть в настольные игры (вместе) пробовать всякие развивающие методики. У нас в центре такие встречи тоже бесплатные
Dmmaria

Dmmaria

Г.р. детей : 19.04.2013

СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 20 EmptyЧт 30 Янв 2020 - 16:13

Funny пишет:
А во вторых если есть желание - на базе моей работы можно собираться с детьми раз в неделю - делиться опытом, играть в настольные игры (вместе) пробовать всякие развивающие методики. У нас  в центре такие встречи тоже бесплатные
Нам было бы интересно. У нас с занятиями в группе совсем беда: мешает всем, хотя индивидуально с педагогами занимается хорошо. Вот думаю, куда податься, чтобы научить работать в группе. В настолки играет со взрослыми, хорошо бы со сверстниками  поиграть, может на пользу пойдет...
Funny, а вы в конечном итоге куда в школу пошли? Я в полном смятении по этому вопросу, надо бы уже определиться...
Funny

Funny

СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 20 EmptyЧт 30 Янв 2020 - 16:35

в 46 школе по прописки пошли. Я малого беру на работу после школы. Вам в какие дни удобнее?
Dmmaria

Dmmaria

Г.р. детей : 19.04.2013

СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 20 EmptyЧт 30 Янв 2020 - 18:08

Funny пишет:
в 46 школе по прописки пошли.  Я малого беру на работу после школы. Вам в какие дни удобнее?
А где территориально работаете? У нас сейчас практически все дни загружены: подготовка к школе, бассейн, иппотерапия... Но почти все до обеда. Посмотрела, что 46 школа на Летней, мы в Центральном районе живем, рядом с Центральным парком, наверное далековато до Вас добираться будет, особенно по пробкам...
А в школу Мороз не стали отдавать?
Funny

Funny

СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 20 EmptyЧт 30 Янв 2020 - 19:14

Школа Мороз мне не по карману) Да и далеко, мы балтоновские теперь))) А клуб у нас на Дзержинского в районе бауцентра. вторник-среду до 18 работаем . четверг-суббота до 20
МариМирро

География : Россия /Калининград
Г.р. детей : 18.12.2016

СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 20 EmptyСр 24 Июн 2020 - 20:33

Всем привет, у меня сын, ему 3,5 года и поставили СДВГ с приступами негативизма. Подскажите есть ли у нас в Калининграде психолог или нейропсихолог, которыей работает с такими детками и семьями.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Калининград, кто есть рядом?   Калининград, кто есть рядом? - Страница 20 Empty

Калининград, кто есть рядом?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Жизнь с СДВГ :: Алло, соседи!-