Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
мама-изверг - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
мама-изверг - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
мама-изверг - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
мама-изверг - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
мама-изверг - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
мама-изверг - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
мама-изверг - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
мама-изверг - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
мама-изверг - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
мама-изверг - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 мама-изверг

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

мама-изверг - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: мама-изверг   мама-изверг - Страница 4 EmptyВт 21 Июл 2009 - 18:46

Цитата :
Но это так ужасно - живого ребенка своими руками летом за письменный стол запихивать...
- :l22: А у нас бабушка усадила... ("Доцент заставит" (с) Очень бабушка огорчилась, когда среди детских вещей учебника математики не обнаружила, только рус. яз. и книги для чтения. Пришлось мне математику в числе деньрожденческих подарков на дачу привезти. Ничего, занимаются детки. Читают, пишут. Бабушка пока терпит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

мама-изверг - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: мама-изверг   мама-изверг - Страница 4 EmptyВт 21 Июл 2009 - 22:26

Цитата :
а что, в школе проверяют эти задания?
У нас проверяют. Это повторение пройденного за год материала по всем предметам, в виде занимательных заданий, с сюжетом.
Ничего такого уж сложного или ужасного. Но от слова "школа" деточку начинает прямо корчить...
И вообще, не умею я заставлять, пора записаться на курсы мам-извергов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



мама-изверг - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: мама-изверг   мама-изверг - Страница 4 EmptyВт 21 Июл 2009 - 22:53

Лягушкина пишет:
Цитата :
а что, в школе проверяют эти задания?
Но от слова "школа" деточку начинает прямо корчить...
И вообще, не умею я заставлять, пора записаться на курсы мам-извергов.

Мой вообще сказал: в моем присутствии слово "школа" не произноси! Silent
Осталось совсем недолго...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фарли

Фарли

География : Russia, Moscow
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 99

Сообщения : 161
Регистрация : 2008-11-10

мама-изверг - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: мама-изверг   мама-изверг - Страница 4 EmptyСр 22 Июл 2009 - 0:51

Вот и возникают мысли, что "не все ладно в датском королевстве". Не должно быть такого количества умных детей, так ненавидящих школу. Не помню, что бы когда я училась все так плохо было... А сейчас от слова "школа" трясет не только наших, но и вполне себе спокойных, усидчивых и послушных детей. У сына в классе, например, задали не только список литературы из примерно 30 пунктов (3 класс закончил), но и, цитата: "Выучить за лето падежи". Ага... Все... При том, что в классе им вообще только обозначили, что есть такой зверь, которого зовут "падеж" и все. И объяснить что вообще имелось в виду учительница не удосужилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

мама-изверг - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: мама-изверг   мама-изверг - Страница 4 EmptyСр 22 Июл 2009 - 1:05

Фарли пишет:
А сейчас от слова "школа" трясет не только наших, но и вполне себе спокойных, усидчивых и послушных детей.

Почему только сейчас? Это и раньше было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

мама-изверг - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: мама-изверг   мама-изверг - Страница 4 EmptyСр 22 Июл 2009 - 10:06

У моего старшего переворот в сознании произошел... Все лето нудит, что ХОЧЕТ в школу... Shock К чему бы это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

мама-изверг - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: мама-изверг   мама-изверг - Страница 4 EmptyСр 22 Июл 2009 - 11:20

Цитата :
Все лето нудит, что ХОЧЕТ в школу... Shock К чему бы это?
Скучно мальчику, наверное. А школа начнется - будет нудеть, что хочет на каникулы :D . Хорошо там, где нас нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

мама-изверг - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: мама-изверг   мама-изверг - Страница 4 EmptyСр 22 Июл 2009 - 11:35

Первый раз такое... чтоб в школу хотел... Может, повзрослел, к знаниям потянуло?Monkey (три раза ха)... :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

мама-изверг - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: мама-изверг   мама-изверг - Страница 4 EmptyСр 22 Июл 2009 - 12:08

А мой как вспомнит про школу так сразу настроение портится. К вечеру может и слезу пустить: не хочу в школу. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Тарзанка

Тарзанка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : внук 2001

Сообщения : 745
Регистрация : 2009-04-29

мама-изверг - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: мама-изверг   мама-изверг - Страница 4 EmptyСр 22 Июл 2009 - 12:51

Armusik, ещё раз большое спасибо! Всё дело было в слове "осень" Smile , теперь всё нашлось - Семёнов Георгий Витальевич, и издательство, и сборник, и где купить,СПАСИБО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

