Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Индивидуальное обучение.Расписание Уроков. - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Индивидуальное обучение.Расписание Уроков. - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Индивидуальное обучение.Расписание Уроков. - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Индивидуальное обучение.Расписание Уроков. - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Индивидуальное обучение.Расписание Уроков. - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Индивидуальное обучение.Расписание Уроков. - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Индивидуальное обучение.Расписание Уроков. - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Индивидуальное обучение.Расписание Уроков. - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Индивидуальное обучение.Расписание Уроков. - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Индивидуальное обучение.Расписание Уроков. - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Индивидуальное обучение.Расписание Уроков.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Оль



География : Псков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 143
Регистрация : 2021-10-09

Индивидуальное обучение.Расписание Уроков. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное обучение.Расписание Уроков.   Индивидуальное обучение.Расписание Уроков. - Страница 2 EmptyПт 5 Ноя 2021 - 12:36

мицу пишет:
Вообще то, эти справки уходят в роно. Остаются только дубликаты. Которые у завуча хранятся. Ваша справка дана с нарушением. Просите переписать ее. Для этого не надо ждать нового врача. Через за ведущую.


Спасибо, я не знала
Вернуться к началу Перейти вниз
Людашка



География : Ивано-Франковск ,Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 106
Регистрация : 2021-06-30

Индивидуальное обучение.Расписание Уроков. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное обучение.Расписание Уроков.   Индивидуальное обучение.Расписание Уроков. - Страница 2 EmptyПт 5 Ноя 2021 - 13:41

Нам так же в справке на индивидуальное писали код болезни .
Вернуться к началу Перейти вниз
Людашка



География : Ивано-Франковск ,Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 106
Регистрация : 2021-06-30

Индивидуальное обучение.Расписание Уроков. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное обучение.Расписание Уроков.   Индивидуальное обучение.Расписание Уроков. - Страница 2 EmptyПт 5 Ноя 2021 - 13:49

[quote="Оль"]Добрый день, подскажите, кто на индивидуальном, что явилось последней каплей, которая решила данному обучению быть?

Фактически террор со стороны школы и родкомитета. Я по большей мере взяла паузу, что бы найти Атомоксетин и начать приём. Поиски лекарства затянулись практически на 3 недели ,за это время все дети перешли на дистанционное и мы пока что на дистанционном индивидуальном. У нас пошёл отказ от выполнения дз. Но как писали девченкии- на надомном не спрятаться за спину одноклассника и поэтому теоретически должно бы подтянуть знания, но пока просвета не вижу ...дебри тёмные)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Индивидуальное обучение.Расписание Уроков. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное обучение.Расписание Уроков.   Индивидуальное обучение.Расписание Уроков. - Страница 2 EmptyПт 5 Ноя 2021 - 13:52

Людашка, на Украине могут быть свои особенности оформления надомного. В России, например, с СДВГ НИЧЕГО не положено. Никаких надрмных, никаких психологов, ничего.
Как хотите, так и выкручивайтесь, родители.( берите репетиторов, ходите в школу как на работу, работайте учителем после работы и тп,(

СДВГ - слишком мелкое нарушение развития, чтобы иметь некие преимущества или поддержку.
Вот так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оль



География : Псков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 143
Регистрация : 2021-10-09

Индивидуальное обучение.Расписание Уроков. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное обучение.Расписание Уроков.   Индивидуальное обучение.Расписание Уроков. - Страница 2 EmptyСб 6 Ноя 2021 - 11:58

Людашка пишет:
Нам так же в  справке на индивидуальное писали код болезни .

Вы с кодом понесли справку? Просто я боюсь, что пойду к заведующей, не поставит она нас на учет? Тот психиатр, который выписал справку, скащал, что на учет не ставят, а тут пойдешь разбираться со сменой шифра, как бы хуже не сделать (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Индивидуальное обучение.Расписание Уроков. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное обучение.Расписание Уроков.   Индивидуальное обучение.Расписание Уроков. - Страница 2 EmptyСб 6 Ноя 2021 - 12:21

Оль, Псков на Украине?
Если нет, то и смысла нет спрашивать у Людашки.

