Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Есть ли кто из Казахстана? - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Есть ли кто из Казахстана? - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Есть ли кто из Казахстана? - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Есть ли кто из Казахстана? - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Есть ли кто из Казахстана? - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Есть ли кто из Казахстана? - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Есть ли кто из Казахстана? - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Есть ли кто из Казахстана? - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Есть ли кто из Казахстана? - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Есть ли кто из Казахстана? - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Есть ли кто из Казахстана?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Сабрина



География : RoK
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1999 г.р.

Сообщения : 1319
Регистрация : 2009-05-14

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 5 EmptyСб 30 Окт 2010 - 20:57

Получать образование за рубежом - здесь очень распространено. В основном это касается детей, родители которых работают на СП, а здесь их довольно много.
Казахи - нация спокойная. Если не довести, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска

Ириска

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 14307
Регистрация : 2008-09-08

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 5 EmptyСб 30 Окт 2010 - 21:14

Дочь моей знакомой, москвичка, врач-гинеколог, работаетв Астане по контракту. Муж ее переехал в США и зовет с собой. Но она менять Астану на США ни под каким видом не хочет, до развода. Так ей там все нравится, и работа, и зарплата, и город.
Говорит, если только на Францию поменяю, любит она ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина



География : RoK
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1999 г.р.

Сообщения : 1319
Регистрация : 2009-05-14

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 5 EmptyВс 31 Окт 2010 - 1:01

Для тех, кто интересуется Алматой.

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 5 B6ae73a563eb
Чарынский каньон - по своей уникальности может сравниться только с Гранд-Каньоном в Колорадо.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 5 EmptyВс 31 Окт 2010 - 4:32

Сабрина
не пугайте людей ...
у самой Алматы растительности больше , а Чарынский каньён это же 200 км от неё и там уже считай пустыня ...

доча проснётся попробую выложить фотки с БАО , большое алматинское озеро
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина



География : RoK
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1999 г.р.

Сообщения : 1319
Регистрация : 2009-05-14

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 5 EmptyВс 31 Окт 2010 - 10:21

julia.vir пишет:
Сабрина
не пугайте людей ...
А я то думала, наоборот, заинтересую. Confused Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 5 EmptyВс 31 Окт 2010 - 10:33

Мне так понравилось Good ! Уже хочу, чтобы все получилось и не боюсь Smile .
Я сама живу среди гор, только у нас, конечно, все по-другому.
Спасибо Flower Smile .
Вернуться к началу Перейти вниз
Асель

Асель

География : Казахстан/Атырау
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 147
Регистрация : 2008-11-21

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 5 EmptyЧт 4 Ноя 2010 - 10:15

Казахстан - современное развитое государство! никто никого тут не крадет, страна бывшего Союза, мы такие же современные и свободные как и вы - россияне, развит как казахский так и русский язык, я вот например казахский плохо знаю, жаль.
Августа, в какой город-то собираетесь? Если Астана или Алмата - супер, очень красивые города, а в Алмате вообще природа отпад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Асель

Асель

География : Казахстан/Атырау
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 147
Регистрация : 2008-11-21

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 5 EmptyЧт 4 Ноя 2010 - 10:24


Вернуться к началу Перейти вниз
Асель

Асель

География : Казахстан/Атырау
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 147
Регистрация : 2008-11-21

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 5 EmptyЧт 4 Ноя 2010 - 10:28

в Жамбуле не была, к сожалению. уровень жизни различается в городах.
Астана - столица самый дорогой город, Алматы - самый многонаселенный и молодежный, Атырау - нефтяная столица, вот уже где з/п привлекательные, Актау - тоже нефтяной город на Каспийском море.
среди моих знакомых средняя з/п - 1000$, в Жамбуле я думаю ниже будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 5 EmptyЧт 4 Ноя 2010 - 11:33

