Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 3 EmptyПн 17 Дек 2018 - 22:27

Ослик, сил вам.
Атаракс, если помогает попробуйте, или пустырник. Через монитор не назначают, но вам надо что-то прямо сейчас.
Очень тяжело, сочувствую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гофля_

Гофля_

География : *
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 1886
Регистрация : 2015-10-14

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 3 EmptyПн 17 Дек 2018 - 22:29

Ослик пишите, немножко но помогает от тишины дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 3 EmptyПн 17 Дек 2018 - 22:38

Ослик, соболезную. Атаракс годится в таких ситуациях.
Может быть, музыка или фильм помогут немного?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ослик ИА

Ослик ИА

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 258
Регистрация : 2017-12-24

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 3 EmptyПн 17 Дек 2018 - 22:49

Включили телевизор, хотя я слышала, что нельзя включать. Но без телевизора было бы совсем худо. Но ночью тв надо будет выключить.
А сколько атаракса надо выпить? И что от него ждать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гофля_

Гофля_

География : *
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 1886
Регистрация : 2015-10-14

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 3 EmptyПн 17 Дек 2018 - 22:55

Ослик у нас нет такого, что нельзя включать телевизор. Только зеркала завешиваем. Когда совсем плохо я тоже включаю телевизор для фона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ослик ИА

Ослик ИА

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 258
Регистрация : 2017-12-24

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 3 EmptyПн 17 Дек 2018 - 22:56

Ещё завтра идти заявление писать в прокуратуру, на врачей. Надо наверное сначала к адвокату какому- то. Боюсь,а не будет ли на меня потом угроз от врачей. А то сын часто один дома, придуь ещё, угрожать начнут. Или это мои фантазии так разыгрываются? Не может быть потом проблем от этого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сигрид
Забанен
Сигрид

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994
2009

Прежний ник : Yulia1973
Сообщения : 2912
Регистрация : 2017-04-19

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 3 EmptyПн 17 Дек 2018 - 22:58

Ослик ИА
Классная руководительница моей дочки сказала в телефонном разговоре маме одного неуспевающего ее одноклассника, что ему нужен бы репетитор, иначе может быть пара... Отчим этого одноклассника составил жалобу в вышестоящую организацию, что учитель навязывала свои услуги репетиторства, угрожая двойкой в четверти. Школу трясли проверками долго, а у мальчика стояла три без всяких репетиторов. Предлагать себя в качестве репетитора своему ученику - это противозаконно. Это увольнение по статье, если я не ошибаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гофля_

Гофля_

География : *
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 1886
Регистрация : 2015-10-14

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 3 EmptyПн 17 Дек 2018 - 22:59

По инструкции  Стандартная доза — 50 мг в день (12,5 мг утром, 12,5 мг днем и 25 мг на ночь). 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 3 EmptyПн 17 Дек 2018 - 23:02

Ослик ИА пишет:
Включили телевизор, хотя я слышала, что нельзя включать. Но без телевизора было бы совсем худо. Но ночью тв надо будет выключить.
А сколько атаракса надо выпить? И что от него ждать?
1 таблетку. Ждать успокоения нервов и возможности уснуть.

Я бы попыталась на ночь включить очень тихо расслабляющую музыку или звуки природы.

Когда у нас отец умер, мы с мамой включали и телевизор, и что угодно. Это никого не касается. Главное, чтобы помогало нам справиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 3 EmptyПн 17 Дек 2018 - 23:03

Сигрид пишет:
Ослик ИА
Классная руководительница моей дочки сказала в телефонном разговоре маме одного неуспевающего ее одноклассника, что ему нужен бы репетитор, иначе может быть пара... Отчим этого одноклассника составил жалобу в вышестоящую организацию, что учитель навязывала свои услуги репетиторства, угрожая двойкой в четверти. Школу трясли проверками долго, а у мальчика стояла три без всяких репетиторов. Предлагать себя в качестве репетитора своему ученику - это противозаконно. Это увольнение по статье, если я не ошибаюсь.
Вы это к чему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 3 EmptyПн 17 Дек 2018 - 23:04

Ослик ИА пишет:
Ещё завтра идти заявление писать в прокуратуру, на врачей. Надо наверное сначала к адвокату какому- то. Боюсь,а не будет ли на меня потом угроз от врачей. А то сын часто один дома, придуь ещё, угрожать начнут. Или это мои фантазии так разыгрываются? Не может быть потом проблем от этого?
По-моему, у вас тревожность разыгралась. Впрочем, мы совсем не знаем, что за ситуация у вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гофля_

Гофля_

География : *
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 1886
Регистрация : 2015-10-14

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 3 EmptyПн 17 Дек 2018 - 23:06

Ослик заявление на врачей по поводу мамы? Если да, то у нас в такой ситуации давления не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ослик ИА

Ослик ИА

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 258
Регистрация : 2017-12-24

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 3 EmptyПн 17 Дек 2018 - 23:10

Выпила половину атаракса. Посмотрим какой эффект даст.Ещё температура 37, промерзла наверное. Тоже не соображу, что от такой темп выпить.
Сигрид, заявление на врачей хочу написать, а не на учителей. Просто я так почитала, там уголовная статья - халатность. Если докажем, то врач может даже сесть, поэтому я беспокоюсь и о том, не начнутся ли в мою сторону угрозы...
Просто мне помочь не кому, кашу легко заварить, а вот потом расхлебывать. Как бы не сделать хуже,чем есть. Мать уже не вернуть, но есть ещё сын, не особо здоровый, и я сама выжатая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кешью

Кешью

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000, сын 2005 (тем.), сын 2006 (дислексия, тем.)