Карта в ПНД есть? Значит, есть и консультативный учет.
И шифр вам менять не надо. Справка на надомное должнп быть без шифрп. Точка.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Индивидуальное обучение.Расписание Уроков. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное обучение.Расписание Уроков.   Индивидуальное обучение.Расписание Уроков. - Страница 2 EmptyСб 6 Ноя 2021 - 14:07

Вообще, если есть справка на надомной, учет уже есть. Так как одно идет из другого. Странная врач. Шифр поставила, про учет не сказала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оль



География : Псков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 143
Регистрация : 2021-10-09

Индивидуальное обучение.Расписание Уроков. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное обучение.Расписание Уроков.   Индивидуальное обучение.Расписание Уроков. - Страница 2 EmptyСб 6 Ноя 2021 - 16:06

[quote="Агава"]Оль, Псков на Украине?
Если нет, то и смысла нет спрашивать у Людашки.

Карта в ПНД есть? Значит, есть и консультативный учет.
И шифр вам менять не надо. Справка на надомное должнп быть без шифрп. Точка.

Я не посмотрела кто с какой страны. А консультативный учет тоже плохо? Т.е. все , мы на учете? Про шифр совсем запуталась, т.е. его надо идти убирать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Индивидуальное обучение.Расписание Уроков. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное обучение.Расписание Уроков.   Индивидуальное обучение.Расписание Уроков. - Страница 2 EmptyСб 6 Ноя 2021 - 16:15

Не на учете как таковом.
появляется картточка в ЛЮБОЙ поликлинике - поликлиника берет пациента на учет.
в ПНД точно так же.
Строгий учет, который называется диспансерным, к вам не относится.
у вас - консультативный.

Шифра в справке на надомное быть не должно.

Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Индивидуальное обучение.Расписание Уроков. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное обучение.Расписание Уроков.   Индивидуальное обучение.Расписание Уроков. - Страница 2 EmptyСб 6 Ноя 2021 - 19:23

Я удивлена, что надомное легко дали на консультативном учете. Я бы выяснила этот факт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оль



География : Псков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 143
Регистрация : 2021-10-09

Индивидуальное обучение.Расписание Уроков. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное обучение.Расписание Уроков.   Индивидуальное обучение.Расписание Уроков. - Страница 2 EmptyСб 6 Ноя 2021 - 22:33

мицу пишет:
Я удивлена, что надомное легко дали на консультативном учете. Я бы выяснила этот факт.


Не легко дали, а видя состояние ребенка (( и не на первичном приеме, а зная долгую нашу ситуацию, и увы ставят СТ, и теперь уже я не знаю что делать
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Индивидуальное обучение.Расписание Уроков. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное обучение.Расписание Уроков.   Индивидуальное обучение.Расписание Уроков. - Страница 2 EmptyСб 6 Ноя 2021 - 23:02

мицу пишет:
Я удивлена, что надомное легко дали на консультативном учете. Я бы выяснила этот факт.

Почему? Shock  F90.1 - консультативный учет. И не только он.
СТ - т оже консультативныцй.
Его, кстати, и по неврологии дают. Я про СТ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оль



География : Псков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 143
Регистрация : 2021-10-09

Индивидуальное обучение.Расписание Уроков. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное обучение.Расписание Уроков.   Индивидуальное обучение.Расписание Уроков. - Страница 2 EmptyВс 7 Ноя 2021 - 0:41

Подскажите, пожалуйста, а если моя цель снизить нагрузку у школе, ограничить кол -во времени пребывания, наверное, я сейчас скажу прям какие то несбыточные мечты, но... пока не хочу все таки показывать справку, если прийти на разговор к заучу или классной, поговорить, может правда на очно-заочное перевестись, посмотреть как пойдет, то как выстроить диалог? Вот кто то писал, что просто договорился с учителем, но ведь это значит все равно поставить в известность о проблемах со здоровьем? Вот в другой теме говорили, что ни в коем случае не говорить о медицинский показаниях, при несостоявшемся разговоре, могут взять на вооружение против нас, тогда как разрулить учебу так, чтобы было в пользу ребенка? У него еще много всяких ОКР, ритуалов, когда он требует забирать его до 18, у нас вторая смена, не ходит никуда после 18 именно со школой. боюсь что даже со справкой, беготня то к первому, то к третьему уроку, если так поставят, просто вымотает еще хуже, нужен один вариант - ходить, но на два, три урока максимум, это возможно? Пропускать один день. Кому то так удалось построить разговор и говорили ли о проблемах с диагнозом?  Или это мои фантазии? Чувствую надо идти решать с заучем, но не понимаю как не упоминать проблемы со здоровьем? И выгодно поставить уроки... сама учитель молодая, до сих пор контакта не нашли, как я уже писала на уступки не идет, если только прям плакаться, но тогда и говорить открыто про проблемы.... или наоборот надо говорить про проблемы со здоровьем? Еще проблема - брать его на как бы больничные, трудна тем, что он поймет, что это лафа, и все, будет истерить, притворяться , чтобы не идти в школу, то ли ему там так тяжело, что он хватается за ьюьую возможность не ходить туда, то ли лень, то ли что, не пойму, то ли сигнал как все плохо в школе, что он туда идет, но если что то счастье - это не учиться и не быть в школе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Индивидуальное обучение.Расписание Уроков. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное обучение.Расписание Уроков.   Индивидуальное обучение.Расписание Уроков. - Страница 2 EmptyВс 7 Ноя 2021 - 2:21

