Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 28 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 28 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 28 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 28 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 28 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 28 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 28 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 28 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 28 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 28 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тики, навязчивые движения (часть 16)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
диводивное

диводивное

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.10.2013

Сообщения : 925
Регистрация : 2016-01-11

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 28 EmptyПн 7 Янв 2019 - 22:05

Нифига себе.. Про икоту.. У нас с икотой давно уже непонятная история.. Мы даже в гасторо с этим на обследование ложились. Была икота (сейчас тоже бывает) если начинал икать, то на целый день, с перерывами конечно, но икал по 30 минут и отрыжки.. Два раза в неделю так.. Невролог сказала это гастро.. Фгдс: гастроэзофагеальный рефлюкс, полип кардии и эрозия пищевода.. Но была у меня мысль что неврологическая, но скорее нет всё таки.
Вернуться к началу Перейти вниз
RainForest

RainForest

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007,
2010

Сообщения : 7501
Регистрация : 2011-09-19

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 28 EmptyПн 7 Янв 2019 - 22:14

Бедный зайка, сколько всего по гастро(( Уже само обследование тяжелое, а если представить, что еще что-то надо удалять (полип?) - вообще ужас(
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 28 EmptyПн 7 Янв 2019 - 22:25

Скорпиоша пишет:
RainForest, я еще думаю на гормональную перестройку организма. Дети взрослеют, может это вызвало усиление тиков.
Мой сам заниматься не будет, надо гавкать все время, делай то, делай сё. Вот не пойму,либо лень обуяла, либо собраться не может. Хотя когда есть цель,все может. Поэтому пусть пока ходит в школу, потом посмотрю, будет хуже, невролог предлагала оформить домашнее обучение. Учится пока хорошо, правда в первой четверти было всего две 4, во второй уже шесть. Не доучивает.
Убрала у него робототехнику и бассейн. Времени больше освободила. Бассейн убрала, т.к. далеко ездить, транспорт плохо ходит и холодно на остановках стоять. Весной планирую возобновить.
Остались музыкальная школа и Английская студия.

Зря бассейн убрали, оставив только интеллектуальную нагрузку. Ничто так не успокаивает нервнуб систему, как вода. А вот занятия, требуюшие концентрацию внимания и заучивание, наоборот. Бассейн бы я оставляла , если нет болезней в режиме нон стоп или аллергии. Не будет спорта - не будет разгрузки "мозгов".
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizа К



География : Украина, Мелитополь
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : Дочка 11.05.2010

Сообщения : 147
Регистрация : 2018-09-04

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 28 EmptyПн 7 Янв 2019 - 22:36

автор диводивное, у нас икота появилась одновременно с тиками, тоже думали гастро, обследовались. Затем я сама сказала невропатологу, что мол так и так, начала наблюдать, раньше могла и дня 4-5подрят икать раз 8-15за день, мин по 15-20,сейчас бывает 1-2 дня, в 2 недели, сильно икота выматывает ((((
Вернуться к началу Перейти вниз
диводивное

диводивное

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.10.2013

Сообщения : 925
Регистрация : 2016-01-11

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 28 EmptyПн 7 Янв 2019 - 23:07

RainForest пишет:
Бедный зайка, сколько всего по гастро(( Уже само обследование тяжелое, а если представить, что еще что-то надо удалять (полип?) - вообще ужас(
Эьо ещё не все проблемы по гастро)) На счёт полипа, в Муроме врачи меня так настрощали, что может быть что то плохое, что я ребёнка в охапку и в Нижний, к тому эндоскописту поскакала.. Тогда он меня успокоил, сказал что полип от повышенной кислотности и эрозия тоже, полип 1 типа, такие полипы не переходят во что то плохое ттт, сказал биопсию не стоит делать(хотя врач в Нижнем, у которой мы лежим, говорила обязательно, чтоб исключить) но он тогда мне сказал "я не согласен не стоит его трогать, типа я вижу что и как, лучше проверить кислотность..пооверили,повышенная.. Но вот думаю, что при следующей фгдс всё таки сделать биопсию, чтоб мне не думать.. Только не знаю когда делать и как настраивать его, прошло 1 5 года надо делать каждые 6 месяцев.. Но у него такой страх отсался, он иногда вдруг как скажет "мам мне не будет больше трубку засовывать?" Короче голова кругом, проблем куча, за что хвататься.. То одно то другое.. Вот ещё и из-за этого переживаю, таблетки пьют годами, как желудок зашить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Скорпиоша

