Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Есть ли кто из Казахстана? - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Есть ли кто из Казахстана? - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Есть ли кто из Казахстана? - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Есть ли кто из Казахстана? - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Есть ли кто из Казахстана? - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Есть ли кто из Казахстана? - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Есть ли кто из Казахстана? - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Есть ли кто из Казахстана? - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Есть ли кто из Казахстана? - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Есть ли кто из Казахстана? - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Есть ли кто из Казахстана?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Tanika

Tanika

География : Алматы
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 44
Регистрация : 2010-09-18

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 6 EmptyСр 2 Мар 2011 - 11:41

Спасибо за ответ,конечно хочется попасть к ней и послушать,что она скажет.Если вам не сложно,то конечно мы бы с вами съездили,просто у меня еще личных сообщений нет,как лучше оставить номер телефона Confused
Если не получится у вас,то хотя бы адрес поточнее,мы подождем Thank you
Вернуться к началу Перейти вниз
Айко

Айко

География : Almaty
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004сын(по теме)1995 дочь

Прежний ник : Паникерша
Сообщения : 522
Регистрация : 2010-05-29

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 6 EmptyСр 2 Мар 2011 - 18:13

Как я поеду я отправлю телефон на электронный адрес,напишите, а потом вы можете удалить свое сообщение с форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanika

Tanika

География : Алматы
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 44
Регистрация : 2010-09-18

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 6 EmptyЧт 3 Мар 2011 - 12:14

tgorbunova1980@mail.ru
Буду ждать,спасибо вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Асель

Асель

География : Казахстан/Атырау
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 147
Регистрация : 2008-11-21

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 6 EmptyЧт 3 Мар 2011 - 14:30

Паникерша, пожалуйста, еще фамилию и отчество узнайте, чтоб мне поискать-поспрашивать где она офиц. в городе принимает. Получается она также лечит те болезни, которые не по ее профилю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айко

Айко

География : Almaty
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004сын(по теме)1995 дочь

Прежний ник : Паникерша
Сообщения : 522
Регистрация : 2010-05-29

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 6 EmptyПт 4 Мар 2011 - 17:09

Она не за все берется ,но если ...то помоему помогает.Нам она назначила вместе с кортексином еще какой то вит.комплекс У нас он только иньекционный,для ребенка очень больно, а в Новосибирске он есть уже в таблетках.На курсы повышения она всегда ездит в Москву, т е я к тому, что она в курсе всего нового.Разбирается во всех ораслях, только основная спец.это акушер-гинекололг.Пока меня поразила ее точная диагностика.На тот момент мой сыночек заболел герпес.ангиной.Диагноз ели поставили.ездили в инфекц.Так как к Любе уже были записаны.приехали больные.Она не заглядывая в рот поставили герпес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айко

Айко

География : Almaty
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004сын(по теме)1995 дочь

Прежний ник : Паникерша
Сообщения : 522
Регистрация : 2010-05-29

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 6 EmptyПт 4 Мар 2011 - 17:12

Таника я записала адрес можете удалить свае сообщение.
Вернуться к началу Перейти вниз
indilek

indilek

География : kazakhstan/Almaty
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : двое близняшек девочки
11/07/2007 г.р

Сообщения : 57
Регистрация : 2011-03-12

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 6 EmptyСб 12 Мар 2011 - 18:10

Всем Привет Я с Алматы.....
Вернуться к началу Перейти вниз
indilek

indilek

География : kazakhstan/Almaty
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : двое близняшек девочки
11/07/2007 г.р

Сообщения : 57
Регистрация : 2011-03-12

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 6 EmptyСб 12 Мар 2011 - 18:22

Ой очень интересно... я тут прочитала про Любу... хотелось бы съездить.... Вы когда собираетесь теперь к ней....

И вот еще хотела спросить кто нибудь был у Софии Халитовны (невропатолог)в центре НурМед?! Проста все ее хвалят?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanika

Tanika

География : Алматы
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 44
Регистрация : 2010-09-18

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 6 EmptyПн 14 Мар 2011 - 7:02

Привет,indilek!У Прохоровой не были,ходили к Шериевой,они считаются одинаковыми специалистами(вроде как даже подруги,вместе раньше работали),только у Софии Халитовны цены на порядок выше.
Но нам Шериева как-то не подошла,назначила сразу сонапакс,в 2 года ребенкины,такие истерики начались Affraid Сейчас хочу домой пригласить Алию Базарбековну,она в течении двух часов за ребенком наблюдает и делает выводы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanika

Tanika

География : Алматы
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 44
Регистрация : 2010-09-18