Если у ребенка СТ, вы никак не скроете пробоемы со злоровьем. Их видят все. Уже.

Смысл переводить ребенка на очно-заочное? Чтоб нанять репетиторов в итоге? Учить с ребенком пропущенные темы кто будет? Вы? Или репетитороа наймете? Помимо домашних заданий, кстати? Вам ведь после работы все это нужно будет ребенку дать, еаписать и заучить.

На надомном ваш сын будет холить в школу на 2-3 урока в день. И заниматься с ним будет учитель один на один. В режиме репетитора, кстати. Что гораздо спокойнее для мальчика. И удобнее. Отзанимался 2-3 урока и свободен.

Вернуться к началу Перейти вниз
Оль



География : Псков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 143
Регистрация : 2021-10-09

Индивидуальное обучение.Расписание Уроков. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное обучение.Расписание Уроков.   Индивидуальное обучение.Расписание Уроков. - Страница 2 EmptyВс 7 Ноя 2021 - 10:20

Агава пишет:
Если у ребенка СТ, вы никак не скроете пробоемы со злоровьем. Их видят все. Уже.

Смысл переводить ребенка на очно-заочное? Чтоб нанять репетиторов в итоге? Учить с ребенком пропущенные темы кто будет? Вы?  Или репетитороа наймете? Помимо домашних заданий, кстати? Вам ведь после работы все это нужно будет ребенку дать, еаписать и заучить.

На надомном ваш сын будет холить в школу на 2-3 урока в день. И заниматься с ним будет учитель один на один. В режиме репетитора, кстати. Что гораздо спокойнее для мальчика. И удобнее. Отзанимался 2-3 урока и свободен.



Ну, пока все считают, что это просто невоспитанность, вроде удается даже сдерживаться, мои блищкие считают что мат и все остальное, даже вокалы - это просто балрвство, и не понимают, как это тяжело, коода ребенок целый день орет матом, рыгает и показывает средний палец ((( может это правда невоспитанность (( уже голова едет от мыслей....только не представляю, что он испытывает, или это легко ему в школе, не понимаю, у него больше чудачеств, и при выполнении заданий, иногда, видимо, все таки трудно стал писать в тетрадях - дура, это видимо учителю ориентировано, все его раздражает, прошлый год даже умудрились на 4 и 5 закончить, а в этом что то я смотрю, ну совмем тяжело и вокалы пошли, это вообще от школы не зависит, сейчас каникуоы, а они даже больше. Математику почти завалили, где то читала, что СТ может и нет противопаказаний для учебы в школе, я сама не понимаю, иногда кажется, что школа его хоть как то собирает, а так вижу как ему плохо, в понедельник идти туда, он уже матом сыпет ((( не могу принять решение, а вдруг я испорчу ему судьбу с этой справкой, лучше, наверное, будет, потому что противопоказано столько детей и нагрузок, но чем старше, тем - да, заметнее и усиливается (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Индивидуальное обучение.Расписание Уроков. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное обучение.Расписание Уроков.   Индивидуальное обучение.Расписание Уроков. - Страница 2 EmptyВс 7 Ноя 2021 - 11:24

Как вв испортите судьбу сыну????
Что-то мне кажется, что вам пора себя минимум к психологу вести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оль



География : Псков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 143
Регистрация : 2021-10-09

Индивидуальное обучение.Расписание Уроков. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное обучение.Расписание Уроков.   Индивидуальное обучение.Расписание Уроков. - Страница 2 EmptyВс 7 Ноя 2021 - 11:43

Агава пишет:
Как вв испортите судьбу сыну????
Что-то мне кажется, что вам пора себя минимум к психологу вести.


