Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 32 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 32 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 32 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 32 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 32 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 32 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 32 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 32 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 32 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 32 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32
АвторСообщение
Донна

Донна

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2010 2013

Сообщения : 1926
Регистрация : 2020-01-17

Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2   Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 32 EmptyПт 26 Авг 2022 - 21:28

Я не страдают от упорядоченности.) Лечь спать в беспорядке, а что  это?
А уж что касается планов по поездками и прочее, рассчитаю все, подготовлю качественно, не трудно мне это.
Останется только разбудить всех и пнуть в нужном направлении. Поменялись планы, так же переиграю легко. Я спонтанная при этом. Муж спонтанные тоже, но более забывчивый и опаздывающий. Хотя может я слишком развая?
Помню, ещё в молодости, решим поехать  с сестрой куда-то. Пять минут, и я стою в дверях одетая и с сумкой. Она сидит и мучается,  что ей надеть, и медленно красит при этом ресницы.
И так каждый раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2   Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 32 EmptyПт 26 Авг 2022 - 21:31

Светлана_81 пишет:
Кстати сейчас гуляем на детской площадке. Детишек куча, самого разного возраста. Кто-то топает с мамой за ручку, кто-то катается на качельке, кто-то мирно сопит в коляске. И только мой ребёнок нарезает круги по площадке вместе с мужем. Смешно…если бы не было все же так грустно.
Ну это уже в сотый раз, так скажем размышление на тему.
Так а зачем площадки Демиду, если он там круги нарезает?  Может лучше парк, там народу меньше и бегать можно не кругу?


Последний раз редактировалось: Oksy (Пт 26 Авг 2022 - 21:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Донна

Донна

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2010 2013

Сообщения : 1926
Регистрация : 2020-01-17

Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2   Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 32 EmptyПт 26 Авг 2022 - 21:33

А поликлиники тут ужасные, что у нас, что в районном городе. Но у нас строят новый медцентр, ждём с нетерпением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2   Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 32 EmptyПт 26 Авг 2022 - 21:35

black fox пишет:
Я тоже долго не могла гулять с дочкой на площадке лет до 5. Не из за беготни, а из за того что она дралась и драла всех за волосы. Даже со своими подругами я не могла встретиться с ней-она просто вцеплялась мертво и клочьями рвала волосы.  Лет до 4 точно. Я свои длинные отрезала-она считала что это качели. Могла песок в лицо ребенку, могла с качель  начинать скидывать, могла создать травмоопасную ситуацию и для  себя и для других деток.  Мы предпочитали одиночество нежели общество. Но в садике вела себя лучше чем на площадке. Но и там три раза подралась. Подралась и во 2 классе, а вот потом как отрезало. Со временем легче стало, сгладилось.  Но агрессия на меня перешла. У всех свои "причуды". Считаю просто беготня по сравнению с агрессией это лайт вариант.  Выматывает, но что ж делать? Но опять же- тут мамы не диагносты, слово на психиатром все же. Я не рискну сказать что у ребенка нет проблем Sad Тут по описанию каждый видит по своему Flower
Подралась в саду 3 раза.🤣 Моя дралась в саду тоже три раза..... в неделю. 🤣 . На протяжении нескольких лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана_81



География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2020

Сообщения : 394
Регистрация : 2022-07-26

Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2   Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 32 EmptyПт 26 Авг 2022 - 21:43

Oksy пишет:
Светлана_81 пишет:
Кстати сейчас гуляем на детской площадке. Детишек куча, самого разного возраста. Кто-то топает с мамой за ручку, кто-то катается на качельке, кто-то мирно сопит в коляске. И только мой ребёнок нарезает круги по площадке вместе с мужем. Смешно…если бы не было все же так грустно.
Ну это уже в сотый раз, так скажем размышление на тему.
Так а зачем площадки Демиду, если он там круги нарезает?  Может лучше парк, там народу меньше и бегать можно не кругу?
В парк только муж с ребёнком ходит, другие (мама моя) до него не доезжают, что поближе приходиться выискивать. И муж тоже не каждый раз с ребёнком доезжает до парка. В парке хорошо, но народа тоже уйма. А вообще утренняя прогулка с ребёнком достаточно ранняя и детей в это время не так много. К вечеру только аншлаг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана_81