Скорпиоша

География : Россия/ цфо
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г


Сообщения : 3730
Регистрация : 2013-03-04

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 28 EmptyПн 7 Янв 2019 - 23:21

Агава пишет:


Зря бассейн убрали, оставив только интеллектуальную нагрузку. Ничто так не успокаивает нервнуб систему, как вода. А вот занятия, требуюшие концентрацию внимания и заучивание, наоборот. Бассейн бы я оставляла , если нет болезней в режиме нон стоп или аллергии. Не будет спорта - не будет разгрузки "мозгов".
Знаю ,что зря, но бассейн на другом конце города, ехать около часа,маршрутки очень плохо ходят туда, а автобусов в городе с недавних пор нет. На остановках мерзнет, в той четверти два раза болел. Потеплеет обязательно возобновим. У нас рядом с домом была баня частная, ее закрыли, из бассейна хотят сделать просто бассейн для аквааэробики и детям. Было бы очень хорошо, пять минут пешком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 28 EmptyПн 7 Янв 2019 - 23:54

Почему маленьким не делают ФГДС под легким наркозом???? Shock
Даже взрослым делают, правда, платно.
Вернуться к началу Перейти вниз
диводивное

диводивное

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.10.2013

Сообщения : 925
Регистрация : 2016-01-11

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 28 EmptyВт 8 Янв 2019 - 0:03

Агава пишет:
Почему маленьким не делают ФГДС под легким наркозом???? Shock
Даже взрослым делают, правда, платно.
Я не знаю.. В Муроме у нас вообще с этим сложно, даже нет оборудования чтобы взять отщип.. В Нижнем Новгороде хорошая клиника Семашко, но почему то не делают наркоз при фгдс. Колоноскопию под наркозом делают.. Но пока мы тоже не хотим, не знаю как наркоз может повлиять(нам тоже надо было делать колоноскопию)
Вернуться к началу Перейти вниз
kate.gorb



География : Украина днепр
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 03.06.2012

Сообщения : 92
Регистрация : 2018-12-21

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 28 EmptyВт 8 Янв 2019 - 0:14

У нас точно такая ситуация. Делали гастро копию два раза без наркоза. Она до сих пор дрожит при этом слове... Тоже полип и эзофагит. Тоже невролог говорит икота и отрыжка это не моё мол. А она каждую секунду. Гамтроэнтеролог говорит мол уже давно должна пройти. Я поняла что-то не то... Год искали причину и ребёнка мучили... Как только это начинается тики эти ввиде икоты и отрыжки даю Фосфалюгель 3 р в день и на ночь... Одно провоцирует другое. Надо в комплексе. И наш новый врач психоневролог говорит что все проблемы по гастро из-за тиков. Они провоцируют и отрыжки и поносы и тд...
Вернуться к началу Перейти вниз
kate.gorb



География : Украина днепр
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 03.06.2012

Сообщения : 92
Регистрация : 2018-12-21

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 28 EmptyВт 8 Янв 2019 - 0:17

И эндоскопист сказал что в сл раз делать только под наркозом. Если вдруг биопсию брать. Потому что поранить её может а она не сможет нормально перенести... Гамтроэнтеролог против. Говорит детям наркоз лучше не делать... Мы это дело забросили и лечим тики...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 28 EmptyВт 8 Янв 2019 - 1:45

Девушки, наркоз сейчас настолько легкий, что просыпаются все как после обычного сна, без всяких неприятных последствий. Есть и такие виды релаксации, что человек не спит, но ему реально не страшно, даже где-то весело.
В общем, я бы искала такие варианты, иди речь о биопсии даже у меня. Я тот еще психотрус или трусопсих, а тут речь про маленьких детей!
Фгс - это очень неприятно! ((((
Вернуться к началу Перейти вниз
диводивное

диводивное

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.10.2013

Сообщения : 925
Регистрация : 2016-01-11

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 28 EmptyВт 8 Янв 2019 - 7:22

