Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 8 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 8 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 8 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 8 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 8 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 8 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 8 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 8 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 20 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2   Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 8 EmptyВт 16 Авг 2022 - 10:42

Фоксик, вы были абсолютно правы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2   Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 8 EmptyВт 16 Авг 2022 - 10:43

black fox пишет:
Агава, она сама писала что она единоличный собственник. Не скажу где, искать долго.

И ?
О чем вы, Фокс? Мама бомжиха с теплотрассы?
Попробуйте подумать. Головой.
А не эмоциями.
Ну или конкретизируйте, что вв предлагаете и на каких основаниях.
Законных.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2   Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 8 EmptyВт 16 Авг 2022 - 10:45

Агава. никто на улицу маму не гонит. Ей дают квартиру! Предлагать не имею права-это дело семьи Светланы. Причем тут бомжиха я понять не могу!
А почему должен съезжать собственник для меня тоже непонятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2   Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 8 EmptyВт 16 Авг 2022 - 10:45

Цитата :
Вита, Светлане 40, что ее держит около мамы, раз мама так плоха?  
Я ни разу не говорила, что мама Светланы "плоха".
Уверена, что она искренне хочет только хорошего. В ее понимании. И помогает изо всех сил. Но ситуация по "причинению счастья" заходит слишком далеко.
Возможно, что маму, действительно, многое настораживает в поведении дочери. Светлана сама выше писала довольно тяжелые вещи - о том, что в отчаянии говорила всякое - что не больше не может, что ребенок виноват в том, что жизнь стала невыносимой и пр. Конечно, родных это настораживает. Но вот это - попытка представить Светлану "не в себе", полная отстраненность от нее такой "ненормальной", может, как мне кажется, завести слишком далеко. И несмотря на то, что мама очень помогает и без ее полной вовлеченности будет крайне трудно, это нужно рассматривать как очень важный аргумент (для себя в первую очередь) для очень быстрого разъезда. Иначе можно потерять все. И здесь я согласна с Вектой, что мама теперь костьми ляжет, чтобы этого не допустить.


Последний раз редактировалось: Vita (Вт 16 Авг 2022 - 10:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2   Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 8 EmptyВт 16 Авг 2022 - 10:46

Цитата :
Мама могла не иметь своего жилья, а жить просто прописанной.
Фокс, Вы о чем?
Как это не иметь жилья и быть просто прописанной? Ей 61, она ещё получала жильё от государства и где-то растила единственную дочь….оно где? Вот это вопрос.
Скорее всего его приватизировали на дочь…
И Вы считаете, что это как раз и есть «могла не иметь своего жилья»?

Вот я ещё раз убедилась, что никаких выделения долей и перевода собственности на детей от греха подальше быть не должно, что б не получилось как в сказке. Была у зайки избушка лубяная, а осталась ледяная…
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2   Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 8 EmptyВт 16 Авг 2022 - 10:47

Tornado пишет:
Цитата :
Мама моя в свое время продала свою долю в трешке.
Это же ее доля была? Она ж ее получила от государства? Имела полное право хоть бомжам подарить.
Выкупив, Вы конечно не обязаны ее возвращать. Все честно.
В истории Светланы вроде ее мама никому ничего не продавала, но при этом и юридически не хозяйка, как часто бывает, видимо переоформила на доченьку и теперь пойдёт туда, куда позволят…

Нет.
Пенсионера невозможно выписать или переселить "куда позволят" без его птсьменного согласия.
Не, можно, конечно, вспомнить 90е и утюг на живот, например, для принятия решения. И в сибирские леса за гриьами вывезти и там оставить.
Иных путей нет. Только бандитские.
Вернуться к началу Перейти вниз
warlena



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999,2006

Сообщения : 76
Регистрация : 2009-05-08

Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2   Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 8 EmptyВт 16 Авг 2022 - 10:47

Tornado пишет:
Корвалол? Барбитураты ребёнку… Смело.
Вертигохель, нервохель, глицин и т.п. -
Препараты с недоказанной эффективностью, так называемые фуфломицины.
ну зато с фуфломицинами, как Вы говорите, у меня результат положительный, а вот с другими препаратами неизвестно чтобы было. Я излагаю свой опыт с положительным результатом. А по поводу недоказанной эффективности, вы знаете, что раньше давали фенобарбитал дня снятия желтухи в роддоме? Да согласна, что лучше без этого, но тут альтернатива еще страшнее
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2   Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 8 EmptyВт 16 Авг 2022 - 10:48

black fox пишет:
Агава. никто на улицу маму не гонит. Ей дают квартиру! Предлагать не имею права-это дело семьи Светланы. Причем тут бомжиха я понять не могу!
А почему должен съезжать собственник для меня тоже непонятно.