География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2020

Сообщения : 394
Регистрация : 2022-07-26

Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2   Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 32 EmptyПт 26 Авг 2022 - 21:45

Напомните, пожалуйста, кто-нибудь инициалы Мешковой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2   Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 32 EmptyПт 26 Авг 2022 - 22:17

Oksy пишет:
black fox пишет:
Я тоже долго не могла гулять с дочкой на площадке лет до 5. Не из за беготни, а из за того что она дралась и драла всех за волосы. Даже со своими подругами я не могла встретиться с ней-она просто вцеплялась мертво и клочьями рвала волосы.  Лет до 4 точно. Я свои длинные отрезала-она считала что это качели. Могла песок в лицо ребенку, могла с качель  начинать скидывать, могла создать травмоопасную ситуацию и для  себя и для других деток.  Мы предпочитали одиночество нежели общество. Но в садике вела себя лучше чем на площадке. Но и там три раза подралась. Подралась и во 2 классе, а вот потом как отрезало. Со временем легче стало, сгладилось.  Но агрессия на меня перешла. У всех свои "причуды". Считаю просто беготня по сравнению с агрессией это лайт вариант.  Выматывает, но что ж делать? Но опять же- тут мамы не диагносты, слово на психиатром все же. Я не рискну сказать что у ребенка нет проблем Sad Тут по описанию каждый видит по своему Flower
Подралась в  саду 3 раза.🤣 Моя дралась в саду тоже три раза..... в неделю. 🤣 . На протяжении нескольких лет.
И мой дрался часто на площадке и в саду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2   Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 32 EmptyПт 26 Авг 2022 - 22:31

Светлана_81 пишет:
Кстати сейчас гуляем на детской площадке. Детишек куча, самого разного возраста. Кто-то топает с мамой за ручку, кто-то катается на качельке, кто-то мирно сопит в коляске. И только мой ребёнок нарезает круги по площадке вместе с мужем. Смешно…если бы не было все же так грустно.
Ну это уже в сотый раз, так скажем размышление на тему.
Обладатели таких детей берегут свои нервы и не ходят на площадку. Качели - несется же, не глядя, до дороги близко. Ну на фиг такие прогулки.
Гуляли в парке, была толпа мальчиков. Кто-то спокойнее, кто-то вроде моего. И ни одной девочки! Зато в первом классе выяснилось, что они все спокойно гуляли во дворах на площадках. И удивлялись, где ж все мальчики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2   Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 32 EmptyПт 26 Авг 2022 - 23:02

Я со старшим во избежание конфликтов гуляла на пустых площадках во избежание конфликтов. Прям подальше уходила и не в час пик. Была у нас одна подруга Лиза. С ними и дружили. Мама Лизы одна из немногих не бросалась на меня с кулаками и ором, если мой отжигал.
Эх, хорошие времена были.
Лиза сейчас умница-красавица-комсомолка, завидую белой завистью)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана_81



География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2020

Сообщения : 394
Регистрация : 2022-07-26

Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2   Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 32 EmptyПт 26 Авг 2022 - 23:10

Соня Садовая пишет:
Светлана_81 пишет:
Кстати сейчас гуляем на детской площадке. Детишек куча, самого разного возраста. Кто-то топает с мамой за ручку, кто-то катается на качельке, кто-то мирно сопит в коляске. И только мой ребёнок нарезает круги по площадке вместе с мужем. Смешно…если бы не было все же так грустно.
Ну это уже в сотый раз, так скажем размышление на тему.
Обладатели таких детей берегут свои нервы и не ходят на площадку. Качели - несется же, не глядя, до дороги близко. Ну на фиг такие прогулки.  
Гуляли в парке, была толпа  мальчиков. Кто-то спокойнее, кто-то вроде моего. И ни одной девочки! Зато в первом классе выяснилось, что они все спокойно гуляли во дворах на площадках.  И удивлялись, где ж все мальчики.
Да уж…вот и мне последний невролог на приёме с ребёнком сказал: «эх, вам бы девочку надо было».

