Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Английский язык, начали обучение - как у вас?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Тарзанка

Тарзанка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : внук 2001

Сообщения : 745
Регистрация : 2009-04-29

Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Английский язык, начали обучение - как у вас?   Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 7 EmptyСр 8 Окт 2014 - 11:17

Здравствуйте, девочки!
Моему балбесу нужен репетитор по английскому (это я так думаю), у него была в прошлом году дама - вроде поначалу хорошо так пошло, явный был прорыв, а к концу года как-то всё стихло и сошло на нет. Да и Гришка сам вдруг сказал, что эту же "репетиторшу" не хочет, тоже увидел малую эффективность занятий.
Ни у кого нет на примете хорошего преподавателя, желательно имеющего опыт работы с нашим контингентом?
С деньгами сейчас не айс, подумываю (мечтаю, вернее) о толковом студенте, креативном таком, чтобы не очень дорого, но интересно. Главное - интересно. У Григория (это, наверное, общая черта наших особых детей) прекрасная память, прекрасная! Но только на то, что интересно!

Я знаю, среди форумских мамочек есть много англоговорящих - может кому-то подработка нужна, может кто-то может посоветовать коллегу или того, кто успешно занимался с их детьми...

Помогите, а?

Я, наверное, старая становлюсь, тяжелее как-то стали решаться вопросы...
Если что, живём на м.Беляево.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Английский язык, начали обучение - как у вас?   Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 7 EmptyСр 8 Окт 2014 - 11:43

Тарзанка, у меня есть прекрасная девушка, студентка химфака МГУ, внучка той самой волшебной подруги моей мамы, благодаря которой я сама разговариваю. Она будет с Гришей именно говорить. Если нужно - телефон пришлю в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тарзанка

Тарзанка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : внук 2001

Сообщения : 745
Регистрация : 2009-04-29

Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Английский язык, начали обучение - как у вас?   Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 7 EmptyСр 8 Окт 2014 - 12:17

Мамадена, ДА, конечно, ДА!!! Спасибо огромное!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nordus



География : Австрия
Мужчина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : 1980

Сообщения : 1
Регистрация : 2014-10-09

Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Английский язык, начали обучение - как у вас?   Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 7 EmptyЧт 9 Окт 2014 - 17:18

Я с дочкой занимался на онлайн-курсах vash-english.ru Там преподаватели - носители языка. И есть курсы для детей. Результатом доволен
Вернуться к началу Перейти вниз
Семицветик

Семицветик

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2424
Регистрация : 2014-01-24

Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Английский язык, начали обучение - как у вас?   Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 7 EmptyПт 10 Окт 2014 - 9:09

Нордус, эти курсы платные или нет? Я что-то не поняла. Сын учится на семейном, и английский что-то плохо идет, с трудом. Занимается 1 раз в неделю по учебникам Фрэндс. Хочется добавить чего-то интересного (м.б. электронных ресурсов каких-то), чтобы дало толчок для понимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitta

Tanitta

География : Россия/Москва/Горки Ленинские
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003, сын

Сообщения : 61
Регистрация : 2014-02-19

Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Английский язык, начали обучение - как у вас?   Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 7 EmptyПт 10 Окт 2014 - 9:58

Мы занимались в English First в Марьино. Результат был, потом еще ездили в английский лагерь. ОЧЕНЬ понравилось. Но преподаватель в EF - носитель языка, регулярно жаловался на сына русскому педагогу, что он не может с ним справиться и каждое занятие бегал за директором.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.materinstvo.ru/journal.php?user=55170
 

Английский язык, начали обучение - как у вас?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-