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 6 EmptyПн 14 Мар 2011 - 7:04

Айко пишет:
Таника я записала адрес можете удалить свае сообщение.
А сообщение то не удаляется,наверное в течении какого-то времени надо было убрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
indilek

indilek

География : kazakhstan/Almaty
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : двое близняшек девочки
11/07/2007 г.р

Сообщения : 57
Регистрация : 2011-03-12

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 6 EmptyВт 15 Мар 2011 - 4:36

АААААА!!!! Про Шериева я не слышала???? а где она принимает????
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanika

Tanika

География : Алматы
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 44
Регистрация : 2010-09-18

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 6 EmptyВт 15 Мар 2011 - 12:04

Принимает в МЦ Медея на Сатпаева(между Розыбакиева и гагарина).
Шериева Ирина Анатольевна.Телефон не помню,но можно через справочую узнать или погуглите,заодно и мнения о ней узнаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanika

Tanika

География : Алматы
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 44
Регистрация : 2010-09-18

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 6 EmptyВт 15 Мар 2011 - 12:06

Индилек,а у вас обе девочки гиперные?Ходят в сад?
До этого у кого наблюдались?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айко

Айко

География : Almaty
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004сын(по теме)1995 дочь

Прежний ник : Паникерша
Сообщения : 522
Регистрация : 2010-05-29

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 6 EmptyВт 15 Мар 2011 - 18:04

Девочки была у нас Алия Базарбековна.Мне не понравилась.Единственное,что на узи у нас патолог.нет.а она тогда сказала.что у нас ВЧД.Еще она сказала что у сына высок. интелект.Гипер. не поставила.Это было где то в 1.5 года.Не знаю как насчет интелекта, но он ели заговорил в 5 лет.И сейчас тормозит.Если бы она тогда заметила проблему все было по другому. А моим друзьям она очень хорошо помогла.Одной девочки она полностью сняла эпилепсию.так они на нее молятся ,разные мнения.Она еще очень дорого берет и еще ее надо привезти отвезти.Мне понравился Ришат асхатович в нейромеде,он первый кто раздел моего ребенка до трусов,смотрел где то час.Первый врач который,смотрел как невропатолог и остеоапат.Он заметил защимление,рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айко

Айко

География : Almaty
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004сын(по теме)1995 дочь

Прежний ник : Паникерша
Сообщения : 522
Регистрация : 2010-05-29

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 6 EmptyВт 15 Мар 2011 - 18:06

На счет Любы.Сейчас у меня мама заболела неможем поставить диагноз,так что я поеду как она выпишется из больницы потом скажу точный адрес
Вернуться к началу Перейти вниз
indilek

indilek

География : kazakhstan/Almaty
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : двое близняшек девочки
11/07/2007 г.р

Сообщения : 57
Регистрация : 2011-03-12

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 6 EmptyВт 15 Мар 2011 - 18:21

нет в сад не ходим, стоим в очереди аж в 3 садика.... может в этом году (ИншаАллаХ) попадем....
Да они вдвоем гипер активные...... дома все летит,все ломают... ну слов нет. 2 телека сломали, манежи сломали, одна дверь на добром слове держится, аааааа и еще все стены в арт дизайне в их исполнении...
Мы наблюдались в своей поликлинике №7, и еще у невроп Лигай Ларисы Витальевны...
Завтра у нас прием у Марины Фаридовны фамилию не знаю, но знаю что она раньше работала в мед центре "Век", а щя работает в центре Молекулярной медицины.... ААА Прохоровой не смогли попасть на прием запись только на май!!!
А Вы Tanika, где наблюдаетесь????


Вернуться к началу Перейти вниз
Tanika

Tanika

География : Алматы
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 44
Регистрация : 2010-09-18

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 6 EmptyСр 16 Мар 2011 - 12:34

Мы...,да вот все не могу врача толкового найти.Может и проблем то не особо,ну шустрый,ну громкий,про других почитаешь,вроде мой то и ничего Confused Сейчас хочу УЗДГ свежий сделать,а потом все-таки Алию Базарбековну пригласить.Сдается мне,что у нас еще и воспитательные проблемы,а она психоневролог,то есть и родителям объясняет как себя вести.
А у Марины Фаридовны мы были,Тараруева у нее фамилия.Мое мнение,как невропатолог она слабая,а как человек приятная,этим и берет. По крайней мере Шериева намного грамотней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanika

Tanika

География : Алматы
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 44
Регистрация : 2010-09-18

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 6 EmptyСр 16 Мар 2011 - 12:37