Асель, спасибо Flower .
Речь шла о строительстве завода, так что вряд ли мне пришлось бы оказаться в городе, скорее, в поселке.
Хотя я с большим интересом отношусь к Казахстану и была бы очень рада познакомиться с его жизнью даже в и в поселке . Smile
Просто еще вопрос с контрактом не решен. Их предприятие еще и стройкой в Сочи интересуется, что уж у них там в итоге выйдет, не знаю. Unknown
Ну, как будет, так и будет. Меня все устроит.
А Казахстан выглядит очень заманчиво и интересно Smile .
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 5 EmptyЧт 4 Ноя 2010 - 11:58

Сабрина,красивые горы..
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 5 EmptyЧт 4 Ноя 2010 - 12:41

Алматы - очень красивый город, и потрясающая природа вокруг. Была там много раз в детстве, а во взрослом возрасте - один раз, давно, в 91 году...
Много хороших воспоминаний, да... но одно, странное, мне много лет покоя не дает. Я хотела навестить могилы своих бабушки и дедушки, родителей отца, на большом кладбище в черте города. Дороги не знала. Приехала в тот район и спрашивала у немногочисленных прохожих. Ходила долго, в 40 градусную жару, чуть сознание не потеряла... Или не отвечали, или говорили"не знаю", кто-то даже отправил в противоположном направлении... Пока русская старушка не попалась и не показала. Я, оказывается, совсем рядом была, кругами вокруг кладбища ходила, вряд ли могли они не знать...
Вот что это было - русофобские настроения в трудное время, или я какой-то местный обычай нарушила? Unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина



География : RoK
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1999 г.р.

Сообщения : 1319
Регистрация : 2009-05-14

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 5 EmptyЧт 4 Ноя 2010 - 13:21

Да, такое иногда встречается, но вряд ли это связано с нарушением обычаев.
С чем связано - не могу даже объяснить. Может быть с тем, что люди бывают разные, как и везде впрочем. Смотря на кого нарвёшься.
Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 5 EmptyЧт 4 Ноя 2010 - 13:25

у меня муж родился и жил в Тарасе,так вот они с родителями,бабушками от туда уехали вынуждено в 90х гг..
т.к. русские
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 5 EmptyЧт 4 Ноя 2010 - 13:31

Мне такое, надеюсь, не грозит. Они меня обычно все признают . Wink

Вот придет супруг, попрошу научить фото вставлять . Smile У меня и тюбетейка есть Laughing .
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина



География : RoK
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1999 г.р.

Сообщения : 1319
Регистрация : 2009-05-14

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 5 EmptyЧт 3 Фев 2011 - 6:45

Doc, моему сыну 12 лет. Имеет ярко-выраженное СДВГ, поведенческие проблемы. Начало проявляться с рождения. Я так понимаю, что СДВГ - это не отдельное заболевание, а симптом того, что имеется какое-то заболевание мозга, поэтому проблема психиатрическая. Но психиатры всерьёз наши проблемы не воспринимают, и пытаются всё спихнуть на воспитание.
С детства ходим к неврологам, принимаемое лечение ничего не даёт. Последняя невролог, к которой мы попали по рекомендации из Алматинского центра Савинова, сказала, что без психотерапевта толку от лечения не будет. Но психотерапевта хорошего мы тоже не нашли.Никто не хочет заниматься долговременной проблемой, требующей, к тому же, качественной работы.
На лето удалось записаться в Астанинский реабилитационный центр. Там сказали, есть психолог, который занимается с такими детьми.
В 5 летнем возрасте возила сына в Россию, в одно уважаемое заведение, это ничего не дало. С удивлением столкнулась там с полным равнодушием к пациентам и заинтересованностью только в выкачивании денег.
Хотела бы Вас спросить, что же делать таким родителям, как я, у нас в республике? Психотерапевтов, работающих с трудными детьми нет, лекарства не помогают, психиатры не воспринимают.
Понимаю, что 12 лет - уже запущенный возраст, но тем не менее, что же делать?
Есть ли у нас в Республике центры, которые занимаются такими трудными детьми?
Вернуться к началу Перейти вниз
Къя

Къя

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 август (темат.), 2009 октябрь

Сообщения : 2814
Регистрация : 2010-10-05

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 5 EmptyЧт 3 Фев 2011 - 9:25