Что тут скажешь, даже и сказать нечего!
Вернуться к началу Перейти вниз
Chrysantheme

Chrysantheme

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 4420
Регистрация : 2018-12-08

Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2   Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 32 EmptyПт 26 Авг 2022 - 23:15

Светлана_81 пишет:
Напомните, пожалуйста, кто-нибудь инициалы Мешковой?

Елизавета Сергеевна
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана_81



География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2020

Сообщения : 394
Регистрация : 2022-07-26

Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2   Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 32 EmptyПт 26 Авг 2022 - 23:17

Агава пишет:
https://www.granatmc.ru/child/ados2/

Кто, кому и зачем ADOS.

с года, кстати.


Краткое описание модулей ADOS

модуль Т – для детей ясельного возраста от 12 до 30 месяцев,
модуль 1 – для детей от 31 месяца, не владеющих речью или использующих отдельные активные слова,
модуль 2 – для детей любого возраста, владеющих фразовой, но не беглой, речью,
модуль 3 – для детей и младших подростков, владеющих беглой речью,
модуль 4 – для старших подростков или взрослых с беглой речью


На сегодняшний день методика ADOS-2 наиболее надежна и является международным «золотым стандартом» тестовой диагностики расстройств аутистического спектра
Ндааа, написано, конечно, красиво. Но цены опять-таки…
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана_81



География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2020

Сообщения : 394
Регистрация : 2022-07-26

Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2   Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 32 EmptyПт 26 Авг 2022 - 23:17

Chrysantheme пишет:
Светлана_81 пишет:
Напомните, пожалуйста, кто-нибудь инициалы Мешковой?

Елизавета Сергеевна
Ок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана_81



География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2020

Сообщения : 394
Регистрация : 2022-07-26

Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2   Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 32 EmptyПт 26 Авг 2022 - 23:21

Chrysantheme пишет:
Светлана_81 пишет:
Напомните, пожалуйста, кто-нибудь инициалы Мешковой?

Елизавета Сергеевна
А это точно та Мешкова?
Что-то по фото я помню другого врача открывала в инете. И цена у этой ЕС далеко не 15 тыс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана_81



География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2020

Сообщения : 394
Регистрация : 2022-07-26

Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2   Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 32 EmptyПт 26 Авг 2022 - 23:24

Светлана_81 пишет:
Chrysantheme пишет:
Светлана_81 пишет:
Напомните, пожалуйста, кто-нибудь инициалы Мешковой?

Елизавета Сергеевна
А это точно та Мешкова?
Что-то по фото я помню другого врача открывала в инете. И цена у этой ЕС далеко не 15 тыс.
Ааа, стоимость зависит от времени приёма оказывается. И принимает врач в разных что ли клиниках.
Надо в общем разобраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chrysantheme

Chrysantheme

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 4420
Регистрация : 2018-12-08

Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2   Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 32 EmptyПт 26 Авг 2022 - 23:30

может быть. Мы были в 2019 году в клинике Рассвет у нее.
Сейчас она там уже не принимает, кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chrysantheme

Chrysantheme

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 4420
Регистрация : 2018-12-08

Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2   Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 32 EmptyПт 26 Авг 2022 - 23:36

вот точно она
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2   Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 32 EmptyПт 26 Авг 2022 - 23:57

Светлана_81 пишет:
Агава пишет:
https://www.granatmc.ru/child/ados2/

Кто, кому и зачем ADOS.

с года, кстати.


Краткое описание модулей ADOS

модуль Т – для детей ясельного возраста от 12 до 30 месяцев,
модуль 1 – для детей от 31 месяца, не владеющих речью или использующих отдельные активные слова,
модуль 2 – для детей любого возраста, владеющих фразовой, но не беглой, речью,
модуль 3 – для детей и младших подростков, владеющих беглой речью,
модуль 4 – для старших подростков или взрослых с беглой речью


На сегодняшний день методика ADOS-2 наиболее надежна и является международным «золотым стандартом» тестовой диагностики расстройств аутистического спектра
Ндааа, написано, конечно, красиво. Но цены опять-таки…

Я даже не знаю, что это за центр.
Маюка про Власова писала.