мама-изверг - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: мама-изверг   мама-изверг - Страница 4 EmptyСр 22 Июл 2009 - 14:18

anon пишет:
Почему только сейчас? Это и раньше было.
В конце августа выли всем двором Tongue .
А казенка? Sunny
Vita пишет:
Первый раз такое... чтоб в школу хотел... Может, повзрослел, к знаниям потянуло?Monkey (три раза ха)... :wink1
А может там любофф? Laughing
Не сложилось у нас с летними занятиями из-за обстоятельств и моей нерасторопности. Сейчас только музыка и чтение.
Объясните, плз, что нужно писать в читательском дневнике?
В прошлом по словам малой д.б. столбцы: дата, автор, произведение и загадочное "что понравилось-не понравилось + герои". Вот что это такое? В тот раз в 4 ноги в августе писали какую-то пургу, шопотвязацца. Сейчас и не знаю. Была мысль: раз пишут "Избранное", то перечислить в том непонятном столбце подробно все прочитанные рассказы или стихи.
Что написать про Тома Сойера?
Ну не писатель чукча, не писатель... Папа может - папа может... но пинать его сил нет, а обычно он в таких случаях еще и дурачится и переделывать свои морозы не желает.
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

мама-изверг - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: мама-изверг   мама-изверг - Страница 4 EmptyСр 22 Июл 2009 - 15:05

В те далекие времена, когда я училась в школе, и "читательский дневник" возник у нас только к третьему классу, я помню, расчерчивали на графы - автор-произведение-картинка-отзыв. Отзыв - это среднее между кратким содержзанием и "что понравилось". Как оформлять сынов читательский дневник, мы с ним сами точно не знаем, как-то пропустили в свое время (в начале первого класса!). Поэтому делаем так, как мне показалось удобным, и учительница не возражает. На каждую прочитанную книжку отводим отдельную страничку, красиво-разноцветно пишем автора и название книги, чуть больше четверти странички отводим под рисунок (точно помню, что рисунок необязателен, но сыну нравится рисовать), а сбоку от рисунка и под ним сын под мою диктовку пишет что-то вроде "Эта книга рассказвывает о... Он (или она, или они) сначала то-то и то-то, но потом победил(и) (преодолел(и), подружился(-ись) и пр.)" Благодаря сыночкиному почерку фраза занимает все оставшееся пространство листа. Писка и воплей во время заполнения этого дневника у нас выше крыши, потому что и не хочется, и не получается - то криво нарисовал, то писать устал, так что этм летом мы еще и не принимались, хотя читает сын много. А моя мама, помнится, и ведать не ведала ни о каком моем читательским дневнике, разве что я сама показывала, похвастаться, как у меня получилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

мама-изверг - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: мама-изверг   мама-изверг - Страница 4 EmptyСр 22 Июл 2009 - 16:06

Руби, у нас в "тетради для творческих работ", которую мы вымучивали в этом уч. году, приведены даже образцы выполнения заданий, как раз про Тома Сойера есть их вариант отзыва о книге. Сейчас найду и перепишу: (мне именно этот отзыв не очень нравится, но всё равно ведь надо переделывать, чтоб не совпадало Smile )

Главный герой книги - мальчик по имени Том. У Тома был брат, которого звали Сид. Том и Сид жили с тётей Полли.

Том - мальчишка-сорванец, он не любил ходить в школу и часто пропускал занятия. Том бродил по улицам, мечтал о далёких путешествиях и удивительных кладах, любил читать книги о разбойниках и пещерах. Умел хранить секреты и тайны.

Однажды ночью Том и его друг Гек оказались на кладбище и стали свидетелями страшного преступления. Вера в справедливость помогла им спасти невиновного и разоблачить преступника.

У Тома была подружка, красивая девочка по имени Бекки. Когда Бекки и Том заблудились в пещере, Том вёл себя как храбрый и верный рыцарь.