А мы лет десять назат ездили в Капчагай на машине. У нас друзья оттуда. Пять человек в машине, включая десятимесячного ребёнка. Досих пор вспоминаем! Вообще мне там очень понравилось. Но на такой подвиг я уже не способна Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Асель

Асель

География : Казахстан/Атырау
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 147
Регистрация : 2008-11-21

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 5 EmptyСр 9 Фев 2011 - 10:25

Сабрина, наверно больше нужен психолог, чем психотерапевт, хотя конечно хоть любой из них нашелся бы, кто действительно может помочь, но в наших городах с этим проблема. А может есть психолог в местном Актюбинском реаб.центре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина



География : RoK
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1999 г.р.

Сообщения : 1319
Регистрация : 2009-05-14

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 5 EmptyПт 11 Фев 2011 - 0:01

Асель пишет:
А может есть психолог в местном Актюбинском реаб.центре.
Асель, в том то и дело, что психолога в местном реаб.центре вообще нет - ни хорошего, ни плохого.
Летом была у Куляш Хайдаровны, она посоветовала съездить в Астанинский центр, из-за психолога. Удалось через Атырау записаться в очередь. Попросила на лето, но теперь думаю, вдруг летом хорошие специалисты будут в отпуске, хочу поменять на осень.
Я свой коммент выше адресовала специалисту под ником Doc., которая появилась недавно на форуме. Т.к. она писала, что работает врачом в Астане, часто ездит по работе заграницу.. Я обрадовалась, думала, может что посоветует, но видно советовать ей нечего, потому и не ответила.
Асель, а Вы нашли психолога хорошего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Асель

Асель

География : Казахстан/Атырау
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 147
Регистрация : 2008-11-21

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 5 EmptyВт 15 Фев 2011 - 8:36

психолог есть, но у нее большая загруженность и частые отъезды, в связи с чем пока не имеем возможности ее посещать, но я продолжаю читать книги психологов, типа "Общаться с ребенком.Как", "Взрывной ребенок", "плохие привычки хороших детей", стараюсь следовать советам и иногда это помогает, или может время идет, взрослеет и легче немного, чем раньше. А может летнее-осеннее лечение тоже помогло. А в Астане мы были в мае-июне 2009г, психиатр-психотерапевт был в отпуске, психолог мне не понравилась (неопытная и все сваливает на воспитание, на мой взгляд не умеет работать с СДВГ). Но вы будете в другом отделении по возрасту. Летом действительно хуже, кто из специалистов в отпуске, и некоторые совмещают свою работу, тогда график посещения этих специалистов становится реже, народу много, приходится в палатах по 2 чел лежать (палаты одноместные в детских отделениях до 7 лет). У нас некоторые занятия пропадали из-за большого кол-ва детей, время делили на всех. Так что наверно лучше осень-зима (правда холодно).
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина



География : RoK
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1999 г.р.

Сообщения : 1319
Регистрация : 2009-05-14

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 5 EmptyСр 23 Фев 2011 - 23:31

Спасибо, Асель. Поняла, что время поездки нужно обязательно поменять. Лучше ехать видимо осенью.
А вы, Асель, молодец, что читаете эти книги. У меня, к сожалению, руки не доходят до них.. Sad
А в наших условиях, единственный вариант-черпать психологическую информацию самой. Book
Вернуться к началу Перейти вниз
Айко

Айко

География : Almaty
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004сын(по теме)1995 дочь

Прежний ник : Паникерша
Сообщения : 522
Регистрация : 2010-05-29

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 5 EmptyВт 1 Мар 2011 - 14:45

В поселке Иргели есть такая женщина Люба, она доктор наук(акушер гинеколог) где то у нее есть официальный прием в городе, но я незнаю.Иргели это возле Алтын орды, меня поразило когда я к ней пришла это точный диагноз который она поставила моему сыну, родовую травму и точное место синяка.Я много ходила по невропатологам, на тот момент я сомневалась ,много читала на форуме про кортексин, делать или нет. Первое что мне Люда сказала. почему кортексин не колишь?Если бы начила колоть в 6 месяцев, таких проблем не было.И главное я сомневалась поидти ли в кор.5 вида? она сказала . что отстование есть, но идти надо в обычную школу.Остеопат с меня 15 тыс.тенге брал,но результата никакого,она сказала что какой -то шейный позвонок защимлен,за секунду все поставила на место.Деньги берет сколько даш.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 5 EmptyВт 1 Мар 2011 - 15:34