Агава пишет:
Девушки, наркоз сейчас настолько легкий, что просыпаются все как после обычного сна, без всяких неприятных последствий. Есть и такие виды релаксации, что человек не спит, но ему реально не страшно, даже где-то весело.
В общем, я бы искала такие варианты, иди речь о биопсии даже у меня. Я тот еще психотрус или трусопсих, а тут речь про маленьких детей!
Фгс - это очень неприятно! ((((
Так вот и не понятно, эндоскопист говорит полип трогать ненадо, не брать биопсию, что этот полип между пидеводом и желудком, типа псевдо полип, в нем плохого быть не может (по его словам) но вот эрозия этт да.. Вот и не знаю как дальше, делать отщип или нет, но скорее сделаем, только вот когда... Мы с тиками тоже это дело забросили
Вернуться к началу Перейти вниз
диводивное

диводивное

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.10.2013

Сообщения : 925
Регистрация : 2016-01-11

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 28 EmptyВт 8 Янв 2019 - 7:24

kate.gorb пишет:
И эндоскопист сказал что в сл раз делать только под наркозом. Если вдруг биопсию брать. Потому что поранить её может а она не сможет нормально перенести... Гамтроэнтеролог против. Говорит детям наркоз лучше не делать... Мы это дело забросили и лечим тики...
Вам что про полип сказали? Тоже ненадо брать биопсию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрик



География : Кемеровская область
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 70
Регистрация : 2017-03-09

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 28 EmptyВт 8 Янв 2019 - 7:41

У моей дочери тоже были тики в виде отрыжки, а потом в виде икоты по несколько раз в день. При отрыжке тоже думала на проблемы с жкт, но оказалось всё же тикозное по причине втягивания диафрагмы и задержке дыхания . Прошло. Для нас это одни из "простых" тиков были.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрик



География : Кемеровская область
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 70
Регистрация : 2017-03-09

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 28 EmptyВт 8 Янв 2019 - 7:44

Kate.gorb. вы как препарат новый попробуете, отпишитесь, а вдруг- это панацеей окажется, дай то Бог!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinarik



География : Россия/Уфa
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 658
Регистрация : 2017-12-23

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 28 EmptyВт 8 Янв 2019 - 7:49

У нас с раннего детства, примерно лет с 2-х были ужасные дискинезии, ребёнок просыпался с утра и его рвало раз 20 и были ужасные боли в животе, останавливал весь этот процесс только церукал, пару раз это перетикало на вторые сутки. Неопытные педиатры ставили орви и пытались лечить противовирусными по началу. Потому когда это стало повторятся с регулярностью раз в месяц, все стало понятно. Лечились курсами у гастроэнтерологу, удавалось удлинить промежуток между приступами. Врачи говорили пройдёт, как только вытянется, у него по Узи загиб желчного пузыря. И правда прошло, но стартанули тики... Согласна на 100%, что проблемы с гастро связаны с неврологией. Надо соблюдать диету, у нас стол номер 5, даже неврологи рекомендуют передерживаться. Заметила, что когда мой у бабушки нарушает диету, тики хуже и сыпь сразу по телу от сладкого
Вернуться к началу Перейти вниз
kate.gorb



География : Украина днепр
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 03.06.2012

Сообщения : 92
Регистрация : 2018-12-21

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 28 EmptyВт 8 Янв 2019 - 12:55

Про биопсию тоже мол сказал Вряд-ли это что-то страшное. Это типа кожа сморщилась. В сл раз мол возьмём биопсию. Но это решать вам и гастроэнтерологу.... Ответственность они ж на себя брать не будут... Вот тоже не знаю что делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
kate.gorb



География : Украина днепр
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 03.06.2012

Сообщения : 92
Регистрация : 2018-12-21

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 28 EmptyВт 8 Янв 2019 - 12:56

Да... Надежда на интунив.я отпишусь сюда о результате.
Вернуться к началу Перейти вниз
kate.gorb



География : Украина днепр
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 03.06.2012

Сообщения : 92
Регистрация : 2018-12-21

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 28 EmptyВт 8 Янв 2019 - 12:58

Тоже диета.и лактозная непереносимость. Как едет к бабушке тоже самое
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 28 EmptyВт 8 Янв 2019 - 13:01