Т.е. не мучиться, идти по справке и не нагонять себя?
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Индивидуальное обучение.Расписание Уроков. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное обучение.Расписание Уроков.   Индивидуальное обучение.Расписание Уроков. - Страница 2 EmptyВс 7 Ноя 2021 - 11:46

Оль,
У меня сыну 18. С инвалидностью. И учетом диспансерном в пнд. Что-то не слишком испорчена у него жизнь))). Учится, работает( сложно ему, да) женился и ребенка имеет. На каких-то правах то не сказывается. А многие вещи и так не для него. Вы же своего в Суворовское училище не планируете? Или в летние училище? 
Ребенок может в школе быть в постоянном стрессе. И, пока идет обострение, вся социализация, вы уж меня простите, это садизм. Из серии, привезли на середину озера и толкнули. Плыви. Социализируйся. Что от школы, как от института социализации был толк, надо чтобы состояние ребенка пришло хоть в подобие нормы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Индивидуальное обучение.Расписание Уроков. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное обучение.Расписание Уроков.   Индивидуальное обучение.Расписание Уроков. - Страница 2 EmptyВс 7 Ноя 2021 - 11:49

Я вообще не понимаю, как можно испортить судьбу ребенку надомным. Дается оно на пол-года всего. Далее опять либо продоять через коммисию, либо в класс идти.

Учашимся с СДВГ наломное неположено. Вообще и никак. Пожтому мамы вынуждены изворачиваться сами. Забирают детей на очно-заочное и фактически учат сами после работы. Еслм нет денег на частные школы. Хотели бы надрмное, но никто не дает.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Индивидуальное обучение.Расписание Уроков. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное обучение.Расписание Уроков.   Индивидуальное обучение.Расписание Уроков. - Страница 2 EmptyВс 7 Ноя 2021 - 11:52

Могут дать и с СДВГ. Но только тот диагноз, который F 90.1И если  за период 6 месяцев не подобрать поддерживаюшую терапию. Но в целом, да. Нужно иметь нечто более серьезное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Индивидуальное обучение.Расписание Уроков. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное обучение.Расписание Уроков.   Индивидуальное обучение.Расписание Уроков. - Страница 2 EmptyВс 7 Ноя 2021 - 11:59

F90.1 - это смесь СДВГ и нарушения поведения.
Сложный коктейль из двух диагнозов F90 и F91.

не часто встречающийся на форуме.
поэтому с СДВГ надомного не положено и не дают.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Индивидуальное обучение.Расписание Уроков. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное обучение.Расписание Уроков.   Индивидуальное обучение.Расписание Уроков. - Страница 2 EmptyВс 7 Ноя 2021 - 12:03

Оль, 
У вас в Пскове есть очень хороший центр. Называется, кажется, центр лечебной педагогики и инд. Развития
https://clp.pskov.ru/
Может быть, к ним можно попасть на консультацию?
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Индивидуальное обучение.Расписание Уроков. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное обучение.Расписание Уроков.   Индивидуальное обучение.Расписание Уроков. - Страница 2 EmptyВс 7 Ноя 2021 - 12:06

И ещё. Однозначно СТ у детей занимается наш НИИ им Бехтерева. Вам повезло тем, что из регионов можно получить квоты на бесплатные консультации и лксение. Мы в Питере не избалованы этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оль



География : Псков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 143
Регистрация : 2021-10-09

Индивидуальное обучение.Расписание Уроков. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное обучение.Расписание Уроков.   Индивидуальное обучение.Расписание Уроков. - Страница 2 EmptyВс 7 Ноя 2021 - 12:15

мицу пишет:
И ещё. Однозначно СТ у детей занимается наш НИИ им Бехтерева. Вам повезло тем, что из регионов можно получить квоты на бесплатные консультации и лксение. Мы в Питере не избалованы этим.

Я звоню, который месяц, бьюсь, никак не записаться, там всего один раз в месяц запись вперед. Линии перегружены в этот день (
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Индивидуальное обучение.Расписание Уроков. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное обучение.Расписание Уроков.   Индивидуальное обучение.Расписание Уроков. - Страница 2 EmptyВс 7 Ноя 2021 - 12:17

Самый правильный вариант очно. Второй рабочий априант- писать прямо на почту зав. Отделением номер 4. Описывать все и просить консультацию. И это лучший вариант. Так как врач будет именно с отделения. А не с консультативного.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Индивидуальное обучение.Расписание Уроков.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-