паникёрша

если соберёмся в алмату то подскажите как эту любу найти ...
у нас вот тоже в шее проблеммы пока не нашлось того врача который взялся бы вправить
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanika

Tanika

География : Алматы
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 44
Регистрация : 2010-09-18

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 5 EmptyВт 1 Мар 2011 - 17:06

Паникерша пишет:
В поселке Иргели есть такая женщина Люба, она доктор наук(акушер гинеколог) где то у нее есть официальный прием в городе, но я незнаю.Иргели это возле Алтын орды, меня поразило когда я к ней пришла это точный диагноз который она поставила моему сыну, родовую травму и точное место синяка.Я много ходила по невропатологам, на тот момент я сомневалась ,много читала на форуме про кортексин, делать или нет. Первое что мне Люда сказала. почему кортексин не колишь?Если бы начила колоть в 6 месяцев, таких проблем не было.И главное я сомневалась поидти ли в кор.5 вида? она сказала . что отстование есть, но идти надо в обычную школу.Остеопат с меня 15 тыс.тенге брал,но результата никакого,она сказала что какой -то шейный позвонок защимлен,за секунду все поставила на место.Деньги берет сколько даш.
Спасибо за информацию,я что-то о таком поселке не слышала,попробую узнать.
Простите за наглость,а нельзя ли поточнее адрес,а то так расплывчато не найдем. Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Айко

Айко

География : Almaty
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004сын(по теме)1995 дочь

Прежний ник : Паникерша
Сообщения : 522
Регистрация : 2010-05-29

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 5 EmptyСр 2 Мар 2011 - 6:16

Дело в том, что замечаете все эти бабки находятся где нибудь в попе.Меня туда возили на машине, и точного адреса я незнаю ,если вы спешите .То пока адрес такой.За рынком Алтын Орда есть поселок Иргели.Заезжаете в него и где то 1 км по поселку.Возле остановки два магазина,большой дом,я уверенна в этой деревни она самая известная личность.Мы были в январе она сказала приехать на повторный курс весной. Как поедем я запишу точный адрес и напишу. Единственное предупреждаю очень много народу и очередность не соблюдается. она вызывает по степени сложности. Я замечаю когда я уже закипаю и думаю все идем домой и больше я сюда не приду она вызывает.Теперь о Любе на вид лет 25, на самом деле 37.Я своего пацана с рождения, лечу официальной медициной и народные средства не забываю.Так вот много всяких бабок я поведала.Здесь у нее перемешивается официальная,народная и т.д.К ней меня повезла соседка, у старшей дочери14 лет ревматроидный артрит, ребенок не спит в школу почти 3 мес. пропустила.Всех лучших ревматологов,антибиотики, обезбаливающие никаких результатов.Собрались ехать в Израиль.Но Люба помогла с первого сеанса ,вернее с первого укола.Какой то препарат кололи 10 дней.Витамины.Она кровь пускала, типа иголочек китайских.Точно незнаю ,но ребенок вылечился.На погоду конечно болит.Но улучшение на лицо.Я повезла двоих детей.Диагноз ставит моментально,у меня даже увидела эндометриоз.А у моей старшей даже сказала показатели гормонов.А мы такие деньги потратили за каждый гормон.Короче мне понравилось, она сразу говорит будет лечить или нет, очень прямолинейная тетка.У нее очень чисто ,отдельный вход,для ожидающих удобные кресла.для детей коробка с игрушками.Аура там конечно не очень хорошая,много онкобольных, так что хорошо подумайте если решите я вам узнаю точный адрес.Если хотите созвонимся я живу в центре, где то в мае поедем, муж отвезет
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Есть ли кто из Казахстана?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Алло, соседи!-