Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Английский язык, начали обучение - как у вас?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Английский язык, начали обучение - как у вас?   Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 EmptyПт 11 Сен 2009 - 19:41

У Паши как раз Биболетова, сегодня первый день. А вот друг по Кузовлеву. Как видишь, я уже впечатлилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Английский язык, начали обучение - как у вас?   Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 EmptyПт 11 Сен 2009 - 19:54

Лягушкина пишет:
Кстати, о Кузовлеве.
Как перевести вот это?
Because it's fun to laugh and sing it's just where we belong.

Приятель сына, пятиклассник, пришел просить помощи. Все перевели, а на этом меня заклинило.
Дословно выходит : Потому что это здорово - смеяться и петь как раз там, где мы находимся.Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 124829 Подходит по контексту?
Или, использовать другой вариант belong - быть своим, одним из группы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Английский язык, начали обучение - как у вас?   Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 EmptyПт 11 Сен 2009 - 19:59

Это вообще песенка. Контекст - мы были в Ирландии (пара предложений про Ирландию), мы были в Уэльсе, в краю холмов и песен.
Потом идет это самое предложение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся

Муся

География : Sintra, Portugal
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990

Сообщения : 827
Регистрация : 2008-09-17

Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Английский язык, начали обучение - как у вас?   Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 EmptyПт 11 Сен 2009 - 21:12

...там, где мы родились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Английский язык, начали обучение - как у вас?   Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 EmptyПт 11 Сен 2009 - 21:33

о, а это мысль!
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Английский язык, начали обучение - как у вас?   Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 EmptyПт 11 Сен 2009 - 22:42

когда я ходила на курсы то для обучения слов взяла программу BX_MemoSetup.exe и в ней к каждому уроку сделала по 3 словаря-один словарь по тем словам которые давались в конце учебника к уроку, второй-словарь из предложений по всему уроку, а третий-из предложений к тесту в конце урока, те сначала я запоминала как пишутся слова, а потом и предложения заучивала-мне проще было выучить предложение, чем мудрить и соображать как строится предложение, я просто подставляла в выученное предложение нужные мне существительное, глагол и прилагательное и получалось новое предложение
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Английский язык, начали обучение - как у вас?   Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 EmptyПт 11 Сен 2009 - 22:58

Ох скока много буков написали,читать устала.Девочки,скажите,а если начали учить по Биболетовой,может так быть,что следующий год учат по кому-то другому?
Вернуться к началу Перейти вниз
oskal



География : Vladivostok
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 15.11.1999 СЫНко

Сообщения : 170
Регистрация : 2009-07-25

Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Английский язык, начали обучение - как у вас?   Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 EmptyСб 12 Сен 2009 - 10:44

Кудряшка Све, мы ж землячки - давайте встретимся, ребенками полюбуемся! Только боюсь, что на шахматах и английском все прелести Ванькины и заканчиваются... Вредный и острый парень у меня...
Звоните 442130, Ольга

ontal, как раз BX_Memo - это одна из излюбленных прог моего сына. По ней очень удобно учить слова, даже я кой чего запомнила! и словари можно из тырнета качать и перегонять в формат BX.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Английский язык, начали обучение - как у вас?   Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 EmptyСб 12 Сен 2009 - 10:48

Дася, я писала, мой начинал по Биболетовой, потом перешли на другие учебники, типа Round-up.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларочка



География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : Ларочка
Сообщения : 152
Регистрация : 2008-09-10

Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Английский язык, начали обучение - как у вас?   Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 EmptyПн 14 Сен 2009 - 9:24

Девочки, а у кого дети по Happy English учатся - как он вам?
У меня сын начал по нему во 2-м классе учится - я может чего не понимаю, но там чуть ли ни на первом-втором уроке дается выучить стихотворение про яблоко (у ребенка еще словарный запас - ноль), а потом они уже считают.
Такое впечатление, что он должен уже был английский знать, а не начминать учить впервые...
Вернуться к началу Перейти вниз
ciganka

ciganka

География : Latvia
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 957
Регистрация : 2009-08-04

Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Английский язык, начали обучение - как у вас?   Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 EmptyПн 14 Сен 2009 - 14:08