На этом, пожалуй, просто перестану вас читать. )
Мирно.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2   Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 8 EmptyВт 16 Авг 2022 - 10:49

Торнадо, ну пусть тогда Светлана и скажет...Я не в курсе кто что купил у них и приватизировал. Если это так-дело другое, но опять же решать уже дома должны. Может и устроит бабушку переезд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2   Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 8 EmptyВт 16 Авг 2022 - 10:51

Tornado пишет:
Цитата :
Мама моя в свое время продала свою долю в трешке.
Это же ее доля была? Она ж ее получила от государства? Имела полное право хоть бомжам подарить.
Выкупив, Вы конечно не обязаны ее возвращать. Все честно.
В истории Светланы вроде ее мама никому ничего не продавала, но при этом и юридически не хозяйка, как часто бывает, видимо переоформила на доченьку и теперь пойдёт туда, куда позволят…

Ну насколько я знаю обязаны в первую очередь предложить другим собственникам, а потом уже продавать если они не согоасятся.
Это первое.
Второераз второй собственник ее мама, то по хорошему квартира мамы, как минимум поставить в известность надо было, а не свалить и оставить свою пожилую маму проживать с неизвестным чужим мужиком.
По поводу того как это у 60 летней женщины нет своего жилья,легко, вот у моей мамы нет .
Ничего она не получала и ничего не приватизировала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2   Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 8 EmptyВт 16 Авг 2022 - 10:52

Цитата :
И здесь я согласна с Вектой, что мама теперь костьми ляжет, чтобы этого не допустить.
Ну почему же?
Есть вариант, что маму ситуация тяготит, но уходить самой ей некуда и приходиться терпеть и заботиться, как может. А оставшись одна она наконец-то сможет заняться чем-то кроме внука.


Последний раз редактировалось: Tornado (Вт 16 Авг 2022 - 10:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2   Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 8 EmptyВт 16 Авг 2022 - 10:53

warlena пишет:
Tornado пишет:
Корвалол? Барбитураты ребёнку… Смело.
Вертигохель, нервохель, глицин и т.п. -
Препараты с недоказанной эффективностью, так называемые фуфломицины.
ну зато с фуфломицинами, как Вы говорите, у меня результат положительный, а вот с другими препаратами неизвестно чтобы было. Я излагаю свой опыт с положительным результатом. А по поводу недоказанной эффективности, вы знаете, что раньше давали фенобарбитал дня снятия желтухи в роддоме? Да согласна, что лучше без этого, но тут альтернатива еще страшнее
С фуфломицинами не значит вследствие))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2   Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 8 EmptyВт 16 Авг 2022 - 10:54

Янтарь пишет:
Tornado пишет:
Цитата :
Мама моя в свое время продала свою долю в трешке.
Это же ее доля была? Она ж ее получила от государства? Имела полное право хоть бомжам подарить.
Выкупив, Вы конечно не обязаны ее возвращать. Все честно.
В истории Светланы вроде ее мама никому ничего не продавала, но при этом и юридически не хозяйка, как часто бывает, видимо переоформила на доченьку и теперь пойдёт туда, куда позволят…

Ну насколько я знаю обязаны в первую очередь предложить другим собственникам, а потом уже продавать если они не согоасятся.
Это первое.
Второераз второй собственник ее мама, то по хорошему квартира мамы, как минимум поставить в известность надо было, а не свалить и оставить свою пожилую маму проживать с неизвестным чужим мужиком.
По поводу того как это у 60 летней женщины нет своего жилья,легко, вот у моей мамы нет .
Ничего она не получала и ничего не приватизировала.
Янтарь, а где жила Ваша мама в ссср? Ей не выделяли муниципальное жилье? Это как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2   Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 8 EmptyВт 16 Авг 2022 - 10:55

Светлана вроде не жаловалась, что мама не помогает и не хочет находиться с внуком, жалобы наоборот.
Маме 60 лет, своей личноф жизни нет, вот и активно живет жизнью дочери. Хотела бы свою семью завести, давно бы это сделала, не захотела, может не смогла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2   Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 8 EmptyВт 16 Авг 2022 - 10:55

Я в это слабо верю, Торнадо. Смысл ее теперешней жизни нмв - во внуке, как раньше был в дочери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2   Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 8 EmptyВт 16 Авг 2022 - 10:56

Tornado пишет:

Янтарь, а где жила Ваша мама в ссср? Ей не выделяли муниципальное жилье? Это как?