Сообщения : 12572
Регистрация : 2015-02-21

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 3 EmptyПн 17 Дек 2018 - 23:11

Ослик. Соболезную. Держитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ослик ИА

Ослик ИА

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 258
Регистрация : 2017-12-24

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 3 EmptyПн 17 Дек 2018 - 23:13

Хотя скорее всего, отпишутся, что они ни в чем не виноваты, и мы сами дураки. Я не верю ни во что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 3 EmptyПн 17 Дек 2018 - 23:16

Ослик, соболезную.
Держитесь!
И вы взрослый человек. вам Атаракса - 1 таблетку. 2 - максимальная одноразовая доза.

Проверку по вашему заявлению в Прокуратуру проводить будут. Еще можно написать в страховую компанию.
Честь больницы, разумеется, защищать будут. но если там серьезный ляп, то все равно всплывет.
Страховая заинтересована во вскрытии ляпа - она финансирует больницу. Прокуратура не даст спустить дело на тормозах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гофля_

Гофля_

География : *
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 1886
Регистрация : 2015-10-14

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 3 EmptyПн 17 Дек 2018 - 23:18

Ослик у меня папа подавал заявление в прокуратуру по поводу смерти мамы. Никакого давления не было, вообще расследование шло без него, на папу никто не  выходил даже хоть как то пообщаться. Халатность доказали, наказания врач особо не понес никакого. Но мероприятие все равно нервозатратное, одни отписки были.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сигрид
Забанен
Сигрид

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994
2009

Прежний ник : Yulia1973
Сообщения : 2912
Регистрация : 2017-04-19

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 3 EmptyПн 17 Дек 2018 - 23:20

Лягушкина
Цитата :
Вы это к чему?
Читала тему сначала и прокомментировала сомнительную тройку сына, после того, как отказались от репетиторства.
я тогда дальше не дочитала...

Ослик ИА
Соболезную вам.
Я пью от мигрени релпакс и у него побочное действие - позитивно-притупленные эмоции, то есть вроде все понимаешь и настроение хорошее (не естественно хорошее), а вроде все так немного параллельно... Мне сонливости препарат этот не дает, мышление не затормаживает, но эмоционально все ровно идет. привыкания к нему нет. Это если атаракс не поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ослик ИА

Ослик ИА

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 258
Регистрация : 2017-12-24

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 3 EmptyПн 17 Дек 2018 - 23:29

Гофля, а в чем именно нервозатратность проявлялась? Может мне вообще не стоит соваться, у меня у самой уже силы на исходе...
Но так жаль, как же жаль,что я не отстояла мать. Что она пролежала три дня без помощи, только обезболивающее кололи, и противорвотное. Нет бы в кардиологию перевести, нет бы что-то порешать. А её взяли и выписали. Позвонила мне : " всё, завтра выписывают домой, не их профиль ( хирургия). По месту жительства к терапевту. В 18.00 был обход, а через 40 мин сердце уже окончательно не выдержало болеть и всё....
Мне даже не сообщили... Приехала утром забирать домой, лечить у терапевта, а уже не кого забирать. Оказалось инфаркт.
Ну почему же я не засуетилась, почему же кипиш не подняла,как всегда поднимала...
Доверилась врачам, их компетенции..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 3 EmptyПн 17 Дек 2018 - 23:31

Цитата :
Ещё температура 37, промерзла наверное. Тоже не соображу, что от такой темп выпить.
Ничего. Чю с медом и спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ослик ИА

Ослик ИА

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 258
Регистрация : 2017-12-24

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 3 EmptyПн 17 Дек 2018 - 23:31

Сигрид, а релпакс по рецепту?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 3 EmptyПн 17 Дек 2018 - 23:35

Ослик, очень сомнительно, что может быть давление со стороны врачей. Многие врачи сами  тяжело переживают смерть пациентов. Чаще угрожают им, а не они. 
Написать заявление в прокуратуру ваше право. Если были нарушения, то врачей накажут. В любом случае, каждая смерть в лечебном учреждении подлежит разбору независимой комиссией экспертов, даже без вашего заявления. Халатность доказать очень непросто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гофля_

Гофля_

География : *
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 1886
Регистрация : 2015-10-14

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 3 EmptyПн 17 Дек 2018 - 23:38

Ослик, он сам очень тяжело переживал и вот эта переписка, нежеленание общаться с ним прокуратурой как то воспринималась тяжело. В первый раз его результат не устроил. Он опять все описывал и это  как по живому.
Общения между ним и врачами не было никакого, от слова совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 3 EmptyПн 17 Дек 2018 - 23:39

Ослик ИА пишет:
Сигрид, а релпакс по рецепту?
Ослик, это препарат против мигрени, а не против тревожности. Применять такие серьезные препараты без консультации с врачом ради их побочных эффектов - идея сомнительная.
Сейчас вы уже выпили атаракс, а завтра подумайте, как бы вам проконсультироваться с врачом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 3 EmptyПн 17 Дек 2018 - 23:40

Я бы вряд ли стала писать в прокуратуру и все такое. Поберегла бы себя.
Ну кроме совсем уж вопиющих случаев, может быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-