Я хочу, чтобы у меня был такой друг, как Том, верный и честный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

мама-изверг - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: мама-изверг   мама-изверг - Страница 4 EmptyСр 22 Июл 2009 - 19:03

Чудненько! Спасибо Thank you
У нас таких тетрадей нет.
Про рисунок не скажу, рисовать любит, но воплей хватает. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

мама-изверг - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: мама-изверг   мама-изверг - Страница 4 EmptyСр 22 Июл 2009 - 19:40

Vita пишет:
У моего старшего переворот в сознании произошел... Все лето нудит, что ХОЧЕТ в школу... Shock К чему бы это?
-"А может, это ЛЮБОВЬ?" (с) Love
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

мама-изверг - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: мама-изверг   мама-изверг - Страница 4 EmptyСр 22 Июл 2009 - 21:20

troya пишет:
Vita пишет:
У моего старшего переворот в сознании произошел... Все лето нудит, что ХОЧЕТ в школу... Shock К чему бы это?
-"А может, это ЛЮБОВЬ?" (с) Love

Блин, об этом я как раз и не подумала...Unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
облако

облако

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000

Сообщения : 2645
Регистрация : 2009-05-20

мама-изверг - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: мама-изверг   мама-изверг - Страница 4 EmptyЧт 23 Июл 2009 - 4:08

А мой как вспомнит про школу так сразу настроение портится.
иду на днях в "Детский мир", а у входа плакат стоит - "До начала учебного года осталось ...39 дней" Как же у меня-то настроение испортилось!!!! Жду с ужасом, головной болью и зубовным скрежетом Mouse horror Немного нам спокойной жизни осталось...
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

мама-изверг - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: мама-изверг   мама-изверг - Страница 4 EmptyЧт 23 Июл 2009 - 14:51

На "мейл.ру" несколько дней главной новостью висело, что наш министр здравоохранения очень сильно поддерживает мировую инициативу отложить начало учебного года из-за эпидемии свинного гриппа. Вдруг...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

мама-изверг - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: мама-изверг   мама-изверг - Страница 4 EmptyЧт 23 Июл 2009 - 16:25

Цитата :
На "мейл.ру" несколько дней главной новостью висело, что наш министр здравоохранения очень сильно поддерживает мировую инициативу отложить начало учебного года из-за эпидемии свинного гриппа. Вдруг...

Угу...перенесут! А потом будут школьную программу гнать галопом по Европам. Нагрузка на детей только увеличится. Толку то от такого переноса...Да и куда их (детей) девать в сентябре? В пришкольные лагеря сдавать? Там тот же грипп...
Вернуться к началу Перейти вниз
ciganka

ciganka

География : Latvia
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 957
Регистрация : 2009-08-04

мама-изверг - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: мама-изверг   мама-изверг - Страница 4 EmptyЧт 6 Авг 2009 - 17:11

Фарли пишет:
Вот и возникают мысли, что "не все ладно в датском королевстве". Не должно быть такого количества умных детей, так ненавидящих школу. Не помню, что бы когда я училась все так плохо было... А сейчас от слова "школа" трясет не только наших, но и вполне себе спокойных, усидчивых и послушных детей. У сына в классе, например, задали не только список литературы из примерно 30 пунктов (3 класс закончил), но и, цитата: "Выучить за лето падежи". Ага... Все... При том, что в классе им вообще только обозначили, что есть такой зверь, которого зовут "падеж" и все. И объяснить что вообще имелось в виду учительница не удосужилась.
При слове школа трясёт скорее меня :confused1: , а не моё сокровище.
Читать моя вообще не хочет, а заставлять не кому, я всё время на работе. А вечером уже не до этого.
Из всего списка ( на лето тоже дали 30 книг где-то) ещё ничего не начинали, а скоро в школу... У нас необязательно читать именно эти, но читали ли что-то вообще проверяется. Надо будет или доклад писать или ещё что.
Падежи они прошли в первом полугодии 3-го класса. Летом сказали не заставлять повторять, в сентябре всё повторят. И рода, и падежи и всякие там дополнения - обстоятельства. Это меня не напрягает, у нас по русскому училка хорошая.
А вот математику второй год ведёт зауч... тушите свет... Silent То её нет, то она болеет.. никогда ничего не задано. открываешь классную работу 4-ре строчки. Короче плюнули занимаемся дома. В конце 3-го класса сдали экзамен, математичка называет результаты и добавляет : Даа-аа, чего-то мы с вами дети не доучили. А моя говорит, конечно, мам, там было две темы которые мы вообще не проходили. Например формула периметра квадрата, но я написала, мы же дома считали. Thank you Вот и вроде надо бы летом математикой заняться, да некогда... Если бы ещё не это не буду-не хочу, когда просто стукнуть хоцца... Silent Перед тем как сесть заниматься надо же ещё час проработать, чтоб уговорить....
Вернуться к началу Перейти вниз
Радуга

Радуга

География : C-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Rainbow
Сообщения : 4534
Регистрация : 2008-09-10

мама-изверг - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: мама-изверг   мама-изверг - Страница 4 EmptyЧт 6 Авг 2009 - 18:26

Агава пишет:
Цитата :
На "мейл.ру" несколько дней главной новостью висело, что наш министр здравоохранения очень сильно поддерживает мировую инициативу отложить начало учебного года из-за эпидемии свинного гриппа. Вдруг...

