Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Ослик ИА

Ослик ИА

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 258
Регистрация : 2017-12-24

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 5 EmptyЧт 20 Дек 2018 - 23:04

Мы были на приёме, и я говорила, что все хорошо. И длительное время было все хорошо.
Врач очень опасливо уменьшала, но я не жаловалась ни на что, у него наладилось в школе, все было довольно хорошо... Вообще жалоб не было, я говорила ей, что все что было- все прошло!
И вот опять непонятно что началось.. То ли то что мама ( его бабушка умерла), и он внутри себя переживает...Потому что прошло всего 9 дней.
То ли таблетки отмена...
Ничего не понятно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 5 EmptyЧт 20 Дек 2018 - 23:07

Ослик, замучились вы совсем. Все-таки нужно возобновлять лечение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 5 EmptyЧт 20 Дек 2018 - 23:10

Переживает конечно.
Мне кажется, что к лекарствам придется вернуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 5 EmptyЧт 20 Дек 2018 - 23:11

Неразумно, по-моему, было отменять антидепрессант в такой ситуации.
Свяжитесь с врачом.
Думаю, наказывать сына бесполезно.
Можно попробовать поговорить о ваших и его чувствах в связи со смертью вашей мамы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 5 EmptyЧт 20 Дек 2018 - 23:12

Это отмена лечения, наложившаяся на новый стресс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 5 EmptyЧт 20 Дек 2018 - 23:14

Ослик, поддержать. Мне кажется, никакая учеба и никакие уроки не стоят таких нервов... Может сын переживает смерть бабушки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ослик ИА

Ослик ИА

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 258
Регистрация : 2017-12-24

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 5 EmptyЧт 20 Дек 2018 - 23:15

Отменили 7 декабря, ничего не предвещало беды, а через 5 дней как отменили мама умерла. Да, она была больна, но никто не ждал настолько скорой смерти... ((
Вернуться к началу Перейти вниз
Ослик ИА

Ослик ИА

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 258
Регистрация : 2017-12-24

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 5 EmptyЧт 20 Дек 2018 - 23:22

Феварин пили по 1/8 целых 2 месяца. Почти с целой таблетки в 100 мг оставалось 12,5 мг... Неужели организм так привык даже к такой мельчайшей дозе, что без неё не может уже...((
Придётся снова пить?
Завтра опять напишу врачу... Конечно она возобновит приём лекарств... А может скажет ещё смотреть на него... Или завтра ещё посмотреть что будет с его настроением завтра?
Ведь действительно вернёт ему врач антидепрессант, с которого так долго слазили
Вернуться к началу Перейти вниз
Ослик ИА

Ослик ИА

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 258
Регистрация : 2017-12-24

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 5 EmptyЧт 20 Дек 2018 - 23:26

Не знаю что делать с атараксом,который я начала пить по вечерам... Я даже не знаю, кто мне на него выпишет рецепт через 3 дня.
Я тут у нас не знаю взрослых психиатров, на частного нет финансов.
А если к неврологу пойти, неврологи вроде такого формата не выписывают лекарства.
Ещё у меня адаптол есть, и рецепт на него есть неиспользованныц, может на адаптол перейти...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 5 EmptyЧт 20 Дек 2018 - 23:28

Ослик ИА пишет:
Феварин пили по 1/8 целых 2 месяца. Почти с целой таблетки в 100 мг оставалось 12,5 мг... Неужели организм так привык даже к такой мельчайшей дозе, что без неё не может уже...((
Придётся снова пить?
Завтра опять напишу врачу... Конечно она возобновит приём лекарств... А может скажет ещё смотреть на него... Или завтра ещё посмотреть что будет с его настроением завтра?
Ведь действительно вернёт ему врач антидепрессант, с которого так долго слазили

Феварин с 50 мг работает как противотревожное. со 100 - рабочая доза, антидепрессивное.
ваша 1/8 - это вообще ни о чем. Вы даже не слезали с него. просто зачем-то принимали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ослик ИА

Ослик ИА

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 258
Регистрация : 2017-12-24

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 5 EmptyЧт 20 Дек 2018 - 23:30

Вот написала тут, и как легче стало, подуспокоилась даже. Раз вы тут написали не ругать, ругать не буду. Действительно что- то не то происходит. Разве будет здоровый человек так себя вести... Сегодня уже не буду разбираться, завтра попробую... На свежую голову...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 5 EmptyЧт 20 Дек 2018 - 23:33

Ослик ИА пишет:
Феварин пили по 1/8 целых 2 месяца. Почти с целой таблетки в 100 мг оставалось 12,5 мг... Неужели организм так привык даже к такой мельчайшей дозе, что без неё не может уже...((
Придётся снова пить?
Завтра опять напишу врачу... Конечно она возобновит приём лекарств... А может скажет ещё смотреть на него... Или завтра ещё посмотреть что будет с его настроением завтра?
Ведь действительно вернёт ему врач антидепрессант, с которого так долго слазили
Это не организм привык, а адаптивные возможности психики пока низкие. Может, с возрастом они вырастут, может, нет.
Принимать АД - не самое худшее, что может быть с человеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ослик ИА