Айко пишет:
Девочки была у нас Алия Базарбековна.Мне не понравилась.Единственное,что на узи у нас патолог.нет.а она тогда сказала.что у нас ВЧД.Еще она сказала что у сына высок. интелект.Гипер. не поставила.Это было где то в 1.5 года.Не знаю как насчет интелекта, но он ели заговорил в 5 лет.И сейчас тормозит.Если бы она тогда заметила проблему все было по другому. А моим друзьям она очень хорошо помогла.Одной девочки она полностью сняла эпилепсию.так они на нее молятся ,разные мнения.Она еще очень дорого берет и еще ее надо привезти отвезти.Мне понравился Ришат асхатович в нейромеде,он первый кто раздел моего ребенка до трусов,смотрел где то час.Первый врач который,смотрел как невропатолог и остеоапат.Он заметил защимление,рекомендую.
В этом вся проблема,каждому свой врач,просто знакомые ее приглашали,остались в восторге.Хочу тоже попробывать.В Нейромеде у Сучкова были,не произвел впечатления,хотя тоже многие расхваливали.
Вернуться к началу Перейти вниз
indilek

indilek

География : kazakhstan/Almaty
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : двое близняшек девочки
11/07/2007 г.р

Сообщения : 57
Регистрация : 2011-03-12

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 6 EmptyСр 16 Мар 2011 - 15:50

Были сегодня... вроде не плохая на первый взгляд. Выписала много чего! теперь надо пить. Сказала надо энцефалограмму снять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanika

Tanika

География : Алматы
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 44
Регистрация : 2010-09-18

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 6 EmptyСр 16 Мар 2011 - 15:54

ну я же говорю,что как человек она производит очень приятное впечатление,но как спец,не мой врач.А не сказала где лучше сделать ЭЭГ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айко

Айко

География : Almaty
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004сын(по теме)1995 дочь

Прежний ник : Паникерша
Сообщения : 522
Регистрация : 2010-05-29

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 6 EmptyСр 16 Мар 2011 - 17:16

Таника у вас какие проблемы у ребенка? В какую школу пойдете?
Вернуться к началу Перейти вниз
indilek

indilek

География : kazakhstan/Almaty
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : двое близняшек девочки
11/07/2007 г.р

Сообщения : 57
Регистрация : 2011-03-12

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 6 EmptyСр 16 Мар 2011 - 17:20

Да сказала, к своему человеку отправила к Трубачёве. Созвонилась с ней она завтра улетает, на 29 записались на прием! Вы ее знаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanika

Tanika

География : Алматы
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 44
Регистрация : 2010-09-18

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 6 EmptyСр 16 Мар 2011 - 18:44

Айко пишет:
Таника у вас какие проблемы у ребенка? В какую школу пойдете?
Да про школу еще не думали,сыну 3 года в феврале было.Бог даст,к школе поспокойней станет.Будем работать Smile Сейчас в развивалку ходим,2 раза даже оставляла,вроде ничего.
Из диагнозов- астено-невротический синдром,синдром гипервозбудимости.Еще меня речь немного беспокоит(эхолалии),может маленький еще.
Последний раз были у невропатолога в октябре,вот собираюсь опять всерьез заняться.Нам что назначают,обратный эффект(глицин,ноофен) наоборот истерики усиливаются Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanika

Tanika

География : Алматы
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 44
Регистрация : 2010-09-18

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 6 EmptyСр 16 Мар 2011 - 18:46

indilek пишет:
Да сказала, к своему человеку отправила к Трубачёве. Созвонилась с ней она завтра улетает, на 29 записались на прием! Вы ее знаете?
нет не слышала,а где принимает,координаты не дадите?Во сне делать будете или так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айко

Айко

География : Almaty
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004сын(по теме)1995 дочь

Прежний ник : Паникерша
Сообщения : 522
Регистрация : 2010-05-29

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 6 EmptyСр 16 Мар 2011 - 18:58

Таника.извините я думала вы 2005,какая школа.Какая в три года эхолалия.Ходите в развивалку и неморочьте голову себе и ребенку.На мой взгляд у вас не серьезные диагнозы.Кстате не глицин. не ноофен нам возбудимость не снял.наши алматинские неврологи любят эти препараты.А спит как? Прямо, что целый день носится. Моему моторчику не ставят гиперактивность.Мне кажется это субъективный показатель.Невролог новый человек мой сын сразу сосредотачивается. боится незнакомой обстановки. А вот психологи, которые долго общаются говорят о гиперности.Приборы тоже не показывают. А у вас МРТ и ЭЭГ показывает гипер.активн?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Есть ли кто из Казахстана?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Алло, соседи!-