У нас такой учебник:
NEW OPPORTUNITIES -BEGINNER
Авторы: Michael Harris, David Mower, Anna Sikorzynska
Кто-нибудь по такому учится?
Что об этом учебнике известно?
Меня правда похоже не сам учебник напрягает, а качество преподавания... У нас английский с 3-го класса, т.е. сейчас мы по этому уч-ку учимся 2-й год. Дошли до раздела номер 6 ... И по-моему ничего не выучили...
Вообщем есть подозрение, что за прошлый год мы не ушли вперёд, а только сдвинулись назад. Всё, что моя выучила во втором классе на доп. английском благополучно забылось, а ничего нового в голове не осело. Честно - БЕСИТ! Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 491465 Это означает, что светит нам опять доп. английский иначе в 5-ом нас ждёт Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 563805 . А на доп. нет ни сил, не денег, ни времени. И это при том, что с оценками у неё всё в порядке, она успевает. Просто это видимо норма, что ребёнок ничего не знает...
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Английский язык, начали обучение - как у вас?   Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 EmptyПн 14 Сен 2009 - 14:16

Ciganka, учебник - красный или желтый? Я их по цвету обложек различаю, который из них beginner, твердо не помню. Но все Opportunities очень насыщены материалом, и построены так, что при грамотном преподавании по ним учиться хорошо (примерно две трети учебника за год в школе проходят, а то и меньше), но при формальном подходе, когда тупо "проходят" раздел за разделом, радости этот учебник никому не приносит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Английский язык, начали обучение - как у вас?   Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 EmptyПн 14 Сен 2009 - 15:54

Цитата :
NEW OPPORTUNITIES
Старший по нему учился. Очень серьезный учебник и требует грамотного преподавания имхо, тоже сидели на одной книге больше года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Английский язык, начали обучение - как у вас?   Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 EmptyПн 14 Сен 2009 - 17:37

Дася пишет:
Ох скока много буков написали,читать устала.Девочки,скажите,а если начали учить по Биболетовой,может так быть,что следующий год учат по кому-то другому?
Теоретически может. Хотя вероятнее, что оставят как есть, но может и учитель поменяться, или ещё по каким-нибудь соображениям.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Английский язык, начали обучение - как у вас?   Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 EmptyПн 14 Сен 2009 - 19:32

[quote="Vita"]
Цитата :
NEW OPPORTUNITIES

Мы тоже по этому учебнику. Правда, мы еще и с репетитором, у нее свои книжки. Но репетитор говорит - хороший учебник очень. Хочется верить.
Вернуться к началу Перейти вниз
ciganka

ciganka

География : Latvia
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 957
Регистрация : 2009-08-04

Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Английский язык, начали обучение - как у вас?   Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 EmptyПн 14 Сен 2009 - 19:44

June пишет:
Ciganka, учебник - красный или желтый? Я их по цвету обложек различаю, который из них beginner, твердо не помню. Но все Opportunities очень насыщены материалом, и построены так, что при грамотном преподавании по ним учиться хорошо (примерно две трети учебника за год в школе проходят, а то и меньше), но при формальном подходе, когда тупо "проходят" раздел за разделом, радости этот учебник никому не приносит.
Жёлтый.
Проходят не тупо, а очень тупо... Половину заданий по-моему просто пропускают.
Читать правильно (т.е. произношение) их не учат.
Перевода тоже не требуют... Имея твёрдую 8-ку, моя толком ничего не знает.
Вообщем я так и поняла учебник толковый - преподавание Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 563805 ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Английский язык, начали обучение - как у вас?   Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 EmptyПн 14 Сен 2009 - 20:37

Цитата :
Имея твёрдую 8-ку, моя толком ничего не знает.
Боюсь, это обычное дело в школе...
Помогала соседу-отличнику с английским - ох, тоска...
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Английский язык, начали обучение - как у вас?   Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 EmptyПн 14 Сен 2009 - 21:01

ciganka пишет:
Жёлтый.
Проходят не тупо, а очень тупо... Половину заданий по-моему просто пропускают.
Читать правильно (т.е. произношение) их не учат.
Перевода тоже не требуют... Имея твёрдую 8-ку, моя толком ничего не знает.
Вообщем я так и поняла учебник толковый - преподавание Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 563805 ...
Ой, жалко как... Желтый - он по содержанию на подростков рассчитан - шоппинг там, здоровый образ жизни, кины-песни... Помню, я двенадцатилетним деткам объясняла, что такое "мечеть" и кто такой Шон Коннери. По-русски. Кажется, как раз на желтом Opportunities сидели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларочка



География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : Ларочка
Сообщения : 152
Регистрация : 2008-09-10

Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Английский язык, начали обучение - как у вас?   Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 EmptyВт 15 Сен 2009 - 8:58