На Камчатке. Уехала с Камчатки, квартира осталась там. Тк собствённость вч
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2   Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 8 EmptyВт 16 Авг 2022 - 10:57

Да полно случаев, когда у людей не было что приватизировать. Многие просто в общагах жили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2   Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 8 EmptyВт 16 Авг 2022 - 10:58

Янтарь пишет:
Tornado пишет:

Янтарь, а где жила Ваша мама в ссср? Ей не выделяли муниципальное жилье? Это как?


На Камчатке. Уехала с Камчатки, квартира осталась там. Тк собствённость вч
А куда уехала? Дальше-то где жила?
Мои родители тоже переезжали и получали муниципальное жилье несколько раз, в 90-х дом приватизировали, так у них появилось своё жильё, как и у большинства.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2   Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 8 EmptyВт 16 Авг 2022 - 10:58

Янтарь пишет:
Tornado пишет:
Цитата :
Мама моя в свое время продала свою долю в трешке.
Это же ее доля была? Она ж ее получила от государства? Имела полное право хоть бомжам подарить.
Выкупив, Вы конечно не обязаны ее возвращать. Все честно.
В истории Светланы вроде ее мама никому ничего не продавала, но при этом и юридически не хозяйка, как часто бывает, видимо переоформила на доченьку и теперь пойдёт туда, куда позволят…

Ну насколько я знаю обязаны в первую очередь предложить другим собственникам, а потом уже продавать если они не согоасятся.
Это первое.
Второераз второй собственник ее мама, то по хорошему квартира мамы, как минимум поставить в известность надо было, а не свалить и оставить свою пожилую маму проживать с неизвестным чужим мужиком.
По поводу того как это у 60 летней женщины нет своего жилья,легко, вот у моей мамы нет .
Ничего она не получала и ничего не приватизировала.

ну да))) и мне на минуточку лет 25-27 было) Спросить не надо-хочу ли я лучшей жизни в других городах? Просто поставили в известность. Да и не уехала бы я...осталась бы с мужиком и с бабушкой если не получилось бы вернуть Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2   Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 8 EmptyВт 16 Авг 2022 - 10:59

Vita пишет:
Я в это слабо верю, Торнадо. Смысл ее теперешней жизни нмв - во внуке, как раньше был в дочери.

Да, Вита.
Не было у мамы С своей жизни.
Либо дочкина, либо теперь внука.
Жаль, что так поздно придется начать жить для себя.
Но лучше, чем никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2   Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 8 EmptyВт 16 Авг 2022 - 11:01

Tornado пишет:
Янтарь пишет:
Tornado пишет:

Янтарь, а где жила Ваша мама в ссср? Ей не выделяли муниципальное жилье? Это как?


На Камчатке. Уехала с Камчатки, квартира осталась там. Тк собствённость вч
А куда уехала? Дальше-то где жила?
Мои родители тоже переезжали и получали муниципальное жилье несколько раз, в 90-х дом приватизировали, так у них появилось своё жильё, как и у большинства.

Ну а дальше Краснодар, 96 год когда уже никому ничего не давали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2   Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 8 EmptyВт 16 Авг 2022 - 11:16

Vita пишет:
Да полно случаев, когда у людей не было что приватизировать. Многие просто в общагах жили.
ну их же оттуда не выгоняли на улицу? Приватизировали комнаты, продавали или так и жили в коммуналке…
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2   Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 8 EmptyВт 16 Авг 2022 - 11:19

По описанию Светланы в этой квартире они жили с мамой. Семью Светлана создала в 20 лет.
Она в 20 лет купила эту квартиру? Сомневаюсь.
Как ни крути, а где-то в этой всей недвижимости должна же быть часть мамы Светланы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2   Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 8 EmptyВт 16 Авг 2022 - 11:20

Агава пишет:
Vita пишет:
Я в это слабо верю, Торнадо. Смысл ее теперешней жизни нмв - во внуке, как раньше был в дочери.

Да, Вита.
Не было у мамы С своей жизни.
Либо дочкина, либо теперь внука.
Жаль, что так поздно придется начать жить для себя.
Но лучше, чем никогда.
Да может она попробует и ей как понравится))
За уши не оттащишь.
Главное что б с жильём не было манипуляций…
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2   Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 8 EmptyВт 16 Авг 2022 - 11:22

Tornado пишет:
По описанию Светланы в этой квартире они жили с мамой. Семью Светлана создала в 20 лет.
Она в 20 лет купила эту квартиру? Сомневаюсь.
Как ни крути, а где-то в этой всей недвижимости должна же быть часть мамы Светланы.
Если так-дело другое.
В любом случае решать там в семье. И разъезжаться надо однозначно)


Последний раз редактировалось: black fox (Вт 16 Авг 2022 - 11:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 20 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-