Угу...перенесут! А потом будут школьную программу гнать галопом по Европам. Нагрузка на детей только увеличится. Толку то от такого переноса...Да и куда их (детей) девать в сентябре? В пришкольные лагеря сдавать? Там тот же грипп...
Точно-точно
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

мама-изверг - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: мама-изверг   мама-изверг - Страница 4 EmptyЧт 6 Авг 2009 - 18:57

Мой говорит, что школу не любит и никогда не полюбит. Я тут на встречу с бывшими одноклассниками собралась ехать в другой город, где училась. Так сын удивляется. Когда идем мимо школы (редко там наш путь летом проходит) - он аж плюет на территорию. Специально. Выражает свое "фу" Affraid . Вот что мне с этим делать? Объясняю, что так нельзя. Что от того, с каким настроем он идет в школу, многое зависит. Что тяжело учиться и жить, если школу ненавидишь, а если позитивно настроен - то все намного легче и приятнее, и уроки не так напрягают, и настроение хорошее. Пытаюсь убедить, что никто в школе не станет добиваться его любви к сему заведению, никому это не надо, а надо ЕМУ САМОМУ. Потому что он там пол жизни своей проводит, и ему же самому нужно, чтобы на душе было хорошо и приятно. Ну, понятно, никто от него не требует, чтоб он спал и мечтал, как будет задачку решать или учить что-нибудь. Я про общее отношение к самому тому понятию, что он - школьник. Ну, надо ж как-то принимать эту данность и стараться сделать ее поприятнее... А он специально себя накручивает, культивирует в себе эту ненависть.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Две дочки - 1994, 1999 г.р.

Сообщения : 5625
Регистрация : 2008-12-09

мама-изверг - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: мама-изверг   мама-изверг - Страница 4 EmptyЧт 6 Авг 2009 - 19:44

облако пишет:
иду на днях в "Детский мир", а у входа плакат стоит - "До начала учебного года осталось ...39 дней" Как же у меня-то настроение испортилось!!!! ...

Облако, :D .

Девушки, я тут про "опять школа". В этом году Настин класс (в 9 идет) очердной раз расфомировывают. Сначала из 2х классов сделали 3 и Настя ушла в информационный (но там причина была классная - не сложились отношения).Теперь его убирают и идти надо либо в наш старый класс, либо в параллельный. Но хотелось бы совместить несовместимое- в старом сильная учеба и плохие отношения с классной, в другом - хорошие отношения, но учебы нет совершенно и дисциплины тоже. 8 класс показал, что не задают ничего, т.е. не проверяют. Тему сильно не обсуждаю, но согласилась вроде идти туда где учаться. А это значит наверняка конфликт с классной будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

мама-изверг - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: мама-изверг   мама-изверг - Страница 4 EmptyПн 17 Авг 2009 - 0:30

А я сегодня в школу ходила, мыть класс перед уч. годом, были ещё 2 мамы. Болтали по поводу летних заданий, и тут я узнала, что кроме гнусного "Читательского дневника", отравляющего нам лето, ещё были выданы раб. тетради по математике, русскому и английскому! Большие и кошмарные! А у нас нету, и я первый раз слышу! Affraid

Единственное утешение, что эти обе мамы сказали, что вначале лета по паре страниц сделали и забросили и уж видимо и не будут...у них тоже мальчики...

Готовлю гневную речь на первое род. собрание, на случай если от учительницы будут претензии по поводу невыполнения заданий. Pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

мама-изверг - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: мама-изверг   мама-изверг - Страница 4 EmptyПн 17 Авг 2009 - 14:19

Цитата :
Готовлю гневную речь на первое род. собрание, на случай если от учительницы будут претензии по поводу невыполнения заданий. Pirat
-Марика, а я уже приготовила. По поводу выполненных заданий. В тетради по "ОЛБАНСКОМУ ЕЗЫГУ". А ещё у нас раб. тетради по математике (бабушка занималась, я - не буду! No ) и т.н. "проверочные работы по русскому языку" (т.е. ещё одна тетрадь по "олбанскому"). Я там задания посмотрела и закипела праведным гневом. Задания такого уровня сложности, что дети из нашего класса гарантированно их не выполнят. На фига давали, спрашивается? Короче, держися, школа! :z8: Pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
 

мама-изверг

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-