Девочки, ошиблась я. Оказывается у меня сын по English Enjoj учится... И как он вам?
У меня сын начал по нему во 2-м классе учится - я может чего не понимаю, но там чуть ли ни на первом-втором уроке дается выучить стихотворение про яблоко (у ребенка еще словарный запас - ноль), а потом они уже считают.
Такое впечатление, что он должен уже был английский знать, а не начинать учить впервые...
А вчера , не зная английского счета, дети должны были сказать, сколько им лет...
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Английский язык, начали обучение - как у вас?   Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 EmptyВт 15 Сен 2009 - 9:10

Многие учебники, которые ввозятся из-за рубежа, расчитаны на англоязычных детей. Которые говорить уже умеют, а вот читать-считать пока нет, и грамматику не знают. По таким учебникам, где ни слова по-русски, очень тяжело учиться. Родители помочь не всегда могут, даже понять, что в задании требуется. Так что тут - только с репетитором или с ОЧЕНЬ ХОРОШИМ УЧИТЕЛЕМ, который будет с этими издержками справляться. Все же, если учебник предназначен для тех, кто на анлийском не говорит и учится сам, без посторонней помощи, лучше адаптированные учебники. Ларочка, а у вас к этому учебнику хоть диск есть, чтоб ребенок мог послушать, как правильно произносится то, что он учит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Английский язык, начали обучение - как у вас?   Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 EmptyВт 15 Сен 2009 - 9:34

Да как же это можно так менять каждый год учебник,это ведь разная манера подачи материала? И чего у бедных детей в головах будет?Наш класс вон разделили на две группы,учатся по одним учебникам,но у разных учителей,так другой группе на четвертом в их жизни уроке задали учить стих на английском,причем он нигде не написан(они должны были его с доски списать),прошли всего пять букв алфавита(как списывать?)Читать по английски не умеют,на слух многие вообще не воспринимают.А я вот сижу и думаю,что это за идиотский способ обучения языку и что делать в такой ситуации,если на репетиторов денег нет,а сама язык не учила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Английский язык, начали обучение - как у вас?   Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 EmptyВт 15 Сен 2009 - 9:44

Дася, учите сами, вместе с ним. К учительнице подходите, и спрашивайте как это звучит. Взрослый человек программу началки и без репетиторов освоит легко.

И ещё, к учебникам обычно прилагается аудиокурс, вот там эти стишки, которые учить, должны быть, и ещё обычно есть решебники - там переведено всё и сделаны задания. Помогает проверять домашку и самой учиться. Надо купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Английский язык, начали обучение - как у вас?   Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 EmptyВт 15 Сен 2009 - 10:32

Я уже где-то писала... Нмв обучение языку в нашей школе похоже на приготовление нового блюда что ли... Забрасываются самые разные компоненты - буквы, транскрипция, отдельные слова, фразы, стихи наизусть... Непонятно, зачем все это и, что из всего этого получится... А потом все это переваривается, и оказывается, что что-то ребенок все-таки знает (блюдо худо-бедно получилось). Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 25657
Вернуться к началу Перейти вниз
ciganka

ciganka

География : Latvia
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 957
Регистрация : 2009-08-04

Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Английский язык, начали обучение - как у вас?   Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 EmptyВт 15 Сен 2009 - 11:11

June пишет:
ciganka пишет:
Жёлтый.
Проходят не тупо, а очень тупо... Половину заданий по-моему просто пропускают.
Читать правильно (т.е. произношение) их не учат.
Перевода тоже не требуют... Имея твёрдую 8-ку, моя толком ничего не знает.
Вообщем я так и поняла учебник толковый - преподавание Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 563805 ...
Ой, жалко как... Желтый - он по содержанию на подростков рассчитан - шоппинг там, здоровый образ жизни, кины-песни... Помню, я двенадцатилетним деткам объясняла, что такое "мечеть" и кто такой Шон Коннери. По-русски. Кажется, как раз на желтом Opportunities сидели.
Угу, жалко... Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 107812 потому что подозреваю, что обучение могло быть интересным... так нет же... Обязательно всё испортят. Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 107812
Больше всего бесит, что произношению не учат. Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 563805
Диск, который к учебнику прилагается у меня на компе почему-то без звука идёт. Так что в домашних условиях могу только в граматике помочь, произношение-то моё далеко от идеала. Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 781347
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Английский язык, начали обучение - как у вас?   Английский язык, начали обучение - как у вас? - Страница 5 EmptyВт 15 Сен 2009 - 11:48

Марика,диск у нас есть.Но там этого стиха нет,да плюс еще с дикцией на этом диске кажисть проблемы,т.к. даже я,имея очень хороший слух,многое не понимаю,как произносить.И что ж получается,что после каждого урока английского надо к учителю идти?Да она взвоет,если родители так делать начнут.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Английский язык, начали обучение - как у вас?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-