Просто хорошо об"ясняют, что есть АДОС.

Это не единственный медцентр в Мск, можно погуглить ценник вмдр местах.
Кстати, еще и в Сухаревой заявлен. Может, там и дешевле выйдет
Я мало что про АДОС знаю.
Маюка больше. Посмотрите первую часть данной темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2   Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 32 EmptyСб 27 Авг 2022 - 6:31

Oksy пишет:
black fox пишет:
Я тоже долго не могла гулять с дочкой на площадке лет до 5. Не из за беготни, а из за того что она дралась и драла всех за волосы. Даже со своими подругами я не могла встретиться с ней-она просто вцеплялась мертво и клочьями рвала волосы.  Лет до 4 точно. Я свои длинные отрезала-она считала что это качели. Могла песок в лицо ребенку, могла с качель  начинать скидывать, могла создать травмоопасную ситуацию и для  себя и для других деток.  Мы предпочитали одиночество нежели общество. Но в садике вела себя лучше чем на площадке. Но и там три раза подралась. Подралась и во 2 классе, а вот потом как отрезало. Со временем легче стало, сгладилось.  Но агрессия на меня перешла. У всех свои "причуды". Считаю просто беготня по сравнению с агрессией это лайт вариант.  Выматывает, но что ж делать? Но опять же- тут мамы не диагносты, слово на психиатром все же. Я не рискну сказать что у ребенка нет проблем Sad Тут по описанию каждый видит по своему Flower
Подралась в  саду 3 раза.🤣 Моя дралась в саду тоже три раза..... в неделю. 🤣 . На протяжении нескольких лет.

В саду у моей была сила сдерживания-воспитатели и няньки. ФАктически посторонние которых она более менее слушалась и побаивалась.  Вне сада-она дралась еще как No commentsОна вообще была уважительна и послушна к ним,а так же к учителям. Но вот такие редкие срывы были, да.
Вот и мы как Торнадо-на пустых площадках и гуляли пока не научилась контактировать с детьми, не драться, не отнимать игрушки, не причинять какую либо боль и я перестала слышать негодование родителей. Медленный, но верный процесс. Совсем оторвать от общения нельзя конечно, но очень дозировано и под присмотром, под ЕЕ состояние. Было хорошо когда к нам приходили ее подруги. Она другой становилась- дружелюбной такой зайкой. Ну вот как то так и пошло...
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2   Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 32 EmptyСб 27 Авг 2022 - 7:48

Моя и с воспитательницей дралась 🤣🤣 . Единственные, кого слушала из посторонних - психолог и заведующая. Они с ней общий язык находили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маттиола



География : Россия Кировская область
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 1985, 1991

Сообщения : 1988
Регистрация : 2022-02-26

Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2   Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 32 EmptyСб 27 Авг 2022 - 8:01

Нашему повезло с основным воспитателем. Сложнее всего было с детьми, они то не наемный взрослый профессионал и такие же недозрелые. Были конфликты с музруком и физруком. В итоге на многие платные допы ходить перестал. Самый любимый был глина - самый дорогой. Но поделки изумительные - покрытые глазурью, лаком, обожженные в муфельной печи
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2   Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 32 EmptyСб 27 Авг 2022 - 8:28

Oksy пишет:
Моя и с воспитательницей дралась 🤣🤣 . Единственные, кого слушала из посторонних - психолог и заведующая. Они с ней общий язык находили.
Мой один раз с заведующей подрался в саду. А так воспитателей слушал и психолога. Физруку в школе может словесно нахамить. У них борьба с 6 класса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2   Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2 - Страница 32 EmptyСб 27 Авг 2022 - 8:31

Как мне объяснила психолог в саду, для детей дошкольного возраста драться - это совершенно нормально. Это по сути инстинкт. А для того, чтобы они этого не делали в обществе и учились разруливать конфликты социально- приемлимыми способами, есть профессиональные педагоги, которые должны их этому
правильно научить.Наши педагоги в саду не справлялись и только усугубляли ситуацию .
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Я больше не могу выносить своего ребёнка! часть 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 32 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-