Ослик ИА

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 258
Регистрация : 2017-12-24

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 5 EmptyЧт 20 Дек 2018 - 23:34

Агава, и очень долго пили по 25 мг, тоже месяца 2, а может и больше... Может врача ещё одного искать... (( А скорее всего, она ему просто очень плавно феварин убирала, чтобы убрать насовсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ослик ИА

Ослик ИА

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 258
Регистрация : 2017-12-24

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 5 EmptyЧт 20 Дек 2018 - 23:38

Пойду попробую заснуть. Атаракс выпила около 20, но в сон начало склонить только сейчас, сегодня долго действие его приходит, даже рыдала. Девочки, всем спасибо, реально не с кем поговорить, хорошо хоть форум есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 5 EmptyЧт 20 Дек 2018 - 23:39

Цитата :
Это не организм привык, а адаптивные возможности психики пока низкие. Может, с возрастом они вырастут, может, нет.

Да. СтрессоНеустойчивость. Sad Пока все ровно-гладко - все нормально.
стресс - и посыпалось. Silent

Врача смысл менять? Тут или перерастет свою неустойчивость, или нет. от врача не зависит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 5 EmptyЧт 20 Дек 2018 - 23:39

Ослик. Насчет антидпрессантов. Мне в свое время говорили так. Ну вот есть люди, у которых, например,проблемы с щитовидкой и они должны на постоянной основе принимать лекарства. Так же можно отнестись и к антидепрессантам...
Пусть у вас все наладится! И у сына тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 5 EmptyЧт 20 Дек 2018 - 23:44

Ослик ИА пишет:
Не знаю что делать с атараксом,который я начала пить по вечерам... Я даже не знаю, кто мне на него выпишет рецепт через 3 дня.
Я тут у нас не знаю взрослых психиатров, на частного нет финансов.
А если к неврологу пойти, неврологи вроде такого формата не выписывают лекарства.
Ещё у меня адаптол есть, и рецепт на него есть неиспользованныц, может на адаптол перейти...
Адаптол тоже противотревожный, можно попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сигрид
Забанен
Сигрид

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994
2009

Прежний ник : Yulia1973
Сообщения : 2912
Регистрация : 2017-04-19

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 5 EmptyЧт 20 Дек 2018 - 23:58

Скорее всего - это реакция на смерть бабушки, он же переживает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ослик ИА

Ослик ИА

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 258
Регистрация : 2017-12-24

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 5 EmptyСб 5 Янв 2019 - 0:32

Вот прошло две недели... Решила тут опять с вами поболтать, меня это отвлекает...
Всю тему можно не читать, потому что ранее я беспокоилась за одно, потом за другое, потом за третье... А сегодня мне надо с кем- то разговаривать, потому что мы неделю были у родственников в гостях, а сегодня мы приехали домой и меня снова накрывает.
Тот случай,когда реб распсиховался 20 декабря, сильно такого больше не было.
.  Было незначительно нытье,что скучно, заняться нечем, петарды взрывать не с кем, гулять не с кем. Специально приглашала приятельницу в гости с детьми, чтобы мой сын с ними пообщался.
В итоге вышли по стрелять на улице мелкие петарды, они такие слабенькие, еле- еле хлопают... Приятельница начала нервничать, что они в окно кому- то кинут, или в себя, кричала всё... В итоге её сын вообще отказался этим заниматься и зашли домой , один в свой телефон уткнулся, второй в планшет уткнулся, вот и пообщались. И по возрасту подходят, одного года,2005, но контакта нет.
Психиатру тогда писала, что реб нервничал сильно, она так ничего и не поменяла. Сказала антидепрессант не возвращать, который сын не пил с 8 декабря, нейролептик также дозировки не менять, и начинать уменьшать.
Побыли у родственников, так классно отметили новый год, такая тёплая, дружественная атмосфера, даже не хотелось уезжать сегодня.
Приехали домой, спустя почти неделю, тут опятб угнетающая обстановка... (((
Мамы нет, поговорить с ней не получится уже никогда.
Реб опять начал грустить, что мы опять тут
Хотя мы с ним это не обсуждали, но мысли сходятся, прям не хочется находиться дома. Или чтобы кто-то рядом был бы ещё...
Завтра решили опять поехать назад к родственникам. Родственники близкие ( брат мой), он должен понять, что до 10 января я тут с ума сойду. Четыре часа дома, и хочется прям завтра уйти опять .
Непонятно что пишу, пишу, пишу, пишу... Поговорить не с кем. Сыну не хочу говорить, думаю,что вдруг он ещё больше начнёт переживать.
Сестре звонила, она говорит, завтра чтоб опять я уезжала к брату и была там до конца каникул.
Сердце что- то беспокоит уже дней 10, то колет, то давит, то сжимает. Уже в сумочке поселились валидол,каптоприл. Давление слегка повышенное, 140/90 ,130/90. Для меня повышенное... Беспокоюсь за сердце, что это ещё за ерунда со мной началась.
Прям страшно. Ещё праздники эти, ни к кардиологу сходить, ни ЭКГ не сделать.
Да и страшно к нашим идти, не доверяю, столкнулась с ними в полном объёме за несколько лет.
Как же страшно.
Атаракс пропила сколько было в остатках от сына, потом он закончился, пока были у родственников, ничего не пила из психотических. Сегодня приехала домой, поняла, сто мне срочно нужна таблетка
Атаракса нет уже. Выпила табл адаптола, как- то не особо помогает. От атаракса меня в скорости клонило в сон и довольно быстро засыпала.
Может фенозепам всё- таки?
Что у меня сердце - то болит? И пульс ещё повышенный, 105,100... Беспокоюсь прям