Загиб желчного пузыря - весьма распространенный вариант нормы.) чаще всего о нем узнают случайно, проходя диспансеризацию. Иногда загиб таков, что дает о себе знать. Нет никаких доказательств, что это связано с тиками. Но тики могут сопутствовать любому другому соматическому недугу. И да, при усилениее проявлений этогг самого недуга тики могут усиливаться. Или наоборот снижать интенсивность.
Тики - сбой в биохимии мозга.( не соматика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toryka

Toryka

География : Россия/Оренбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Яна 2005(?), Катя 2007(тема)

Сообщения : 953
Регистрация : 2016-02-14

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 28 EmptyСр 9 Янв 2019 - 14:23

Всем привет! Я давно не заходила - не до этого было. Лучше не стало. В июне на 2 дня тики полностью пропали сами по себе, без лечения, а потом снова в полном объеме. Уже даже меня при всей моей терпеливости раздражают вокальные тики - их сейчас больше всего((( Недавно Катя случайно сказала матерное слово - она сама этому очень удивилась и даже испугалась, потом долго извинялась и глаза были на мокром месте. Это было одноразово, но я напряглась (вспоминая 2 недели плевков в конце второго класса). Пока больше не повторялось ТТТ. Перфекционизм все больше напрягает - боюсь, как бы куда не переросло, очень нехорошие звоночки порой появляютсяSad
Из позитивного. Ушли на семейное - скандалы дома прекратились. Только в ноябре-декабре Катя была чуть более раздражительной, чем обычно и даже сама это проговорила. Забеспокоилась, что слишком агрессивно реагирует на многие вещи. Но Новый Год, в отличие от прошлого, прошел очень хорошо - без обид, слез и истерик. В прошлом году она была на взводе и всю новогоднюю ночь находила поводы психануть, обидеться и пореветь.
В общем, так вот живемSmile Пока ничего не пьем, собираемся наконец дойти до нашего психиатра за новым назначением. Только, если раньше основной проблемой для меня были психи и истерики, то теперь на первый план выдвинулись уже тики. Надеюсь, что не пропаду снова и буду писать о наших новостяхSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
диводивное

диводивное

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.10.2013

Сообщения : 925
Регистрация : 2016-01-11

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 28 EmptyСр 9 Янв 2019 - 17:19

Девочки, не по теме. Нам поставили пероральный дерматит, именно пероральный, около носа, дума это от соплёй т.к насморк постоянный и аллергик он.. А оказывается вот что. Врач назначил лечение и странно, почитать в инете. Почитала и совсем расстроилась, не понятно лечится это вообще. Хотелось бы узнать, может кто то сталкивался с этим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizа К



География : Украина, Мелитополь
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : Дочка 11.05.2010

Сообщения : 147
Регистрация : 2018-09-04

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 28 EmptyСр 9 Янв 2019 - 21:23

Девочки, кто пил Атаракс.. Что то мне не по себе, в начале приёма все было в норме, один раз усиление тиков было, потом попустило, допиваем 3 мес. И доча начала речь тянуть.. Как подтормаживает, даже не знаю как правельно написать, невнятная речь, путает слова, хочет сказать одно слово, а говорит другое.. но так вот не сонная, так
ого не было никогда. Пить ещё 3 дня.. Было у кого то так? Может это побочка?
Вернуться к началу Перейти вниз
kate.gorb



География : Украина днепр
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 03.06.2012

Сообщения : 92
Регистрация : 2018-12-21

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 28 EmptyСр 9 Янв 2019 - 21:41

Возможно это сам тик такой. У нас было когда разговаривала тянула слова
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizа К



География : Украина, Мелитополь
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : Дочка 11.05.2010

Сообщения : 147
Регистрация : 2018-09-04

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 28 EmptyСр 9 Янв 2019 - 22:33

автор kate.gorb, возможно.. Тоже об этом подумала, может как то с дыханием связанно. И ещё мы на Атараксе поправились.
А как у вас было, тянула все слово, или только начала слова?
И вот вечером щёлкать пальцами начала... Да наверное тик (((Празднички "вылазиют", хотя все у нас было тихо в кругу семьи.. Блин(((
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тики, навязчивые движения (часть 16)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-