. ((((((
Понаписала тут... Девочки, поговорить не с кем. Вот пишу и как легче становится, а если кто ответит, так вообще прекрасно.
Хотя что мне отвечать, с реб всё нормально, это я больше загоняюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 5 EmptyСб 5 Янв 2019 - 1:30

Ослик, то, что с вами происходит - довольно типичная реакция в этой ситуации, когда рядом нет еще хоть какого то взрослого.
Вся соматика ваша - от психики, вы и сами понимаете.
Хотя бы на уровне рацио убеждайте себя, что ваш организм крепкий, немного повышенное давление на фоне вашего напряжения - это довольно здоровое давление.
Все верно, лучше пожить у брата каникулы.
Далее все вечера и выходные активно "забивать", уходить из дома, куда ездить.
Сходите за рецептом на атаракс.
Сейчас можно позвонить в скорую и взять консультацию по телефону на счет фенозепама (дозировки). В целом половинку и даже целую таблетку взрослому можно принять . Он забористее атаракса. Но лучше проконсультироваться.

Наверное какое то время вам курсом тот же атаракс на ночь нужен.

Еще есть способ - побродите по ютубу и наткнитесь на какой ниб канал , который вас иррационально затянет - как в болото, как медитация и успокоение. Например, как кто то готовит что то - какая ниб уютная женщина чего то там долго подробно рассказывает как готовит не важно что. Ложитесь и смотрите, вас должно затянуть без смысла. Попробуйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пыль

Пыль

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (тематическая), 2011

Прежний ник : Слива
Сообщения : 2814
Регистрация : 2009-01-18

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 5 EmptyСб 5 Янв 2019 - 2:29

Ослик, попробуйте поговорить сами с собой, звучит по-дурацки, но помогает озвучить волнующие моменты, или представьте себе собеседника, простого и молчаливого (родственника или воображаемого). Молитва?... (дело тонкое, но молитва - набор звуков, который уже есть и который завлекает, втягивает, тексты есть в интернете)...
Безумно тяжело убрать нервное напряжение, мне лучше всего помогает монотонное зацикленное на себя действие, которое требует сосредоточенности.
Простите, если не в кассу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пыль

Пыль

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (тематическая), 2011

Прежний ник : Слива
Сообщения : 2814
Регистрация : 2009-01-18

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 5 EmptyСб 5 Янв 2019 - 2:35

Да, давление 130-150 может неприятно ощущаться, но серьезных проблем здоровья не вызывает. Тахикардия - проявление нервозности, сама по себе не влияет ни на что. Я с пульсом 90-100 всю жизнь живу нормально (последствия миокардита в 6 лет), начинаю замечать только после 120 ударов))). Это вегетативная нервная система напрягается, это все преходящее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 5 EmptyСб 5 Янв 2019 - 10:48

Ослик, корвалол или валокордин от тахикардии и небольшого повышения ад, они и успокаивают

Тахикардия может чувство тревоги вызывать или ощущаться как тревога, волнение
Вернуться к началу Перейти вниз
Круассан

Круассан

География : *
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 (тем.дочь)
2017 (сын, тики)

Прежний ник : Слезки
Сообщения : 2947
Регистрация : 2018-01-26

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 5 EmptyСб 5 Янв 2019 - 12:00

Ослик, просто поддержать. Тут слов не подобрать. Держитесь. И пишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Круассан

Круассан

География : *
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 (тем.дочь)
2017 (сын, тики)

Прежний ник : Слезки
Сообщения : 2947
Регистрация : 2018-01-26

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 5 EmptyСб 5 Янв 2019 - 12:03

И да, молитва меня вытянула тоже. Там же 40 дней читать надо. И довольно долго. А потом еще псалтырь. И я старалась концентрироваться на смысле читаемого. И так по 2 часа в день. А остальное время посуду мыла и так далее по дому.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-